Statistiche calcio


Calendario e risultati INGHILTERRA NATIONAL LEAGUE 2019/20


Risultati Giornata 1   03-08-2019
03-08-19 Stockport Maidenhead0-1 (0-0) 
03-08-19 Chorley Bromley0-0 (0-0) 
03-08-19 Dagenham & Red. Woking0-2 (0-1) 
03-08-19 Chesterfield Dover1-2 (0-0) 
03-08-19 Eastleigh Notts County1-0 (1-0) 
03-08-19 Ebbsfleet Halifax1-4 (1-1) 
03-08-19 Hartlepool Sutton1-3 (1-2) 
03-08-19 Aldershot Town Fylde1-2 (0-1) 
03-08-19 Barnet Yeovil1-0 (0-0) 
03-08-19 Wrexham Barrow2-1 (0-1) 
03-08-19 Torquay Boreham Wood2-1 (0-0) 
03-08-19 Harrogate Town Solihull2-2 (0-1) 
Classifica Giornata 1
Barnet3Solihull1
Maidenhead3Chorley1
Torquay3Barrow0
Woking3Aldershot Town0
Wrexham3Chesterfield0
Halifax3Stockport0
Sutton3Notts County0
Eastleigh3Hartlepool0
Dover3Yeovil0
Fylde3Dagenham & Red.0
Bromley1Ebbsfleet0
Harrogate Town1Boreham Wood0
Risultati Giornata 2   06-08-2019
06-08-19 Fylde Chorley0-0 (0-0) 
06-08-19 Barrow Harrogate Town0-3 (0-1) 
06-08-19 Woking Aldershot Town0-1 (0-1) 
06-08-19 Maidenhead Chesterfield1-1 (0-0) 
06-08-19 Dover Dagenham & Red.1-2 (1-1) 
06-08-19 Yeovil Eastleigh1-0 (1-0) 
06-08-19 Sutton Barnet1-1 (0-1) 
06-08-19 Notts County Stockport1-1 (1-0) 
06-08-19 Halifax Hartlepool2-0 (0-0) 
06-08-19 Boreham Wood Wrexham2-2 (0-1) 
06-08-19 Bromley Ebbsfleet3-1 (2-0) 
06-08-19 Solihull Torquay3-0 (3-0) 
Classifica Giornata 2
Halifax6Woking3
Barnet4Dagenham & Red.3
Bromley4Eastleigh3
Maidenhead4Dover3
Wrexham4Chorley2
Sutton4Chesterfield1
Fylde4Stockport1
Harrogate Town4Notts County1
Solihull4Boreham Wood1
Aldershot Town3Barrow0
Yeovil3Hartlepool0
Torquay3Ebbsfleet0
Risultati Giornata 3   10-08-2019
10-08-19 Maidenhead Hartlepool0-1 (0-0) 
10-08-19 Halifax Dagenham & Red.1-0 (1-0) 
10-08-19 Yeovil Stockport1-1 (1-0) 
10-08-19 Woking Harrogate Town1-0 (1-0) 
10-08-19 Fylde Ebbsfleet1-0 (1-0) 
10-08-19 Notts County Barnet1-2 (1-1) 
10-08-19 Dover Wrexham2-1 (0-1) 
10-08-19 Solihull Aldershot Town2-1 (1-0) 
10-08-19 Sutton Chorley2-2 (1-2) 
10-08-19 Barrow Eastleigh2-0 (0-0) 
10-08-19 Boreham Wood Chesterfield2-2 (1-2) 
10-08-19 Bromley Torquay3-3 (2-1) 
Classifica Giornata 3
Halifax9Harrogate Town4
Barnet7Barrow3
Fylde7Aldershot Town3
Solihull7Hartlepool3
Woking6Dagenham & Red.3
Dover6Eastleigh3
Bromley5Chorley3
Sutton5Chesterfield2
Yeovil4Stockport2
Maidenhead4Boreham Wood2
Torquay4Notts County1
Wrexham4Ebbsfleet0
Risultati Giornata 4   13-08-2019
13-08-19 Torquay Maidenhead0-2 (0-1) 
13-08-19 Harrogate Town Notts County0-2 (0-1) 
13-08-19 Aldershot Town Bromley0-1 (0-1) 
13-08-19 Barnet Dover0-1 (0-0) 
13-08-19 Dagenham & Red. Boreham Wood0-3 (0-1) 
13-08-19 Wrexham Halifax1-0 (0-0) 
13-08-19 Ebbsfleet Yeovil1-3 (0-1) 
13-08-19 Chesterfield Woking1-2 (0-0) 
13-08-19 Chorley Solihull1-6 (0-2) 
13-08-19 Eastleigh Sutton1-1 (1-1) 
13-08-19 Hartlepool Fylde2-2 (1-0) 
13-08-19 Stockport Barrow3-2 (0-1) 
Classifica Giornata 4
Solihull10Boreham Wood5
Woking9Notts County4
Halifax9Hartlepool4
Dover9Torquay4
Bromley8Eastleigh4
Fylde8Harrogate Town4
Barnet7Barrow3
Yeovil7Aldershot Town3
Maidenhead7Dagenham & Red.3
Wrexham7Chorley3
Sutton6Chesterfield2
Stockport5Ebbsfleet0
Risultati Giornata 5   17-08-2019
17-08-19 Boreham Wood Sutton0-1 (0-0) 
17-08-19 Fylde Woking1-4 (0-2) 
17-08-19 Aldershot Town Halifax1-1 (1-0) 
17-08-19 Dover Torquay1-2 (0-0) 
17-08-19 Barrow Yeovil1-0 (0-0) 
17-08-19 Barnet Chesterfield2-2 (1-1) 
17-08-19 Solihull Ebbsfleet2-1 (1-1) 
17-08-19 Hartlepool Bromley2-3 (2-2) 
17-08-19 Stockport Eastleigh2-0 (0-0) 
17-08-19 Maidenhead Chorley4-1 (2-1) 
17-08-19 Dagenham & Red. Harrogate Town4-2 (2-2) 
18-08-19 Notts County Wrexham1-1 (0-0) 
Classifica Giornata 5
Solihull13Torquay7
Woking12Barrow6
Bromley11Dagenham & Red.6
Maidenhead10Notts County5
Halifax10Boreham Wood5
Sutton9Aldershot Town4
Dover9Hartlepool4
Stockport8Eastleigh4
Barnet8Harrogate Town4
Wrexham8Chesterfield3
Fylde8Chorley3
Yeovil7Ebbsfleet0
Risultati Giornata 6   24-08-2019
24-08-19 Chorley Hartlepool0-0 (0-0) 
24-08-19 Wrexham Barnet1-1 (1-1) 
24-08-19 Yeovil Maidenhead1-2 (0-0) 
24-08-19 Bromley Boreham Wood1-0 (1-0) 
24-08-19 Eastleigh Dagenham & Red.1-1 (0-1) 
24-08-19 Sutton Dover1-2 (1-1) 
24-08-19 Woking Solihull2-0 (2-0) 
24-08-19 Ebbsfleet Notts County2-2 (1-1) 
24-08-19 Chesterfield Barrow2-2 (1-2) 
24-08-19 Harrogate Town Stockport2-1 (0-0) 
24-08-19 Torquay Aldershot Town2-0 (1-0) 
24-08-19 Halifax Fylde4-1 (2-1) 
Classifica Giornata 6
Woking15Barrow7
Bromley14Yeovil7
Maidenhead13Dagenham & Red.7
Halifax13Harrogate Town7
Solihull13Notts County6
Dover12Hartlepool5
Torquay10Eastleigh5
Barnet9Boreham Wood5
Wrexham9Aldershot Town4
Sutton9Chesterfield4
Stockport8Chorley4
Fylde8Ebbsfleet1
