Statistiche calcio
Bonus iscrizione bet365


Le quote di bet365 Italia

bet365 italia

Svezia  SWEDEN 3.DIV SöDRA NORRLAND
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:45 Kvarnsvedens IK - IK Sätra 1.44 5 4.5 2.85 1.4 - -
Spagna  SPAIN TERCERA - PLAY-OFFS
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Gimnastica Segoviana - Malaga B 2.6 3.2 2.5 1.7 2.1 - -
18:00 CD Vitoria - CD Azuaga 1.5 3.8 6 1.75 2.05 - -
18:00 Naxara - Mar Menor 1.6 3.5 5.5 1.8 2 - -
18:00 Atletico Astorga - Algeciras CF - - - - - - -
18:00 Cirbonero - CD Guadalajara 1.85 3.6 3.6 1.62 2.25 - -
18:00 Atletico Astorga - Algeciras CF 1.8 3.4 4 - - - -
18:00 Ecija Balompie - Cultural de Durango 1.45 4.33 6 1.75 2.05 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:30 UD Alzira - SCR Pena Deportiva 1.8 3.25 4 1.75 2.05 - -
11:30 Poblense - CD Castellon 2.4 3.25 2.5 1.8 2 - -
12:00 Atletico Madrid B - Gimnastica de Torrelavega 1.73 3.25 4.33 1.75 2.05 - -
12:00 Villarrobledo - CD Cortes 1.91 3.25 3.5 1.77 2.02 - -
12:00 Almeria B - UP Langreo 2.1 3.25 3 1.8 2 - -
12:00 CD Aguilas - Unionistas de Salamanca CF 2.1 3.25 3 1.65 2.2 - -
12:00 Tropezon - Ibarra 1.62 3.5 4.75 1.75 2.05 - -
12:00 Alaves B - Formentera 1.57 3.4 5.5 1.75 2.05 - -
12:00 UD San Fernando - Tuilla 2 3.25 3.25 2.1 1.7 - -
12:00 Alcobendas Sport - SD Logrones 1.8 3.25 4 1.7 2.1 - -
12:00 Peralada - Mostoles 1.7 3.3 4.5 1.77 2.02 - -
12:00 Deportivo La Coruna B - Cacereno 1.8 3.25 4 1.75 2.05 - -
17:00 Terrassa Olimpica 2010 - Ontinyent 1.91 3.25 3.5 1.7 2.1 - -
18:00 CD Badajoz - Bergantinos 1.4 3.75 7 1.8 2 - -
18:00 Real Aviles CF - Cristo Atletico 1.8 3.25 4 1.75 2.05 - -
18:00 Union Adarve - Vilafranca 1.8 3.25 4 1.75 2.05 - -
18:00 UE Olot - Sporting Gijon B 2 3.25 3.25 1.7 2.1 - -
18:00 CD Calahorra - Real Zaragoza B 2.25 3.25 2.75 1.85 1.95 - -
18:00 Jerez - Cerceda 2.1 3.25 3 1.8 2 - -
18:30 Utebo - Laredo 1.91 3.25 3.5 1.8 2 - -
18:30 SD Tarazona - CD Huetor Tajar 1.8 3.25 4 1.75 2.05 - -
19:00 Antequera - Oberena 1.4 3.75 7 1.9 1.9 - -
19:30 Arcos - Ejea 1.73 3.4 4.2 1.8 2 - -
20:00 CF Talavera - Olímpic de Xativa 1.91 3.25 3.5 1.75 2.05 - -
20:00 CF Lorca Deportiva - Real Betis B 1.73 3.5 4 1.8 2 - -
Costa d'Avorio  IVORY COAST PREMIER DIVISION
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 SC Gagnoa - AFAD Djekanou 2.3 2.75 3.2 1.38 3 - -
20:00 Moossou FC - Africa Sports 3.25 2.88 2.2 1.45 2.67 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:30 Stade d'Abidjan - WAC d'Adjame 3.2 2.75 2.3 1.45 2.67 - -
20:00 Societe Omnisports De L'Armee - ASEC Mimosas 3.75 2.88 2 1.43 2.75 - -
Portogallo  PORTUGAL CAMPEONATO NACIONAL
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 CD Gouveia - Atletico CP Lisbon 2.15 3.2 3 1.9 1.9 - -
Ungheria  HUNGARY NB III
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Morahalom VSE - Hodmezovasarhelyi 3.1 3.6 1.95 2 1.8 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:00 Bekescsabai Elore SE II - Penzugyor SE 2.45 3.4 2.45 2.05 1.75 - -
11:00 Diosgyori VTK II - BKV Elore SC 1.91 3.6 3.2 2.05 1.75 - -
Spagna  SPAIN SEGUNDA
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Almeria - Mirandes 1.53 3.75 7 1.9 1.9 1.83 1.83
18:00 Sevilla Atletico - Cadiz 9.5 4.75 1.33 2.05 1.75 2 1.73
18:00 Valladolid - Getafe 2.63 3.1 2.75 1.75 2.05 1.83 1.83
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:00 Alcorcon - Tenerife 2.88 3 2.63 1.5 2.5 2.1 1.67
16:00 Real Zaragoza - Rayo Vallecano 2.5 3.1 2.9 1.67 2.15 1.83 1.83
18:00 Mallorca - Numancia 1.8 3.25 5 1.65 2.2 2 1.73
18:00 Gimnastic - Girona 3.1 3.1 2.38 1.75 2.05 1.8 1.91
18:00 Elche - Reus Deportiu 1.91 3.1 4.5 1.44 2.7 2.38 1.53
20:30 Cordoba - Oviedo 2.25 3.1 3.4 1.6 2.3 1.91 1.8
Italia  ITALY SERIE A
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Atalanta - Chievo 1.25 6.5 10 3.1 1.36 1.8 1.95
18:00 Bologna - Juventus 5 4.2 1.65 2.2 1.65 1.67 2.1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 Cagliari - AC Milan 3.5 4 1.95 3.4 1.33 1.33 3.25
18:00 Sampdoria - Napoli 15 8 1.17 4.2 1.22 1.67 2.1
18:00 Roma - Genoa 1.06 15 34 5 1.17 2.1 1.67
20:45 Fiorentina - Pescara 1.14 8 19 4.33 1.2 1.75 2
20:45 Torino - Sassuolo 1.65 4.5 4.5 3.6 1.29 1.33 3.25
20:45 Inter Milan - Udinese 1.33 5.5 8.5 3.5 1.3 1.53 2.38
20:45 Crotone - Lazio 2.1 3.8 3.2 2.7 1.44 1.44 2.63
20:45 Palermo - Empoli 6 4.33 1.53 2.15 1.67 1.75 2
Norvegia  NORWAY ELITESERIEN
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Sandefjord - Odd BK 4 3.4 1.95 1.67 2.15 1.95 1.8
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 SK Brann - Aalesund 1.5 4.33 6 2.08 1.73 1.8 1.95
18:00 Lillestrom - Tromso 1.95 3.4 3.9 1.95 1.85 1.75 2
18:00 Haugesund - Sarpsborg 2.75 3.4 2.45 2 1.8 1.62 2.2
18:00 Molde - Stabaek 1.8 3.6 4.33 2.1 1.7 1.67 2.1
18:00 Kristiansund BK - Sogndal 2.25 3.4 3.1 1.62 2.25 1.95 1.8
20:00 Valerenga - Rosenborg 4 3.6 1.85 1.9 1.9 1.8 1.95
Svezia  SWEDEN ALLSVENSKAN
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 IFK Norrkoping - Halmstad 1.33 5 9 2.4 1.53 1.91 1.91
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 Hammarby - Jonkopings Sodra 1.8 3.4 4.75 1.75 2.05 1.91 1.91
17:30 IFK Goteborg - Elfsborg 1.83 3.75 4 2.3 1.6 1.57 2.25
Turchia  TURKEY SUPER LIG
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Fenerbahce - Trabzonspor 1.8 3.4 4.75 1.85 1.95 1.8 1.91
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 Karabukspor - Kayserispor 2.1 3.75 3.1 2.35 1.57 1.5 2.5
15:00 Osmanlispor FK - Caykur Rizespor 2.9 3.5 2.3 2.4 1.53 1.44 2.63
15:00 Bursaspor - Genclerbirligi 1.57 4.2 5.25 2.35 1.57 1.67 2.1
18:00 Gaziantepspor - Besiktas 17 10 1.1 3.4 1.33 2.25 1.57
Svezia  SWEDEN SUPERETTAN
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Degerfors - GAIS 2.38 3.3 2.9 1.9 1.9 1.7 2.05
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 Trelleborgs FF - Osters IF 2.2 3.5 3.1 1.95 1.85 1.7 2.05
17:00 Gefle IF - Brommapojkarna 4.75 3.75 1.7 2.05 1.75 1.7 2.05
Norvegia  NORWAY DIVISION 3 GROUP 3
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Pors Grenland - Brodd 1.4 6 4.33 - - - -
Polonia  POLAND EKSTRAKLASA
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Gornik Leczna - Zaglebie Lubin 2 3.4 3.75 1.95 1.85 1.7 2.05
18:00 Piast Gliwice - Wisla Plock 2 3.5 3.6 1.95 1.85 1.7 2.05
18:00 Arka Gdynia - Ruch Chorzow 1.62 3.8 5.5 1.95 1.85 1.8 1.95
18:00 Slask Wroclaw - Cracovia Krakow 2.2 3.25 3.3 1.95 1.85 1.67 2.1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Korona Kielce - Legia Warsaw 7.5 4.2 1.44 2.2 1.65 1.8 1.95
18:00 Termalica BB Nieciecza - Jagiellonia Bialystok 7 4 1.5 1.8 2 2 1.75
18:00 Lech Poznan - Wisla Krakow 1.36 4.75 8 2.2 1.65 1.95 1.8
18:00 Lechia Gdansk - MKS Pogon Szczecin 1.29 5 11 2.2 1.65 2.05 1.7
Argentina  ARGENTINA NACIONAL B
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Almagro - Instituto AC Cordoba 2.25 2.75 3.5 1.4 2.88 2.25 1.57
20:30 All Boys - San Martin de Tucuman 2.05 2.88 3.8 1.65 2.2 1.83 1.83
20:30 CA Brown de Adrogue - Sportivo Estudiantes 1.67 3 6 1.67 2.15 2.1 1.67
22:00 CA Parana - CA Douglas Haig 2.3 2.8 3.3 1.44 2.7 2.2 1.62
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Santamarina Tandil - Los Andes 2.05 2.9 3.75 1.48 2.6 2.1 1.67
20:00 Central Cordoba - Argentinos Jrs 3.4 2.9 2.15 1.44 2.7 2.2 1.62
20:00 Guillermo Brown - Crucero Del Norte 1.7 3.4 4.75 1.53 2.4 2.25 1.57
20:30 CSD Flandria - Juventud Unida G. 1.91 2.88 4.1 1.5 2.5 2.1 1.67
21:00 Boca Unidos - Nueva Chicago 2.55 2.8 2.88 1.53 2.4 2 1.73
22:00 Independiente Rivadavia - Gimnasia Jujuy 2.3 2.75 3.4 1.3 3.5 2.75 1.4
Serbia  SERBIA CUP
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Partizan Belgrade - Red Star Belgrade 2.3 3.1 3 1.6 2.3 - -
Spagna  SPAIN SEGUNDA B PLAY-OFFS
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 La Hoya Lorca CF - Albacete 2.4 3.1 2.88 1.65 2.2 - -
18:00 Valencia B - Celta de Vigo B 2.75 3.25 2.38 2.1 1.7 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:00 Toledo - Atletico Baleares 1.62 3.6 4.5 1.63 2.25 - -
18:00 Fuenlabrada - Villanovense 1.67 3.5 4.33 1.63 2.25 - -
18:00 Linares Deportivo - Burgos 1.8 3.25 4 1.55 2.38 - -
18:00 Racing Santander - Rayo Majadahonda 1.4 4.5 5.75 1.75 2.05 - -
18:00 UD San Sebastian Reyes - Levante B 1.73 3.4 4.2 1.57 2.35 - -
19:00 Cultural Leonesa - Barcelona B 2.3 3.1 2.8 1.9 1.9 - -
19:00 Real Murcia - Pontevedra 1.44 4.2 5.5 1.63 2.25 - -
20:00 Alcoyano - FC Cartagena 1.91 3.3 3.5 1.57 2.35 - -
Brasile  BRAZIL U20 LEAGUE
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Olaria RJ U20 - Sampaio Correa U20 1.83 3.5 3.5 2.05 1.75 - -
20:00 EC Juventude U20 - Gremio RS U20 2.7 3.75 2.1 2.67 1.45 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 Flamengo RJ U20 - Madureira RJ U20 1.73 4 3.5 2.3 1.6 - -
20:00 Caxias RS U20 - Cruzeiro RS U20 1.91 4 3 2.5 1.5 - -
Islanda  ICELAND 1 DEILD
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Thor Akureyri - Haukar 1.83 3.8 3.5 2.3 1.6 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 HK Kopavogur - Fylkir Reykjavik 3.75 3.75 1.73 2.67 1.45 - -
Olanda  PORTUGAL U19 LEAGUE
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Rio Ave U19 - Guimaraes U19 2.7 3.5 2.2 2.05 1.75 - -
18:00 Sacavenense U19 - Naval U19 2.1 3.75 2.7 2.05 1.75 - -
18:00 Moreirense U19 - Chaves U19 1.91 3.3 3.5 1.8 2 - -
18:00 FC Porto U19 - Sporting U19 2.88 3.75 2 2.15 1.67 - -
18:00 Braga U19 - Academica U19 2.3 3.6 2.5 2.2 1.65 - -
18:00 Vitoria Setubal U19 - UD Leiria U19 2.1 3.6 2.8 2.05 1.75 - -
18:00 Moreirense U19 - Chaves U19 - - - - - - -
18:00 Feirense U19 - Oliveirense U19 1.62 4 4 2.2 1.65 - -
18:00 Padroense U19 - Gil Vicente U19 2.5 3.2 2.5 2 1.8 - -
18:00 CD Nacional Funchal U19 - Loures U19 1.83 4 3.1 2.2 1.65 - -
18:00 Estoril U19 - Oeiras U19 1.1 8 17 3.5 1.3 - -
18:00 Pacos Ferreira U19 - Leixoes U19 2 3.2 3.3 1.9 1.9 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Belenenses U19 - Benfica U19 2.38 3.6 2.38 2.05 1.75 - -
Argentina  ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Fenix - Deportivo Moron 4.33 2.9 1.95 1.5 2.5 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Almirante Brown - Acassuso 1.91 2.88 4.2 1.5 2.5 - -
16:00 CA San Telmo - CA Colegiales 2 2.88 3.75 1.45 2.67 - -
17:00 Tristan Suarez - CA Estudiantes Caseros 2.5 2.88 2.75 1.5 2.5 - -
