Statistiche calcio


Calendario e risultati BULGARIA PARVA LIGA 2010/11


Risultati Giornata 1   31-07-2010
31-07-10 Slavia Kaliakra0-1 (0-1) 
31-07-10 Vidima-Rakovski Lok. Plovdiv1-1 (0-0) 
31-07-10 Cherno More Blagoevgrad2-1 (1-0) 
31-07-10 Litex Lovech Minyor Pernik2-1 (1-0) 
01-08-10 Montana Lok. Sofia0-1 (0-0) 
01-08-10 CSKA Sofia Levski Sofia0-1 (0-1) 
02-08-10 Chernomorets Akademik Sofia0-0 (0-0) 
04-09-10 Sliven Beroe0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 1
Levski Sofia3Chernomorets1
Lok. Sofia3Akademik Sofia1
Cherno More3CSKA Sofia0
Litex Lovech3Slavia0
Beroe3Blagoevgrad0
Kaliakra3Minyor Pernik0
Lok. Plovdiv1Sliven0
Vidima-Rakovski1Montana0
Risultati Giornata 2   07-08-2010
07-08-10 Kaliakra Montana0-0 (0-0) 
07-08-10 Akademik Sofia Vidima-Rakovski1-2 (1-2) 
07-08-10 Minyor Pernik Slavia1-2 (1-0) 
07-08-10 Lok. Plovdiv Cherno More2-0 (2-0) 
07-08-10 Blagoevgrad Sliven2-1 (0-0) 
08-08-10 CSKA Sofia Chernomorets1-2 (1-2) 
08-08-10 Beroe Litex Lovech1-1 (0-1) 
09-08-10 Levski Sofia Lok. Sofia3-1 (1-0) 
Classifica Giornata 2
Levski Sofia6Cherno More3
Litex Lovech4Slavia3
Lok. Plovdiv4Blagoevgrad3
Beroe4Montana1
Vidima-Rakovski4Akademik Sofia1
Chernomorets4CSKA Sofia0
Kaliakra4Minyor Pernik0
Lok. Sofia3Sliven0
Risultati Giornata 3   14-08-2010
14-08-10 Sliven Lok. Plovdiv0-1 (0-1) 
14-08-10 Cherno More Akademik Sofia1-0 (1-0) 
14-08-10 Litex Lovech Blagoevgrad2-1 (1-0) 
14-08-10 Vidima-Rakovski CSKA Sofia2-2 (1-2) 
14-08-10 Montana Minyor Pernik3-1 (1-0) 
15-08-10 Slavia Beroe1-2 (0-1) 
15-08-10 Chernomorets Levski Sofia2-1 (1-0) 
16-08-10 Lok. Sofia Kaliakra4-0 (3-0) 
Classifica Giornata 3
Litex Lovech7Montana4
Lok. Plovdiv7Kaliakra4
Beroe7Slavia3
Chernomorets7Blagoevgrad3
Levski Sofia6CSKA Sofia1
Lok. Sofia6Akademik Sofia1
Cherno More6Minyor Pernik0
Vidima-Rakovski5Sliven0
Risultati Giornata 4   21-08-2010
21-08-10 Akademik Sofia Sliven0-1 (0-1) 
21-08-10 Blagoevgrad Slavia0-2 (0-0) 
21-08-10 Chernomorets Vidima-Rakovski1-0 (0-0) 
21-08-10 Beroe Montana2-1 (2-0) 
22-08-10 CSKA Sofia Cherno More1-0 (0-0) 
22-08-10 Lok. Plovdiv Litex Lovech2-2 (2-2) 
22-08-10 Levski Sofia Kaliakra3-0 (1-0) 
23-08-10 Minyor Pernik Lok. Sofia1-3 (1-1) 
Classifica Giornata 4
Beroe10Vidima-Rakovski5
Chernomorets10CSKA Sofia4
Levski Sofia9Montana4
Lok. Sofia9Kaliakra4
Litex Lovech8Blagoevgrad3
