Statistiche calcio


Calendario e risultati INGHILTERRA NATIONAL LEAGUE 2018/19


Risultati Giornata 1   04-08-2018
04-08-18 Aldershot Town Barnet0-0 (0-0) 
04-08-18 Braintree Halifax0-2 (0-1) 
04-08-18 Dover Wrexham0-1 (0-1) 
04-08-18 Ebbsfleet Chesterfield0-1 (0-0) 
04-08-18 Salford City Leyton Orient1-1 (0-0) 
04-08-18 Boreham Wood Dagenham & Red.1-0 (0-0) 
04-08-18 Eastleigh Solihull1-2 (0-0) 
04-08-18 Maidenhead Gateshead1-3 (0-1) 
04-08-18 Maidstone Hartlepool1-1 (1-1) 
04-08-18 Fylde Bromley2-1 (1-0) 
04-08-18 Harrogate Town Sutton2-2 (0-1) 
04-08-18 Barrow Havant & W3-0 (1-0) 
Classifica Giornata 1
Barrow3Sutton1
Chesterfield3Harrogate Town1
Wrexham3Maidstone1
Halifax3Salford City1
Gateshead3Bromley0
Boreham Wood3Maidenhead0
Fylde3Havant & W0
Solihull3Dagenham & Red.0
Aldershot Town1Ebbsfleet0
Barnet1Eastleigh0
Leyton Orient1Dover0
Hartlepool1Braintree0
Risultati Giornata 2   07-08-2018
07-08-18 Havant & W Boreham Wood0-0 (0-0) 
07-08-18 Wrexham Fylde0-0 (0-0) 
07-08-18 Barnet Braintree1-1 (0-1) 
07-08-18 Dagenham & Red. Maidstone1-2 (0-1) 
07-08-18 Leyton Orient Ebbsfleet1-1 (1-0) 
07-08-18 Solihull Maidenhead1-0 (1-0) 
07-08-18 Sutton Eastleigh1-0 (1-0) 
07-08-18 Bromley Dover2-2 (1-1) 
07-08-18 Halifax Barrow2-0 (1-0) 
07-08-18 Gateshead Salford City2-1 (1-1) 
07-08-18 Hartlepool Harrogate Town2-2 (0-0) 
07-08-18 Chesterfield Aldershot Town3-0 (2-0) 
Classifica Giornata 2
Chesterfield6Hartlepool2
Halifax6Harrogate Town2
Gateshead6Aldershot Town1
Solihull6Bromley1
Wrexham4Havant & W1
Sutton4Ebbsfleet1
Boreham Wood4Dover1
Fylde4Braintree1
Maidstone4Salford City1
Barrow3Maidenhead0
Barnet2Dagenham & Red.0
Leyton Orient2Eastleigh0
Risultati Giornata 3   11-08-2018
11-08-18 Hartlepool Ebbsfleet0-1 (0-0) 
11-08-18 Barnet Eastleigh1-2 (0-1) 
11-08-18 Bromley Harrogate Town1-1 (1-0) 
11-08-18 Chesterfield Braintree1-0 (0-0) 
11-08-18 Havant & W Fylde1-1 (0-1) 
11-08-18 Solihull Aldershot Town1-0 (0-0) 
11-08-18 Dagenham & Red. Maidenhead2-2 (0-1) 
11-08-18 Gateshead Dover2-1 (1-1) 
11-08-18 Leyton Orient Barrow2-2 (0-1) 
11-08-18 Sutton Salford City2-1 (1-1) 
11-08-18 Wrexham Boreham Wood3-0 (1-0) 
11-08-18 Halifax Maidstone3-0 (1-0) 
Classifica Giornata 3
Chesterfield9Eastleigh3
Halifax9Harrogate Town3
Gateshead9Barnet2
Solihull9Bromley2
Wrexham7Hartlepool2
Sutton7Havant & W2
Fylde5Aldershot Town1
Barrow4Maidenhead1
Ebbsfleet4Dagenham & Red.1
Boreham Wood4Dover1
Maidstone4Braintree1
Leyton Orient3Salford City1
Risultati Giornata 4   14-08-2018
14-08-18 Ebbsfleet Sutton0-1 (0-1) 
14-08-18 Maidenhead Wrexham0-2 (0-2) 
14-08-18 Boreham Wood Gateshead1-1 (1-0) 
14-08-18 Braintree Hartlepool1-1 (0-1) 
14-08-18 Eastleigh Bromley1-0 (1-0) 
14-08-18 Maidstone Leyton Orient1-2 (0-2) 
14-08-18 Aldershot Town Dagenham & Red.2-1 (1-0) 
14-08-18 Harrogate Town Barnet2-0 (2-0) 
14-08-18 Salford City Halifax2-1 (1-0) 
14-08-18 Fylde Solihull3-1 (2-0) 
14-08-18 Barrow Chesterfield3-2 (1-1) 
14-08-18 Dover Havant & W4-3 (1-0) 
Classifica Giornata 4
Wrexham10Aldershot Town4
Sutton10Ebbsfleet4
Gateshead10Dover4
Chesterfield9Maidstone4
Halifax9Salford City4
Solihull9Hartlepool3
Fylde8Barnet2
Barrow7Bromley2
Leyton Orient6Havant & W2
Eastleigh6Braintree2
Harrogate Town6Maidenhead1
Boreham Wood5Dagenham & Red.1
Risultati Giornata 5   18-08-2018
18-08-18 Aldershot Town Harrogate Town0-2 (0-0) 
18-08-18 Barnet Ebbsfleet0-3 (0-1) 
18-08-18 Bromley Gateshead1-0 (0-0) 
18-08-18 Eastleigh Wrexham1-3 (0-2) 
18-08-18 Leyton Orient Boreham Wood1-0 (0-0) 
18-08-18 Maidstone Barrow1-0 (1-0) 
18-08-18 Halifax Dagenham & Red.2-1 (1-1) 
18-08-18 Hartlepool Maidenhead2-1 (0-0) 
18-08-18 Solihull Sutton2-2 (0-1) 
18-08-18 Braintree Havant & W3-4 (2-2) 
18-08-18 Salford City Chesterfield3-2 (1-1) 
18-08-18 Fylde Dover4-0 (1-0) 
Classifica Giornata 5
Wrexham13Salford City7
Halifax12Hartlepool6
Sutton11Eastleigh6
Fylde11Bromley5
Gateshead10Havant & W5
Solihull10Boreham Wood5
Chesterfield9Aldershot Town4
Leyton Orient9Dover4
Harrogate Town9Barnet2
Barrow7Braintree2
Ebbsfleet7Maidenhead1
Maidstone7Dagenham & Red.1
Risultati Giornata 6   25-08-2018
25-08-18 Chesterfield Barnet0-1 (0-0) 
25-08-18 Sutton Fylde0-0 (0-0) 
25-08-18 Barrow Braintree1-0 (1-0) 
25-08-18 Dagenham & Red. Hartlepool1-2 (1-0) 
25-08-18 Dover Eastleigh1-2 (0-2) 
25-08-18 Gateshead Leyton Orient1-1 (0-0) 
25-08-18 Havant & W Salford City1-1 (1-1) 
25-08-18 Boreham Wood Halifax2-1 (0-0) 
25-08-18 Wrexham Bromley2-2 (1-0) 
25-08-18 Maidenhead Maidstone3-2 (1-1) 
25-08-18 Ebbsfleet Aldershot Town3-1 (1-1) 
25-08-18 Harrogate Town Solihull3-1 (1-1) 
Classifica Giornata 6
Wrexham14Eastleigh9
Halifax12Boreham Wood8
Sutton12Salford City8
Fylde12Maidstone7
Harrogate Town12Bromley6
Gateshead11Havant & W6
Barrow10Barnet5
Leyton Orient10Aldershot Town4
Ebbsfleet10Maidenhead4