20:30 UAI Urquiza - Deportivo Espanol 2.3 2.88 3 1.5 2.5 - -
20:30 Platense - Talleres Remedios 1.83 3.1 4.1 1.52 2.42 - -
Islanda  ICELAND PREMIER LEAGUE
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 IBV Vestmannaeyjar - IA Akranes 1.91 3.5 3.5 2.2 1.65 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Breidablik - Vikingur Olafsvik 1.45 4.2 6 2.15 1.67 - -
21:15 Grindavik - Valur Reykjavik 4.2 3.5 1.75 2.25 1.62 - -
21:15 Fjolnir - Stjarnan 2.7 3.4 2.38 2.08 1.73 - -
22:00 KR Reykjavik - FH Hafnarfjordur 2.3 3.4 2.7 2 1.8 - -
Cile  CHILE TERCERA
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Chimbarongo FC - Deportivo Estacion Central 2.5 3.75 2.25 2.5 1.5 - -
21:30 CD Rengo Unido - Brujas 2 3.6 3 2.3 1.6 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Deportes Limache - Deportes Linares 2.2 3.4 2.75 1.9 1.9 - -
01:00 Real Juventud San Joaquin - AC Colina 1.62 4 4 2.67 1.45 - -
02:00 CD Municipal Mejillones - Lautaro de Buin 4.2 4.5 1.53 3.45 1.3 - -
21:30 CD Arturo Fernández Vial - General Velásquez 1.5 4.5 4.5 2.67 1.45 - -
Peru  PERU PRIMERA DIVISION
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:15 FBC Melgar - Deportivo San Martin 1.67 3.75 4 1.8 2 - -
19:30 Ayacucho FC - Comerciantes Unidos 1.95 3.2 3.75 1.8 2 - -
20:30 Unión Comercio - Universitario de Deportes 2.4 3 2.75 1.9 1.9 - -
22:00 Sporting Cristal - Sport Huancayo 1.55 3.75 5.5 2 1.8 - -
23:00 Alianza Lima - Real Garcilaso 1.6 3.5 5 1.9 1.9 - -
00:45 Sport Rosario - Deportivo Municipal 1.7 3.4 4.75 1.57 2.35 - -
Sab 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:15 FBC Melgar - Deportivo San Martin 1.67 3.75 4 1.8 2 - -
19:30 Ayacucho FC - Comerciantes Unidos 1.95 3.2 3.75 1.8 2 - -
20:30 Unión Comercio - Universitario de Deportes 2.4 3 2.75 1.9 1.9 - -
22:00 Sporting Cristal - Sport Huancayo 1.55 3.75 5.5 2 1.8 - -
23:00 Alianza Lima - Real Garcilaso 1.6 3.5 5 1.9 1.9 - -
00:45 Sport Rosario - Deportivo Municipal 1.7 3.4 4.75 1.57 2.35 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:15 FBC Melgar - Deportivo San Martin 1.67 3.75 4 1.8 2 - -
19:30 Ayacucho FC - Comerciantes Unidos 1.95 3.2 3.75 1.8 2 - -
20:30 Unión Comercio - Universitario de Deportes 2.4 3 2.75 1.9 1.9 - -
22:00 Sporting Cristal - Sport Huancayo 1.55 3.75 5.5 2 1.8 - -
23:00 Alianza Lima - Real Garcilaso 1.6 3.5 5 1.9 1.9 - -
00:45 Sport Rosario - Deportivo Municipal 1.7 3.4 4.75 1.57 2.35 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
03:00 Academia Deportiva Cantolao - Alianza Atletico 1.91 3.25 3.8 1.75 2.05 - -
Inghilterra  ENGLAND FA CUP
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:30 Arsenal - Chelsea 4.6 3.9 1.8 2.15 1.67 1.67 2.1
Bulgaria  BULGARIA FIRST LEAGUE
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 Vereya - Botev Plovdiv 1.8 3.4 3.75 1.83 1.98 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:30 CSKA Sofia - Levski Sofia 2 3.25 3.3 1.9 1.9 - -
20:00 Cherno More Varna - Ludogorets Razgrad 2.1 3.6 2.75 2.35 1.57 - -
20:00 Lokomotiv Plovdiv - Dunav Rousse 2.3 3.2 2.75 2.02 1.77 - -
Argentina  ARGENTINA PRIMERA DIVISION
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 Colon - Gimnasia LP 1.95 3.2 4.2 1.5 2.5 2.2 1.62
21:15 Banfield - Temperley 1.67 3.25 6.5 1.65 2.2 2.05 1.7
22:15 Newell's - Olimpo B Blanca 1.8 3.3 4.75 1.6 2.3 2.1 1.67
00:30 San Martin de San Juan - Sarmiento 1.95 3.2 4.2 1.67 2.15 1.95 1.8
00:30 Huracan - Boca Juniors 4.5 3.5 1.8 1.67 2.15 2 1.75
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 Colon - Gimnasia LP 1.95 3.2 4.2 1.5 2.5 2.2 1.62
21:15 Banfield - Temperley 1.67 3.25 6.5 1.65 2.2 2.05 1.7
22:15 Newell's - Olimpo B Blanca 1.8 3.3 4.75 1.6 2.3 2.1 1.67
00:30 San Martin de San Juan - Sarmiento 1.95 3.2 4.2 1.67 2.15 1.95 1.8
00:30 Huracan - Boca Juniors 4.5 3.5 1.8 1.67 2.15 2 1.75
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
02:15 Racing Club - San Lorenzo 2.38 3.1 3.1 1.85 1.95 1.7 2.05
19:00 Defensa y Justicia - CA Tigre 1.67 3.3 6 1.75 2.05 1.95 1.8
21:15 Arsenal de Sarandi - Lanus 3.75 3.1 2.1 1.62 2.25 1.95 1.8
22:00 CA Talleres de Córdoba - Atlético Tucumán 1.6 3.25 7.5 1.62 2.25 2.1 1.67
23:15 River Plate - Rosario Central 1.75 3.4 5 1.75 2.05 1.91 1.91
23:30 Atletico Rafaela - Belgrano 1.91 3.2 4.33 1.6 2.3 2 1.75
00:00 Estudiantes LP - Union Santa Fe 1.67 3.4 6 1.67 2.15 2.05 1.7
Dom 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
02:15 Racing Club - San Lorenzo 2.38 3.1 3.1 1.85 1.95 1.7 2.05
19:00 Defensa y Justicia - CA Tigre 1.67 3.3 6 1.75 2.05 1.95 1.8
21:15 Arsenal de Sarandi - Lanus 3.75 3.1 2.1 1.62 2.25 1.95 1.8
22:00 CA Talleres de Córdoba - Atlético Tucumán 1.6 3.25 7.5 1.62 2.25 2.1 1.67
23:15 River Plate - Rosario Central 1.75 3.4 5 1.75 2.05 1.91 1.91
23:30 Atletico Rafaela - Belgrano 1.91 3.2 4.33 1.6 2.3 2 1.75
00:00 Estudiantes LP - Union Santa Fe 1.67 3.4 6 1.67 2.15 2.05 1.7
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
02:15 Racing Club - San Lorenzo 2.38 3.1 3.1 1.85 1.95 1.7 2.05
19:00 Defensa y Justicia - CA Tigre 1.67 3.3 6 1.75 2.05 1.95 1.8
21:15 Arsenal de Sarandi - Lanus 3.75 3.1 2.1 1.62 2.25 1.95 1.8
22:00 CA Talleres de Córdoba - Atlético Tucumán 1.6 3.25 7.5 1.62 2.25 2.1 1.67
23:15 River Plate - Rosario Central 1.75 3.4 5 1.75 2.05 1.91 1.91
23:30 Atletico Rafaela - Belgrano 1.91 3.2 4.33 1.6 2.3 2 1.75
00:00 Estudiantes LP - Union Santa Fe 1.67 3.4 6 1.67 2.15 2.05 1.7
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:45 Patronato Parana - Godoy Cruz 2.5 3 3 1.62 2.25 1.91 1.91
Senegal  SENEGAL LEAGUE CUP
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 US Ouakam - AS Dakar Sacre Coeur 1.8 3 4.5 1.48 2.6 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 Stade de Mbour - NGB Dakar 2.6 2.75 2.75 1.45 2.67 - -
Svizzera  SWITZERLAND CHALLENGE LEAGUE
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 Wohlen FC - Wil 1900 2.05 3.4 3.2 2.3 1.6 - -
19:00 FC Schaffhausen - FC Zurich 2.3 3.75 2.75 3.5 1.3 1.3 3.4
19:00 FC Chiasso - Le Mont LS 2.2 3.2 3.1 2.08 1.73 1.57 2.25
19:00 Servette - Aarau 1.55 4 5 2.7 1.44 1.5 2.5
19:00 Neuchatel Xamax - Winterthur 1.57 4.2 4.5 2.7 1.44 1.53 2.38
Croazia  CROATIA 1.HNL
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 Dinamo Zagreb - HNK Rijeka 2.1 3.5 3.3 2.05 1.75 1.62 2.2
Ecuador  ECUADOR CAMPEONATO NACIONAL
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 El Nacional - CD Clan Juvenil 1.73 3.3 5.5 1.8 2 1.83 1.83
22:00 Fuerza Amarilla SC - CD River Plate Ecuador 2.15 3.25 3.4 1.67 2.15 1.83 1.83
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 Macara - Delfin SC 2.15 3.1 3.6 1.62 2.25 1.91 1.8
19:00 Deportivo Cuenca - Emelec 4.2 3.3 1.91 1.67 2.15 1.91 1.8
Ungheria  HUNGARY NB I
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 Budapest Honved - Videoton FC 2.9 3.2 2.3 1.85 1.95 - -
19:00 Paksi Se - MTK Budapest 5 3.75 1.6 2 1.8 - -
19:00 Szombathelyi Haladas - Gyirmot SE 1.4 4.2 7 2.15 1.67 - -
19:00 Ferencvarosi TC - Ujpest 1.62 3.6 5 2.35 1.57 - -
19:00 Diosgyori VTK - Debrecen 2.7 3.2 2.45 2.2 1.65 - -
19:00 SC Vasas Budapest - Mezokovesd Zsory 1.4 4 7.5 2.2 1.65 - -
Romania  ROMANIA CUP
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:45 FC Voluntari - Astra Giurgiu 6.5 3.8 1.53 1.75 2.05 2.2 1.62
Argentina  ARGENTINA CHAMPIONSHIP WOMEN
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 CA Atlanta Women - UAI Urquiza Women 34 19 1.02 7 1.1 - -
20:30 Independiente Women - UBA Women 6.5 5.5 1.29 2.35 1.57 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:30 San Lorenzo Women - Estudiantes LP Women 1.13 8 10 5.5 1.14 - -
Brasile  BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA U20
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Juventus SP U20 - Bragantino U20 2.25 3.6 2.55 2 1.8 - -
20:00 Palmeiras U20 - Red Bull Brasil U20 1.67 3.75 4 2.1 1.7 - -
20:00 Sao Bernardo U20 - EC Agua Santa U20 2.2 3.4 2.75 2 1.8 - -
20:00 Capivariano U20 - Ponte Preta U20 2.2 3.5 2.7 2 1.8 - -
20:00 Matonense U20 - Gremio Novorizontino U20 11 7 1.17 2.88 1.4 - -
20:00 Rio Branco U20 - XV Piracicaba U20 2.1 3.6 2.8 2 1.8 - -
20:00 Sao Paulo U20 - Sao Caetano U20 1.36 4.5 6.5 2.42 1.52 - -
20:00 Batatais U20 - CA Votuporanguense U20 2.5 3.6 2.3 2.2 1.65 - -
20:00 Comercial U20 - Noroeste U20 1.8 3.6 3.6 2 1.8 - -
20:00 Mogi Mirim U20 - Desportivo Brasil U20 2.25 3.6 2.55 2.1 1.7 - -
20:00 Santos SP U20 - Sao Bento U20 1.17 6 11 2.75 1.43 - -
20:00 Taboao da Serra U20 - Portuguesa U20 2.4 3.4 2.5 2 1.8 - -
20:00 CA Penapolense U20 - Catanduvense U20 2 3.6 3 2.15 1.68 - -
Brasile  BRAZIL PAULISTA SERIE B
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Manthiqueira SP - Mauaense SP 1.8 3.6 3.6 2.1 1.7 - -
20:00 Primavera SP - Osasco SP 1.6 3.6 4.75 2.1 1.7 - -
21:00 Gremio Prudente - Vocem 4.5 4 1.57 2.67 1.45 - -
00:30 Sao Jose SP - Uniao Mogi 1.73 3.5 4 2.05 1.75 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Manthiqueira SP - Mauaense SP 1.8 3.6 3.6 2.1 1.7 - -
20:00 Primavera SP - Osasco SP 1.6 3.6 4.75 2.1 1.7 - -
21:00 Gremio Prudente - Vocem 4.5 4 1.57 2.67 1.45 - -
00:30 Sao Jose SP - Uniao Mogi 1.73 3.5 4 2.05 1.75 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 Barcelona EC - Diadema 2.6 3.2 2.4 1.85 1.95 - -
15:00 CA Assisense - Jose Bonifacio EC 4 3.5 1.73 2.2 1.65 - -
15:00 Jaguariuna FC - Brasilis FC 5.5 4.5 1.4 3 1.38 - -
15:00 Atletico Real Cubatense - Jabaquara SP 2.25 3.4 2.7 1.8 2 - -
Belgio  BELGIUM FIRST AMATEUR DIVISION
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 KFCO Beerschot Wilrijk - KSK Heist 1.44 4.5 5 2.67 1.45 - -
Germania  GERMANY DFB POKAL
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Eintracht Frankfurt - Borussia Dortmund 6.5 4.5 1.45 2.1 1.7 1.91 1.91
Uruguay  URUGUAY SEGUNDA
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Canadian SC - Cerro Largo 2.75 3.2 2.3 1.65 2.2 - -
Brasile  BRAZIL CAMPEONATO CARIOCA B
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Olaria AC - Sampaio Correa 2.7 3.4 2.3 1.85 1.95 - -
20:00 Barra da Tijuca RJ - Sao Goncalo 1.8 3.4 4.2 1.95 1.85 - -
20:00 Tigres do Brasil - Goncalense FC 1.44 4 7 2.1 1.7 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Duque de Caxias FC - Sao Cristovao 2.2 3.3 2.8 1.75 2.05 - -
20:00 Audax Rio - Queimados RJ 2.2 3.3 2.8 1.8 2 - -