Lok. Plovdiv8Sliven3
Cherno More6Akademik Sofia1
Slavia6Minyor Pernik0
Risultati Giornata 5   28-08-2010
28-08-10 Cherno More Chernomorets0-1 (0-1) 
28-08-10 Slavia Lok. Plovdiv2-1 (1-1) 
28-08-10 Lok. Sofia Beroe3-0 (0-0) 
28-08-10 Montana Blagoevgrad3-0 (1-0) 
29-08-10 Sliven CSKA Sofia1-3 (1-0) 
29-08-10 Litex Lovech Akademik Sofia2-0 (1-0) 
30-08-10 Vidima-Rakovski Levski Sofia1-2 (0-0) 
04-09-10 Kaliakra Minyor Pernik2-1 (0-1) 
Classifica Giornata 5
Chernomorets13Montana7
Levski Sofia12Kaliakra7
Lok. Sofia12Cherno More6
Litex Lovech11Vidima-Rakovski5
Beroe10Blagoevgrad3
Slavia9Sliven3
Lok. Plovdiv8Akademik Sofia1
CSKA Sofia7Minyor Pernik0
Risultati Giornata 6   13-09-2010
11-09-10 Vidima-Rakovski Cherno More0-1 (0-0) 
11-09-10 Akademik Sofia Slavia0-4 (0-1) 
11-09-10 CSKA Sofia Litex Lovech1-1 (1-1) 
11-09-10 Beroe Kaliakra2-0 (1-0) 
11-09-10 Blagoevgrad Lok. Sofia2-1 (1-0) 
12-09-10 Lok. Plovdiv Montana4-0 (2-0) 
12-09-10 Levski Sofia Minyor Pernik4-0 (4-0) 
13-09-10 Chernomorets Sliven0-0 (0-0) 
Classifica Giornata 6
Levski Sofia15CSKA Sofia8
Chernomorets14Montana7
Beroe13Kaliakra7
Lok. Sofia12Blagoevgrad6
Litex Lovech12Vidima-Rakovski5
Slavia12Sliven4
Lok. Plovdiv11Akademik Sofia1
Cherno More9Minyor Pernik0
Risultati Giornata 7   18-09-2010
18-09-10 Kaliakra Blagoevgrad0-0 (0-0) 
18-09-10 Litex Lovech Chernomorets0-0 (0-0) 
18-09-10 Minyor Pernik Beroe2-0 (0-0) 
18-09-10 Montana Akademik Sofia2-2 (0-1) 
18-09-10 Sliven Vidima-Rakovski6-1 (5-1) 
19-09-10 Slavia CSKA Sofia1-0 (1-0) 
19-09-10 Lok. Sofia Lok. Plovdiv3-0 (1-0) 
20-09-10 Cherno More Levski Sofia2-3 (0-2) 
Classifica Giornata 7
Levski Sofia18CSKA Sofia8
Lok. Sofia15Montana8
Slavia15Kaliakra8
Chernomorets15Blagoevgrad7
Litex Lovech13Sliven7
Beroe13Vidima-Rakovski5
Lok. Plovdiv11Minyor Pernik3
Cherno More9Akademik Sofia2
Risultati Giornata 8   25-09-2010
25-09-10 Vidima-Rakovski Litex Lovech0-3 (0-2) 
25-09-10 Blagoevgrad Minyor Pernik1-1 (0-0) 
25-09-10 Akademik Sofia Lok. Sofia2-3 (2-2) 
25-09-10 CSKA Sofia Montana2-0 (0-0) 
25-09-10 Lok. Plovdiv Kaliakra5-0 (2-0) 
26-09-10 Levski Sofia Beroe2-1 (2-1) 
26-09-10 Cherno More Sliven3-0 (1-0) 
27-09-10 Chernomorets Slavia2-1 (2-0) 
Classifica Giornata 8
Levski Sofia21CSKA Sofia11
Lok. Sofia18Blagoevgrad8
Chernomorets18Montana8
Litex Lovech16Kaliakra8
Slavia15Sliven7