Solihull10Dover4
Chesterfield9Braintree2
Hartlepool9Dagenham & Red.1
Risultati Giornata 7   27-08-2018
27-08-18 Braintree Maidenhead0-2 (0-2) 
27-08-18 Eastleigh Ebbsfleet0-1 (0-1) 
27-08-18 Fylde Harrogate Town0-0 (0-0) 
27-08-18 Halifax Gateshead1-0 (1-0) 
27-08-18 Hartlepool Chesterfield1-0 (1-0) 
27-08-18 Maidstone Boreham Wood1-2 (1-0) 
27-08-18 Solihull Wrexham1-0 (0-0) 
27-08-18 Aldershot Town Sutton2-1 (1-0) 
27-08-18 Barnet Dagenham & Red.2-1 (1-1) 
27-08-18 Leyton Orient Dover3-0 (0-0) 
27-08-18 Salford City Barrow3-1 (1-1) 
27-08-18 Bromley Havant & W4-0 (2-0) 
Classifica Giornata 7
Halifax15Barrow10
Wrexham14Chesterfield9
Leyton Orient13Bromley9
Ebbsfleet13Eastleigh9
Fylde13Barnet8
Harrogate Town13Aldershot Town7
Solihull13Maidenhead7
Hartlepool12Maidstone7
Sutton12Havant & W6
Gateshead11Dover4
Boreham Wood11Braintree2
Salford City11Dagenham & Red.1
Risultati Giornata 8   01-09-2018
01-09-18 Chesterfield Leyton Orient0-1 (0-0) 
01-09-18 Dagenham & Red. Salford City0-0 (0-0) 
01-09-18 Barrow Solihull1-2 (0-0) 
01-09-18 Boreham Wood Braintree1-1 (1-0) 
01-09-18 Dover Barnet1-2 (0-2) 
01-09-18 Ebbsfleet Fylde1-3 (0-0) 
01-09-18 Gateshead Maidstone1-0 (0-0) 
01-09-18 Havant & W Hartlepool1-2 (0-1) 
01-09-18 Sutton Halifax1-1 (0-0) 
01-09-18 Maidenhead Bromley2-2 (1-0) 
01-09-18 Wrexham Aldershot Town2-0 (0-0) 
01-09-18 Harrogate Town Eastleigh4-0 (1-0) 
Classifica Giornata 8
Wrexham17Barnet11
Leyton Orient16Barrow10
Halifax16Bromley10
Fylde16Chesterfield9
Harrogate Town16Eastleigh9
Solihull16Maidenhead8
Hartlepool15Aldershot Town7
Gateshead14Maidstone7
Ebbsfleet13Havant & W6
Sutton13Dover4
Boreham Wood12Braintree3
Salford City12Dagenham & Red.2
Risultati Giornata 9   04-09-2018
04-09-18 Fylde Salford City0-2 (0-1) 
04-09-18 Bromley Barnet0-1 (0-1) 
04-09-18 Hartlepool Barrow0-0 (0-0) 
04-09-18 Maidstone Sutton0-1 (0-1) 
04-09-18 Wrexham Halifax0-0 (0-0) 
04-09-18 Boreham Wood Chesterfield1-0 (1-0) 
04-09-18 Dagenham & Red. Braintree1-0 (0-0) 
04-09-18 Dover Ebbsfleet1-1 (1-1) 
04-09-18 Gateshead Harrogate Town2-3 (1-1) 
04-09-18 Maidenhead Eastleigh2-0 (2-0) 
04-09-18 Leyton Orient Solihull3-0 (1-0) 
05-09-18 Havant & W Aldershot Town2-1 (1-0) 
Classifica Giornata 9
Leyton Orient19Gateshead14
Harrogate Town19Barrow11
Wrexham18Maidenhead11
Halifax17Bromley10
Hartlepool16Chesterfield9
Sutton16Havant & W9
Fylde16Eastleigh9
Solihull16Aldershot Town7
Boreham Wood15Maidstone7
Salford City15Dagenham & Red.5
Barnet14Dover5
Ebbsfleet14Braintree3
Risultati Giornata 10   08-09-2018
08-09-18 Barrow Dagenham & Red.0-1 (0-0) 
08-09-18 Braintree Wrexham0-1 (0-0) 
08-09-18 Chesterfield Dover0-0 (0-0) 
08-09-18 Eastleigh Fylde0-0 (0-0) 
08-09-18 Solihull Hartlepool0-1 (0-0) 
08-09-18 Ebbsfleet Gateshead0-1 (0-1) 
08-09-18 Barnet Maidenhead1-0 (1-0) 
08-09-18 Halifax Leyton Orient1-1 (0-0) 
08-09-18 Salford City Maidstone1-0 (0-0) 
08-09-18 Aldershot Town Bromley3-2 (1-2) 
08-09-18 Harrogate Town Havant & W3-2 (1-1) 
18-09-18 Sutton Boreham Wood0-4 (0-3) 
Classifica Giornata 10
Harrogate Town22Ebbsfleet14
Wrexham21Barrow11
Leyton Orient20Maidenhead11
Hartlepool19Aldershot Town10
Halifax18Chesterfield10
Boreham Wood18Bromley10
Salford City18Eastleigh10
Barnet17Havant & W9
Gateshead17Dagenham & Red.8
Fylde17Maidstone7
Sutton16Dover6
Solihull16Braintree3
Risultati Giornata 11   15-09-2018
15-09-18 Bromley Salford City0-2 (0-1) 
15-09-18 Dover Solihull0-2 (0-0) 
15-09-18 Gateshead Braintree0-1 (0-0) 
15-09-18 Maidstone Harrogate Town0-2 (0-2) 
15-09-18 Boreham Wood Barrow1-1 (0-0) 
15-09-18 Dagenham & Red. Chesterfield1-1 (0-1) 
15-09-18 Hartlepool Eastleigh1-1 (1-0) 
15-09-18 Havant & W Sutton1-2 (1-0) 
15-09-18 Fylde Aldershot Town3-0 (2-0) 
15-09-18 Leyton Orient Barnet3-1 (1-1) 
15-09-18 Maidenhead Halifax3-0 (3-0) 
15-09-18 Wrexham Ebbsfleet4-1 (4-0) 
Classifica Giornata 11
Harrogate Town25Maidenhead14
Wrexham24Ebbsfleet14
Leyton Orient23Barrow12
Salford City21Chesterfield11
Hartlepool20Eastleigh11
Fylde20Aldershot Town10
Sutton19Bromley10
Boreham Wood19Havant & W9
Solihull19Dagenham & Red.9
Halifax18Maidstone7
Barnet17Dover6
Gateshead17Braintree6
Risultati Giornata 12   22-09-2018
22-09-18 Braintree Maidstone0-1 (0-0) 
22-09-18 Chesterfield Gateshead0-3 (0-2) 
22-09-18 Harrogate Town Leyton Orient0-3 (0-2) 
22-09-18 Eastleigh Dagenham & Red.1-0 (0-0) 
22-09-18 Barnet Fylde1-1 (1-1) 
22-09-18 Ebbsfleet Havant & W1-1 (1-1) 
22-09-18 Halifax Hartlepool1-2 (0-0) 
22-09-18 Aldershot Town Dover2-0 (1-0) 
22-09-18 Barrow Maidenhead2-0 (1-0) 
22-09-18 Salford City Boreham Wood3-1 (2-0) 
22-09-18 Sutton Wrexham3-0 (2-0) 
22-09-18 Solihull Bromley5-0 (4-0) 
Classifica Giornata 12
Leyton Orient26Barrow15
Harrogate Town25Ebbsfleet15
Wrexham24Maidenhead14
Salford City24Eastleigh14
Hartlepool23Aldershot Town13