20:00 Barcelona EC - America RJ 5 4 1.5 2.3 1.6 - -
USA  USA USL PRO
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Ottawa Fury FC - Richmond Kickers 2 3.25 3.5 1.8 2 - -
23:00 FC Cincinnati - Toronto FC II 1.73 3.5 4 1.75 2.05 - -
Sab 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Ottawa Fury FC - Richmond Kickers 2 3.25 3.5 1.8 2 - -
23:00 FC Cincinnati - Toronto FC II 1.73 3.5 4 1.75 2.05 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:30 Orlando City II - Charlotte Independence 2.2 3.4 2.75 2 1.8 - -
02:30 Tulsa Roughnecks - Portland Timbers II 1.57 3.75 4.75 2.05 1.75 - -
04:30 LA Galaxy II - Phoenix Rising FC 2.1 3.4 2.88 2.05 1.75 - -
20:00 New York Red Bulls II - Charleston Battery 3 3.6 2 2.35 1.57 - -
23:00 Seattle Sounders II - Sacramento Republic 2.4 3.4 2.5 2.05 1.75 - -
23:00 Bethlehem Steel FC - Harrisburg City Islanders 2.4 3.4 2.5 1.9 1.9 - -
00:00 Vancouver Whitecaps II - Real Monarchs SLC 3.6 3.6 1.8 2.35 1.57 - -
Dom 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:30 Orlando City II - Charlotte Independence 2.2 3.4 2.75 2 1.8 - -
02:30 Tulsa Roughnecks - Portland Timbers II 1.57 3.75 4.75 2.05 1.75 - -
04:30 LA Galaxy II - Phoenix Rising FC 2.1 3.4 2.88 2.05 1.75 - -
20:00 New York Red Bulls II - Charleston Battery 3 3.6 2 2.35 1.57 - -
23:00 Seattle Sounders II - Sacramento Republic 2.4 3.4 2.5 2.05 1.75 - -
23:00 Bethlehem Steel FC - Harrisburg City Islanders 2.4 3.4 2.5 1.9 1.9 - -
00:00 Vancouver Whitecaps II - Real Monarchs SLC 3.6 3.6 1.8 2.35 1.57 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:30 Orlando City II - Charlotte Independence 2.2 3.4 2.75 2 1.8 - -
02:30 Tulsa Roughnecks - Portland Timbers II 1.57 3.75 4.75 2.05 1.75 - -
04:30 LA Galaxy II - Phoenix Rising FC 2.1 3.4 2.88 2.05 1.75 - -
20:00 New York Red Bulls II - Charleston Battery 3 3.6 2 2.35 1.57 - -
23:00 Seattle Sounders II - Sacramento Republic 2.4 3.4 2.5 2.05 1.75 - -
23:00 Bethlehem Steel FC - Harrisburg City Islanders 2.4 3.4 2.5 1.9 1.9 - -
00:00 Vancouver Whitecaps II - Real Monarchs SLC 3.6 3.6 1.8 2.35 1.57 - -
Brasile  BRAZIL SERIE D
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Bangu - Portuguesa Desportos 2.15 3.5 2.75 1.95 1.85 - -
20:00 Sao Bernardo FC - EC Internacional SC 1.6 3.75 5 1.67 2.15 - -
20:30 Boavista SC Saquarema - Espirito Santo FC 1.73 3.5 4.33 1.67 2.15 - -
21:00 Luziania - Rondonopolis EC 1.91 3.4 3.6 1.8 2 - -
21:00 Brusque - XV Piracicaba 1.73 3.75 4 1.95 1.85 - -
21:00 Anapolis FC - Comercial MS 1.8 3.5 4 1.65 2.2 - -
22:00 RB Brasil - Caldense 1.5 4 5.75 1.85 1.95 - -
22:00 AE Altos - Cordino EC 1.45 4.2 6 2.1 1.7 - -
23:30 Juazeirense - Sousa 1.83 3.4 4 1.85 1.95 - -
Sab 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Bangu - Portuguesa Desportos 2.15 3.5 2.75 1.95 1.85 - -
20:00 Sao Bernardo FC - EC Internacional SC 1.6 3.75 5 1.67 2.15 - -
20:30 Boavista SC Saquarema - Espirito Santo FC 1.73 3.5 4.33 1.67 2.15 - -
21:00 Luziania - Rondonopolis EC 1.91 3.4 3.6 1.8 2 - -
21:00 Brusque - XV Piracicaba 1.73 3.75 4 1.95 1.85 - -
21:00 Anapolis FC - Comercial MS 1.8 3.5 4 1.65 2.2 - -
22:00 RB Brasil - Caldense 1.5 4 5.75 1.85 1.95 - -
22:00 AE Altos - Cordino EC 1.45 4.2 6 2.1 1.7 - -
23:30 Juazeirense - Sousa 1.83 3.4 4 1.85 1.95 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 Sao Paulo RS - Operario PR 1.91 3.2 3.6 1.63 2.25 - -
21:00 Central SC - Coruripe 1.91 3.4 3.4 1.85 1.95 - -
21:00 CS Sergipe - America RN 1.8 3.6 3.6 1.8 2 - -
21:00 Foz Do Iguacu - Novo Hamburgo 2.5 3.2 2.5 1.7 2.1 - -
21:00 Audax SP - Portuguesa RJ 2.38 3.25 2.6 1.63 2.25 - -
21:00 Maranhao - River AC 1.91 3.3 3.5 1.7 2.1 - -
21:00 America PE - Parnahyba 2.2 3.25 2.88 1.75 2.05 - -
22:00 PSTC - Ituano 3.5 3.3 1.91 1.75 2.05 - -
22:00 Globo FC - Guarani de Juazeiro 2.88 3.4 2.1 1.8 2 - -
Polonia  POLAND III LIGA
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:00 KSZO Ostrowiec - Garbarnia Krakow 2.5 3.5 2.3 2.15 1.67 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 MKS Elk - Widzew Lodz 4.2 3.6 1.67 2 1.8 - -
Irlanda  LEAGUE OF IRELAND FIRST DIVISION
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:15 Cobh Ramblers - Waterford FC 4.6 3.6 1.75 1.75 2.05 1.91 1.8
20:30 Longford Town - Wexford Youths 1.8 3.6 4.33 1.7 2.1 2 1.73
Argentina  ARGENTINA PRIMERA C METROPOLITANA
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:30 Canuelas FC - Defensores Unidos 2.5 3 2.63 1.75 2.05 - -
20:30 Deportivo Armenio - Defensores de Cambaceres 1.83 3.1 4.1 1.53 2.4 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:30 Central Cordoba de Rosario - El Porvenir 2.4 3 2.75 1.63 2.25 - -
Italia  ITALY SERIE B PLAY-OFFS
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:30 Benevento - Perugia 2.3 3 3.4 1.53 2.4 2 1.75
Brasile  BRAZIL CAMPEONATO PARANAENSE U19
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:30 Operario PR U19 - Campo Mourao U19 1.7 4.2 3.5 2.42 1.52 - -
20:30 Rio Branco AC U19 - Independente Futebol Sao Joseense U19 1.29 5.5 6.5 3.3 1.32 - -
Belgio  BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAY OFFS
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:30 Genk - Sint-Truidense 1.6 4 5.25 1.95 1.85 1.83 1.83
Francia  FRANCE CUP
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:00 PSG - Angers 1.17 6.5 17 2.5 1.5 2.25 1.57
21:00 Angers - PSG 17 7 1.17 2.7 1.44 2.2 1.62
Bolivia  BOLIVIA NACIONAL B
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:00 Destroyers - Aurora 1.75 3.6 3.75 1.9 1.9 - -
USA  USA MLS
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:00 Seattle Sounders FC - Portland Timbers 1.8 3.75 4.2 2.15 1.67 1.67 2.1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Vancouver Whitecaps - DC United 1.62 3.75 5.5 2 1.8 1.8 1.95
01:30 New York Red Bulls - New England Revolution 1.67 4.2 4.5 2.3 1.6 1.62 2.2
02:00 Real Salt Lake - Philadelphia Union 2.05 3.5 3.4 2.1 1.7 1.62 2.2
02:00 Colorado Rapids - Sporting Kansas City 2.55 3.25 2.75 1.53 2.4 2 1.75
02:00 Minnesota United - Orlando City SC 2.3 3.5 2.9 2.3 1.6 1.53 2.38
04:00 San Jose Earthquakes - LA Galaxy 1.95 3.4 3.9 1.75 2.05 1.8 1.95
23:00 Atlanta United - New York City FC - - - - - - -
23:00 Atlanta United - New York City FC 1.95 3.6 3.6 2.7 1.44 1.44 2.63
Dom 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Vancouver Whitecaps - DC United 1.62 3.75 5.5 2 1.8 1.8 1.95
01:30 New York Red Bulls - New England Revolution 1.67 4.2 4.5 2.3 1.6 1.62 2.2
02:00 Real Salt Lake - Philadelphia Union 2.05 3.5 3.4 2.1 1.7 1.62 2.2
02:00 Colorado Rapids - Sporting Kansas City 2.55 3.25 2.75 1.53 2.4 2 1.75
02:00 Minnesota United - Orlando City SC 2.3 3.5 2.9 2.3 1.6 1.53 2.38
04:00 San Jose Earthquakes - LA Galaxy 1.95 3.4 3.9 1.75 2.05 1.8 1.95
23:00 Atlanta United - New York City FC - - - - - - -
23:00 Atlanta United - New York City FC 1.95 3.6 3.6 2.7 1.44 1.44 2.63
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
02:00 FC Dallas - Houston Dynamo 1.6 4 5.25 2.1 1.7 1.75 2
02:00 FC Dallas - Houston Dynamo - - - - - - -
Brasile  BRAZIL SERIE A
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:00 Vasco da Gama - Fluminense 2.8 3.2 2.55 1.85 1.95 1.7 2.05
00:00 Sao Paulo - Palmeiras 2.5 3.1 2.9 1.6 2.3 1.95 1.8
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:00 Vasco da Gama - Fluminense 2.8 3.2 2.55 1.85 1.95 1.7 2.05
00:00 Sao Paulo - Palmeiras 2.5 3.1 2.9 1.6 2.3 1.95 1.8
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
02:00 Vitoria - Coritiba 2 3.2 4.2 1.65 2.2 1.95 1.8
16:00 Atletico Mineiro - Ponte Preta 1.4 4.2 10 2.1 1.7 1.95 1.8
21:00 Atletico Goianiense - Corinthians 5 3.5 1.75 1.7 2.1 2 1.75
21:00 Santos - Cruzeiro 2 3.3 3.8 1.67 2.15 1.95 1.8
21:00 Atletico Paranaense - Flamengo 2.8 3 2.65 1.7 2.1 1.8 1.95
23:00 Sport Recife - Gremio 2.25 3.25 3.2 1.65 2.2 1.95 1.8
00:00 Botafogo - Bahia 1.75 3.5 4.75 1.67 2.15 2 1.75
Dom 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
02:00 Vitoria - Coritiba 2 3.2 4.2 1.65 2.2 1.95 1.8
16:00 Atletico Mineiro - Ponte Preta 1.4 4.2 10 2.1 1.7 1.95 1.8
21:00 Atletico Goianiense - Corinthians 5 3.5 1.75 1.7 2.1 2 1.75
21:00 Santos - Cruzeiro 2 3.3 3.8 1.67 2.15 1.95 1.8
21:00 Atletico Paranaense - Flamengo 2.8 3 2.65 1.7 2.1 1.8 1.95
23:00 Sport Recife - Gremio 2.25 3.25 3.2 1.65 2.2 1.95 1.8
00:00 Botafogo - Bahia 1.75 3.5 4.75 1.67 2.15 2 1.75
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
02:00 Vitoria - Coritiba 2 3.2 4.2 1.65 2.2 1.95 1.8
16:00 Atletico Mineiro - Ponte Preta 1.4 4.2 10 2.1 1.7 1.95 1.8
21:00 Atletico Goianiense - Corinthians 5 3.5 1.75 1.7 2.1 2 1.75
21:00 Santos - Cruzeiro 2 3.3 3.8 1.67 2.15 1.95 1.8
21:00 Atletico Paranaense - Flamengo 2.8 3 2.65 1.7 2.1 1.8 1.95
23:00 Sport Recife - Gremio 2.25 3.25 3.2 1.65 2.2 1.95 1.8
00:00 Botafogo - Bahia 1.75 3.5 4.75 1.67 2.15 2 1.75
Paraguay  PARAGUAY DIVISION INTERMEDIA
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:00 Caacupe FBC - 3 de Febrero 3.5 3.5 1.83 2 1.8 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:00 Fulgencio Yegros - Fernando de la Mora 2 3.1 3.4 1.8 2 - -
21:00 General Caballero - Club General Martin Ledesma 2.2 3.1 3 2 1.8 - -
21:00 Olimpia Ita - CD Liberacion 2.6 3.25 2.38 2 1.8 - -
21:00 Resistencia FC - Club River Plate 2.3 3.2 2.75 2 1.8 - -
Bolivia  BOLIVIA APERTURA
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:00 Nacional Potosi - Guabira 1.4 4.33 7 2.88 1.4 - -
21:00 Nacional Potosi - Guabira - - - - - - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:00 Universitario de Sucre - Jorge Wilstermann 1.83 3.5 3.5 2.1 1.7 - -
23:15 San Jose - The Strongest 2.6 3.4 2.3 2.67 1.45 - -
Dom 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:00 Universitario de Sucre - Jorge Wilstermann 1.83 3.5 3.5 2.1 1.7 - -
23:15 San Jose - The Strongest 2.6 3.4 2.3 2.67 1.45 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:30 Oriente Petrolero - Sport Boys Warnes 1.57 3.6 5 2.75 1.43 - -
Brasile  BRAZIL SERIE C
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:00 Bragantino - Ypiranga 1.5 3.75 6 1.8 2 - -
21:00 Moto Clube - AD Confianca 4.5 3.2 1.73 1.9 1.9 - -
22:00 Sao Bento - Macae Esporte FC 1.67 3.5 4.75 1.7 2.1 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Salgueiro - Fortaleza EC 2.2 2.9 3.4 1.67 2.15 - -
21:00 Botafogo PB - CSA 2.25 3.25 2.9 1.67 2.15 - -