Lok. Plovdiv14Vidima-Rakovski5
Beroe13Minyor Pernik4
Cherno More12Akademik Sofia2
Risultati Giornata 9   02-10-2010
02-10-10 Beroe Blagoevgrad0-0 (0-0) 
02-10-10 Minyor Pernik Lok. Plovdiv2-2 (0-1) 
02-10-10 Slavia Vidima-Rakovski2-0 (1-0) 
02-10-10 Litex Lovech Cherno More3-1 (1-1) 
03-10-10 Kaliakra Akademik Sofia0-1 (0-1) 
03-10-10 Montana Chernomorets0-0 (0-0) 
04-10-10 Sliven Levski Sofia1-1 (0-1) 
04-10-10 Lok. Sofia CSKA Sofia2-2 (2-0) 
Classifica Giornata 9
Levski Sofia22Cherno More12
Lok. Sofia19Blagoevgrad9
Litex Lovech19Montana9
Chernomorets19Sliven8
Slavia18Kaliakra8
Lok. Plovdiv15Vidima-Rakovski5
Beroe14Minyor Pernik5
CSKA Sofia12Akademik Sofia5
Risultati Giornata 10   16-10-2010
16-10-10 Sliven Litex Lovech0-1 (0-1) 
16-10-10 Vidima-Rakovski Montana0-1 (0-1) 
16-10-10 Lok. Plovdiv Beroe1-1 (0-1) 
16-10-10 Akademik Sofia Minyor Pernik2-0 (0-0) 
16-10-10 Levski Sofia Blagoevgrad4-1 (1-1) 
17-10-10 CSKA Sofia Kaliakra0-0 (0-0) 
17-10-10 Cherno More Slavia3-2 (1-0) 
18-10-10 Chernomorets Lok. Sofia2-1 (0-1) 
Classifica Giornata 10
Levski Sofia25CSKA Sofia13
Litex Lovech22Montana12
Chernomorets22Blagoevgrad9
Lok. Sofia19Kaliakra9
Slavia18Sliven8
Lok. Plovdiv16Akademik Sofia8
Cherno More15Vidima-Rakovski5
Beroe15Minyor Pernik5
Risultati Giornata 11   23-10-2010
23-10-10 Slavia Sliven0-0 (0-0) 
23-10-10 Blagoevgrad Lok. Plovdiv1-1 (1-0) 
23-10-10 Beroe Akademik Sofia1-0 (0-0) 
23-10-10 Kaliakra Chernomorets1-1 (1-0) 
23-10-10 Montana Cherno More4-0 (2-0) 
24-10-10 Minyor Pernik CSKA Sofia2-4 (1-3) 
24-10-10 Lok. Sofia Vidima-Rakovski2-1 (2-0) 
25-10-10 Litex Lovech Levski Sofia2-1 (1-1) 
Classifica Giornata 11
Levski Sofia25Cherno More15
Litex Lovech25Montana15
Chernomorets23Blagoevgrad10
Lok. Sofia22Kaliakra10
Slavia19Sliven9
Beroe18Akademik Sofia8
Lok. Plovdiv17Vidima-Rakovski5
CSKA Sofia16Minyor Pernik5
Risultati Giornata 12   01-11-2010
30-10-10 Sliven Montana1-1 (1-1) 
30-10-10 Vidima-Rakovski Kaliakra1-0 (0-0) 
30-10-10 Levski Sofia Lok. Plovdiv1-2 (0-2) 
30-10-10 Akademik Sofia Blagoevgrad1-0 (0-0) 
30-10-10 CSKA Sofia Beroe3-2 (0-0) 
31-10-10 Cherno More Lok. Sofia1-0 (0-0) 
31-10-10 Litex Lovech Slavia2-0 (1-0) 
01-11-10 Chernomorets Minyor Pernik0-0 (0-0) 
Classifica Giornata 12
Litex Lovech28Beroe18
Levski Sofia25Montana16
Chernomorets24Akademik Sofia11