Risultati Giornata 7   26-08-2019
26-08-19 Fylde Harrogate Town0-0 (0-0) 
26-08-19 Barrow Halifax1-2 (1-0) 
26-08-19 Boreham Wood Ebbsfleet1-2 (0-2) 
26-08-19 Dover Woking1-2 (1-1) 
26-08-19 Aldershot Town Sutton1-1 (0-0) 
26-08-19 Maidenhead Bromley1-2 (0-0) 
26-08-19 Solihull Eastleigh1-2 (0-1) 
26-08-19 Barnet Torquay2-2 (0-2) 
26-08-19 Stockport Chesterfield2-0 (0-0) 
26-08-19 Dagenham & Red. Yeovil3-2 (0-0) 
26-08-19 Hartlepool Wrexham4-2 (1-1) 
26-08-19 Notts County Chorley5-1 (1-1) 
Classifica Giornata 7
Woking18Wrexham9
Bromley17Fylde9
Halifax16Hartlepool8
Maidenhead13Eastleigh8
Solihull13Harrogate Town8
Dover12Barrow7
Stockport11Yeovil7
Torquay11Aldershot Town5
Barnet10Boreham Wood5
Dagenham & Red.10Chesterfield4
Sutton10Ebbsfleet4
Notts County9Chorley4
Risultati Giornata 8   31-08-2019
31-08-19 Sutton Maidenhead0-3 (0-0) 
31-08-19 Harrogate Town Dover0-2 (0-0) 
31-08-19 Torquay Hartlepool1-2 (0-1) 
31-08-19 Wrexham Stockport1-2 (0-2) 
31-08-19 Chesterfield Dagenham & Red.1-1 (0-1) 
31-08-19 Eastleigh Barnet1-2 (0-1) 
31-08-19 Ebbsfleet Aldershot Town1-2 (0-1) 
31-08-19 Chorley Boreham Wood1-3 (0-2) 
31-08-19 Halifax Solihull2-1 (1-0) 
31-08-19 Bromley Fylde2-2 (1-2) 
31-08-19 Yeovil Notts County3-1 (1-0) 
31-08-19 Woking Barrow3-2 (0-1) 
Classifica Giornata 8
Woking21Sutton10
Halifax19Fylde10
Bromley18Notts County9
Maidenhead16Wrexham9
Dover15Aldershot Town8
Stockport14Eastleigh8
Barnet13Boreham Wood8
Solihull13Harrogate Town8
Hartlepool11Barrow7
Torquay11Chesterfield5
Dagenham & Red.11Ebbsfleet4
Yeovil10Chorley4
Risultati Giornata 9   03-09-2019
03-09-19 Notts County Solihull0-0 (0-0) 
03-09-19 Barrow Hartlepool0-1 (0-0) 
03-09-19 Woking Torquay1-1 (0-0) 
03-09-19 Dover Ebbsfleet1-1 (0-1) 
03-09-19 Yeovil Sutton1-0 (0-0) 
03-09-19 Stockport Fylde2-1 (2-0) 
03-09-19 Harrogate Town Chorley2-0 (1-0) 
03-09-19 Chesterfield Halifax2-3 (0-2) 
03-09-19 Eastleigh Boreham Wood2-0 (1-0) 
03-09-19 Wrexham Maidenhead2-2 (1-1) 
04-09-19 Dagenham & Red. Bromley1-1 (1-0) 
17-09-19 Barnet Aldershot Town2-0 (0-0) 
Classifica Giornata 9
Woking22Eastleigh11
Halifax22Harrogate Town11
Bromley19Notts County10
Stockport17Wrexham10
Maidenhead17Sutton10
Barnet16Fylde10
Dover16Aldershot Town8
Hartlepool14Boreham Wood8
Solihull14Barrow7
Yeovil13Chesterfield5
Torquay12Ebbsfleet5
Dagenham & Red.12Chorley4
Risultati Giornata 10   07-09-2019
07-09-19 Maidenhead Dagenham & Red.0-1 (0-0) 
07-09-19 Halifax Yeovil0-2 (0-1) 
07-09-19 Aldershot Town Barrow1-2 (0-1) 
07-09-19 Sutton Notts County1-1 (1-0) 
07-09-19 Ebbsfleet Eastleigh1-1 (1-0) 
07-09-19 Hartlepool Woking1-1 (1-0) 
07-09-19 Bromley Chesterfield2-1 (1-0) 
07-09-19 Boreham Wood Dover3-1 (2-1) 
07-09-19 Chorley Stockport3-0 (2-0) 
07-09-19 Torquay Harrogate Town4-2 (0-1) 
01-10-19 Fylde Barnet0-4 (0-1) 
01-10-19 Solihull Wrexham3-1 (2-0) 
Classifica Giornata 10
Woking23Eastleigh12
Bromley22Notts County11
Halifax22Sutton11
Barnet19Boreham Wood11
Stockport17Harrogate Town11
Maidenhead17Barrow10
Solihull17Wrexham10
Yeovil16Fylde10
Dover16Aldershot Town8
Hartlepool15Chorley7
Torquay15Ebbsfleet6
Dagenham & Red.15Chesterfield5
Risultati Giornata 11   14-09-2019
14-09-19 Harrogate Town Boreham Wood0-0 (0-0) 
14-09-19 Chesterfield Torquay1-0 (1-0) 
14-09-19 Dover Chorley1-1 (1-0) 
14-09-19 Eastleigh Bromley1-1 (0-0) 
14-09-19 Barnet Maidenhead1-0 (0-0) 
14-09-19 Notts County Halifax1-0 (0-0) 
14-09-19 Stockport Aldershot Town1-2 (0-2) 
14-09-19 Wrexham Sutton1-1 (0-0) 
14-09-19 Woking Ebbsfleet2-2 (1-0) 
14-09-19 Dagenham & Red. Hartlepool3-1 (1-0) 
14-09-19 Barrow Solihull3-0 (2-0) 
14-09-19 Yeovil Fylde3-2 (2-0) 
Classifica Giornata 11
Woking24Notts County14
Bromley23Barrow13
Barnet22Eastleigh13
Halifax22Sutton12
Yeovil19Boreham Wood12
Dagenham & Red.18Harrogate Town12
Stockport17Aldershot Town11
Maidenhead17Wrexham11
Dover17Fylde10
Solihull17Chesterfield8
Hartlepool15Chorley8
Torquay15Ebbsfleet7
Risultati Giornata 12   21-09-2019
21-09-19 Torquay Dagenham & Red.0-0 (0-0) 
21-09-19 Solihull Yeovil0-1 (0-0) 
21-09-19 Ebbsfleet Barrow0-3 (0-1) 
21-09-19 Hartlepool Dover0-2 (0-1) 
21-09-19 Maidenhead Harrogate Town1-1 (1-1) 
21-09-19 Chorley Woking1-1 (1-1) 
21-09-19 Aldershot Town Wrexham1-0 (0-0) 
21-09-19 Bromley Notts County2-1 (1-1) 
21-09-19 Fylde Eastleigh3-1 (1-0) 
21-09-19 Sutton Chesterfield4-0 (2-0) 
21-09-19 Boreham Wood Stockport4-0 (3-0) 
21-09-19 Halifax Barnet4-2 (2-2) 
Classifica Giornata 12
Bromley26Hartlepool15
Woking25Sutton15
Halifax25Boreham Wood15
Barnet22Aldershot Town14
Yeovil22Notts County14
Dover20Eastleigh13
Dagenham & Red.19Fylde13
Maidenhead18Harrogate Town13
Stockport17Wrexham11
Solihull17Chorley9
Barrow16Chesterfield8