Sutton22Chesterfield11
Solihull22Bromley10
Fylde21Havant & W10
Gateshead20Maidstone10
Boreham Wood19Dagenham & Red.9
Barnet18Dover6
Halifax18Braintree6
Risultati Giornata 13   25-09-2018
25-09-18 Aldershot Town Maidstone0-1 (0-1) 
25-09-18 Halifax Fylde0-0 (0-0) 
25-09-18 Harrogate Town Wrexham0-0 (0-0) 
25-09-18 Barrow Gateshead1-2 (1-1) 
25-09-18 Braintree Leyton Orient1-5 (1-2) 
25-09-18 Chesterfield Maidenhead1-3 (0-2) 
25-09-18 Eastleigh Boreham Wood1-0 (0-0) 
25-09-18 Ebbsfleet Bromley1-2 (1-2) 
25-09-18 Barnet Havant & W2-2 (1-0) 
25-09-18 Solihull Dagenham & Red.2-0 (1-0) 
25-09-18 Sutton Dover2-2 (2-1) 
25-09-18 Salford City Hartlepool3-0 (0-0) 
Classifica Giornata 13
Leyton Orient29Maidenhead17
Salford City27Eastleigh17
Harrogate Town26Barrow15
Wrexham25Ebbsfleet15
Solihull25Aldershot Town13
Hartlepool23Bromley13
Sutton23Maidstone13
Gateshead23Chesterfield11
Fylde22Havant & W11
Barnet19Dagenham & Red.9
Halifax19Dover7
Boreham Wood19Braintree6
Risultati Giornata 14   29-09-2018
29-09-18 Dover Barrow0-2 (0-0) 
29-09-18 Gateshead Eastleigh0-1 (0-0) 
29-09-18 Havant & W Solihull0-1 (0-0) 
29-09-18 Leyton Orient Sutton0-1 (0-0) 
29-09-18 Maidenhead Salford City0-3 (0-2) 
29-09-18 Dagenham & Red. Ebbsfleet1-3 (1-2) 
29-09-18 Hartlepool Aldershot Town1-1 (1-0) 
29-09-18 Maidstone Chesterfield1-1 (1-0) 
29-09-18 Wrexham Barnet1-0 (1-0) 
29-09-18 Boreham Wood Harrogate Town2-4 (1-1) 
29-09-18 Bromley Halifax2-2 (1-0) 
29-09-18 Fylde Braintree3-0 (1-0) 
Classifica Giornata 14
Salford City30Boreham Wood19
Leyton Orient29Barrow18
Harrogate Town29Ebbsfleet18
Wrexham28Maidenhead17
Solihull28Aldershot Town14
Sutton26Bromley14
Fylde25Maidstone14
Hartlepool24Chesterfield12
Gateshead23Havant & W11
Halifax20Dagenham & Red.9
Eastleigh20Dover7
Barnet19Braintree6
Risultati Giornata 15   06-10-2018
06-10-18 Chesterfield Fylde0-0 (0-0) 
06-10-18 Ebbsfleet Harrogate Town0-2 (0-1) 
06-10-18 Maidenhead Leyton Orient0-2 (0-2) 
06-10-18 Maidstone Bromley0-1 (0-1) 
06-10-18 Braintree Eastleigh1-2 (0-2) 
06-10-18 Dover Salford City1-4 (0-2) 
06-10-18 Wrexham Havant & W1-0 (1-0) 
06-10-18 Barnet Solihull2-0 (0-0) 
06-10-18 Barrow Sutton2-1 (2-0) 
06-10-18 Gateshead Dagenham & Red.2-0 (2-0) 
06-10-18 Hartlepool Boreham Wood2-0 (1-0) 
06-10-18 Aldershot Town Halifax3-0 (2-0) 
Classifica Giornata 15
Salford City33Halifax20
Leyton Orient32Boreham Wood19
Harrogate Town32Ebbsfleet18
Wrexham31Aldershot Town17
Solihull28Bromley17
Hartlepool27Maidenhead17
Sutton26Maidstone14
Gateshead26Chesterfield13
Fylde26Havant & W11
Eastleigh23Dagenham & Red.9
Barnet22Dover7
Barrow21Braintree6
Risultati Giornata 16   13-10-2018
13-10-18 Havant & W Gateshead0-1 (0-0) 
13-10-18 Leyton Orient Hartlepool0-0 (0-0) 
13-10-18 Dagenham & Red. Wrexham1-2 (1-1) 
13-10-18 Eastleigh Aldershot Town1-2 (1-2) 
13-10-18 Halifax Chesterfield1-1 (0-0) 
13-10-18 Fylde Maidstone2-0 (0-0) 
13-10-18 Bromley Barrow2-1 (1-0) 
13-10-18 Harrogate Town Dover2-2 (1-0) 
13-10-18 Salford City Braintree2-2 (1-1) 
13-10-18 Solihull Ebbsfleet2-1 (1-0) 
13-10-18 Boreham Wood Maidenhead3-1 (1-0) 
19-02-19 Sutton Barnet0-0 (0-0) 
Classifica Giornata 16
Wrexham34Barrow21
Salford City34Halifax21
Leyton Orient33Aldershot Town20
Harrogate Town33Bromley20
Solihull31Ebbsfleet18
Gateshead29Maidenhead17
Fylde29Chesterfield14
Hartlepool28Maidstone14
Sutton27Havant & W11
Barnet23Dagenham & Red.9
Eastleigh23Dover8
Boreham Wood22Braintree7
Risultati Giornata 17   27-10-2018
27-10-18 Barrow Barnet0-2 (0-2) 
27-10-18 Halifax Eastleigh0-1 (0-0) 
27-10-18 Maidenhead Fylde0-6 (0-2) 
27-10-18 Chesterfield Wrexham1-1 (0-1) 
27-10-18 Maidstone Solihull1-3 (1-2) 
27-10-18 Salford City Ebbsfleet1-1 (1-1) 
27-10-18 Boreham Wood Bromley2-1 (1-1) 
27-10-18 Braintree Dover2-1 (1-0) 
27-10-18 Dagenham & Red. Harrogate Town2-1 (2-0) 
27-10-18 Hartlepool Sutton2-3 (0-1) 
27-10-18 Gateshead Aldershot Town3-0 (2-0) 
27-10-18 Leyton Orient Havant & W4-0 (3-0) 
Classifica Giornata 17
Leyton Orient36Barrow21
Wrexham35Halifax21
Salford City35Aldershot Town20
Solihull34Bromley20
Harrogate Town33Ebbsfleet19
Gateshead32Maidenhead17
Fylde32Chesterfield15
Sutton30Maidstone14
Hartlepool28Dagenham & Red.12
Barnet26Havant & W11
Eastleigh26Braintree10
Boreham Wood25Dover8
Risultati Giornata 18   30-10-2018
30-10-18 Dover Dagenham & Red.0-2 (0-2) 
30-10-18 Solihull Halifax0-0 (0-0) 
30-10-18 Fylde Gateshead1-0 (0-0) 
30-10-18 Aldershot Town Boreham Wood1-1 (1-0) 
30-10-18 Barnet Salford City1-3 (1-1) 
30-10-18 Eastleigh Leyton Orient1-1 (1-0) 
30-10-18 Ebbsfleet Maidstone1-1 (0-0) 
30-10-18 Sutton Chesterfield1-1 (1-0) 
30-10-18 Wrexham Hartlepool1-0 (1-0) 
30-10-18 Bromley Braintree2-4 (1-2) 
30-10-18 Harrogate Town Barrow4-2 (0-1) 
30-10-18 Havant & W Maidenhead7-0 (2-0) 
Classifica Giornata 18
Wrexham38Halifax22