Lok. Sofia22Blagoevgrad10
Lok. Plovdiv20Sliven10
CSKA Sofia19Kaliakra10
Slavia19Vidima-Rakovski8
Cherno More18Minyor Pernik6
Risultati Giornata 13   08-11-2010
06-11-10 Beroe Chernomorets0-0 (0-0) 
06-11-10 Montana Litex Lovech0-2 (0-2) 
06-11-10 Minyor Pernik Vidima-Rakovski2-1 (1-0) 
06-11-10 Lok. Plovdiv Akademik Sofia3-0 (1-0) 
06-11-10 Lok. Sofia Sliven3-0 (1-0) 
07-11-10 Slavia Levski Sofia2-2 (2-1) 
07-11-10 Kaliakra Cherno More4-0 (1-0) 
08-11-10 Blagoevgrad CSKA Sofia0-1 (0-1) 
Classifica Giornata 13
Litex Lovech31Cherno More18
Levski Sofia26Montana16
Lok. Sofia25Kaliakra13
Chernomorets25Akademik Sofia11
Lok. Plovdiv23Blagoevgrad10
CSKA Sofia22Sliven10
Slavia20Minyor Pernik9
Beroe19Vidima-Rakovski8
Risultati Giornata 14   13-11-2010
13-11-10 Sliven Kaliakra0-1 (0-0) 
13-11-10 Litex Lovech Lok. Sofia1-0 (0-0) 
13-11-10 Vidima-Rakovski Beroe1-2 (0-0) 
13-11-10 Levski Sofia Akademik Sofia1-0 (1-0) 
13-11-10 Slavia Montana3-2 (2-0) 
14-11-10 CSKA Sofia Lok. Plovdiv1-0 (0-0) 
14-11-10 Cherno More Minyor Pernik3-0 (2-0) 
15-11-10 Chernomorets Blagoevgrad1-0 (1-0) 
Classifica Giornata 14
Litex Lovech34Cherno More21
Levski Sofia29Montana16
Chernomorets28Kaliakra16
CSKA Sofia25Akademik Sofia11
Lok. Sofia25Blagoevgrad10
Lok. Plovdiv23Sliven10
Slavia23Minyor Pernik9
Beroe22Vidima-Rakovski8
Risultati Giornata 15   27-11-2010
27-11-10 Beroe Cherno More0-0 (0-0) 
27-11-10 Montana Levski Sofia0-3 (0-1) 
27-11-10 Blagoevgrad Vidima-Rakovski1-1 (1-0) 
27-11-10 Minyor Pernik Sliven4-1 (2-0) 
27-11-10 Lok. Sofia Slavia4-3 (3-2) 
28-11-10 Kaliakra Litex Lovech0-1 (0-1) 
28-11-10 Akademik Sofia CSKA Sofia1-1 (1-1) 
29-11-10 Lok. Plovdiv Chernomorets2-0 (1-0) 
Classifica Giornata 15
Litex Lovech37Cherno More22
Levski Sofia32Montana16
Lok. Sofia28Kaliakra16
Chernomorets28Minyor Pernik12
CSKA Sofia26Akademik Sofia12
Lok. Plovdiv26Blagoevgrad11
Slavia23Sliven10
Beroe23Vidima-Rakovski9
Risultati Giornata 16   27-02-2011
26-02-11 Blagoevgrad Cherno More0-1 (0-1) 
26-02-11 Beroe Sliven1-0 (1-0) 
26-02-11 Levski Sofia CSKA Sofia1-3 (0-1) 
26-02-11 Akademik Sofia Chernomorets1-1 (0-1) 
26-02-11 Lok. Plovdiv Vidima-Rakovski3-0 (1-0) 
27-02-11 Kaliakra Slavia0-1 (0-1) 
27-02-11 Minyor Pernik Litex Lovech0-3 (0-0) 
28-02-11 Lok. Sofia Montana2-0 (1-0) 
Classifica Giornata 16
Litex Lovech40Cherno More25
Levski Sofia32Montana16