21:00 ASA - Sampaio Correa 1.8 3.1 4.6 1.7 2.1 - -
00:00 Clube Do Remo - Cuiaba 1.73 3.1 5.25 - - - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Salgueiro - Fortaleza EC 2.2 2.9 3.4 1.67 2.15 - -
21:00 Botafogo PB - CSA 2.25 3.25 2.9 1.67 2.15 - -
21:00 ASA - Sampaio Correa 1.8 3.1 4.6 1.7 2.1 - -
00:00 Clube Do Remo - Cuiaba 1.73 3.1 5.25 - - - -
Spagna  SPAIN COPA DEL REY
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:30 Barcelona - CD Alaves 1.2 6.5 15 2.7 1.44 2 1.75
Brasile  BRAZIL SERIE B
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:30 Londrina - Luverdense 1.83 3.4 4.5 1.67 2.15 - -
21:30 ABC - Vila Nova 2.3 3.2 3.25 1.6 2.3 - -
21:30 Paysandu - Internacional 4.2 3.5 1.83 1.73 2.08 - -
21:30 Nautico Capibaribe - Ceara 2.5 3.2 2.88 1.62 2.25 - -
00:00 EC Juventude - Parana 1.91 3.4 4 1.57 2.35 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
21:30 Londrina - Luverdense 1.83 3.4 4.5 1.67 2.15 - -
21:30 ABC - Vila Nova 2.3 3.2 3.25 1.6 2.3 - -
21:30 Paysandu - Internacional 4.2 3.5 1.83 1.73 2.08 - -
21:30 Nautico Capibaribe - Ceara 2.5 3.2 2.88 1.62 2.25 - -
00:00 EC Juventude - Parana 1.91 3.4 4 1.57 2.35 - -
USA  USA NWSL WOMEN
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
22:00 Chicago Red Stars Women - North Carolina Courage Women 2.2 3.6 2.6 1.75 2.05 - -
22:00 Houston Dash Women - Seattle Reign Women 2.6 3.6 2.2 2.1 1.7 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Sky Blue FC Women - Orlando Pride Women 1.8 3.6 3.6 2.05 1.75 - -
02:00 FC Kansas City Women - Washington Spirit Women 1.8 3.4 3.75 1.65 2.2 - -
04:00 Portland Thorns Women - Boston Breakers Women 1.44 4.2 5.5 2 1.8 - -
Rep. Dominicana  DOMINICAN REPUBLIC LIGA
Sab 27  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
22:00 Delfines Del Este - Atletico San Cristobal 10 7 1.14 2.1 1.7 - -
22:00 Universidad O&M - Atlantico FC 2.25 3.25 2.75 1.68 2.15 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
22:00 Bauger FC - Barcelona Atletico 4.75 4 1.53 2.1 1.7 - -
22:00 Cibao FC - Atletico Vega Real 2.1 3.2 3.1 1.75 2.05 - -
Venezuela  VENEZUELA PRIMERA DIVISION
Sab 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
23:00 Deportivo La Guaira - Deportivo Tachira 2.8 3.1 2.4 1.67 2.15 - -
Colombia  COLOMBIA LIGA FEMENINA
Sab 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
23:00 Envigado FC Women - Atletico Huila Women 1.53 4 4.75 2.2 1.65 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
03:15 Independiente Santa Fe Women - America de Cali Women 1.5 4.5 4.5 - - - -
23:00 Orsomarso Women - Atletico Bucaramanga Women 1.73 4 3.5 - - - -
Dom 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
03:15 Independiente Santa Fe Women - America de Cali Women 1.5 4.5 4.5 - - - -
23:00 Orsomarso Women - Atletico Bucaramanga Women 1.73 4 3.5 - - - -
Messico  MEXICO U20 LEAGUE
Sab 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
23:00 Club America U20 - Chivas Guadalajara U20 2 3.75 2.9 2.02 1.77 - -
Ecuador  ECUADOR PRIMERA B
Sab 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
23:00 Mushuc Runa - SD Aucas 1.73 3.3 4.33 1.65 2.2 - -
23:00 Manta FC - CD Colon 3.2 3.1 2.1 1.8 2 - -
23:00 Imbabura - Olmedo 2.2 3 3.1 1.6 2.3 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
03:00 LDU Portoviejo - Liga De Loja 2.15 3 3.2 1.52 2.42 - -
21:00 Santa Rita - America de Quito 1.44 4 6 1.63 2.25 - -
23:00 Gualaceo SC - Tecnico Universitario 1.8 3.25 4 1.8 2 - -
Dom 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
03:00 LDU Portoviejo - Liga De Loja 2.15 3 3.2 1.52 2.42 - -
21:00 Santa Rita - America de Quito 1.44 4 6 1.63 2.25 - -
23:00 Gualaceo SC - Tecnico Universitario 1.8 3.25 4 1.8 2 - -
Brasile  BRAZIL CAMPEONATO GAUCHO 2
Sab 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
23:30 Lajeadense RS - Avenida 2.1 2.88 3.5 1.55 2.38 - -
Algeria  ALGERIA DIVISION 1
Sab 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
23:30 MC Alger - CR Belouizdad 1.55 3.25 7 1.5 2.5 - -
Paraguay  PARAGUAY DIVISION PROFESIONAL
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
00:00 Rubio Nu - Olimpia Asuncion 4.5 3.7 1.67 2 1.8 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
22:00 Libertad Asuncion - Sol de America - - - - - - -
22:00 Guarani Asuncion - Sportivo Trinidense 1.29 4.8 7.5 2.38 1.55 - -
23:00 Cerro Porteno - Sportivo Luqueno 1.5 3.75 5.5 2 1.8 - -
Dom 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
22:00 Libertad Asuncion - Sol de America - - - - - - -
22:00 Guarani Asuncion - Sportivo Trinidense 1.29 4.8 7.5 2.38 1.55 - -
23:00 Cerro Porteno - Sportivo Luqueno 1.5 3.75 5.5 2 1.8 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:10 Libertad Asuncion - Sol de America 1.55 3.8 4.8 2 1.8 - -
Brasile  BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA A3
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
00:00 Inter de Limeira - Nacional SP 1.62 3.6 5 1.85 1.95 - -
USA  USA USL PDL
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
00:00 FC Boston - Seacoast United Phantoms 3.5 4 1.73 2.85 1.4 - -
00:00 St Louis Lions - Des Moines Menace 3.2 3.6 1.91 2.42 1.52 - -
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Charlotte Eagles - Myrtle Beach FC 1.4 4.5 5.5 2.85 1.4 - -
01:00 New York Red Bulls U23 - Ocean City Nor'easters 2.3 3.6 2.5 2.5 1.5 - -
01:30 Westchester Flames - AC Connecticut 2.4 3.6 2.4 2.85 1.4 - -
01:30 Reading United - FA Euro New York 1.29 6 6 - - - -
02:00 FC Cleburne - OKC Energy U23 5 4.5 1.44 2.75 1.43 - -
22:00 San Francisco City FC - Ventura County Fusion 1.73 3.75 3.75 2.5 1.5 - -
USA  USA NPSL
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Sonoma County Sol - Napa Valley 1839 1.4 4 6.5 3.1 1.35 - -
01:00 Boston City FC - Seacoast United Mariners 1.25 6 7 3.8 1.25 - -
03:00 Orange County FC - Oxnard Guerreros FC 1.22 6 7.5 3.55 1.27 - -
04:15 Pierce County FC - Spokane Shadow 3.1 3.75 1.91 2.85 1.4 - -
euro  INTERNATIONAL MATCH
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Honduras - El Salvador 1.91 3.1 4 1.48 2.6 - -
01:00 Honduras - El Salvador - - - - - - -
01:30 Mexico - Croatia 1.3 5 11 1.75 2.05 2.63 1.44
05:00 Fiji - Solomon Islands 1.91 3.3 3.5 - - - -
Colombia  COLOMBIA PRIMERA A
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Atletico Bucaramanga - America de Cali 2.1 3.2 3.25 1.5 2.5 - -
01:00 Deportivo Cali - Millonarios 2 3.2 3.5 1.57 2.35 - -
01:00 Rionegro Aguilas - Jaguares de Cordoba 3 2.4 2.88 1.48 2.6 - -
01:00 Independiente Santa Fe - Alianza Petrolera 1.53 3.5 6.5 1.62 2.25 - -
22:15 Tigres FC - Atletico Huila 2.05 3.25 3.3 1.48 2.6 - -
00:30 Deportivo Pasto - Junior 1.7 3.4 4.75 1.62 2.25 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Atletico Bucaramanga - America de Cali 2.1 3.2 3.25 1.5 2.5 - -
01:00 Deportivo Cali - Millonarios 2 3.2 3.5 1.57 2.35 - -
01:00 Rionegro Aguilas - Jaguares de Cordoba 3 2.4 2.88 1.48 2.6 - -
01:00 Independiente Santa Fe - Alianza Petrolera 1.53 3.5 6.5 1.62 2.25 - -
22:15 Tigres FC - Atletico Huila 2.05 3.25 3.3 1.48 2.6 - -
00:30 Deportivo Pasto - Junior 1.7 3.4 4.75 1.62 2.25 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
02:30 Independiente Medellin - Atletico Nacional Medellin 3 3.1 2.3 1.57 2.35 - -
USA  USA NASL
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 New York Cosmos - San Francisco Deltas 1.55 3.5 6 1.7 2.1 - -
01:30 Miami FC - Puerto Rico FC 1.45 4 6.5 1.8 2 - -
03:00 FC Edmonton - Indy Eleven 2.88 3 2.45 1.62 2.25 - -
22:00 Jacksonville Armada - North Carolina FC 2.4 3 2.88 1.85 1.95 - -
USA  USA WPSL WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:30 Houston South Select Women - FC Austin Elite Women 4.5 4.5 1.5 3.55 1.27 - -
02:00 FC Dallas Women - FC Tulsa Spirit Women 1.14 7 10 3.7 1.26 - -
Giappone  JAPAN CHALLENGE LEAGUE WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
03:00 NGU Nagoya FC Women - Fukuoka J Anclas Women 2.25 3.3 2.75 1.8 2 - -
04:00 Tokiwagi Gakuen Women - Niigata University H&W Women 2.3 3.75 2.4 2.3 1.6 - -
04:00 FC Yamato Sylphid Women - Norddea Hokkaido Women 2.75 3.3 2.25 1.8 2 - -
Nuova Zelanda  NEW ZEALAND NRFL PREMIER DIVISION WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
03:00 Norwest Utd Women - Western Springs Women 4 5 1.5 3.45 1.3 - -
03:00 Eastern Suburbs Women - Forrest Hill Milford Women 1.07 10 13 4.2 1.22 - -
Guatemala  GUATEMALA LIGA NACIONAL
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
03:00 CSD Municipal - Guastatoya 1.73 3.5 4 - - - -
Hong Kong  PANAMA LPF
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
03:00 Tauro FC - CD Arabe Unido 2.1 3.25 3 1.6 2.3 - -
Giappone  JAPAN L2 LEAGUE WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
04:00 Yokohama FC Seagulls Women - Okayama Yunogo Belle Women 2.2 3.6 2.63 2.35 1.57 - -
06:30 Setagaya Sfida Women - Speranza Takatsuki Women 1.5 4 5 2.3 1.6 - -
07:30 Nittaidai FC Women - Ehime FC Women 1.57 3.75 4.75 2.3 1.6 - -
Australia  AUSTRALIA NORTHERN NSW U20 LEAGUE - 80 MINS PLAY
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
04:30 Lake Macquarie City FC U20 - Weston Workers U20 3.75 4.5 1.6 3.55 1.27 - -
Australia  AUSTRALIA NEW SOUTH WALES U20 LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
04:45 Sydney Olympic U20 - Bonnyrigg White Eagles U20 1.5 4.5 4.5 4 1.23 - -
05:00 Manly United U20 - Sutherland Sharks U20 4 4.5 1.57 3.7 1.26 - -
05:00 Blacktown City U20 - Hakoah Sydney City East U20 1.83 4.33 3 3.45 1.3 - -
Nuova Zelanda  NEW ZEALAND NORTHERN PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
04:45 Central United Auckland - Waitakere City 2.1 4.2 2.5 3 1.38 - -
Australia  AUSTRALIA VICTORIA U20 LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
05:00 South Melbourne U20 - Port Melbourne U20 1.17 7 9 4.2 1.22 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
10:30 Bulleen Lions U20 - Oakleigh Cannons U20 2.5 4.2 2.1 3.1 1.35 - -
Australia  AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY U20 LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
05:00 Tuggeranong United U20 - Canberra Olympic U20 2.75 4.5 1.91 3.7 1.26 - -
Australia  AUSTRALIA VICTORIA NPL2 U20 LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
05:00 Nunawading U20 - Eastern Lions U20 2 4.5 2.55 3.55 1.27 - -
Australia  AUSTRALIA - NSW PREMIER LEAGUE 2 U20