Salford City38Barrow21
Leyton Orient37Aldershot Town21
Harrogate Town36Bromley20
Fylde35Ebbsfleet20
Solihull35Maidenhead17
Gateshead32Chesterfield16
Sutton31Dagenham & Red.15
Hartlepool28Maidstone15
Eastleigh27Havant & W14
Barnet26Braintree13
Boreham Wood26Dover8
Risultati Giornata 19   03-11-2018
03-11-18 Barnet Maidstone0-2 (0-1) 
03-11-18 Solihull Boreham Wood0-0 (0-0) 
03-11-18 Fylde Leyton Orient1-3 (1-2) 
03-11-18 Aldershot Town Braintree1-0 (0-0) 
03-11-18 Eastleigh Salford City1-1 (0-0) 
03-11-18 Ebbsfleet Barrow1-0 (1-0) 
03-11-18 Harrogate Town Chesterfield1-1 (0-0) 
03-11-18 Sutton Dagenham & Red.1-0 (0-0) 
03-11-18 Dover Maidenhead2-0 (1-0) 
03-11-18 Havant & W Halifax2-1 (0-0) 
03-11-18 Wrexham Gateshead3-1 (1-0) 
03-11-18 Bromley Hartlepool4-0 (1-0) 
Classifica Giornata 19
Wrexham41Aldershot Town24
Leyton Orient40Bromley23
Salford City39Ebbsfleet23
Harrogate Town37Halifax22
Solihull36Barrow21
Fylde35Maidstone18
Sutton34Chesterfield17
Gateshead32Maidenhead17
Hartlepool28Havant & W17
Eastleigh28Dagenham & Red.15
Boreham Wood27Braintree13
Barnet26Dover11
Risultati Giornata 20   17-11-2018
17-11-18 Braintree Solihull0-3 (0-0) 
17-11-18 Barrow Eastleigh0-3 (0-2) 
17-11-18 Boreham Wood Ebbsfleet0-0 (0-0) 
17-11-18 Chesterfield Havant & W0-0 (0-0) 
17-11-18 Gateshead Sutton0-0 (0-0) 
17-11-18 Halifax Dover1-0 (1-0) 
17-11-18 Maidstone Wrexham1-1 (0-0) 
17-11-18 Dagenham & Red. Fylde2-1 (1-1) 
17-11-18 Leyton Orient Bromley3-1 (0-1) 
17-11-18 Salford City Aldershot Town4-0 (2-0) 
18-11-18 Hartlepool Barnet1-3 (1-2) 
01-12-18 Maidenhead Harrogate Town1-2 (1-1) 
Classifica Giornata 20
Leyton Orient43Halifax25
Wrexham42Aldershot Town24
Salford City42Ebbsfleet24
Harrogate Town40Bromley23
Solihull39Barrow21
Sutton35Maidstone19
Fylde35Chesterfield18
Gateshead33Havant & W18
Eastleigh31Dagenham & Red.18
Barnet29Maidenhead17
Hartlepool28Braintree13
Boreham Wood28Dover11
Risultati Giornata 21   24-11-2018
24-11-18 Aldershot Town Barrow0-2 (0-1) 
24-11-18 Bromley Dagenham & Red.0-2 (0-1) 
24-11-18 Solihull Salford City0-0 (0-0) 
24-11-18 Sutton Maidenhead0-1 (0-0) 
24-11-18 Wrexham Leyton Orient0-2 (0-0) 
24-11-18 Barnet Gateshead1-2 (0-1) 
24-11-18 Eastleigh Chesterfield1-1 (1-1) 
24-11-18 Fylde Boreham Wood2-1 (0-0) 
24-11-18 Dover Hartlepool2-1 (2-0) 
24-11-18 Harrogate Town Braintree3-1 (1-1) 
24-11-18 Ebbsfleet Halifax4-0 (2-0) 
24-11-18 Havant & W Maidstone5-2 (2-0) 
Classifica Giornata 21
Leyton Orient46Ebbsfleet27
Harrogate Town43Halifax25
Salford City43Barrow24
Wrexham42Aldershot Town24
Solihull40Bromley23
Fylde38Havant & W21
Gateshead36Dagenham & Red.21
Sutton35Maidenhead20
Eastleigh32Chesterfield19
Barnet29Maidstone19
Hartlepool28Dover14
Boreham Wood28Braintree13
Risultati Giornata 22   27-11-2018
27-11-18 Barrow Wrexham0-0 (0-0) 
27-11-18 Boreham Wood Dover0-1 (0-0) 
27-11-18 Leyton Orient Aldershot Town0-0 (0-0) 
27-11-18 Chesterfield Bromley1-1 (0-1) 
27-11-18 Hartlepool Fylde1-2 (0-1) 
27-11-18 Maidenhead Ebbsfleet1-1 (0-1) 
27-11-18 Maidstone Eastleigh1-3 (0-1) 
27-11-18 Braintree Sutton2-2 (1-0) 
27-11-18 Dagenham & Red. Havant & W3-1 (1-0) 
27-11-18 Salford City Harrogate Town3-2 (2-2) 
08-01-19 Gateshead Solihull1-2 (0-1) 
05-03-19 Halifax Barnet3-0 (1-0) 
Classifica Giornata 22
Leyton Orient47Halifax28
Salford City46Boreham Wood28
Wrexham43Barrow25
Harrogate Town43Aldershot Town25
Solihull43Bromley24
Fylde41Dagenham & Red.24
Sutton36Maidenhead21
Gateshead36Havant & W21
Eastleigh35Chesterfield20
Barnet29Maidstone19
Hartlepool28Dover17
Ebbsfleet28Braintree14
Risultati Giornata 23   01-12-2018
01-12-18 Aldershot Town Ebbsfleet0-2 (0-0) 
01-12-18 Braintree Barrow0-2 (0-1) 
01-12-18 Hartlepool Dagenham & Red.1-2 (1-0) 
01-12-18 Fylde Sutton2-2 (1-0) 
01-12-18 Eastleigh Dover2-2 (1-1) 
01-12-18 Leyton Orient Gateshead2-0 (0-0) 
01-12-18 Salford City Havant & W3-0 (2-0) 
04-12-18 Solihull Harrogate Town2-0 (1-0) 
18-12-18 Halifax Boreham Wood1-1 (1-1) 
08-01-19 Bromley Wrexham2-0 (2-0) 
15-01-19 Maidstone Maidenhead2-4 (1-3) 
26-02-19 Barnet Chesterfield0-2 (0-1) 
Classifica Giornata 23
Leyton Orient50Boreham Wood29
Salford City49Barrow28
Solihull46Hartlepool28
Wrexham43Bromley27
Harrogate Town43Dagenham & Red.27
Fylde42Aldershot Town25
Sutton37Maidenhead24
Gateshead36Chesterfield23
Eastleigh36Havant & W21
Ebbsfleet31Maidstone19
Barnet29Dover18
Halifax29Braintree14
Risultati Giornata 24   08-12-2018
08-12-18 Maidenhead Hartlepool0-1 (0-1) 
08-12-18 Boreham Wood Leyton Orient1-0 (1-0) 
08-12-18 Barrow Maidstone1-0 (0-0) 
08-12-18 Dagenham & Red. Halifax1-1 (0-0) 
08-12-18 Ebbsfleet Barnet1-0 (0-0) 
08-12-18 Chesterfield Salford City2-0 (1-0) 
08-12-18 Dover Fylde2-1 (0-1) 
08-12-18 Gateshead Bromley2-0 (1-0) 
08-12-18 Havant & W Braintree2-1 (0-0) 
08-12-18 Sutton Solihull2-2 (1-1) 