Torquay16Ebbsfleet7
Risultati Giornata 13   24-09-2019
24-09-19 Sutton Dagenham & Red.0-2 (0-2) 
24-09-19 Halifax Harrogate Town0-1 (0-0) 
24-09-19 Maidenhead Dover1-2 (0-1) 
24-09-19 Aldershot Town Yeovil1-3 (1-2) 
24-09-19 Boreham Wood Notts County1-2 (0-1) 
24-09-19 Hartlepool Chesterfield1-1 (1-1) 
24-09-19 Bromley Woking1-0 (1-0) 
24-09-19 Chorley Barrow1-3 (1-2) 
24-09-19 Solihull Stockport2-0 (0-0) 
24-09-19 Torquay Eastleigh2-3 (1-0) 
24-09-19 Fylde Wrexham3-2 (1-2) 
24-09-19 Ebbsfleet Barnet3-0 (2-0) 
Classifica Giornata 13
Bromley29Hartlepool16
Yeovil25Torquay16
Woking25Eastleigh16
Halifax25Fylde16
Dover23Harrogate Town16
Barnet22Sutton15
Dagenham & Red.22Boreham Wood15
Solihull20Aldershot Town14
Barrow19Wrexham11
Maidenhead18Ebbsfleet10
Stockport17Chesterfield9
Notts County17Chorley9
Risultati Giornata 14   28-09-2019
28-09-19 Stockport Torquay0-4 (0-4) 
28-09-19 Barnet Solihull0-0 (0-0) 
28-09-19 Dagenham & Red. Chorley0-0 (0-0) 
28-09-19 Dover Halifax0-2 (0-1) 
28-09-19 Eastleigh Hartlepool1-1 (0-1) 
28-09-19 Woking Boreham Wood1-2 (1-1) 
28-09-19 Wrexham Ebbsfleet1-0 (0-0) 
28-09-19 Harrogate Town Sutton2-0 (1-0) 
28-09-19 Notts County Fylde2-0 (1-0) 
28-09-19 Barrow Maidenhead2-0 (1-0) 
28-09-19 Chesterfield Aldershot Town2-1 (1-1) 
28-09-19 Yeovil Bromley3-1 (1-1) 
Classifica Giornata 14
Bromley29Maidenhead18
Yeovil28Boreham Wood18
Halifax28Stockport17
Woking25Hartlepool17
Barnet23Eastleigh17
Dagenham & Red.23Fylde16
Dover23Sutton15
Barrow22Aldershot Town14
Solihull21Wrexham14
Notts County20Chesterfield12
Torquay19Ebbsfleet10
Harrogate Town19Chorley10
Risultati Giornata 15   05-10-2019
05-10-19 Maidenhead Halifax0-1 (0-1) 
05-10-19 Chorley Aldershot Town0-0 (0-0) 
05-10-19 Sutton Stockport0-0 (0-0) 
05-10-19 Boreham Wood Solihull1-0 (0-0) 
05-10-19 Bromley Barrow1-2 (0-1) 
05-10-19 Chesterfield Eastleigh1-2 (1-1) 
05-10-19 Dagenham & Red. Barnet1-1 (1-1) 
05-10-19 Woking Wrexham1-1 (0-0) 
05-10-19 Hartlepool Yeovil2-1 (0-0) 
05-10-19 Dover Notts County2-2 (1-1) 
05-10-19 Torquay Fylde2-1 (1-0) 
05-10-19 Harrogate Town Ebbsfleet2-0 (1-0) 
Classifica Giornata 15
Halifax31Solihull21
Bromley29Hartlepool20
Yeovil28Eastleigh20
Woking26Stockport18
Barrow25Maidenhead18
Barnet24Sutton16
Dagenham & Red.24Fylde16
Dover24Aldershot Town15
Torquay22Wrexham15
Harrogate Town22Chesterfield12
Notts County21Chorley11
Boreham Wood21Ebbsfleet10
Risultati Giornata 16   08-10-2019
08-10-19 Halifax Chorley0-0 (0-0) 
08-10-19 Wrexham Harrogate Town1-1 (1-0) 
08-10-19 Barnet Bromley1-2 (1-1) 
08-10-19 Fylde Chesterfield1-3 (0-0) 
08-10-19 Notts County Dagenham & Red.2-0 (1-0) 
08-10-19 Solihull Sutton2-0 (1-0) 
08-10-19 Eastleigh Maidenhead2-1 (1-1) 
08-10-19 Ebbsfleet Torquay2-4 (1-2) 
08-10-19 Yeovil Woking3-1 (3-0) 
08-10-19 Barrow Boreham Wood3-1 (2-1) 
08-10-19 Aldershot Town Dover4-0 (2-0) 
09-10-19 Stockport Hartlepool2-1 (2-0) 
Classifica Giornata 16
Bromley32Harrogate Town23
Halifax32Stockport21
Yeovil31Boreham Wood21
Barrow28Hartlepool20
Woking26Aldershot Town18
Torquay25Maidenhead18
Barnet24Wrexham16
Notts County24Sutton16
Dagenham & Red.24Fylde16
Dover24Chesterfield15
Solihull24Chorley12
Eastleigh23Ebbsfleet10
Risultati Giornata 17   10-12-2019
12-10-19 Aldershot Town Hartlepool0-3 (0-1) 
12-10-19 Eastleigh Chorley0-0 (0-0) 
12-10-19 Halifax Boreham Wood0-2 (0-1) 
12-10-19 Yeovil Harrogate Town1-2 (0-0) 
12-10-19 Ebbsfleet Maidenhead1-2 (1-1) 
12-10-19 Barnet Woking2-2 (0-1) 
12-10-19 Notts County Torquay2-0 (1-0) 
12-10-19 Solihull Bromley2-1 (1-0) 
15-10-19 Wrexham Chesterfield0-1 (0-1) 
09-11-19 Stockport Dagenham & Red.1-0 (0-0) 
10-12-19 Fylde Sutton0-0 (0-0) 
18-02-20 Barrow Dover1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 17
Bromley32Eastleigh24
Halifax32Dover24
Barrow31Boreham Wood24
Yeovil31Hartlepool23
Notts County27Maidenhead21
Woking27Aldershot Town18
Solihull27Chesterfield18
Harrogate Town26Sutton17
Barnet25Fylde17
Torquay25Wrexham16
Stockport24Chorley13
Dagenham & Red.24Ebbsfleet10
Risultati Giornata 18   26-10-2019
26-10-19 Boreham Wood Fylde0-2 (0-1) 
26-10-19 Dover Stockport0-1 (0-1) 
26-10-19 Woking Eastleigh1-1 (0-0) 
26-10-19 Chesterfield Notts County1-0 (1-0) 
26-10-19 Chorley Yeovil1-2 (0-1) 
26-10-19 Harrogate Town Aldershot Town1-0 (0-0) 
26-10-19 Maidenhead Solihull1-0 (0-0) 
26-10-19 Sutton Ebbsfleet2-3 (1-1) 
26-10-19 Dagenham & Red. Wrexham2-1 (1-0) 
26-10-19 Hartlepool Barnet2-0 (2-0) 
26-10-19 Torquay Barrow4-2 (2-1) 
26-10-19 Bromley Halifax5-0 (0-0) 
Classifica Giornata 18
Bromley35Barnet25
Yeovil34Eastleigh25
Halifax32Maidenhead24
Barrow31Dover24
Harrogate Town29Boreham Wood24
Torquay28Chesterfield21
Woking28Fylde20