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
05:00 Bankstown City Lions U20 - Macarthur Rams U20 3.3 4.33 1.73 3.7 1.26 - -
05:00 Mounties Wanderers U20 - Hills Brumbies U20 3.4 4.5 1.67 3.9 1.24 - -
Australia  AUSTRALIA BRISBANE PREMIER RESERVE LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
05:00 Ipswich Knights Reserves - Rochedale Rovers Reserves 2 4.5 2.55 3.55 1.27 - -
Australia  AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
05:30 South Melbourne Women - Bayside Utd Women 1.04 13 19 6 1.13 - -
07:00 Box Hill Women - Bulleen Lions Women 2 4.33 2.63 2.85 1.4 - -
07:00 Alamein FC Women - Heidelberg United Women 1.2 6.5 8 4 1.23 - -
Australia  AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 RESERVES
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
06:00 Southside Eagles Reserves - Bayside United Reserves 1.17 7.5 8 4.25 1.21 - -
Australia  AUSTRALIA WA PREMIER LEAGUE WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
06:00 Football West NTC U19 Women - Bassendean Caledonian Women 1.03 11 19 7.8 1.09 - -
06:00 Football West NTC U19 Women - Bassendean Caledonian Women - - - - - - -
09:00 Queens Park Women - Balcatta FC Women - - - - - - -
09:00 East Fremantle SC Women - Northern Redbacks Women 9 8 1.14 5.5 1.14 - -
09:00 Queens Park Women - Balcatta FC Women 1.1 8.5 11 5.5 1.14 - -
Giappone  JAPAN J-LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
06:00 Vegalta Sendai - Albirex Niigata 2.25 3.1 3.4 1.67 2.15 1.91 1.91
09:00 FC Tokyo - Ventforet Kofu 1.53 3.8 6.5 1.67 2.15 2.25 1.57
10:00 Vissel Kobe - Cerezo Osaka 2.5 3.2 2.8 1.8 2 1.75 2
Giappone  JAPAN J2-LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
06:00 Avispa Fukuoka - Thespa Kusatsu 1.5 3.9 7 1.85 1.95 2 1.73
06:00 Roasso Kumamoto - Mito Hollyhock 3 3 2.5 1.5 2.5 2 1.73
07:00 Oita - Fagiano Okayama 2.05 3.1 4 1.57 2.35 2 1.73
12:00 Zweigen Kanazawa - Matsumoto Y FC 4.5 3.1 1.91 1.57 2.35 2.1 1.67
Giappone  JAPAN L1 LEAGUE WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
06:00 AS Elfen Women - Nojima Women 3.6 3.6 1.8 2 1.8 - -
06:00 Iga FC Kunoichi Women - JEF Utd Chiba Women 2.6 3.4 2.3 1.75 2.05 - -
07:00 Urawa Red Diamonds Women - INAC Leonessa Women 2.6 3.4 2.3 1.75 2.05 - -
Giappone  JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
06:00 Nara Club - Maruyasu Okazaki 2.15 3.25 3.1 1.95 1.85 - -
06:00 Urayasu SC - Tochigi Uva FC 1.91 3.4 3.6 1.8 2 - -
06:00 Honda FC - Vanraure Hachinohe 1.8 3.6 3.8 2 1.8 - -
Australia  AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
06:00 Clarence United - Northern Rangers 2.5 4.5 2.1 4.2 1.22 - -
Giappone  JAPAN J3-LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
06:00 SC Sagamihara - Tochigi SC 3.4 3.4 2 1.62 2.25 - -
06:00 Blaublitz Akita - Kagoshima United 1.5 4 5.75 1.85 1.95 - -
06:00 YSCC - Azul Claro Numazu 6 4.75 1.4 2.35 1.57 - -
06:00 Fujieda MYFC - FC Ryukyu 2.5 3.2 2.6 1.8 2 - -
07:00 Gamba Osaka U23 - Cerezo Osaka U23 3.1 3.25 2.15 1.8 2 - -
07:00 Nagano Parceiro - Kataller Toyama 2.3 3.1 2.8 1.63 2.25 - -
Australia  AUSTRALIA NORTHERN NSW PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
06:30 Broadmeadow Magic - Edgeworth Eagles 5 4.5 1.44 2.6 1.48 - -
06:30 Lake Macquarie - Weston Workers FC 1.73 4 3.5 2.85 1.4 - -
Australia  AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
07:00 Nunawading - Eastern Lions 2 4.33 2.63 3.8 1.25 - -
07:00 Werribee City - Moreland City SC 3.5 4 1.73 2.5 1.5 - -
Australia  AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
07:00 Wollongong Wolves - Parramatta FC 1.44 4.5 5.5 2.7 1.44 - -
07:00 Manly Utd - Sutherland Sharks 1.44 4.5 5.5 3.5 1.3 - -
07:00 Blacktown City - Hakoah Sydney City East 1.4 4.5 6.5 2.7 1.44 - -
07:00 Sydney Olympic - Bonnyrigg White Eagles 1.44 4.5 5.5 2.88 1.4 - -
09:00 Rockdale City Suns - Sydney FC U21 1.57 4.5 4.2 3.4 1.33 - -
Australia  AUSTRALIA ACT PREMIER PATHWAY LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
07:00 Tuggeranong Utd - Canberra Olympic 8 7.5 1.17 5.25 1.16 - -
07:00 Cooma Tigers - Belconnen United 2.75 4.5 1.91 5.25 1.16 - -
Australia  AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
07:15 Ipswich Knights - Rochedale Rovers 7 5.25 1.29 3.5 1.3 - -
Australia  AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
08:00 Southside Eagles - Bayside United 1.8 4.2 3.1 2.5 1.5 - -
Australia  AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
08:00 South Melbourne - Port Melbourne 1.44 4.5 6.5 2.2 1.65 1.83 1.83
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:30 Bulleen Lions - Oakleigh Cannons 4.33 3.75 1.75 2.08 1.73 1.67 2.1
Australia  AUSTRALIA NEW SOUTH WALES NPL WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
08:00 Blacktown Spartans Women - Manly Utd Women 1.73 4.5 3.2 - - - -
Cina  CHINA DIVISION 1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
09:30 Beijing Renhe - Shijiazhuang Ever Bright 1.57 3.75 4.75 1.85 1.95 - -
09:45 Shanghai Shenxin - Qingdao Huanghai 1.91 3.4 3.4 1.8 2 - -
13:30 Hangzhou Greentown - Dalian Yifang 3.25 3.25 2 1.75 2.05 - -
Cina  CHINA DIVISION 2
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
09:30 Jilin Baijia - Beijing Institute 2.5 3.2 2.5 1.57 2.35 - -
09:30 Suzhou Dongwu - Shanghai Sunfun 2.1 3 3.3 - - - -
Australia  AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
10:00 The Gap BPL Women - Annerley Women 2.8 4.75 1.83 4 1.23 - -
Kazakistan  KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
10:00 Okzhetpes Kokshetau - Ordabasy Shymkent 2.88 3 2.3 1.7 2.1 - -
14:00 FC Astana - Shakhter Karagandy 1.25 5 9 1.98 1.83 - -
14:00 Kaisar Kyzylorda - Kairat Almaty 4 3.25 1.8 1.85 1.95 - -
15:00 FK Atyrau - Akzhayik Uralsk 1.67 3.4 4.5 1.55 2.38 - -
Austria  AUSTRIA LANDESLIGA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
10:15 Gersthofer SV - ISS Admira 1.57 4.5 4 2.42 1.52 - -
10:15 SR Fach-Donaufeld - SV Wienerberg 1.8 4 3.25 2.3 1.6 - -
10:15 Favoritner AC - Simmeringer SC 1.5 4.5 4.5 3.45 1.3 - -
10:30 KAC 1909 - SK Kuhnsdorf 1.22 6 8 2.75 1.43 - -
11:00 Langenrohr - SV Leobendorf 5 4.5 1.44 3.1 1.35 - -
16:00 DSG Sele Zell - ASK Klagenfurt 2.4 4 2.25 2.42 1.52 - -
17:00 Union Volksbank Vocklamarkt - FC Wels 1.57 4.2 4.2 2.67 1.45 - -
17:30 St Michael/Bl - ASKO Wolfnitz 2.05 3.75 2.75 2.5 1.5 - -
20:30 Annabichler SV - Feldkirchen 1.91 4 3 2.42 1.52 - -
Rep.Ceca  CZECH REPUBLIC 3. LIGY
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
10:15 Velke Mezirici - SK Lisen 2.2 4 2.45 2.42 1.52 - -
10:15 SK Prevysov - FK Dobrovice 1.4 4.5 5.5 2.3 1.6 - -
10:15 SK Unicov - MFK Vyskov 1.22 5.5 9 2.75 1.43 - -
10:15 FK Mas Taborsko B - FK Loko Vltavin 2.3 3.75 2.4 2.85 1.4 - -
17:00 Stechovice - Benesov 1.6 4.5 3.75 2.5 1.5 - -
Rep.Ceca  CZECH REPUBLIC 4. LIGY
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
10:15 MFK Havirov - FK Viktorie Prerov 1.33 5 6 2.42 1.52 - -
10:15 Meteor Praha VIII - SK Kladno 2.1 4 2.6 2.2 1.65 - -
10:15 Opava B - Jiskra Rymarov 3.6 4.2 1.67 2.67 1.45 - -
10:15 FC Brumov - FC Spartak Velka Bites 2 4 2.75 2.25 1.63 - -
Rep.Ceca  CZECH REPUBLIC U21 LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
10:15 Dukla Praha U21 - FK Teplice U21 1.57 4.5 4 3 1.38 - -
11:00 Mlada Boleslav U21 - Slovan Liberec U21 1.29 5.5 6.5 3.55 1.27 - -
11:00 Bohemians 1905 U21 - Hradec Kralove U21 2 4 2.75 2.5 1.5 - -
14:00 FC Brno U21 - Slavia Prague U21 1.62 4.33 3.75 2.85 1.4 - -
14:00 Vysocina Jihlava U21 - Viktoria Plzen U21 2.75 4 2 3.1 1.35 - -
Slovacchia  SLOVAKIA 3. LIGA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
10:30 Tj SK Kremnicka - Tatran Krasno 1.73 3.75 3.75 2.15 1.68 - -
Rep.Ceca  CZECH REPUBLIC 5. LIGY
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
10:30 Sapeli Polna - Zirovnice 1.14 7 13 - - - -
17:00 Visnova - Arsenal Ceska Lipa 10 6.5 1.17 - - - -
17:00 Velke Losiny - Zelatovice 1.29 5.5 6.5 - - - -
Vietnam  VIETNAM CHAMPIONSHIP WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:00 Ho Chi Minh II Women - Thai Nguyen Women 4 3.75 1.67 2.2 1.65 - -
13:30 Son La Women - Ha Nam Women 10 6.5 1.17 2.67 1.45 - -
Svezia  SWEDEN 2.DIV NORRLAND
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:00 IFK Östersund - Gallivare Malmbergets FF 1.2 6 9 3.45 1.3 - -
12:30 Täfteå IK - Valbo FF 1.8 4 3.25 2.15 1.68 - -
14:00 Morön BK - IFK Timrå 3.6 4.2 1.67 3 1.38 - -
14:00 Piteå IF - Härnösands FF 1.5 4.5 4.5 2.42 1.52 - -
15:00 Bollnäs GIF FF - Hudiksvalls FF 6 4.75 1.36 3 1.38 - -
Danimarca  DENMARK FYNSSERIEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:00 B 1909 - Aarslev BK 1.25 5.5 7 - - - -
11:00 Munkebo BK - Langeskov IF 2.5 4.2 2 - - - -
11:00 Krarup/Espe - OKS 4 4.5 1.5 - - - -
Turchia  TURKEY LEAGUE WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:00 Besiktas Women - Atasehir Bld Spor Women 1.8 3.25 4 2.1 1.7 - -
Rep.Ceca  CZECH REPUBLIC YOUTH LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:00 Hlucin U19 - FC Fastav Zlin U19 6 7 1.25 3.3 1.32 - -
Danimarca  DENMARK JYLLANDSSERIEN P4
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:00 DGL 2000 - Kolding IF 2 2 4.2 2.5 - - - -
14:00 Vejen SF - Brædstrup IF 1.67 4.2 3.4 - - - -
Slovacchia  SLOVAKIA YOUTH LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:00 MFK Ruzomberok U19 - Spartak Trnava U19 1.57 4.33 4 2.5 1.5 - -
India  INDIA I-LEAGUE 2ND DIVISION
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:00 Neroca FC - Southern Samity 1.67 3.4 4.5 2.05 1.75 - -
12:30 Kenkre SC - Fateh Hyderabad FC 3.1 3.4 2 2 1.8 - -
Birmania  MYANMAR NATIONAL LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:30 Chin United - Rakhine United 3 3.6 2 2.05 1.75 - -
Spagna  SPAIN WOMEN SEGUNDA PLAY-OFFS
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
11:30 Sevilla Women - CD Femarguin Women 1.57 4 4.33 2.1 1.7 - -
Corea del Sud  SOUTH KOREA K-LEAGUE CHALLENGE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:00 Busan I Park - Suwon City 1.8 3.4 3.75 1.7 2.1 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:30 Bucheon FC 1995 - Seongnam FC 1.91 3.3 3.5 1.75 2.05 - -
12:30 Ansan Greeners FC - Seoul E-Land FC 2.4 3.4 2.5 1.7 2.1 - -
Corea del Sud  SOUTH KOREA K-LEAGUE CLASSIC
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:00 Jeonnam Dragons - Incheon Utd - - - - - - -