08-12-18 Wrexham Eastleigh2-0 (1-0) 
08-12-18 Harrogate Town Aldershot Town4-1 (1-1) 
Classifica Giornata 24
Leyton Orient50Hartlepool31
Salford City49Halifax30
Solihull47Barnet29
Wrexham46Dagenham & Red.28
Harrogate Town46Bromley27
Fylde42Chesterfield26
Gateshead39Aldershot Town25
Sutton38Maidenhead24
Eastleigh36Havant & W24
Ebbsfleet34Dover21
Boreham Wood32Maidstone19
Barrow31Braintree14
Risultati Giornata 25   22-12-2018
22-12-18 Aldershot Town Wrexham0-0 (0-0) 
22-12-18 Halifax Sutton0-1 (0-0) 
22-12-18 Solihull Barrow0-1 (0-0) 
22-12-18 Braintree Boreham Wood1-1 (1-0) 
22-12-18 Bromley Maidenhead1-0 (1-0) 
22-12-18 Hartlepool Havant & W1-1 (1-1) 
22-12-18 Salford City Dagenham & Red.1-2 (1-1) 
22-12-18 Barnet Dover2-0 (0-0) 
22-12-18 Fylde Ebbsfleet2-0 (1-0) 
22-12-18 Eastleigh Harrogate Town2-1 (1-1) 
22-12-18 Maidstone Gateshead2-3 (0-2) 
22-12-18 Leyton Orient Chesterfield3-1 (1-1) 
Classifica Giornata 25
Leyton Orient53Barnet32
Salford City49Hartlepool32
Wrexham47Dagenham & Red.31
Solihull47Bromley30
Harrogate Town46Halifax30
Fylde45Aldershot Town26
Gateshead42Chesterfield26
Sutton41Havant & W25
Eastleigh39Maidenhead24
Barrow34Dover21
Ebbsfleet34Maidstone19
Boreham Wood33Braintree15
Risultati Giornata 26   26-12-2018
26-12-18 Chesterfield Solihull0-4 (0-2) 
26-12-18 Boreham Wood Barnet1-0 (0-0) 
26-12-18 Barrow Fylde1-1 (0-1) 
26-12-18 Harrogate Town Halifax1-2 (1-0) 
26-12-18 Sutton Bromley1-0 (0-0) 
26-12-18 Dagenham & Red. Leyton Orient2-1 (0-0) 
26-12-18 Gateshead Hartlepool2-1 (2-0) 
26-12-18 Havant & W Eastleigh2-2 (0-2) 
26-12-18 Dover Maidstone3-1 (0-1) 
26-12-18 Maidenhead Aldershot Town4-3 (1-1) 
26-12-18 Ebbsfleet Braintree4-2 (3-1) 
26-12-18 Wrexham Salford City5-1 (3-0) 
Classifica Giornata 26
Leyton Orient53Dagenham & Red.34
Wrexham50Halifax33
Solihull50Barnet32
Salford City49Hartlepool32
Fylde46Bromley30
Harrogate Town46Maidenhead27
Gateshead45Aldershot Town26
Sutton44Chesterfield26
Eastleigh40Havant & W26
Ebbsfleet37Dover24
Boreham Wood36Maidstone19
Barrow35Braintree15
Risultati Giornata 27   29-12-2018
29-12-18 Boreham Wood Maidstone0-1 (0-1) 
29-12-18 Dagenham & Red. Barnet0-1 (0-1) 
29-12-18 Dover Leyton Orient0-0 (0-0) 
29-12-18 Havant & W Bromley0-3 (0-1) 
29-12-18 Maidenhead Braintree0-1 (0-0) 
29-12-18 Chesterfield Hartlepool1-1 (0-1) 
29-12-18 Gateshead Halifax1-1 (0-1) 
29-12-18 Harrogate Town Fylde1-2 (0-0) 
29-12-18 Wrexham Solihull1-0 (0-0) 
29-12-18 Sutton Aldershot Town2-1 (2-1) 
29-12-18 Barrow Salford City3-2 (1-0) 
29-12-18 Ebbsfleet Eastleigh3-0 (3-0) 
Classifica Giornata 27
Leyton Orient54Barnet35
Wrexham53Dagenham & Red.34
Solihull50Halifax34
Fylde49Bromley33
Salford City49Hartlepool33
Sutton47Chesterfield27
Gateshead46Maidenhead27
Harrogate Town46Aldershot Town26
Ebbsfleet40Havant & W26
Eastleigh40Dover25
Barrow38Maidstone22
Boreham Wood36Braintree18
Risultati Giornata 28   01-01-2019
01-01-19 Fylde Barrow0-0 (0-0) 
01-01-19 Aldershot Town Maidenhead0-0 (0-0) 
01-01-19 Braintree Ebbsfleet0-4 (0-2) 
01-01-19 Maidstone Dover0-1 (0-0) 
01-01-19 Barnet Boreham Wood1-1 (0-0) 
01-01-19 Halifax Harrogate Town1-1 (0-1) 
01-01-19 Leyton Orient Dagenham & Red.1-0 (1-0) 
01-01-19 Eastleigh Havant & W2-1 (0-0) 
01-01-19 Hartlepool Gateshead2-1 (1-0) 
01-01-19 Salford City Wrexham2-0 (1-0) 
01-01-19 Solihull Chesterfield2-2 (1-0) 
01-01-19 Bromley Sutton2-1 (1-1) 
Classifica Giornata 28
Leyton Orient57Barnet36
Wrexham53Bromley36
Salford City52Hartlepool36
Solihull51Halifax35
Fylde50Dagenham & Red.34
Sutton47Chesterfield28
Harrogate Town47Maidenhead28
Gateshead46Dover28
Ebbsfleet43Aldershot Town27
Eastleigh43Havant & W26
Barrow39Maidstone22
Boreham Wood37Braintree18
Risultati Giornata 29   05-01-2019
05-01-19 Halifax Braintree0-0 (0-0) 
05-01-19 Gateshead Maidenhead0-1 (0-1) 
05-01-19 Leyton Orient Salford City0-3 (0-2) 
05-01-19 Wrexham Dover0-1 (0-0) 
05-01-19 Hartlepool Maidstone1-2 (1-2) 
05-01-19 Havant & W Barrow2-0 (0-0) 
05-01-19 Sutton Harrogate Town2-1 (1-0) 
05-01-19 Bromley Fylde3-2 (2-1) 
05-01-19 Chesterfield Ebbsfleet3-3 (0-3) 
05-01-19 Dagenham & Red. Boreham Wood4-4 (3-3) 
05-01-19 Solihull Eastleigh4-1 (2-0) 
26-03-19 Barnet Aldershot Town2-0 (0-0) 
Classifica Giornata 29
Leyton Orient57Bromley39
Salford City55Boreham Wood38
Solihull54Hartlepool36
Wrexham53Halifax36
Sutton50Dagenham & Red.35
Fylde50Maidenhead31
Harrogate Town47Dover31
Gateshead46Chesterfield29
Ebbsfleet44Havant & W29
Eastleigh43Aldershot Town27
Barrow39Maidstone25
Barnet39Braintree19
Risultati Giornata 30   19-01-2019
19-01-19 Aldershot Town Chesterfield0-2 (0-1) 
19-01-19 Barrow Halifax0-0 (0-0) 
19-01-19 Maidstone Dagenham & Red.0-3 (0-1) 
19-01-19 Boreham Wood Havant & W1-3 (0-2) 
19-01-19 Dover Bromley1-1 (1-1) 
19-01-19 Maidenhead Solihull1-2 (1-1) 