Lok. Sofia31Kaliakra16
CSKA Sofia29Akademik Sofia13
Lok. Plovdiv29Minyor Pernik12
Chernomorets29Blagoevgrad11
Slavia26Sliven10
Beroe26Vidima-Rakovski9
Risultati Giornata 17   05-03-2011
05-03-11 Chernomorets CSKA Sofia0-4 (0-2) 
05-03-11 Vidima-Rakovski Akademik Sofia0-1 (0-0) 
05-03-11 Sliven Blagoevgrad1-0 (1-0) 
05-03-11 Slavia Minyor Pernik1-2 (1-1) 
05-03-11 Montana Kaliakra3-2 (1-1) 
06-03-11 Lok. Sofia Levski Sofia0-2 (0-2) 
06-03-11 Cherno More Lok. Plovdiv1-1 (1-0) 
07-03-11 Litex Lovech Beroe4-0 (2-0) 
Classifica Giornata 17
Litex Lovech43Beroe26
Levski Sofia35Montana19
CSKA Sofia32Kaliakra16
Lok. Sofia31Akademik Sofia16
Lok. Plovdiv30Minyor Pernik15
Chernomorets29Sliven13
Cherno More26Blagoevgrad11
Slavia26Vidima-Rakovski9
Risultati Giornata 18   14-03-2011
12-03-11 Akademik Sofia Cherno More0-0 (0-0) 
12-03-11 Minyor Pernik Montana1-0 (0-0) 
12-03-11 Blagoevgrad Litex Lovech1-2 (1-0) 
12-03-11 Levski Sofia Chernomorets1-0 (0-0) 
12-03-11 Lok. Plovdiv Sliven3-0 (2-0) 
13-03-11 CSKA Sofia Vidima-Rakovski1-0 (0-0) 
13-03-11 Beroe Slavia2-1 (1-0) 
14-03-11 Kaliakra Lok. Sofia0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 18
Litex Lovech46Slavia26
Levski Sofia38Montana19
CSKA Sofia35Minyor Pernik18
Lok. Sofia34Akademik Sofia17
Lok. Plovdiv33Kaliakra16
Beroe29Sliven13
Chernomorets29Blagoevgrad11
Cherno More27Vidima-Rakovski9
Risultati Giornata 19   21-03-2011
19-03-11 Kaliakra Levski SofiaHead to Head 
19-03-11 Slavia Blagoevgrad1-1 (1-1) 
19-03-11 Montana Beroe2-1 (0-0) 
19-03-11 Vidima-Rakovski Chernomorets3-0 (1-0) 
19-03-11 Sliven Akademik Sofia3-0 (2-0) 
20-03-11 Cherno More CSKA Sofia1-0 (0-0) 
20-03-11 Litex Lovech Lok. Plovdiv1-0 (0-0) 
21-03-11 Lok. Sofia Minyor Pernik0-3 (0-3) 
Classifica Giornata 19
Litex Lovech49Slavia27
Levski Sofia41Montana22
CSKA Sofia35Minyor Pernik21
Lok. Sofia34Akademik Sofia17
Lok. Plovdiv33Sliven16
Cherno More30Kaliakra16
Beroe29Vidima-Rakovski12
Chernomorets29Blagoevgrad12
Risultati Giornata 20   02-04-2011
01-04-11 Chernomorets Cherno More1-2 (0-2) 
01-04-11 CSKA Sofia Sliven2-0 (2-0) 
02-04-11 Akademik Sofia Litex Lovech0-3 (0-1) 
02-04-11 Minyor Pernik Kaliakra1-0 (0-0) 
02-04-11 Lok. Plovdiv Slavia1-1 (0-0) 
02-04-11 Levski Sofia Vidima-Rakovski2-0 (0-0) 
02-04-11 Blagoevgrad Montana3-0 (1-0) 