12:00 Daegu FC - Sangju Sangmu 2.63 3.3 2.63 1.75 2.05 1.8 1.95
12:00 Jeonnam Dragons - Incheon Utd 2 3.3 3.8 1.75 2.05 1.8 1.95
Estonia  ESTONIA ESILIIGA B
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:00 JK Tammeka Tartu II - Raasiku FC Joker 2.38 4.2 2.2 2.67 1.45 - -
12:00 Paide Linnameeskond II - Keila JK 2.38 4.2 2.2 2.5 1.5 - -
18:00 JK Nomme Kalju II - Viimsi JK 1.33 5 6 3.1 1.35 - -
Turchia  TURKEY U21 SUPER LIG
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:00 Bursaspor U21 - Genclerbirligi U21 2.25 3.5 2.6 2.3 1.6 - -
13:00 Kardemir Karabukspor U21 - Kayserispor U21 2.6 3.5 2.25 2.5 1.5 - -
Serbia  SERBIA U19 LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:00 Red Star Belgrade U19 - Cukaricki U19 1.4 4.5 5.5 2.67 1.45 - -
12:00 FK Vozdovac U19 - FK Radnicki Valjevo U19 1.14 7 10 3.45 1.3 - -
14:00 FK Spartak Zdrepceva Krv U19 - OFK Belgrade U19 1.73 3.9 3.5 2.38 1.55 - -
Inghilterra  IRELAND LEINSTER SENIOR LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:00 Greystones - Cherry Orchard 1.57 4.2 4.2 2.35 1.57 - -
Svezia  SWEDEN 3.DIV NORRA NORRLAND
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:00 Kiruna FF - Umeå FC Academy 1.22 6 8 - - - -
13:00 IFK Umeå - Notvikens IK 1.91 4.33 2.8 - - - -
14:00 Hemmingsmarks IF - Sunnanå SK 2.3 4.2 2.25 - - - -
16:00 Gimonäs Umeå IF - Sandviks IK 1.8 4.2 3.1 - - - -
Finlandia  FINLAND NAISTEN LIIGA WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:00 Ilves Women - ONS Women 1.25 5.5 7.5 5 1.17 - -
13:00 JyPK Women - HJK Women 4.2 4.2 1.57 3.1 1.35 - -
15:00 PK-35 Vantaa Women - Pallokissat Women 1.33 5 6 3 1.38 - -
15:00 TPS Women - GBK Women 1.02 15 21 7.8 1.09 - -
17:30 Aland United Women - FC Honka Women 3.1 4.2 1.8 2.75 1.43 - -
Polonia  POLAND YOUTH LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:00 Cracovia Krakow U19 - Progres Krakow U19 2.25 3.75 2.5 2.2 1.65 - -
12:00 Motor Lublin U19 - Resovia Rzeszow U19 1.91 4 3 2.35 1.57 - -
12:00 Gornik Zabrze U19 - Gwarek Zabrze U19 2 3.75 2.88 2.1 1.7 - -
12:00 Biala Podlaska U19 - Wisla Krakow U19 6 5 1.33 4 1.23 - -
Olanda  HOLLAND EREDIVISIE PLAY-OFFS
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:30 FC Utrecht - AZ 1.95 3.4 3.4 2.4 1.53 1.5 2.5
Polonia  POLAND I LIGA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:30 Gornik Zabrze - Podbeskidzie Bielsko Biala 1.7 3.6 4.5 1.95 1.85 1.8 1.91
12:30 Olimpia Grudziadz - GKS Katowice 1.85 3.4 3.75 2.08 1.73 1.62 2.2
12:30 Wigry Suwalki - Chojniczanka Chojnice 3 3.3 2.2 1.9 1.9 1.73 2
12:30 Sandecja Nowy Sacz - KS Wisla Pulawy 1.73 3.5 4.33 2 1.8 1.73 2
12:30 MKS Kluczbork - Znicz Pruszków 2.8 3.4 2.25 2 1.8 1.62 2.2
12:30 Miedz Legnica - MKP Pogon Siedlce 1.67 3.5 4.33 1.9 1.9 - -
12:30 Bytovia Bytow - Stomil Olsztyn 1.83 3.3 3.8 1.95 1.85 1.73 2
12:30 GKS Tychy 71 - Stal Mielec 1.67 3.75 4.33 1.9 1.9 1.91 1.8
12:30 Chrobry Glogow - Zaglebie Sosnowiec 3.4 3.3 2 2.05 1.75 1.62 2.2
Macao  MACAU 1ST DIVISION
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
12:30 Macau U23 - Cheng Fung 6 5.5 1.3 5.25 1.16 - -
14:30 Lai Chi - Sporting Macau 3.75 5 1.53 3.8 1.25 - -
Finlandia  FINLAND KOLMONEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 FC Finnkurd - HYPS Hyvinkaa - - - - - - -
13:00 FC Finnkurd - HYPS Hyvinkaa 3.3 4.75 1.67 - - - -
Thailandia  THAILAND DIVISION 2
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 Nong Bua Pitchaya - Trat FC 2 3.1 3.4 2 1.8 - -
13:00 PTT Rayong - Nakhon Pathom FC 1.57 3.6 5 2 1.8 - -
14:00 Air Force Central - Samut Songkhram 1.73 3.3 4.33 1.9 1.9 - -
Cambogia  CAMBODIA PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 Asia Euro University - Kirivong Sok Sen Chey 1.8 4 3.25 2.75 1.43 - -
Inghilterra  FA WSL
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 Man City Women - Arsenal Women 1.73 3.75 3.75 - - - -
13:00 Chelsea Women - Liverpool Women 1.67 3.75 4 - - - -
15:00 Reading Women - Birmingham Women 3 3.6 2 - - - -
15:00 Yeovil Town Women - Sunderland Women 4 4 1.62 - - - -
Slovenia  SLOVENIA U19 LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 NK Sampion Celje U19 - FC Koper U19 4.5 5.5 1.4 3 1.38 - -
Danimarca  DENMARK SUPERLIGAEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 AC Horsens - Esbjerg 2.6 3.25 2.7 1.73 2.08 1.8 1.95
16:00 FC Copenhagen - Sonderjyske 1.5 4.5 5.75 2.6 1.48 1.57 2.25
16:00 Midtjylland - Lyngby 1.73 3.8 4.5 2.6 1.48 1.5 2.5
16:00 Brondby - FC Nordsjaelland 2.2 3.8 2.88 2.7 1.44 1.4 2.75
18:00 AGF Aarhus - Viborg 2.05 3.5 3.4 2 1.8 1.67 2.1
18:00 AGF Aarhus - Viborg - - - - - - -
Svezia  SWEDEN 2.DIV VäSTRA GöTALAND
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 Hittarps IK - Tenhults IF 1.14 8 11 3.6 1.29 - -
13:30 Sävedalens IF - Lindome GIF 1.73 4.2 3.4 2.38 1.55 - -
14:00 Assyriska Turabdin IK - Eskilsminne IF 3 4.33 1.83 2.85 1.4 - -
14:00 Vinbergs IF - Torslanda IK 1.5 4.5 4.33 2.67 1.45 - -
15:00 Varbergs GIF FK - Ullareds IK 2 4 2.75 2.2 1.65 - -
16:00 IS Halmia - Höganäs BK 1.5 4.5 4.5 2.85 1.4 - -
Danimarca  DENMARK ELITEDIVISIONEN WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 Brøndby IF Women - Vejle Women 1.02 12 41 4.65 1.18 - -
Svezia  SWEDEN 3.DIV MELLERSTA NORRLAND
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 Frösö IF - Sollefteå GIF FF 1.5 5 4 - - - -
14:00 Gottne IF - Alsens IF 1.62 5 3.4 - - - -
18:00 Kramfors-Alliansen - Björna IF 1.08 10 15 - - - -
Svezia  SWEDEN 3.DIV SYDVäSTRA GöTALAND
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 IK Wormo - Onsala BK 5.5 5.5 1.33 4.5 1.19 - -
Danimarca  DENMARK DIVISION 2 PLAY-OFFS
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 Avarta - Brabrand 2.6 3.5 2.4 2.3 1.6 - -
13:00 B93 Copenhagen - Aarhus Fremad 1.75 3.8 4 2.25 1.63 - -
13:00 Marienlyst - Thisted FC 4 3.8 1.75 2.42 1.52 - -
13:00 Kolding IF - Kjellerup IF 2 3.6 3.25 2.25 1.63 - -
15:00 Bronshoj BK - Dalum 1.75 3.8 4 2.2 1.65 - -
15:00 Hvidovre IF - Greve 1.42 4.6 6 2.5 1.5 - -
Russia  RUSSIA DIVISION 2
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 FC Spartak Vladikavkaz - FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 1.91 3.3 3.5 1.6 2.3 - -
14:00 Zenit Penza - FK Ryazan 2.35 3.2 2.63 1.75 2.05 - -
14:00 FK Kaluga - Saturn Ramenskoye 2.9 3.25 2.2 1.73 2.08 - -
14:00 FC Biolog-Novokubansk - FK Armavir 4.75 3.75 1.57 2 1.8 - -
14:00 Torpedo Moscow - Avangard Kursk 2 3.3 3.25 1.6 2.3 - -
14:00 FK Arsenal Tula II - Chertanovo 2.88 3.4 2.1 1.9 1.9 - -
14:00 FK Energomash Belgorod - Metallurg Lipetsk 1.53 4 4.75 1.9 1.9 - -
14:30 Krasnodar II - Kuban Krasnodar II 1.29 4.75 8 1.85 1.95 - -
15:00 FK Chernomorets Novorossiysk - FK Legion Dynamo 1.33 4.5 7 1.9 1.9 - -
16:00 SKA Rostov - Angusht Nazran 1.8 3.25 4 1.73 2.08 - -
16:00 Rotor Volgograd - Dinamo Stavropol 1.25 5.5 7.5 2.2 1.65 - -
Thailandia  THAILAND PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 Super Power Samut Prakan - Ubon UMT FC 6.5 4.75 1.33 3.45 1.3 - -
13:00 Suphanburi FC - Navy FC 1.73 3.5 4 2.5 1.5 - -
14:00 Sukhothai FC - Pattaya Utd 2.2 3.3 2.8 1.95 1.85 - -
14:00 Bangkok Glass FC - Nakhon Ratchasima 1.33 4.75 6.5 2.38 1.55 - -
Danimarca  DENMARK JYLLANDSSERIEN P3
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 Mejrup GU - Dronningborg B 2.25 4 2.25 - - - -
Danimarca  DENMARK SERIES GROUP 1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 Kalundborg - Vanløse 11 9 1.11 3.8 1.25 - -
Kenia  KENYA PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:00 Nakumatt - Mathare United 1.91 2.88 4.2 1.5 2.5 - -
14:00 Posta Rangers - Gor Mahia 2.88 2.75 2.5 1.45 2.67 - -
14:00 Western Stima - Kariobangi Sharks 4 3.2 1.83 1.55 2.38 - -
14:00 Zoo Kericho - Sony Sugar FC 2.4 2.75 3 1.43 2.75 - -
14:00 Tusker - AFC Leopards 1.67 3.2 5 1.6 2.3 - -
Finlandia  FINLAND U20 LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:15 Inter Turku U20 - FC Espoo U20 2.25 4 2.4 - - - -
Cina  CHINA SUPER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
13:35 Shandong Luneng - Henan Jianye 1.6 4 5.5 1.75 2.05 2.05 1.7
Germania  GERMANY REGIONALLIGA PLAY-OFFS
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 Unterhaching - Elversberg 1.83 3.6 3.75 1.9 1.9 - -
14:00 FC Viktoria Köln - Carl Zeiss Jena 2 3.5 3.25 2.05 1.75 - -
14:30 Waldhof Mannheim - Meppen 2.1 3.4 3.1 1.77 2.02 - -
15:00 Bremer SV - Altona 93 1.5 4.5 4.5 - - - -
15:00 Eutin 08 - Eintracht Northeim 1.4 4.33 6 - - - -
Serbia  SERBIA LEAGUE WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 ZFK Masinac Women - ZFK Sloga Women 1.53 6 3.5 3.3 1.32 - -
Russia  RUSSIA PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 FC Orenburg - SKA Energia Khabarovsk 1.5 3.75 7 1.53 2.4 2.63 1.44
17:00 Arsenal Tula - FK Yenisey - - - - - - -
17:00 Arsenal Tula - FK Yenisey 1.7 3.4 5.25 1.57 2.35 2.1 1.67
Norvegia  NORWAY DIVISION 2 GROUP 1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 Brumunddal - Alta 5 5 1.4 3.1 1.35 - -
15:00 Ham-Kam - Raufoss 1.67 4.5 3.4 2.67 1.45 - -
15:00 Kjelsås - Skeid 3.5 4 1.73 2.85 1.4 - -
16:00 Asker - Nybergsund 1.91 4 3 2.5 1.5 - -
16:00 Finnsnes IL - Baerum 1.67 4.5 3.4 2.5 1.5 - -
Norvegia  NORWAY DIVISION 2 GROUP 2
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 Fana - Notodden 2.6 4 2.1 3 1.38 - -
15:00 Hodd - Nest-Sotra 2.4 4 2.25 2.85 1.4 - -
16:00 Nardo - Egersund 2 4 2.75 2.5 1.5 - -
16:00 Bryne - Vindbjart 1.33 5 6 3.55 1.27 - -
16:00 Fram - Byåsen 1.44 4.5 5 2.5 1.5 - -
Norvegia  NORWAY TOPPSERIEN WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 Røa Women - Medkila Women 1.17 7 9 3 1.38 - -
Svezia  SWEDEN 2.DIV NORRA SVEALAND
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 BK Forward - IFK Aspudden Tellus 1.4 4.5 5.5 2.67 1.45 - -
16:00 Karlslunds IF HFK - Karlbergs BK 1.91 3.75 3.1 2.3 1.6 - -
18:00 BKV Norrtalje - Skiljebo SK 4.2 4 1.6 2.67 1.45 - -
Germania  GERMANY OBERLIGA NOFV NORD
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 TeBe Berlin - SV Altlüdersdorf 1.83 4.1 3.1 - - - -
14:00 FC Strausberg - 1. FC Frankfurt 1.4 5 5 - - - -
14:00 Optik Rathenow - Hertha 06 Charlottenburg 1.05 11 21 - - - -
14:00 SV Victoria Seelow - Hertha Zehlendorf 2.45 4 2.2 - - - -
14:00 FC Mecklenburg Schwerin - Lichtenberg 47 5 5 1.4 - - - -
14:00 Malchower SV - Anker Wismar 2.25 4 2.4 - - - -
14:00 Hansa Rostock II - SV Grun-Weiss Brieselang 2.2 4 2.45 - - - -