19-01-19 Salford City Gateshead1-1 (1-1) 
19-01-19 Fylde Wrexham2-0 (1-0) 
19-01-19 Ebbsfleet Leyton Orient2-0 (1-0) 
19-01-19 Harrogate Town Hartlepool3-1 (1-0) 
19-01-19 Eastleigh Sutton3-2 (1-1) 
19-01-19 Braintree Barnet4-0 (2-0) 
Classifica Giornata 30
Leyton Orient57Barnet39
Solihull57Dagenham & Red.38
Salford City56Boreham Wood38
Wrexham53Halifax37
Fylde53Hartlepool36
Sutton50Chesterfield32
Harrogate Town50Havant & W32
Ebbsfleet47Dover32
Gateshead47Maidenhead31
Eastleigh46Aldershot Town27
Barrow40Maidstone25
Bromley40Braintree22
Risultati Giornata 31   26-01-2019
26-01-19 Bromley Eastleigh0-1 (0-0) 
26-01-19 Chesterfield Barrow0-0 (0-0) 
26-01-19 Halifax Salford City0-0 (0-0) 
26-01-19 Havant & W Dover0-0 (0-0) 
26-01-19 Dagenham & Red. Aldershot Town1-1 (0-0) 
26-01-19 Gateshead Boreham Wood1-1 (0-1) 
26-01-19 Solihull Fylde1-2 (0-0) 
26-01-19 Sutton Ebbsfleet1-0 (0-0) 
26-01-19 Wrexham Maidenhead1-0 (0-0) 
26-01-19 Hartlepool Braintree2-1 (0-1) 
26-01-19 Leyton Orient Maidstone3-0 (1-0) 
19-03-19 Barnet Harrogate Town1-0 (1-0) 
Classifica Giornata 31
Leyton Orient60Bromley40
Solihull57Hartlepool39
Salford City57Dagenham & Red.39
Wrexham56Boreham Wood39
Fylde56Halifax38
Sutton53Chesterfield33
Harrogate Town50Havant & W33
Eastleigh49Dover33
Gateshead48Maidenhead31
Ebbsfleet47Aldershot Town28
Barnet42Maidstone25
Barrow41Braintree22
Risultati Giornata 32   12-02-2019
02-02-19 Dover Gateshead1-2 (1-0) 
12-02-19 Aldershot Town Solihull0-3 (0-1) 
19-02-19 Boreham Wood Wrexham0-2 (0-0) 
19-02-19 Ebbsfleet Hartlepool0-0 (0-0) 
19-02-19 Maidstone Halifax0-1 (0-0) 
19-02-19 Fylde Havant & W6-2 (2-1) 
05-03-19 Braintree Chesterfield1-3 (0-2) 
05-03-19 Harrogate Town Bromley1-0 (0-0) 
05-03-19 Maidenhead Dagenham & Red.1-1 (0-0) 
05-03-19 Barrow Leyton Orient2-3 (0-1) 
05-03-19 Salford City Sutton2-0 (1-0) 
02-04-19 Eastleigh Barnet0-3 (0-1) 
Classifica Giornata 32
Leyton Orient63Halifax41
Solihull60Bromley40
Salford City60Hartlepool40
Wrexham59Dagenham & Red.40
Fylde59Boreham Wood39
Sutton53Chesterfield36
Harrogate Town53Havant & W33
Gateshead51Dover33
Eastleigh49Maidenhead32
Ebbsfleet48Aldershot Town28
Barnet45Maidstone25
Barrow41Braintree22
Risultati Giornata 33   09-02-2019
09-02-19 Barnet Sutton0-1 (0-1) 
09-02-19 Ebbsfleet Solihull0-1 (0-0) 
09-02-19 Gateshead Havant & W0-0 (0-0) 
09-02-19 Aldershot Town Eastleigh1-3 (0-1) 
09-02-19 Barrow Bromley1-1 (1-0) 
09-02-19 Braintree Salford City1-0 (0-0) 
09-02-19 Chesterfield Halifax1-0 (0-0) 
09-02-19 Hartlepool Leyton Orient1-1 (1-1) 
09-02-19 Maidenhead Boreham Wood1-0 (0-0) 
09-02-19 Maidstone Fylde1-1 (0-1) 
09-02-19 Wrexham Dagenham & Red.1-0 (0-0) 
09-02-19 Dover Harrogate Town2-3 (0-1) 
Classifica Giornata 33
Leyton Orient64Bromley41
Solihull63Hartlepool41
Wrexham62Halifax41
Fylde60Dagenham & Red.40
Salford City60Chesterfield39
Sutton56Boreham Wood39
Harrogate Town56Maidenhead35
Gateshead52Havant & W34
Eastleigh52Dover33
Ebbsfleet48Aldershot Town28
Barnet45Maidstone26
Barrow42Braintree25
Risultati Giornata 34   16-02-2019
16-02-19 Fylde Chesterfield0-1 (0-1) 
16-02-19 Boreham Wood Hartlepool0-4 (0-1) 
16-02-19 Dagenham & Red. Gateshead0-2 (0-1) 
16-02-19 Halifax Aldershot Town0-0 (0-0) 
16-02-19 Leyton Orient Maidenhead0-1 (0-0) 
16-02-19 Sutton Barrow0-1 (0-0) 
16-02-19 Harrogate Town Ebbsfleet1-2 (0-1) 
16-02-19 Salford City Dover1-3 (1-1) 
16-02-19 Bromley Maidstone2-0 (1-0) 
16-02-19 Eastleigh Braintree2-1 (2-1) 
16-02-19 Havant & W Wrexham2-3 (1-0) 
16-02-19 Solihull Barnet2-2 (0-1) 
Classifica Giornata 34
Wrexham65Bromley44
Leyton Orient64Hartlepool44
Solihull64Chesterfield42
Fylde60Halifax42
Salford City60Dagenham & Red.40
Sutton56Boreham Wood39
Harrogate Town56Maidenhead38
Gateshead55Dover36
Eastleigh55Havant & W34
Ebbsfleet51Aldershot Town29
Barnet46Maidstone26
Barrow45Braintree25
Risultati Giornata 35   23-02-2019
23-02-19 Barrow Ebbsfleet0-0 (0-0) 
23-02-19 Braintree Aldershot Town0-1 (0-0) 
23-02-19 Chesterfield Harrogate Town0-1 (0-1) 
23-02-19 Halifax Havant & W0-0 (0-0) 
23-02-19 Salford City Eastleigh0-2 (0-1) 
23-02-19 Dagenham & Red. Sutton1-0 (0-0) 
23-02-19 Gateshead Wrexham1-1 (1-0) 
23-02-19 Hartlepool Bromley1-2 (0-2) 
23-02-19 Maidenhead Dover1-0 (1-0) 
26-03-19 Boreham Wood Solihull2-2 (1-1) 
26-03-19 Leyton Orient Fylde2-0 (2-0) 
09-04-19 Maidstone Barnet2-1 (0-1) 
Classifica Giornata 35
Leyton Orient67Barnet46
Wrexham66Hartlepool44
Solihull65Dagenham & Red.43
Fylde60Halifax43
Salford City60Chesterfield42
Harrogate Town59Maidenhead41
Eastleigh58Boreham Wood40
Sutton56Dover36
Gateshead56Havant & W35
Ebbsfleet52Aldershot Town32
Bromley47Maidstone29
Barrow46Braintree25
Risultati Giornata 36   02-03-2019
02-03-19 Aldershot Town Gateshead0-2 (0-0) 
02-03-19 Bromley Boreham Wood0-2 (0-1) 
02-03-19 Eastleigh Halifax0-1 (0-0) 