03-04-11 Beroe Lok. Sofia1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 20
Litex Lovech52Slavia28
Levski Sofia44Minyor Pernik24
CSKA Sofia38Montana22
Lok. Sofia34Akademik Sofia17
Lok. Plovdiv34Sliven16
Cherno More33Kaliakra16
Beroe32Blagoevgrad15
Chernomorets29Vidima-Rakovski12
Risultati Giornata 21   11-04-2011
09-04-11 Kaliakra Beroe2-2 (1-1) 
09-04-11 Cherno More Vidima-Rakovski5-0 (2-0) 
10-04-11 Litex Lovech CSKA Sofia0-0 (0-0) 
10-04-11 Minyor Pernik Levski Sofia0-0 (0-0) 
10-04-11 Montana Lok. Plovdiv1-1 (1-1) 
11-04-11 Sliven Chernomorets0-0 (0-0) 
11-04-11 Slavia Akademik Sofia2-0 (2-0) 
11-04-11 Lok. Sofia Blagoevgrad2-0 (1-0) 
Classifica Giornata 21
Litex Lovech53Chernomorets30
Levski Sofia45Minyor Pernik25
CSKA Sofia39Montana23
Lok. Sofia37Sliven17
Cherno More36Kaliakra17
Lok. Plovdiv35Akademik Sofia17
Beroe33Blagoevgrad15
Slavia31Vidima-Rakovski12
Risultati Giornata 22   17-04-2011
16-04-11 Chernomorets Litex Lovech0-1 (0-1) 
16-04-11 Blagoevgrad Kaliakra1-0 (1-0) 
16-04-11 Akademik Sofia Montana1-0 (1-0) 
16-04-11 CSKA Sofia Slavia1-0 (1-0) 
16-04-11 Beroe Minyor Pernik2-0 (0-0) 
16-04-11 Vidima-Rakovski Sliven2-1 (2-0) 
17-04-11 Lok. Plovdiv Lok. Sofia0-0 (0-0) 
17-04-11 Levski Sofia Cherno More1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 22
Litex Lovech56Chernomorets30
Levski Sofia48Minyor Pernik25
CSKA Sofia42Montana23
Lok. Sofia38Akademik Sofia20
Cherno More36Blagoevgrad18
Lok. Plovdiv36Sliven17
Beroe36Kaliakra17
Slavia31Vidima-Rakovski15
Risultati Giornata 23   25-04-2011
23-04-11 Lok. Sofia Akademik Sofia2-0 (1-0) 
24-04-11 Beroe Levski Sofia2-3 (0-1) 
24-04-11 Litex Lovech Vidima-Rakovski4-0 (1-0) 
25-04-11 Slavia Chernomorets0-1 (0-1) 
25-04-11 Sliven Cherno More1-3 (1-1) 
25-04-11 Montana CSKA Sofia1-4 (0-2) 
25-04-11 Kaliakra Lok. Plovdiv1-3 (1-2) 
25-04-11 Minyor Pernik Blagoevgrad1-0 (1-0) 
Classifica Giornata 23
Litex Lovech59Slavia31
Levski Sofia51Minyor Pernik28
CSKA Sofia45Montana23
Lok. Sofia41Akademik Sofia20
Cherno More39Blagoevgrad18
Lok. Plovdiv39Sliven17
Beroe36Kaliakra17
Chernomorets33Vidima-Rakovski15
Risultati Giornata 24   30-04-2011
30-04-11 Akademik Sofia Kaliakra0-1 (0-0) 
30-04-11 Cherno More Litex Lovech0-1 (0-0) 
30-04-11 Blagoevgrad Beroe2-0 (1-0) 
30-04-11 Lok. Plovdiv Minyor Pernik3-0 (3-0) 
30-04-11 CSKA Sofia Lok. Sofia3-1 (1-0) 