14:00 VSG Altglienicke - Germania Schöneiche 1.13 8 10 - - - -
Germania  GERMANY OBERLIGA NOFV SUD
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 FC International Leipzig - BSG Wismut Gera 2.2 3.6 2.63 - - - -
14:00 SV Schott Jena - Askania Bernburg 2.6 4 2.1 - - - -
14:00 SSV Markranstadt - Einheit Rudolstadt 9 6 1.2 - - - -
14:00 FSV Barleben - Brandenburger SC Süd 05 2.2 3.75 2.55 - - - -
14:00 VfL Halle 96 - SG Union Sandersdorf 2.5 3.6 2.3 - - - -
14:00 Plauen - SV 1899 Merseburg 2.2 3.6 2.63 - - - -
Italia  ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 Sampdoria U19 - Torino U19 2 3.4 3.1 2.3 1.6 - -
Svezia  SWEDEN 3.DIV NORDöSTRA GöTALAND
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 Högsby IK - Torstorps IF 1.83 4.5 2.88 3.3 1.32 - -
14:00 Värnamo Södra FF - AFK Linköping 3 4.5 1.8 3.55 1.27 - -
Spagna  SWEDEN 2.DIV SöDRA SVEALAND
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 Boo FK - Motala AIF FK 1.91 4 3 2.67 1.45 - -
14:00 Rynninge IK - Assyriska IF 1.29 5.5 6.5 3.9 1.24 - -
15:00 Värmdö - Värmbols FC 1.44 4.5 5 3.55 1.27 - -
16:00 Örebro Syrianska IF - IFK Kumla 1.62 4.33 3.75 2.67 1.45 - -
16:00 IK Sleipner - IFK Haninge 1.8 4 3.25 2.67 1.45 - -
18:00 Huddinge IF - Södertälje FK 2.1 4 2.6 2.67 1.45 - -
Svezia  SWEDEN JUNIORALLSVENSKAN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 IFK Lidingo U19 - Atvidabergs FF U19 2.25 4.5 2.25 3.55 1.27 - -
Rep.Ceca  CZECH REPUBLIC DIVISION 1 WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 Slovacko Women - Slovan Liberec Women 1.06 11 17 - - - -
Kazakistan  KAZAKHSTAN DIVISION 1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 FK Kyran - Shakhtar Bulat 1.57 3.75 4.75 2.2 1.65 - -
14:00 Sport Academy Kairat - FK Maktaaral 1.73 3.25 4.33 1.9 1.9 - -
Paraguay  PARAGUAY RESERVE LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 Deportivo Capiata Reserves - Independiente FBC Reserves 1.5 4 5 2.5 1.5 - -
14:00 Nacional Asuncion Reserves - Club General Diaz Reserves 1.8 3.75 3.4 2.5 1.5 - -
Scozia  SCOTLAND PREMIER LEAGUE WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 Spartans Women - Glasgow City Women 9 7 1.17 3.7 1.26 - -
15:00 Rangers Women - Aberdeen Women 1.57 4 4.33 3 1.38 - -
15:00 Celtic Women - Hamilton Women 1.17 7 9 3.9 1.24 - -
17:00 Hibernian Women - Stirling Uni FC Women 1.08 9 13 4.5 1.18 - -
Singapore  SINGAPORE NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:00 Sporting Westlake FC - Bishan Barx FC 1.25 6 7 3.9 1.24 - -
Malawi  MALAWI SUPER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:30 Dwangwa United FC - Azam Tigers FC 2.25 3 3 1.57 2.35 - -
Olanda  HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAY-OFFS
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:30 Roda JC - Maastricht 1.62 3.75 4.5 1.85 1.95 1.83 1.83
16:45 NEC - NAC 1.6 4 4.5 2.15 1.67 1.73 2
Camerun  CAMEROON ELITE ONE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
14:30 Colombe FC - Lion Blessé 1.7 2.8 5.75 1.38 3 - -
16:30 Racing de Bafoussam - Bamboutos de Mbouda 2.5 2.5 3.2 1.38 3 - -
16:30 Dragon Club Yaounde - Stade Renard de Melong 2.4 2.6 3.2 1.38 3 - -
16:30 UMS de Loum - Union Douala 1.8 2.8 5 1.4 2.85 - -
16:30 Les Astres FC De Douala - Aigle Royal Menoua 2.3 2.5 3.6 1.35 3.1 - -
16:30 Yong Sport Academy - Feutcheu FC 2.1 2.7 3.75 1.4 2.85 - -
16:30 Canon de Yaounde - New Star de Douala 2.3 2.6 3.4 1.35 3.1 - -
Irlanda  IRELAND U19 LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 Waterford United U19 - Wexford Youths U19 1.83 3.75 3.25 2.2 1.65 - -
Rep.Ceca  CZECH REPUBLIC 2. LIGA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 FK Usti nad Labem - Frydek Mistek 2.3 3.75 2.4 2.15 1.68 1.62 2.2
15:00 FK Prostejov - MFK Vitkovice 10 5.5 1.2 2.38 1.55 2.1 1.67
15:00 FC Vlasim - Banik Sokolov 2.5 3.8 2.2 2.05 1.75 1.67 2.1
15:00 Opava - Sigma Olomouc 1.8 3.8 3.4 2 1.8 1.73 2
15:00 FK MAS Taborsko - Viktoria Zizkov 2.7 3.3 2.3 2.02 1.77 1.62 2.2
15:00 Ceske Budejovice - Trinec 1.75 3.4 4 1.8 2 1.83 1.83
15:00 Banik Ostrava - SC Znojmo 1.13 7.5 11 2.7 1.44 2.63 1.44
15:00 Pardubice - Varnsdorf 1.91 3.3 3.5 1.85 1.95 1.8 1.91
Estonia  ESTONIA ESILIIGA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 JK Tallinna Kalev - FC Kuressaare 2.1 4 2.6 2.67 1.45 - -
15:00 FC Elva - FC Flora Tallinn II 23 14 1.02 - - - -
15:00 Rakvere JK Tarvas - Levadia Tallinn II 2.25 4 2.4 2.6 1.48 - -
15:00 FCI Tallinn II - JK Welco Elekter 1.44 5 4.5 3.55 1.27 - -
Danimarca  DENMARK SJæLLANDSSERIEN P2
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 Slagelse - TFC Odsherred 1.2 6 8 - - - -
Danimarca  DENMARK JYLLANDSSERIEN P1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 FC Djursland - Aabyhøj IF 3.25 4.2 1.71 - - - -
Svezia  SWEDEN 1.DIV NORRA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 IK Brage - IFK Lulea 1.2 5.75 12 2.4 1.53 - -
16:00 Umea FC - Nykopings BIS 1.95 3.6 3.3 2.35 1.57 - -
16:00 Arameiska-Syrianska - Team TG FF - - - - - - -
16:00 Assyriska Föreningen - Akropolis IF 2.63 3.6 2.3 2.3 1.6 - -
16:00 Carlstad United BK - Vasteras SK 4 3.6 1.75 1.95 1.85 - -
16:00 Arameiska-Syrianska - Team TG FF 2.25 3.5 2.75 2 1.8 - -
17:00 Enskede IK - Vasalunds IF 5.5 4 1.5 2.4 1.53 - -
Germania  GERMANY OBERLIGA NIEDERRHEIN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 SV Honnepel Nierdermormter - TV Jahn Hiesfeld 3.6 4.2 1.67 - - - -
15:00 Ratingen SV Germania 04/19 EV - VfR Krefeld-Fischeln 2.1 4 2.6 - - - -
15:00 SSVg Velbert - Sportfreunde Baumberg 1.73 4 3.5 - - - -
15:00 SC Kapellen-Erft - SpVg Schonnebeck 2.3 3.6 2.5 - - - -
15:00 VfB Homberg - TSV Meerbusch 3.4 3.4 1.91 - - - -
15:00 Cronenberger SC - Schwarz-Weiß Essen 1.4 4.5 5.5 - - - -
Germania  GERMANY OBERLIGA WESTFALEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 SC Roland Beckum - Gutersloh 2000 2 3.75 2.88 - - - -
15:00 SuS Stadtlohn - SV Lippstadt 08 3.5 4 1.73 - - - -
15:00 Hammer SPVG - SpVgg Erkenschwick 1.25 5.5 7.5 - - - -
15:00 1.FC Kaan-Marienborn - SuS Neuenkirchen 2 4 2.75 - - - -
15:00 TuS Erndtebrück - Arminia Bielefeld II 1.22 6 8 - - - -
15:00 ASC 09 Dortmund - TSV Marl-Hüls 2.25 4.2 2.3 - - - -
15:00 SC Paderborn 07 II - Westfalia Rhynern 3 4.33 1.83 - - - -
Armenia  ARMENIA PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 Alashkert FC - Shirak 1.8 3.4 3.8 1.65 2.2 - -
Svezia  SWEDEN 2.DIV NORRA GöTALAND
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 Stenungsunds IF - Nordvärmland FF 1.57 4.33 4 2.85 1.4 - -
16:00 Karlstad BK - Vårgårda IK 1.33 5 6 2.67 1.45 - -
17:00 Lerums IS - Grebbestads IF 7.5 5.5 1.25 3.45 1.3 - -
17:00 Vänersborgs IF - FBK Karlstad 1.95 4.1 2.8 2.75 1.43 - -
18:00 IK Gauthiod - Vanersborgs FK 2.2 4 2.45 2.85 1.4 - -
Germania  GERMANY OBERLIGA MITTELRHEIN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:00 Viktoria 08 Arnoldsweiler - Blau-Weiß Friesdorf 2.1 4 2.6 2.67 1.45 - -
15:00 Borussia Freialdenhoven - Hilal Maroc Bergheim 2.4 3.6 2.4 2.5 1.5 - -
15:00 Bergisch Gladbach 09 - FC Hurth 2.25 3.75 2.5 2.3 1.6 - -
15:00 VfL Alfter - TSC Euskirchen 2 4 2.75 2.35 1.57 - -
15:15 SpVg Wesseling-Urfeld - TV Herkenrath 4 4.5 1.57 3.55 1.27 - -
15:15 Siegburger SV 04 - Germania Windeck 1.25 6 7 3.3 1.32 - -
Rwanda  RWANDA NATIONAL LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:30 Rayon Sports FC - APR FC 1.73 3.2 4.5 1.45 2.67 - -
Indonesia  INDONESIA LIGA 1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:30 Arema FC - Mitra Kukar 1.5 3.75 5.5 1.7 2.1 - -
Norvegia  NORWAY DIVISION 3 GROUP 6
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
15:30 Lillestrøm 2 - Senja 2.88 4.5 1.83 3.45 1.3 - -
16:00 Skjetten - Mjølner 1.91 5 2.55 - - - -
17:00 Lørenskog - Fløya 2 4.75 2.5 - - - -
Scozia  SCOTLAND PREMIERSHIP PLAY-OFFS
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Hamilton - Dundee Utd 2.3 3.2 3.2 1.75 2.05 1.75 2
Svizzera  SWITZERLAND SUPER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 FC Thun - Young Boys 2 3.75 3.4 3.1 1.36 1.33 3.25
16:00 Lucerne - FC Vaduz 1.33 4.75 10 3.4 1.33 1.67 2.1
16:00 Grasshoppers - Basel 3.1 3.5 2.2 2.7 1.44 1.4 2.75
16:00 St Gallen - FC Sion 2.8 3.4 2.4 2.5 1.5 1.44 2.63
16:00 Lausanne Sports - Lugano 2.6 3.5 2.55 2.35 1.57 1.5 2.5
Finlandia  FINLAND DIVISION 1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 IF Gnistan - EIF 2.9 3.2 2.3 1.9 1.9 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:30 FC Honka - GrIFK 1.25 5.25 10 2.15 1.67 - -
17:30 TPS - FF Jaro 2.3 3.25 2.8 1.9 1.9 - -
17:30 AC Oulu - KPV 2.1 3.2 3.3 1.8 2 - -
uefa  U19 EURO CHAMPIONSHIPS WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Spain U19 Women - Hungary U19 Women 1.14 6.5 12 2.4 1.53 - -
16:00 Belgium U19 Women - Russia U19 Women 1.73 3.5 4 2.15 1.68 - -
Norvegia  NORWAY DIVISION 3 GROUP 5
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Junkeren - Verdal 2.2 4.75 2.25 - - - -
Svezia  SWEDEN 1.DIV SöDRA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Mjallby AIF - Husqvarna FF 1.7 4 3.9 2.25 1.62 - -
16:00 Angelholm - Landskrona BoIS 2.9 3.5 2.15 1.8 2 - -
17:00 Ljungskile - Assyriska BK 1.36 4.5 7 2.4 1.53 - -
Finlandia  FINLAND KAKKONEN GROUP A
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 FC Lahti Academy - Klubi-04 6 5 1.33 3.3 1.32 - -
17:30 MP - JaPS 2.1 3.75 2.7 2.67 1.45 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:30 Sudet - KTP 5 4.5 1.44 3.3 1.32 - -
Finlandia  FINLAND KAKKONEN GROUP C
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 PK-37 - JS Hercules 2.25 3.75 2.5 2.25 1.63 - -
16:00 AC Kajaani - VIFK 1.44 4.5 5 3.7 1.26 - -
17:30 Narpes Kraft - Kajha 1.36 5 5.5 2.67 1.45 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:30 FC Villiketut - SC Kufu 98 4 4.75 1.53 3.7 1.26 - -
Svezia  SWEDEN CUP WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Djurgardens Women - Linköpings FC Women 4.5 5.5 1.4 2.85 1.4 - -
16:00 FC Rosengard Women - Kvarnsvedens IK Women 1.14 7 10 3.8 1.25 - -
Danimarca  DENMARK JYLLANDSSERIEN P2
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Agerbæk/Starup - Hedensted IF 6 5 1.3 - - - -
16:00 Horsens Freja - Hatting/Torsted 1.8 4.2 3 - - - -
Lettonia  LATVIA VIRSLIGA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Rigas FS - Metta/LU 1.44 4 6 1.73 2.08 - -
Bielorussia  BELARUS CUP