02-03-19 Ebbsfleet Salford City0-1 (0-1) 
02-03-19 Havant & W Leyton Orient1-2 (0-1) 
02-03-19 Wrexham Chesterfield1-0 (0-0) 
02-03-19 Harrogate Town Dagenham & Red.1-1 (0-0) 
02-03-19 Fylde Maidenhead2-1 (1-1) 
02-03-19 Sutton Hartlepool2-2 (1-0) 
02-03-19 Barnet Barrow3-1 (1-0) 
02-03-19 Dover Braintree3-0 (1-0) 
02-03-19 Solihull Maidstone5-0 (4-0) 
Classifica Giornata 36
Leyton Orient70Barrow46
Wrexham69Halifax46
Solihull68Hartlepool45
Fylde63Dagenham & Red.44
Salford City63Boreham Wood43
Harrogate Town60Chesterfield42
Gateshead59Maidenhead41
Eastleigh58Dover39
Sutton57Havant & W35
Ebbsfleet52Aldershot Town32
Barnet49Maidstone29
Bromley47Braintree25
Risultati Giornata 37   09-03-2019
09-03-19 Braintree Harrogate Town0-4 (0-3) 
09-03-19 Leyton Orient Wrexham1-0 (0-0) 
09-03-19 Boreham Wood Fylde1-1 (0-1) 
09-03-19 Maidenhead Sutton1-0 (0-0) 
09-03-19 Barrow Aldershot Town2-1 (1-0) 
09-03-19 Chesterfield Eastleigh2-3 (1-1) 
09-03-19 Gateshead Barnet2-1 (0-1) 
09-03-19 Maidstone Havant & W2-0 (2-0) 
09-03-19 Salford City Solihull2-0 (0-0) 
09-03-19 Dagenham & Red. Bromley3-0 (2-0) 
09-03-19 Hartlepool Dover3-2 (0-2) 
26-03-19 Halifax Ebbsfleet0-0 (0-0) 
Classifica Giornata 37
Leyton Orient73Hartlepool48
Wrexham69Bromley47
Solihull68Dagenham & Red.47
Salford City66Halifax47
Fylde64Maidenhead44
Harrogate Town63Boreham Wood44
Gateshead62Chesterfield42
Eastleigh61Dover39
Sutton57Havant & W35
Ebbsfleet53Aldershot Town32
Barrow49Maidstone32
Barnet49Braintree25
Risultati Giornata 38   12-03-2019
12-03-19 Sutton Braintree0-3 (0-0) 
12-03-19 Aldershot Town Leyton Orient1-2 (0-2) 
12-03-19 Barnet Halifax1-1 (1-0) 
12-03-19 Dover Boreham Wood1-1 (1-1) 
12-03-19 Solihull Gateshead1-0 (0-0) 
12-03-19 Wrexham Barrow1-3 (0-3) 
12-03-19 Eastleigh Maidstone2-0 (1-0) 
12-03-19 Bromley Chesterfield3-3 (0-1) 
12-03-19 Ebbsfleet Maidenhead3-0 (0-0) 
12-03-19 Havant & W Dagenham & Red.3-0 (1-0) 
12-03-19 Fylde Hartlepool4-2 (1-0) 
27-03-19 Harrogate Town Salford City0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 38
Leyton Orient76Bromley48
Solihull71Hartlepool48
Wrexham69Halifax48
Salford City69Dagenham & Red.47
Fylde67Boreham Wood45
Eastleigh64Maidenhead44
Harrogate Town63Chesterfield43
Gateshead62Dover40
Sutton57Havant & W38
Ebbsfleet56Aldershot Town32
Barrow52Maidstone32
Barnet50Braintree28
Risultati Giornata 39   16-03-2019
16-03-19 Aldershot Town Salford City0-1 (0-1) 
16-03-19 Barnet Hartlepool0-0 (0-0) 
16-03-19 Eastleigh Barrow0-1 (0-1) 
16-03-19 Harrogate Town Maidenhead1-0 (0-0) 
16-03-19 Havant & W Chesterfield1-2 (1-0) 
16-03-19 Wrexham Maidstone1-0 (0-0) 
16-03-19 Dover Halifax2-1 (1-0) 
16-03-19 Solihull Braintree2-1 (1-1) 
16-03-19 Ebbsfleet Boreham Wood3-2 (2-1) 
16-03-19 Sutton Gateshead4-2 (0-1) 
02-04-19 Fylde Dagenham & Red.1-1 (1-1) 
02-04-19 Bromley Leyton Orient2-1 (0-1) 
Classifica Giornata 39
Leyton Orient76Bromley51
Solihull74Hartlepool49
Wrexham72Dagenham & Red.48
Salford City72Halifax48
Fylde68Chesterfield46
Harrogate Town66Boreham Wood45
Eastleigh64Maidenhead44
Gateshead62Dover43
Sutton60Havant & W38
Ebbsfleet59Aldershot Town32
Barrow55Maidstone32
Barnet51Braintree28
Risultati Giornata 40   23-03-2019
23-03-19 Boreham Wood Aldershot Town0-2 (0-0) 
23-03-19 Maidstone Ebbsfleet0-2 (0-1) 
23-03-19 Salford City Barnet0-0 (0-0) 
23-03-19 Hartlepool Wrexham1-0 (1-0) 
23-03-19 Barrow Harrogate Town2-2 (2-0) 
23-03-19 Braintree Bromley2-4 (0-3) 
23-03-19 Halifax Solihull2-0 (1-0) 
23-03-19 Chesterfield Sutton3-0 (1-0) 
26-03-19 Dagenham & Red. Dover1-3 (0-2) 
26-03-19 Maidenhead Havant & W2-1 (0-0) 
09-04-19 Gateshead Fylde0-1 (0-1) 
09-04-19 Leyton Orient Eastleigh3-2 (1-2) 
Classifica Giornata 40
Leyton Orient79Barnet52
Solihull74Hartlepool52
Salford City73Halifax51
Wrexham72Chesterfield49
Fylde71Dagenham & Red.48
Harrogate Town67Maidenhead47
Eastleigh64Dover46
Ebbsfleet62Boreham Wood45
Gateshead62Havant & W38
Sutton60Aldershot Town35
Barrow56Maidstone32
Bromley54Braintree28
Risultati Giornata 41   30-03-2019
30-03-19 Aldershot Town Fylde0-0 (0-0) 
30-03-19 Halifax Maidenhead0-1 (0-0) 
30-03-19 Barnet Leyton Orient0-0 (0-0) 
30-03-19 Barrow Boreham Wood1-2 (1-2) 
30-03-19 Braintree Gateshead2-0 (1-0) 
30-03-19 Chesterfield Dagenham & Red.2-0 (0-0) 
30-03-19 Harrogate Town Maidstone2-2 (1-1) 
30-03-19 Salford City Bromley2-1 (0-0) 
30-03-19 Solihull Dover2-2 (1-2) 
30-03-19 Sutton Havant & W2-2 (1-1) 
30-03-19 Eastleigh Hartlepool3-2 (2-1) 
30-03-19 Ebbsfleet Wrexham4-2 (3-0) 
Classifica Giornata 41
Leyton Orient80Barnet53
Salford City76Chesterfield52
Solihull75Hartlepool52
Wrexham72Halifax51
Fylde72Maidenhead50
Harrogate Town68Dagenham & Red.48
Eastleigh67Boreham Wood48
Ebbsfleet65Dover47
Gateshead62Havant & W39
Sutton61Aldershot Town36
Barrow56Maidstone33
Bromley54Braintree31