Stockport27Aldershot Town18
Notts County27Sutton17
Dagenham & Red.27Wrexham16
Solihull27Ebbsfleet13
Hartlepool26Chorley13
Risultati Giornata 19   29-10-2019
29-10-19 Boreham Wood Aldershot Town0-0 (0-0) 
29-10-19 Chorley Ebbsfleet0-4 (0-2) 
29-10-19 Dagenham & Red. Barrow0-2 (0-2) 
29-10-19 Sutton Halifax0-1 (0-0) 
29-10-19 Woking Notts County0-4 (0-2) 
29-10-19 Maidenhead Fylde1-1 (0-0) 
29-10-19 Torquay Wrexham1-0 (0-0) 
29-10-19 Bromley Stockport2-2 (2-2) 
29-10-19 Harrogate Town Barnet2-1 (2-1) 
29-10-19 Dover Eastleigh3-1 (2-0) 
05-11-19 Hartlepool Solihull0-1 (0-0) 
10-12-19 Chesterfield Yeovil1-2 (0-2) 
Classifica Giornata 19
Yeovil37Hartlepool26
Bromley36Barnet25
Halifax35Maidenhead25
Barrow34Eastleigh25
Harrogate Town32Boreham Wood25
Torquay31Chesterfield21
Notts County30Fylde21
Solihull30Aldershot Town19
Stockport28Sutton17
Woking28Wrexham16
Dagenham & Red.27Ebbsfleet16
Dover27Chorley13
Risultati Giornata 20   02-11-2019
02-11-19 Fylde Dover0-0 (0-0) 
02-11-19 Stockport Woking1-3 (0-1) 
02-11-19 Wrexham Bromley1-0 (0-0) 
02-11-19 Yeovil Boreham Wood1-1 (1-0) 
02-11-19 Barrow Sutton1-0 (0-0) 
02-11-19 Aldershot Town Maidenhead2-0 (0-0) 
02-11-19 Barnet Chorley2-1 (0-1) 
02-11-19 Solihull Dagenham & Red.2-1 (1-1) 
02-11-19 Ebbsfleet Chesterfield2-2 (1-1) 
02-11-19 Halifax Torquay2-4 (0-2) 
02-11-19 Notts County Hartlepool2-2 (1-2) 
02-11-19 Eastleigh Harrogate Town4-2 (2-1) 
Classifica Giornata 20
Yeovil38Dover28
Barrow37Hartlepool27
Bromley36Dagenham & Red.27
Halifax35Boreham Wood26
Torquay34Maidenhead25
Solihull33Aldershot Town22
Harrogate Town32Chesterfield22
Notts County31Fylde22
Woking31Wrexham19
Stockport28Ebbsfleet17
Barnet28Sutton17
Eastleigh28Chorley13
Risultati Giornata 21   16-11-2019
16-11-19 Yeovil Dover0-1 (0-0) 
16-11-19 Notts County Barrow0-3 (0-2) 
16-11-19 Woking Halifax0-0 (0-0) 
16-11-19 Barnet Stockport1-2 (0-0) 
16-11-19 Torquay Sutton1-2 (1-1) 
16-11-19 Ebbsfleet Hartlepool2-2 (0-2) 
16-11-19 Boreham Wood Maidenhead2-1 (0-0) 
16-11-19 Chesterfield Chorley2-3 (0-2) 
16-11-19 Solihull Fylde3-1 (3-1) 
16-11-19 Bromley Harrogate Town3-3 (1-3) 
16-11-19 Dagenham & Red. Aldershot Town6-1 (4-0) 
03-12-19 Eastleigh Wrexham0-2 (0-2) 
Classifica Giornata 21
Barrow40Boreham Wood29
Yeovil38Barnet28
Bromley37Hartlepool28
Halifax36Eastleigh28
Solihull36Maidenhead25
Torquay34Aldershot Town22
Harrogate Town33Chesterfield22
Woking32Wrexham22
Stockport31Fylde22
Notts County31Sutton20
Dover31Ebbsfleet18
Dagenham & Red.30Chorley16
Risultati Giornata 22   23-11-2019
23-11-19 Sutton Bromley0-2 (0-1) 
23-11-19 Chorley Torquay1-0 (1-0) 
23-11-19 Dover Solihull1-1 (1-1) 
23-11-19 Halifax Eastleigh1-1 (1-0) 
23-11-19 Stockport Ebbsfleet1-1 (0-1) 
23-11-19 Hartlepool Boreham Wood2-2 (0-1) 
23-11-19 Aldershot Town Notts County2-1 (2-1) 
23-11-19 Barrow Barnet2-1 (2-0) 
23-11-19 Maidenhead Woking2-3 (0-2) 
23-11-19 Fylde Dagenham & Red.3-0 (3-0) 
23-11-19 Harrogate Town Chesterfield3-1 (1-1) 
23-11-19 Wrexham Yeovil3-3 (2-2) 
Classifica Giornata 22
Barrow43Boreham Wood30
Bromley40Hartlepool29
Yeovil39Eastleigh29
Halifax37Barnet28
Solihull37Aldershot Town25
Harrogate Town36Maidenhead25
Woking35Fylde25
Torquay34Wrexham23
Stockport32Chesterfield22
Dover32Sutton20
Notts County31Ebbsfleet19
Dagenham & Red.30Chorley19
Risultati Giornata 23   26-11-2019
26-11-19 Wrexham Fylde0-1 (0-1) 
26-11-19 Chesterfield Hartlepool1-5 (1-2) 
26-11-19 Dagenham & Red. Sutton1-2 (0-0) 
26-11-19 Stockport Solihull1-4 (1-0) 
26-11-19 Barrow Chorley2-2 (2-2) 
26-11-19 Harrogate Town Halifax2-2 (0-1) 
26-11-19 Notts County Boreham Wood2-2 (2-1) 
26-11-19 Woking Bromley2-1 (1-1) 
26-11-19 Yeovil Aldershot Town2-2 (1-1) 
26-11-19 Dover Maidenhead3-4 (2-3) 
26-11-19 Eastleigh Torquay3-2 (3-0) 
26-11-19 Barnet Ebbsfleet5-2 (2-1) 
Classifica Giornata 23
Barrow44Dover32
Bromley40Barnet31
Yeovil40Boreham Wood31
Solihull40Dagenham & Red.30
Woking38Maidenhead28
Halifax38Fylde28
Harrogate Town37Aldershot Town26
Torquay34Wrexham23
Stockport32Sutton23
Notts County32Chesterfield22
Hartlepool32Chorley20
Eastleigh32Ebbsfleet19
Risultati Giornata 24   30-11-2019
30-11-19 Maidenhead Barrow0-4 (0-1) 
30-11-19 Torquay Stockport1-5 (0-0) 
30-11-19 Boreham Wood Woking1-0 (1-0) 
30-11-19 Bromley Yeovil1-1 (0-0) 
30-11-19 Chorley Dagenham & Red.1-0 (0-0) 
30-11-19 Aldershot Town Chesterfield2-2 (1-0) 
30-11-19 Ebbsfleet Wrexham2-1 (1-1) 
30-11-19 Sutton Harrogate Town3-1 (1-0) 
07-01-20 Hartlepool Eastleigh2-1 (0-0) 
28-01-20 Halifax Dover4-2 (2-1) 
11-02-20 Solihull Barnet1-0 (1-0) 
03-03-20 Fylde Notts County1-2 (1-1) 
Classifica Giornata 24
Barrow47Eastleigh32
Solihull43Dover32
Bromley41Barnet31
Yeovil41Dagenham & Red.30
Halifax41Maidenhead28