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Dinamo Brest - Shakhtar Soligorsk 2.8 3.3 2.2 1.75 2.05 - -
Islanda  ICELAND PREMIER LEAGUE WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Fylkir Reykjavik Women - KR Reykjavik Women 2.2 3.6 2.63 2.05 1.75 - -
Inghilterra  ENGLAND LEAGUE 2
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Blackpool - Exeter 2.9 3.5 2.55 1.95 1.85 1.67 2.1
16:00 Blackpool - Exeter - - - - - - -
Lettonia  LATVIA 1. LIGA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Valmieras FK - Preilu BJSS 1.1 8 12 3.1 1.36 - -
Brasile  BRAZIL PAULISTA WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Portuguesa Desportos Women - Sao Jose dos Campos Women 4.1 4.2 1.57 3.1 1.35 - -
20:00 Rio Branco EC Women - Audax SP Women 10 8 1.13 6.25 1.12 - -
20:00 SC Corinthians Paulista Women - Centro Olimpico Women 1.01 26 34 14 1.03 - -
20:00 Taubate Women - Embu das Artes Women 2.63 3.6 2.2 2.35 1.57 - -
20:00 Ponte Preta Women - AA Francana Women 1.17 6.5 9.5 4.5 1.18 - -
20:00 CA Juventus Women - Santos SP Women 17 11 1.06 7.4 1.09 - -
Italia  ITALY LEGA PRO PLAY-OFFS
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Akragas - Melfi 2.05 3.1 3.5 1.6 2.3 - -
16:30 Fano - Forli 2.2 3.1 3.1 1.62 2.25 - -
16:30 Teramo - Lumezzane 1.75 3.3 4.5 1.67 2.15 - -
17:00 Carrarese - Lupa Roma 1.7 3.4 4.6 1.67 2.15 - -
17:00 Prato - Tuttocuoio 2.15 3.2 3.2 1.62 2.25 - -
17:00 Vibonese - Catanzaro 2.15 3.2 3.2 1.62 2.25 - -
Kosovo  KOSOVO SUPERLIGA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:30 KF Liria Prizren - KF Hajvalia 1.1 8 12 2.6 1.48 - -
Austria  AUSTRIA BUNDESLIGA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:30 SV Ried - SV Mattersburg 1.55 4.33 5.25 2.2 1.65 1.8 1.95
16:30 Admira Wacker Modling - FK Austria Vienna 3.75 3.4 2 2.35 1.57 1.5 2.5
16:30 FC Salzburg - SCR Altach 1.36 5 7.5 2.88 1.4 1.62 2.2
16:30 Wolfsberger AC - SK Sturm Graz 4.2 3.75 1.8 2.3 1.6 1.62 2.2
16:30 Rapid Vienna - St Polten 2.5 3.2 2.6 2.08 1.73 1.57 2.25
Macedonia  MACEDONIA FIRST LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:30 Pelister Bitola - Vardar Skopje 2.75 3.3 2.25 - - - -
16:30 FK Renova - Shkendija Tetovo 3.5 3.3 1.91 - - - -
Slovacchia  SLOVAKIA 2. LIGA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:00 VSS Kosice - FK Sered 1.33 5 6 2.1 1.7 - -
17:00 Lokomotiva Zvolen - STK Samorin 3.1 3.4 2 2 1.8 - -
17:00 Svaty Jur - Spartak Trnava B 4.2 3.6 1.67 2.2 1.65 - -
17:00 FK Pohronie - Partizan Bardejov 2.1 3.3 3 1.9 1.9 - -
17:00 AFC Nove Mesto nad Vahom - Slovan Bratislava B 1.62 3.75 4.33 1.95 1.85 - -
17:00 FC Nitra - Tatran Liptovsky Mikulas 1.2 5.5 10 2.75 1.43 - -
17:00 Spisska Nova Ves - MSK Zilina B 7 4.5 1.33 2.67 1.45 - -
17:00 MFK Skalica - FC Lokomotiva Kosice 1.44 4.2 5.5 2 1.8 - -
Ghana  GHANA PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:00 Tema Youth - Asante Kotoko 2.25 2.88 3.1 - - - -
17:00 Inter Allies - Sogakope Wafa 2.2 2.75 3.4 - - - -
17:00 Hearts of Oak - Liberty Professionals 1.44 3.4 8 - - - -
17:00 Medeama SC - Bolga All Stars 1.57 3.25 6 - - - -
17:00 Aduana Stars - Bechem FC 1.44 3.4 8 - - - -
Bosnia  BOSNIA & HERZEGOVINA PREMIER LIGA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:00 Zrinjski Mostar - Sloboda Tuzla 1.14 6 14 2.1 1.7 - -
17:00 FK Krupa - FK Sarajevo 7 4.5 1.33 1.85 1.95 - -
17:00 Zeljeznicar - Radnik Bijeljina 1.1 8 13 2.25 1.63 - -
Nigeria  NIGERIA PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:00 Plateau United - Remo Stars 1.17 5.5 13 1.5 2.5 - -
17:00 Lobi Stars FC - Shooting Stars 1.2 5 12 1.52 2.42 - -
17:00 Abia Warriors - Enugu Rangers 1.36 3.75 9 1.5 2.5 - -
17:00 Nasarawa United - Wikki Tourists 1.4 3.6 8 1.5 2.5 - -
17:00 Ifeanyi Ubah United - Kano Pillars 1.33 4 9 1.5 2.5 - -
Lussemburgo  LUXEMBOURG CUP
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:00 F91 Dudelange - CS Fola Esch 1.91 3.4 3.4 2.38 1.55 - -
Islanda  ICELAND 1 DEILD WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:00 Throttur Reykjavik Women - Vikingur Olafsvik Women 1.67 4.33 3.5 2.5 1.5 - -
Argentina  ARGENTINA TORNEO A
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:00 Gimnasia y Tiro - Gimnasia Mendoza 2.15 3.1 3.1 1.9 1.9 - -
19:00 Club Villa Mitre - CA Chaco For Ever 1.95 3.1 3.6 1.65 2.2 - -
21:00 Union Sunchales - Club Atletico Mitre 1.8 3.25 4 2.05 1.75 - -
Grecia  GREECE SUPER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:15 Panathinaikos - Panionios 1.4 4 7.5 1.57 2.35 2.63 1.44
19:30 AEK Athens - PAOK Salonika 2.2 3.1 3.1 1.5 2.5 2.05 1.7
Croazia  CROATIA 2.HNL
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:30 NK Imotski - Dinamo Zagreb II 2.8 3.1 2.3 - - - -
17:30 NK Dugopolje - Lucko 1.83 3.5 3.5 - - - -
17:30 NK Zagreb - NK Sesvete 3.5 3.3 1.91 - - - -
17:30 HNK Gorica - NK Solin 1.91 3.6 3.2 - - - -
17:30 NK Hrvatski Dragovoljac - NK Novigrad 2.4 3.2 2.6 - - - -
17:30 HNK Sibenik - NK Rudes 2.7 3.1 2.4 - - - -
Norvegia  NORWAY DIVISION 1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Kongsvinger - Florø 1.57 3.8 6 2.25 1.62 - -
18:00 Elverum - Levanger 2.55 3.25 2.75 1.8 2 - -
18:00 Tromsdalen - Ranheim 2.8 3.4 2.45 1.95 1.85 - -
18:00 Sandnes Ulf - Ullensaker/Kisa 1.5 4 6 2.05 1.75 - -
18:00 Fredrikstad - Arendal 1.85 3.6 4 2.08 1.73 - -
18:00 Asane - Strommen 1.95 3.5 3.75 1.95 1.85 - -
18:00 Bodo/Glimt - Mjondalen 1.57 4 5.5 2.5 1.5 - -
Ungheria  HUNGARY NB II
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Soproni VSE - Szeged 2011 2.5 3.2 2.5 1.65 2.2 - -
18:00 Varda SE - Cegledi VSE 1.53 4 4.75 1.8 2 - -
18:00 Dunakanyar Vac - Zalaegerszegi TE 2.2 3.25 2.8 1.98 1.83 - -
18:00 Szeol SC - Nyiregyhaza FC 4.5 3.9 1.57 1.7 2.1 - -
18:00 Cigand SE - BFC Siofok 2.7 3.2 2.3 1.8 2 - -
18:00 Kozarmisleny SE - Soroksar 3.2 3.6 1.91 2.05 1.75 - -
18:00 Szolnoki Mav FC - Budaorsi SC 2.2 3.4 2.75 2.05 1.75 - -
18:00 Csakvar TK - MTE 1904 1.65 3.3 5 1.7 2.1 - -
19:00 Puskas Academy - Balmazujvarosi FC 2.25 3.4 2.63 1.8 2 - -
Norvegia  NORWAY DIVISION 3 GROUP 1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Kvik Halden FK - Moss 4 5 1.5 - - - -
Svezia  SWEDEN 3.DIV MELLERSTA GöTALAND
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 IFK Falköping FF - Råslätts SK 2 4.33 2.63 3.1 1.35 - -
Israele  ISRAEL DIVISION 1 WOMEN
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Kiryat Gat SC Women - Hapoel Petah Tikva Women 1.22 6 7.5 2.85 1.4 - -
19:00 FC Ramat Hasharon Women - Maccabi Kishronot Hadera Women 1.83 4 3.1 2.6 1.48 - -
Olanda  PORTUGAL CUP
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:15 Benfica - Guimaraes 1.36 4.5 9 2 1.8 2.2 1.62
Costarica  COSTA RICA SEGUNDA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
19:00 AD Grecia - ADR Jicaral 2.25 3.5 2.63 2.1 1.7 - -
Peru  PERU SEGUNDA
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:30 Cienciano - Cesar Vallejo 2.25 3.25 2.75 1.9 1.9 - -
22:30 Sport Boys - Sport Victoria 1.8 3.25 4 2.02 1.77 - -
22:30 Union Huaral - Deportivo Hualgayoc 2.05 3.25 3.2 2.1 1.7 - -
22:30 Sport Ancash - Defensor La Bocana 1.8 3.25 4 1.85 1.95 - -
23:00 Willy Serato - Los Caimanes FC 2.1 3.25 3 1.9 1.9 - -
Dom 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
20:30 Cienciano - Cesar Vallejo 2.25 3.25 2.75 1.9 1.9 - -
22:30 Sport Boys - Sport Victoria 1.8 3.25 4 2.02 1.77 - -
22:30 Union Huaral - Deportivo Hualgayoc 2.05 3.25 3.2 2.1 1.7 - -
22:30 Sport Ancash - Defensor La Bocana 1.8 3.25 4 1.85 1.95 - -
23:00 Willy Serato - Los Caimanes FC 2.1 3.25 3 1.9 1.9 - -
Barbados  BARBADOS PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
22:00 Belfield - Paradise FC 6.5 6 1.25 5 1.17 - -
00:00 Notre Dame - Rendezvous 3.4 4.2 1.73 2.67 1.45 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
22:00 Belfield - Paradise FC 6.5 6 1.25 5 1.17 - -
00:00 Notre Dame - Rendezvous 3.4 4.2 1.73 2.67 1.45 - -
Haiti  HAITI DIVISION 1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
22:00 Eclair AC - Real du Cap 3.25 3 2.1 1.5 2.5 - -
22:00 Juventus des Cayes - AS Capoise 1.8 3 4.5 1.48 2.6 - -
Egitto  EGYPT DIVISION 1
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
22:00 El Daklyeh - El Zamalek 5.5 3.25 1.6 1.6 2.3 - -
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:45 Al Ittihad Al Sakandary - Smouha 2.75 2.88 2.5 1.57 2.35 - -
Jamaica  JAMAICA PREMIER LEAGUE
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
22:00 UWI - Portmore United 1.8 3.25 4 1.55 2.38 - -
Colombia  COLOMBIA PRIMERA B
Dom 28  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
22:30 Llaneros - Boyaca Chico 2.2 3.25 2.88 1.65 2.2 - -
Marocco  MOROCCO GNF 1
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
00:00 KACM Marrakesh - Wydad Casablanca 4.2 2.88 1.91 1.57 2.35 - -
00:00 FUS Rabat - MAT Tetouan 1.62 3.3 5 1.52 2.42 - -
Honduras  HONDURAS LIGA NACIONAL
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
00:00 Motagua - Honduras Progreso 1.91 3.4 3.4 2.25 1.63 - -
Messico  MEXICO CLAUSURA
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
01:00 Chivas Guadalajara - Tigres 2.45 3.1 2.75 1.67 2.15 1.91 1.91
Inghilterra  ENGLAND CHAMPIONSHIP
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
16:00 Huddersfield - Reading 2.4 3.2 3.4 1.57 2.35 1.91 1.8
Finlandia  FINLAND KAKKONEN GROUP B
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
17:30 BK-46 - KaPa 2.4 4 2.25 2.67 1.45 - -
17:30 FC Espoo - FC Viikingit 2.25 3.75 2.5 2.5 1.5 - -
Estonia  ESTONIA MEISTRILIIGA
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 FC Flora Tallinn - JK Sillamae Kalev 1.17 6 11 2.6 1.48 - -
Turchia  TURKEY 1 LIG
Lun 29  1 X 2 U2,5 O2,5 Gol NoG
18:00 Eskisehirspor - Giresunspor 1.8 3.25 4.33 1.85 1.95 - -


euro INTERNAZIONALI
uefa TORNEI UEFA
fifa world cup WORLD CUP 2018
comenbol SUD AMERICA

AREA LOG ON

QUOTE DEL GIORNO



PRONOSTICI DEI GUERRIERI

RANKING FIFA

SITI PARTNERS

Quote bet365






Quote bet365








Quote bet365








Quote bet365








Quote bet365








Quote bet365








Quote bet365








Quote bet365








Quote bet365








Quote bet365








Quote bet365







Statistiche sul Calcio è nato nel Marzo 2013 ed è un sito informativo che offre strumenti e risorse per gli scommettitori sportivi.
Statistiche sul Calcio non è un bookmaker e non accetta scommesse. statistiche sul calcioScrivimi