01-05-11 Vidima-Rakovski Slavia2-1 (2-0) 
01-05-11 Levski Sofia Sliven5-0 (3-0) 
02-05-11 Chernomorets Montana0-1 (0-1) 
Classifica Giornata 24
Litex Lovech62Slavia31
Levski Sofia54Minyor Pernik28
CSKA Sofia48Montana26
Lok. Plovdiv42Blagoevgrad21
Lok. Sofia41Kaliakra20
Cherno More39Akademik Sofia20
Beroe36Vidima-Rakovski18
Chernomorets33Sliven17
Risultati Giornata 25   04-05-2011
03-05-11 Beroe Lok. Plovdiv1-0 (0-0) 
04-05-11 Slavia Cherno More0-1 (0-1) 
04-05-11 Kaliakra CSKA Sofia0-3 (0-1) 
04-05-11 Minyor Pernik Akademik Sofia1-0 (1-0) 
04-05-11 Blagoevgrad Levski Sofia2-3 (1-1) 
04-05-11 Litex Lovech Sliven4-0 (3-0) 
05-05-11 Montana Vidima-Rakovski1-1 (0-0) 
05-05-11 Lok. Sofia Chernomorets2-1 (0-0) 
Classifica Giornata 25
Litex Lovech65Slavia31
Levski Sofia57Minyor Pernik31
CSKA Sofia51Montana27
Lok. Sofia44Blagoevgrad21
Cherno More42Kaliakra20
Lok. Plovdiv42Akademik Sofia20
Beroe39Vidima-Rakovski19
Chernomorets33Sliven17
Risultati Giornata 26   09-05-2011
07-05-11 Lok. Plovdiv Blagoevgrad2-2 (0-1) 
07-05-11 CSKA Sofia Minyor Pernik2-0 (1-0) 
08-05-11 Cherno More Montana0-0 (0-0) 
08-05-11 Akademik Sofia Beroe1-3 (1-1) 
08-05-11 Vidima-Rakovski Lok. Sofia1-1 (0-1) 
08-05-11 Sliven Slavia1-1 (0-0) 
08-05-11 Levski Sofia Litex Lovech2-0 (0-0) 
09-05-11 Chernomorets Kaliakra0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 26
Litex Lovech65Slavia32
Levski Sofia60Minyor Pernik31
CSKA Sofia54Montana28
Lok. Sofia45Kaliakra23
Cherno More43Blagoevgrad22
Lok. Plovdiv43Vidima-Rakovski20
Beroe42Akademik Sofia20
Chernomorets33Sliven18
Risultati Giornata 27   13-05-2011
13-05-11 Slavia Litex Lovech0-1 (0-0) 
14-05-11 Minyor Pernik Chernomorets0-1 (0-1) 
14-05-11 Lok. Sofia Cherno More1-1 (0-0) 
14-05-11 Montana Sliven2-2 (1-2) 
14-05-11 Lok. Plovdiv Levski Sofia2-3 (1-0) 
14-05-11 Blagoevgrad Akademik Sofia6-0 (1-0) 
15-05-11 Beroe CSKA Sofia0-2 (0-2) 
15-05-11 Kaliakra Vidima-Rakovski1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 27
Litex Lovech68Slavia32
Levski Sofia63Minyor Pernik31
CSKA Sofia57Montana29
Lok. Sofia46Kaliakra26
Cherno More44Blagoevgrad25
Lok. Plovdiv43Vidima-Rakovski20
Beroe42Akademik Sofia20
Chernomorets36Sliven19
Risultati Giornata 28   18-05-2011
18-05-11 Chernomorets Beroe0-2 (0-2) 
18-05-11 Sliven Lok. Sofia0-2 (0-1) 
18-05-11 Akademik Sofia Lok. Plovdiv1-2 (0-0) 