Woking38Fylde28
Harrogate Town37Aldershot Town27
Stockport35Sutton26
Notts County35Chesterfield23
Hartlepool35Wrexham23
Torquay34Chorley23
Boreham Wood34Ebbsfleet22
Risultati Giornata 25   07-12-2019
07-12-19 Dover Boreham Wood0-2 (0-1) 
07-12-19 Barrow Aldershot Town1-0 (1-0) 
07-12-19 Chesterfield Bromley1-2 (1-0) 
07-12-19 Notts County Sutton1-1 (1-0) 
07-12-19 Dagenham & Red. Maidenhead1-2 (0-1) 
07-12-19 Eastleigh Ebbsfleet1-1 (1-1) 
07-12-19 Barnet Fylde2-1 (1-0) 
07-12-19 Woking Hartlepool2-1 (0-1) 
07-12-19 Wrexham Solihull2-0 (2-0) 
07-12-19 Harrogate Town Torquay2-1 (1-0) 
07-12-19 Yeovil Halifax2-0 (1-0) 
07-12-19 Stockport Chorley4-2 (2-1) 
Classifica Giornata 25
Barrow50Torquay34
Bromley44Eastleigh33
Yeovil44Dover32
Solihull43Maidenhead31
Woking41Dagenham & Red.30
Halifax41Fylde28
Harrogate Town40Aldershot Town27
Stockport38Sutton27
Boreham Wood37Wrexham26
Notts County36Chesterfield23
Hartlepool35Ebbsfleet23
Barnet34Chorley23
Risultati Giornata 26   28-01-2020
21-12-19 Torquay Chesterfield0-3 (0-1) 
21-12-19 Chorley Dover1-1 (0-0) 
21-12-19 Hartlepool Dagenham & Red.1-0 (0-0) 
21-12-19 Maidenhead Barnet1-4 (1-2) 
21-12-19 Boreham Wood Harrogate Town2-1 (1-1) 
21-12-19 Bromley Eastleigh2-3 (1-2) 
21-12-19 Halifax Notts County2-4 (1-0) 
21-12-19 Fylde Yeovil2-2 (1-0) 
21-12-19 Aldershot Town Stockport2-1 (1-0) 
21-12-19 Sutton Wrexham3-1 (2-0) 
28-01-20 Solihull Barrow0-0 (0-0) 
28-01-20 Ebbsfleet Woking2-1 (0-0) 
Classifica Giornata 26
Barrow51Eastleigh36
Yeovil45Torquay34
Bromley44Dover33
Solihull44Maidenhead31
Woking41Aldershot Town30
Halifax41Dagenham & Red.30
Boreham Wood40Sutton30
Harrogate Town40Fylde29
Notts County39Chesterfield26
Stockport38Wrexham26
Hartlepool38Ebbsfleet26
Barnet37Chorley24
Risultati Giornata 27   28-01-2020
26-12-19 Woking Sutton0-2 (0-2) 
26-12-19 Dagenham & Red. Ebbsfleet1-1 (0-0) 
26-12-19 Barrow Fylde1-1 (0-0) 
26-12-19 Chesterfield Solihull2-2 (2-1) 
26-12-19 Dover Bromley3-0 (2-0) 
26-12-19 Notts County Maidenhead3-0 (3-0) 
26-12-19 Wrexham Chorley3-1 (2-0) 
26-12-19 Harrogate Town Hartlepool4-1 (0-0) 
26-12-19 Stockport Halifax5-1 (2-0) 
26-12-19 Yeovil Torquay6-2 (3-1) 
28-01-20 Eastleigh Aldershot Town0-0 (0-0) 
03-03-20 Barnet Boreham Wood2-2 (1-0) 
Classifica Giornata 27
Barrow52Eastleigh37
Yeovil48Dover36
Solihull45Torquay34
Bromley44Sutton33
Harrogate Town43Aldershot Town31
Notts County42Maidenhead31
Stockport41Dagenham & Red.31
Woking41Fylde30
Halifax41Wrexham29
Boreham Wood41Chesterfield27
Barnet38Ebbsfleet27
Hartlepool38Chorley24
Risultati Giornata 28   28-12-2019
28-12-19 Chorley Harrogate Town0-2 (0-1) 
28-12-19 Ebbsfleet Dover0-1 (0-1) 
28-12-19 Solihull Notts County0-1 (0-0) 
28-12-19 Aldershot Town Barnet0-0 (0-0) 
28-12-19 Halifax Chesterfield1-0 (0-0) 
28-12-19 Fylde Stockport1-2 (1-0) 
28-12-19 Hartlepool Barrow2-2 (0-0) 
28-12-19 Maidenhead Wrexham2-0 (1-0) 
28-12-19 Boreham Wood Eastleigh2-2 (1-1) 
28-12-19 Bromley Dagenham & Red.3-0 (1-0) 
28-12-19 Sutton Yeovil3-2 (2-2) 
28-12-19 Torquay Woking4-1 (2-1) 
Classifica Giornata 28
Barrow53Dover39
Yeovil48Eastleigh38
Bromley47Torquay37
Harrogate Town46Sutton36
Notts County45Maidenhead34
Solihull45Aldershot Town32
Stockport44Dagenham & Red.31
Halifax44Fylde30
Boreham Wood42Wrexham29
Woking41Chesterfield27
Barnet39Ebbsfleet27
Hartlepool39Chorley24
Risultati Giornata 29   01-01-2020
01-01-20 Fylde Barrow0-1 (0-0) 
01-01-20 Hartlepool Harrogate Town0-1 (0-0) 
01-01-20 Maidenhead Notts County0-0 (0-0) 
01-01-20 Torquay Yeovil0-2 (0-1) 
01-01-20 Chorley Wrexham0-2 (0-0) 
01-01-20 Halifax Stockport0-0 (0-0) 
01-01-20 Boreham Wood Barnet0-0 (0-0) 
01-01-20 Ebbsfleet Dagenham & Red.1-1 (1-0) 
01-01-20 Aldershot Town Eastleigh3-1 (1-0) 
01-01-20 Solihull Chesterfield3-0 (1-0) 
01-01-20 Bromley Dover3-0 (1-0) 
01-01-20 Sutton Woking6-2 (5-0) 
Classifica Giornata 29
Barrow56Sutton39
Yeovil51Dover39
Bromley50Eastleigh38
Harrogate Town49Torquay37
Solihull48Aldershot Town35
Notts County46Maidenhead35
Stockport45Wrexham32
Halifax45Dagenham & Red.32
Boreham Wood43Fylde30
Woking41Ebbsfleet28
Barnet40Chesterfield27
Hartlepool39Chorley24
Risultati Giornata 30   04-01-2020
04-01-20 Yeovil Solihull0-0 (0-0) 
04-01-20 Dagenham & Red. Torquay0-0 (0-0) 
04-01-20 Woking Chorley1-0 (0-0) 
04-01-20 Wrexham Aldershot Town1-2 (0-0) 
04-01-20 Harrogate Town Maidenhead1-0 (0-0) 
04-01-20 Stockport Boreham Wood1-3 (0-3) 
04-01-20 Chesterfield Sutton1-0 (0-0) 
04-01-20 Barnet Halifax1-1 (0-1) 
04-01-20 Notts County Bromley2-1 (1-0) 
04-01-20 Barrow Ebbsfleet7-0 (3-0) 
11-01-20 Dover Hartlepool1-1 (0-1) 
11-02-20 Eastleigh Fylde2-2 (0-2) 
Classifica Giornata 30
Barrow59Dover40
Yeovil52Sutton39