Risultati Giornata 42   06-04-2019
06-04-19 Dagenham & Red. Barrow0-0 (0-0) 
06-04-19 Hartlepool Solihull0-1 (0-0) 
06-04-19 Maidenhead Barnet0-1 (0-1) 
06-04-19 Maidstone Salford City0-2 (0-2) 
06-04-19 Dover Chesterfield0-0 (0-0) 
06-04-19 Boreham Wood Sutton1-2 (1-1) 
06-04-19 Gateshead Ebbsfleet1-1 (1-0) 
06-04-19 Havant & W Harrogate Town1-2 (1-1) 
06-04-19 Bromley Aldershot Town2-2 (1-1) 
06-04-19 Leyton Orient Halifax2-2 (1-2) 
06-04-19 Wrexham Braintree3-1 (1-1) 
06-04-19 Fylde Eastleigh4-2 (1-2) 
Classifica Giornata 42
Leyton Orient81Bromley55
Salford City79Chesterfield53
Solihull78Hartlepool52
Wrexham75Halifax52
Fylde75Maidenhead50
Harrogate Town71Dagenham & Red.49
Eastleigh67Dover48
Ebbsfleet66Boreham Wood48
Sutton64Havant & W39
Gateshead63Aldershot Town37
Barrow57Maidstone33
Barnet56Braintree31
Risultati Giornata 43   13-04-2019
13-04-19 Ebbsfleet Dagenham & Red.0-1 (0-1) 
13-04-19 Harrogate Town Boreham Wood0-1 (0-1) 
13-04-19 Aldershot Town Hartlepool1-1 (1-0) 
13-04-19 Barnet Wrexham1-2 (0-0) 
13-04-19 Eastleigh Gateshead1-0 (1-0) 
13-04-19 Sutton Leyton Orient1-2 (0-0) 
13-04-19 Barrow Dover2-3 (1-0) 
13-04-19 Braintree Fylde2-1 (1-0) 
13-04-19 Halifax Bromley2-2 (1-0) 
13-04-19 Salford City Maidenhead3-0 (3-0) 
13-04-19 Solihull Havant & W3-2 (1-1) 
13-04-19 Chesterfield Maidstone4-1 (1-1) 
Classifica Giornata 43
Leyton Orient84Barnet56
Salford City82Bromley56
Solihull81Hartlepool53
Wrexham78Halifax53
Fylde75Dagenham & Red.52
Harrogate Town71Dover51
Eastleigh70Boreham Wood51
Ebbsfleet66Maidenhead50
Sutton64Havant & W39
Gateshead63Aldershot Town38
Barrow57Braintree34
Chesterfield56Maidstone33
Risultati Giornata 44   19-04-2019
19-04-19 Bromley Solihull0-2 (0-1) 
19-04-19 Maidstone Braintree0-2 (0-1) 
19-04-19 Fylde Barnet1-0 (1-0) 
19-04-19 Dover Aldershot Town1-0 (0-0) 
19-04-19 Gateshead Chesterfield1-0 (1-0) 
19-04-19 Maidenhead Barrow1-1 (0-1) 
19-04-19 Wrexham Sutton1-0 (0-0) 
19-04-19 Boreham Wood Salford City2-3 (1-2) 
19-04-19 Dagenham & Red. Eastleigh2-0 (1-0) 
19-04-19 Hartlepool Halifax2-1 (1-1) 
19-04-19 Leyton Orient Harrogate Town2-0 (1-0) 
19-04-19 Havant & W Ebbsfleet3-3 (3-0) 
Classifica Giornata 44
Leyton Orient87Barnet56
Salford City85Bromley56
Solihull84Hartlepool56
Wrexham81Dagenham & Red.55
Fylde78Dover54
Harrogate Town71Halifax53
Eastleigh70Maidenhead51
Ebbsfleet67Boreham Wood51
Gateshead66Havant & W40
Sutton64Aldershot Town38
Barrow58Braintree37
Chesterfield56Maidstone33
Risultati Giornata 45   22-04-2019
22-04-19 Ebbsfleet Dover0-1 (0-0) 
22-04-19 Salford City Fylde0-1 (0-1) 
22-04-19 Solihull Leyton Orient0-0 (0-0) 
22-04-19 Barnet Bromley1-1 (0-0) 
22-04-19 Barrow Hartlepool1-0 (1-0) 
22-04-19 Aldershot Town Havant & W2-0 (2-0) 
22-04-19 Braintree Dagenham & Red.2-0 (0-0) 
22-04-19 Eastleigh Maidenhead2-0 (2-0) 
22-04-19 Halifax Wrexham2-1 (1-1) 
22-04-19 Harrogate Town Gateshead2-0 (1-0) 
22-04-19 Sutton Maidstone2-2 (1-0) 
22-04-19 Chesterfield Boreham Wood3-2 (1-1) 
Classifica Giornata 45
Leyton Orient88Barnet57
Solihull85Bromley57
Salford City85Dover57
Wrexham81Hartlepool56
Fylde81Halifax56
Harrogate Town74Dagenham & Red.55
Eastleigh73Maidenhead51
Ebbsfleet67Boreham Wood51
Gateshead66Aldershot Town41
Sutton65Havant & W40
Barrow61Braintree40
Chesterfield59Maidstone34
Risultati Giornata 46   27-04-2019
27-04-19 Fylde Halifax0-2 (0-2) 
27-04-19 Gateshead Barrow0-2 (0-2) 
27-04-19 Havant & W Barnet0-2 (0-0) 
27-04-19 Leyton Orient Braintree0-0 (0-0) 
27-04-19 Maidstone Aldershot Town0-2 (0-0) 
27-04-19 Dagenham & Red. Solihull1-1 (0-0) 
27-04-19 Maidenhead Chesterfield2-0 (0-0) 
27-04-19 Wrexham Harrogate Town2-1 (1-1) 
27-04-19 Boreham Wood Eastleigh3-3 (1-1) 
27-04-19 Dover Sutton3-0 (1-0) 
27-04-19 Hartlepool Salford City3-2 (0-1) 
27-04-19 Bromley Ebbsfleet5-1 (1-0) 
Classifica Giornata 46
Leyton Orient89Bromley60
Solihull86Dover60
Salford City85Chesterfield59
Wrexham84Hartlepool59
Fylde81Halifax59
Eastleigh74Dagenham & Red.56
Harrogate Town74Maidenhead54
Ebbsfleet67Boreham Wood52
Gateshead66Aldershot Town44
Sutton65Braintree41
Barrow64Havant & W40
Barnet60Maidstone34


Africa - Caf AFRICA - CAF
Centro America CONCACAF
euro INTERNAZIONALI
comenbol SUD AMERICA
uefa TORNEI UEFA
fifa WORLD (FIFA)
fifa world cup WORLD CUP 2022

AREA LOG ON


QUOTE DEL GIORNO

ARCHIVIO RISULTATI

RANKING FIFA

SITI PARTNERS


Statistiche sul Calcio è nato nel Marzo 2013 ed è un sito informativo che offre strumenti e risorse per gli scommettitori sportivi.
Statistiche sul Calcio non è un bookmaker e non accetta scommesse. Ricordiamo comunque che il gioco è vietato ai minori e può causare dipendenza patologica.
Per maggiori informazioni e per consultare le probabilità di vincita visita il sito ufficiale di AAMSstatistiche sul calcioScrivimi
Il gioco  vietato ai minori di 18 anni