18-05-11 CSKA Sofia Blagoevgrad2-2 (0-0) 
18-05-11 Vidima-Rakovski Minyor Pernik2-2 (1-0) 
18-05-11 Cherno More Kaliakra2-0 (2-0) 
18-05-11 Levski Sofia Slavia3-0 (1-0) 
18-05-11 Litex Lovech Montana4-1 (2-0) 
Classifica Giornata 28
Litex Lovech71Slavia32
Levski Sofia66Minyor Pernik32
CSKA Sofia58Montana29
Lok. Sofia49Blagoevgrad26
Cherno More47Kaliakra26
Lok. Plovdiv46Vidima-Rakovski21
Beroe45Akademik Sofia20
Chernomorets36Sliven19
Risultati Giornata 29   21-05-2011
21-05-11 Akademik Sofia Levski Sofia0-3 (0-1) 
21-05-11 Montana Slavia1-0 (0-0) 
21-05-11 Lok. Sofia Litex Lovech1-3 (0-0) 
21-05-11 Minyor Pernik Cherno More1-1 (0-0) 
21-05-11 Beroe Vidima-Rakovski1-1 (0-0) 
21-05-11 Blagoevgrad Chernomorets1-1 (1-1) 
21-05-11 Kaliakra Sliven2-1 (0-0) 
21-05-11 Lok. Plovdiv CSKA Sofia4-1 (3-1) 
Classifica Giornata 29
Litex Lovech74Minyor Pernik33
Levski Sofia69Slavia32
CSKA Sofia58Montana32
Lok. Sofia49Kaliakra29
Lok. Plovdiv49Blagoevgrad27
Cherno More48Vidima-Rakovski22
Beroe46Akademik Sofia20
Chernomorets37Sliven19
Risultati Giornata 30   28-05-2011
27-05-11 Levski Sofia Montana3-0 (1-0) 
28-05-11 Litex Lovech Kaliakra0-0 (0-0) 
28-05-11 Sliven Minyor Pernik0-3 (0-1) 
28-05-11 Slavia Lok. Sofia0-1 (0-0) 
28-05-11 Chernomorets Lok. Plovdiv1-2 (1-0) 
28-05-11 Cherno More Beroe1-0 (1-0) 
28-05-11 Vidima-Rakovski Blagoevgrad2-1 (2-1) 
28-05-11 CSKA Sofia Akademik Sofia3-1 (1-1) 
Classifica Giornata 30
Litex Lovech75Minyor Pernik36
Levski Sofia72Slavia32
CSKA Sofia61Montana32
Lok. Sofia52Kaliakra30
Lok. Plovdiv52Blagoevgrad27
Cherno More51Vidima-Rakovski25
Beroe46Akademik Sofia20
Chernomorets37Sliven19


Africa - Caf AFRICA - CAF
Centro America CONCACAF
euro INTERNAZIONALI
comenbol SUD AMERICA
uefa TORNEI UEFA
fifa WORLD (FIFA)
fifa world cup WORLD CUP 2022

AREA LOG ON

QUOTE DEL GIORNO

ARCHIVIO RISULTATI

RANKING FIFA

SITI PARTNERS


Statistiche sul Calcio è nato nel Marzo 2013 ed è un sito informativo che offre strumenti e risorse per gli scommettitori sportivi.
Statistiche sul Calcio non è un bookmaker e non accetta scommesse. Ricordiamo comunque che il gioco è vietato ai minori e può causare dipendenza patologica.
Per maggiori informazioni e per consultare le probabilità di vincita visita il sito ufficiale di AAMSstatistiche sul calcioScrivimi
Il gioco  vietato ai minori di 18 anni