Harrogate Town52Eastleigh39
Bromley50Aldershot Town38
Notts County49Torquay38
Solihull49Maidenhead35
Halifax46Dagenham & Red.33
Boreham Wood46Wrexham32
Stockport45Fylde31
Woking44Chesterfield30
Barnet41Ebbsfleet28
Hartlepool40Chorley24
Risultati Giornata 31   18-01-2020
18-01-20 Barnet Dagenham & Red.Head to Head 
18-01-20 Eastleigh Chesterfield0-2 (0-0) 
18-01-20 Ebbsfleet Harrogate Town0-2 (0-1) 
18-01-20 Notts County Dover0-0 (0-0) 
18-01-20 Solihull Boreham Wood0-2 (0-1) 
18-01-20 Stockport Sutton0-0 (0-0) 
18-01-20 Fylde Torquay2-3 (1-2) 
18-01-20 Yeovil Hartlepool2-2 (2-1) 
18-01-20 Barrow Bromley2-0 (1-0) 
18-01-20 Aldershot Town Chorley3-3 (2-2) 
18-01-20 Wrexham Woking3-0 (1-0) 
18-01-20 Halifax Maidenhead5-2 (1-1) 
Classifica Giornata 31
Barrow62Torquay41
Harrogate Town55Dover41
Yeovil53Sutton40
Bromley50Aldershot Town39
Notts County50Eastleigh39
Halifax49Maidenhead35
Boreham Wood49Wrexham35
Solihull49Chesterfield33
Stockport46Dagenham & Red.33
Woking44Fylde31
Barnet41Ebbsfleet28
Hartlepool41Chorley25
Risultati Giornata 32   25-01-2020
25-01-20 Chorley Halifax0-1 (0-0) 
25-01-20 Harrogate Town Wrexham0-2 (0-1) 
25-01-20 Sutton Solihull0-0 (0-0) 
25-01-20 Torquay Ebbsfleet0-0 (0-0) 
25-01-20 Boreham Wood Barrow1-1 (0-1) 
25-01-20 Bromley Barnet1-2 (1-1) 
25-01-20 Chesterfield Fylde1-1 (1-0) 
25-01-20 Woking Yeovil1-0 (1-0) 
25-01-20 Dagenham & Red. Notts County2-0 (0-0) 
25-01-20 Dover Aldershot Town2-0 (1-0) 
25-01-20 Hartlepool Stockport2-0 (1-0) 
25-01-20 Maidenhead Eastleigh2-0 (2-0) 
Classifica Giornata 32
Barrow63Dover44
Harrogate Town55Torquay42
Yeovil53Sutton41
Halifax52Aldershot Town39
Bromley50Eastleigh39
Notts County50Maidenhead38
Boreham Wood50Wrexham38
Solihull50Dagenham & Red.36
Woking47Chesterfield34
Stockport46Fylde32
Barnet44Ebbsfleet29
Hartlepool44Chorley25
Risultati Giornata 33   01-02-2020
01-02-20 Wrexham Dagenham & Red.0-0 (0-0) 
01-02-20 Solihull Maidenhead0-2 (0-0) 
01-02-20 Stockport Dover0-2 (0-0) 
01-02-20 Yeovil Chorley1-1 (0-1) 
01-02-20 Fylde Boreham Wood1-2 (1-1) 
01-02-20 Aldershot Town Harrogate Town1-1 (1-0) 
01-02-20 Ebbsfleet Sutton1-1 (1-0) 
01-02-20 Halifax Bromley2-1 (2-1) 
01-02-20 Barnet Hartlepool2-1 (0-0) 
01-02-20 Barrow Torquay2-1 (0-0) 
01-02-20 Eastleigh Woking2-0 (2-0) 
01-02-20 Notts County Chesterfield3-0 (0-0) 
Classifica Giornata 33
Barrow66Hartlepool44
Harrogate Town56Torquay42
Halifax55Sutton42
Yeovil54Eastleigh42
Notts County53Maidenhead41
Boreham Wood53Aldershot Town40
Bromley50Wrexham39
Solihull50Dagenham & Red.37
Barnet47Chesterfield34
Woking47Fylde32
Dover47Ebbsfleet30
Stockport46Chorley26
Risultati Giornata 34   08-02-2020
04-02-20 Dover Barrow2-1 (1-0) 
08-02-20 Sutton FyldeHead to Head 
08-02-20 Torquay Notts CountyHead to Head 
08-02-20 Boreham Wood HalifaxHead to Head 
08-02-20 Dagenham & Red. Stockport1-1 (0-0) 
08-02-20 Hartlepool Aldershot Town2-0 (2-0) 
08-02-20 Bromley Solihull2-2 (0-0) 
08-02-20 Chesterfield Wrexham3-2 (1-1) 
11-02-20 Harrogate Town Yeovil3-0 (1-0) 
25-02-20 Maidenhead Ebbsfleet1-3 (1-3) 
03-03-20 Chorley Eastleigh1-2 (1-0) 
10-03-20 Woking Barnet1-3 (0-1) 
Classifica Giornata 34
Barrow66Woking47
Harrogate Town59Eastleigh45
Halifax55Torquay42
Yeovil54Sutton42
Notts County53Maidenhead41
Boreham Wood53Aldershot Town40
Bromley51Wrexham39
Solihull51Dagenham & Red.38
Barnet50Chesterfield37
Dover50Ebbsfleet33
Stockport47Fylde32
Hartlepool47Chorley26
Risultati Giornata 35   15-02-2020
15-02-20 Wrexham TorquayHead to Head 
15-02-20 Yeovil ChesterfieldHead to Head 
15-02-20 Barnet Harrogate TownHead to Head 
15-02-20 Eastleigh DoverHead to Head 
15-02-20 Fylde MaidenheadHead to Head 
15-02-20 Stockport Bromley1-0 (0-0) 
15-02-20 Ebbsfleet Chorley1-0 (0-0) 
15-02-20 Notts County Woking1-1 (0-0) 
25-02-20 Aldershot Town Boreham Wood3-2 (0-1) 
29-02-20 Barrow Dagenham & Red.2-1 (2-1) 
03-03-20 Solihull Hartlepool0-1 (0-0) 
03-03-20 Halifax Sutton1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 35
Barrow69Woking48
Harrogate Town59Eastleigh45
Halifax58Aldershot Town43
Notts County54Torquay42
Yeovil54Sutton42
Boreham Wood53Maidenhead41
Bromley51Wrexham39
Solihull51Dagenham & Red.38
Stockport50Chesterfield37
Barnet50Ebbsfleet36
Hartlepool50Fylde32
Dover50Chorley26
Risultati Giornata 36   22-02-2020
22-02-20 Bromley Wrexham0-2 (0-1) 
22-02-20 Chorley Barnet0-1 (0-1) 
22-02-20 Torquay Halifax1-0 (0-0) 
22-02-20 Woking Stockport1-1 (1-1) 
22-02-20 Maidenhead Aldershot Town1-2 (0-2) 
22-02-20 Boreham Wood Yeovil1-0 (0-0) 
22-02-20 Hartlepool Notts County2-0 (0-0) 
22-02-20 Sutton Barrow2-2 (1-2) 
22-02-20 Dagenham & Red. Solihull2-0 (2-0) 
22-02-20 Harrogate Town Eastleigh3-0 (2-0) 
22-02-20 Chesterfield Ebbsfleet4-0 (0-0) 
22-02-20 Dover Fylde5-1 (2-1) 
Classifica Giornata 36
Barrow70Woking49
Harrogate Town62Aldershot Town46
Halifax58Torquay45
Boreham Wood56Eastleigh45
Notts County54Sutton43
Yeovil54Wrexham42
Barnet53Maidenhead41
Hartlepool53Dagenham & Red.41
Dover53Chesterfield40
Stockport51Ebbsfleet36
Bromley51Fylde32
Solihull51Chorley26
Risultati Giornata 37   29-02-2020
29-02-20 Eastleigh HalifaxHead to Head 
29-02-20 Barnet BarrowHead to Head 
29-02-20 Ebbsfleet Stockport0-1 (0-0) 
29-02-20 Bromley Sutton0-1 (0-1) 
29-02-20 Boreham Wood Hartlepool1-1 (1-0) 
29-02-20 Torquay Chorley2-0 (1-0) 
29-02-20 Woking Maidenhead2-0 (0-0) 
29-02-20 Solihull Dover3-0 (1-0) 
29-02-20 Yeovil Wrexham3-0 (1-0) 
03-03-20 Chesterfield Harrogate Town3-4 (2-2) 
10-03-20 Dagenham & Red. Fylde1-2 (0-0) 
10-03-20 Notts County Aldershot Town3-1 (1-1) 
Classifica Giornata 37
Barrow70Bromley51
Harrogate Town65Torquay48
Halifax58Aldershot Town46
Notts County57Sutton46
Yeovil57Eastleigh45
Boreham Wood57Wrexham42
Stockport54Maidenhead41
Hartlepool54Dagenham & Red.41
Solihull54Chesterfield40
Barnet53Ebbsfleet36
Dover53Fylde35
Woking52Chorley26
Risultati Giornata 38   07-03-2020
07-03-20 Barrow Notts County0-2 (0-0) 
07-03-20 Dover Yeovil0-1 (0-0) 
07-03-20 Halifax Woking0-2 (0-2) 
07-03-20 Fylde Solihull0-0 (0-0) 
07-03-20 Aldershot Town Dagenham & Red.0-1 (0-0) 
07-03-20 Hartlepool Ebbsfleet0-1 (0-0) 
07-03-20 Maidenhead Boreham Wood0-1 (0-1) 
07-03-20 Wrexham Eastleigh0-0 (0-0) 
07-03-20 Chorley Chesterfield1-2 (0-1) 
07-03-20 Harrogate Town Bromley1-1 (0-0) 
07-03-20 Stockport Barnet1-1 (1-1) 
07-03-20 Sutton Torquay2-0 (2-0) 
Classifica Giornata 38
Barrow70Bromley52
Harrogate Town66Sutton49
Notts County60Torquay48
Yeovil60Aldershot Town46
Boreham Wood60Eastleigh46
Halifax58Dagenham & Red.44
Stockport55Chesterfield43
Woking55Wrexham43
Solihull55Maidenhead41
Barnet54Ebbsfleet39
Hartlepool54Fylde36
Dover53Chorley26
Risultati Giornata 39   14-03-2020
14-03-20 Barrow WrexhamHead to Head 
14-03-20 Boreham Wood TorquayHead to Head 
14-03-20 Bromley ChorleyHead to Head 
14-03-20 Woking Dagenham & Red.Head to Head 
14-03-20 Yeovil BarnetHead to Head 
14-03-20 Solihull Harrogate TownHead to Head 
14-03-20 Halifax Ebbsfleet0-1 (0-1) 
14-03-20 Dover Chesterfield1-1 (0-0) 
14-03-20 Fylde Aldershot Town1-0 (1-0) 
14-03-20 Maidenhead Stockport1-2 (1-0) 
14-03-20 Sutton Hartlepool1-1 (1-0) 
14-03-20 Notts County Eastleigh4-0 (1-0) 
Classifica Giornata 39
Barrow70Bromley52
Harrogate Town66Sutton50
Notts County63Torquay48
Yeovil60Aldershot Town46
Boreham Wood60Eastleigh46
Stockport58Chesterfield44
Halifax58Dagenham & Red.44
Hartlepool55Wrexham43
Woking55Ebbsfleet42
Solihull55Maidenhead41
Barnet54Fylde39
Dover54Chorley26
Risultati Giornata 40   21-03-2020
21-03-20 Chorley FyldeHead to Head 
21-03-20 Dagenham & Red. DoverHead to Head 
21-03-20 Eastleigh YeovilHead to Head 
21-03-20 Ebbsfleet BromleyHead to Head 
21-03-20 Harrogate Town BarrowHead to Head 
21-03-20 Hartlepool HalifaxHead to Head 
21-03-20 Chesterfield MaidenheadHead to Head 
21-03-20 Aldershot Town WokingHead to Head 
21-03-20 Barnet SuttonHead to Head 
21-03-20 Stockport Notts CountyHead to Head 
21-03-20 Torquay SolihullHead to Head 
21-03-20 Wrexham Boreham WoodHead to Head 
Classifica Giornata 40
Barrow70Bromley52
Harrogate Town66Sutton50
Notts County63Torquay48
Yeovil60Aldershot Town46
Boreham Wood60Wrexham46
Stockport58Eastleigh46
Halifax58Chesterfield44
Hartlepool55Dagenham & Red.44
Woking55Ebbsfleet42
Solihull55Maidenhead41
Barnet54Fylde39
Dover54Chorley26
Risultati Giornata 41   28-03-2020
28-03-20 Sutton Eastleigh   Head to Head
28-03-20 Woking Chesterfield   Head to Head
28-03-20 Yeovil Ebbsfleet   Head to Head
28-03-20 Maidenhead Torquay   Head to Head
28-03-20 Notts County Harrogate Town   Head to Head
28-03-20 Solihull Chorley   Head to Head
28-03-20 Barrow Stockport   Head to Head
28-03-20 Boreham Wood Dagenham & Red.   Head to Head
28-03-20 Bromley Aldershot Town   Head to Head
28-03-20 Dover Barnet   Head to Head
28-03-20 Halifax Wrexham   Head to Head
28-03-20 Fylde Hartlepool   Head to Head
Classifica Giornata 41
Barrow70Bromley52
Harrogate Town66Sutton50
Notts County63Torquay48
Yeovil60Aldershot Town46
Boreham Wood60Wrexham46
Stockport58Eastleigh46
Halifax58Chesterfield44
Hartlepool55Dagenham & Red.44
Woking55Ebbsfleet42
Solihull55Maidenhead41
Barnet54Fylde39
Dover54Chorley26
Risultati Giornata 42   04-04-2020
04-04-20 Wrexham Dover   Head to Head
04-04-20 Eastleigh Barrow   Head to Head
04-04-20 Ebbsfleet Fylde   Head to Head
04-04-20 Harrogate Town Woking   Head to Head
04-04-20 Hartlepool Maidenhead   Head to Head
04-04-20 Stockport Yeovil   Head to Head
04-04-20 Torquay Bromley   Head to Head
04-04-20 Chesterfield Boreham Wood   Head to Head
04-04-20 Chorley Sutton   Head to Head
04-04-20 Dagenham & Red. Halifax   Head to Head
04-04-20 Aldershot Town Solihull   Head to Head
04-04-20 Barnet Notts County   Head to Head
Classifica Giornata 42
Barrow70Bromley52
Harrogate Town66Sutton50
Notts County63Torquay48
Yeovil60Aldershot Town46
Boreham Wood60Wrexham46
Stockport58Eastleigh46
Halifax58Chesterfield44
Hartlepool55Dagenham & Red.44
Woking55Ebbsfleet42
Solihull55Maidenhead41
Barnet54Fylde39
Dover54Chorley26
Risultati Giornata 43   10-04-2020
10-04-20 Bromley Maidenhead   Head to Head
10-04-20 Torquay Barnet   Head to Head
10-04-20 Woking Dover   Head to Head
10-04-20 Wrexham Hartlepool   Head to Head
10-04-20 Yeovil Dagenham & Red.   Head to Head
10-04-20 Halifax Barrow   Head to Head
10-04-20 Harrogate Town Fylde   Head to Head
10-04-20 Chesterfield Stockport   Head to Head
10-04-20 Chorley Notts County   Head to Head
10-04-20 Eastleigh Solihull   Head to Head
10-04-20 Ebbsfleet Boreham Wood   Head to Head
10-04-20 Sutton Aldershot Town   Head to Head
Classifica Giornata 43
Barrow70Bromley52
Harrogate Town66Sutton50
Notts County63Torquay48
Yeovil60Aldershot Town46
Boreham Wood60Wrexham46
Stockport58Eastleigh46
Halifax58Chesterfield44
Hartlepool55Dagenham & Red.44
Woking55Ebbsfleet42
Solihull55Maidenhead41
Barnet54Fylde39
Dover54Chorley26
Risultati Giornata 44   13-04-2020
13-04-20 Solihull Woking   Head to Head
13-04-20 Stockport Harrogate Town   Head to Head
13-04-20 Barrow Chesterfield   Head to Head
13-04-20 Boreham Wood Bromley   Head to Head
13-04-20 Dagenham & Red. Eastleigh   Head to Head
13-04-20 Dover Sutton   Head to Head
13-04-20 Hartlepool Chorley   Head to Head
13-04-20 Maidenhead Yeovil   Head to Head
13-04-20 Notts County Ebbsfleet   Head to Head
13-04-20 Fylde Halifax   Head to Head
13-04-20 Aldershot Town Torquay   Head to Head
13-04-20 Barnet Wrexham   Head to Head
Classifica Giornata 44
Barrow70Bromley52
Harrogate Town66Sutton50
Notts County63Torquay48
Yeovil60Aldershot Town46
Boreham Wood60Wrexham46
Stockport58Eastleigh46
Halifax58Chesterfield44
Hartlepool55Dagenham & Red.44
Woking55Ebbsfleet42
Solihull55Maidenhead41
Barnet54Fylde39
Dover54Chorley26
Risultati Giornata 45   18-04-2020
18-04-20 Bromley Hartlepool   Head to Head
18-04-20 Chesterfield Barnet   Head to Head
18-04-20 Chorley Maidenhead   Head to Head
18-04-20 Eastleigh Stockport   Head to Head
18-04-20 Ebbsfleet Solihull   Head to Head
18-04-20 Halifax Aldershot Town   Head to Head
18-04-20 Harrogate Town Dagenham & Red.   Head to Head
18-04-20 Sutton Boreham Wood   Head to Head
18-04-20 Woking Fylde   Head to Head
18-04-20 Wrexham Notts County   Head to Head
18-04-20 Yeovil Barrow   Head to Head
18-04-20 Torquay Dover   Head to Head
Classifica Giornata 45
Barrow70Bromley52
Harrogate Town66Sutton50
Notts County63Torquay48
Yeovil60Aldershot Town46
Boreham Wood60Wrexham46
Stockport58Eastleigh46
Halifax58Chesterfield44
Hartlepool55Dagenham & Red.44
Woking55Ebbsfleet42
Solihull55Maidenhead41
Barnet54Fylde39
Dover54Chorley26
Risultati Giornata 46   25-04-2020
25-04-20 Maidenhead SuttonHead to Head 
25-04-20 Notts County YeovilHead to Head 
25-04-20 Solihull HalifaxHead to Head 
25-04-20 Stockport WrexhamHead to Head 
25-04-20 Dover Harrogate TownHead to Head 
25-04-20 Hartlepool TorquayHead to Head 
25-04-20 Fylde BromleyHead to Head 
25-04-20 Aldershot Town EbbsfleetHead to Head 
25-04-20 Barrow WokingHead to Head 
25-04-20 Boreham Wood ChorleyHead to Head 
25-04-20 Dagenham & Red. ChesterfieldHead to Head 
25-04-20 Barnet EastleighHead to Head 
Classifica Giornata 46
Barrow70Bromley52
Harrogate Town66Sutton50
Notts County63Eastleigh49
Yeovil60Torquay48
Boreham Wood60Aldershot Town46
Stockport58Wrexham46
Halifax58Chesterfield44
Hartlepool55Dagenham & Red.44
Woking55Ebbsfleet42
Solihull55Maidenhead41
Barnet54Fylde39
Dover54Chorley26


Africa - Caf AFRICA - CAF
Centro America CONCACAF
euro INTERNAZIONALI
comenbol SUD AMERICA
uefa TORNEI UEFA
fifa WORLD (FIFA)
fifa world cup WORLD CUP 2022

AREA LOG ON


QUOTE DEL GIORNO

ARCHIVIO RISULTATI

RANKING FIFA

SITI PARTNERS


Statistiche sul Calcio è nato nel Marzo 2013 ed è un sito informativo che offre strumenti e risorse per gli scommettitori sportivi.
Statistiche sul Calcio non è un bookmaker e non accetta scommesse. Ricordiamo comunque che il gioco è vietato ai minori e può causare dipendenza patologica.
Per maggiori informazioni e per consultare le probabilità di vincita visita il sito ufficiale di AAMSstatistiche sul calcioScrivimi
Il gioco  vietato ai minori di 18 anni