Statistiche calcio


Calendario e risultati INGHILTERRA NATIONAL LEAGUE 2023/24


Risultati Giornata 1   05-08-2023
05-08-23 Kidderminster Woking0-0 (0-0) 
05-08-23 Rochdale Ebbsfleet0-1 (0-1) 
05-08-23 Altrincham Dagenham & Red.1-1 (0-0) 
05-08-23 Solihull Eastleigh1-1 (0-0) 
05-08-23 Halifax Bromley2-0 (0-0) 
05-08-23 Gateshead Boreham Wood2-2 (2-0) 
05-08-23 Maidenhead Fylde2-2 (2-1) 
05-08-23 Wealdstone York2-1 (0-1) 
05-08-23 Barnet Hartlepool3-2 (1-0) 
05-08-23 Chesterfield Dorking Wanderers4-3 (1-1) 
05-08-23 Southend Oldham4-0 (1-0) 
05-08-23 Aldershot Town Oxford City5-2 (3-1) 
Classifica Giornata 1
Aldershot Town3Gateshead1
Chesterfield3Eastleigh1
Barnet3Boreham Wood1
Southend3Fylde1
Ebbsfleet3Solihull1
Halifax3Bromley0
Wealdstone3Oldham0
Maidenhead1Rochdale0
Woking1Hartlepool0
Kidderminster1York0
Dagenham & Red.1Oxford City0
Altrincham1Dorking Wanderers0
Risultati Giornata 2   12-08-2023
12-08-23 Bromley Barnet0-2 (0-1) 
12-08-23 Dagenham & Red. Southend0-2 (0-1) 
12-08-23 Dorking Wanderers Maidenhead0-2 (0-0) 
12-08-23 Eastleigh Wealdstone0-0 (0-0) 
12-08-23 Oxford City Rochdale0-1 (0-0) 
12-08-23 York Kidderminster0-1 (0-0) 
12-08-23 Ebbsfleet Solihull1-2 (0-1) 
12-08-23 Fylde Chesterfield2-4 (0-3) 
12-08-23 Boreham Wood Halifax2-0 (0-0) 
12-08-23 Hartlepool Gateshead2-1 (1-0) 
12-08-23 Woking Altrincham2-3 (2-2) 
12-08-23 Oldham Aldershot Town5-1 (3-0) 
Classifica Giornata 2
Chesterfield6Hartlepool3
Barnet6Ebbsfleet3
Southend6Halifax3
Maidenhead4Eastleigh2
Kidderminster4Woking1
Altrincham4Dagenham & Red.1
Wealdstone4Gateshead1
Boreham Wood4Fylde1
Solihull4Bromley0
Aldershot Town3York0
Oldham3Oxford City0
Rochdale3Dorking Wanderers0
Risultati Giornata 3   15-08-2023
15-08-23 Bromley Wealdstone1-1 (0-1) 
15-08-23 Oldham Halifax1-2 (1-1) 
15-08-23 Oxford City Chesterfield1-2 (0-1) 
15-08-23 Fylde Kidderminster2-1 (0-0) 
15-08-23 Dagenham & Red. Gateshead2-4 (0-1) 
15-08-23 Dorking Wanderers Southend2-1 (1-1) 
15-08-23 Ebbsfleet Aldershot Town2-0 (1-0) 
15-08-23 York Altrincham2-2 (2-1) 
15-08-23 Eastleigh Barnet3-3 (1-3) 
15-08-23 Hartlepool Maidenhead3-1 (0-0) 
15-08-23 Woking Rochdale3-2 (0-1) 
16-08-23 Boreham Wood Solihull1-2 (0-1) 
Classifica Giornata 3
Chesterfield9Gateshead4
Barnet7Boreham Wood4
Solihull7Fylde4
Hartlepool6Aldershot Town3
Southend6Oldham3
Ebbsfleet6Rochdale3
Halifax6Eastleigh3
Altrincham5Dorking Wanderers3
Wealdstone5Bromley1
Maidenhead4York1
Woking4Dagenham & Red.1
Kidderminster4Oxford City0
Risultati Giornata 4   19-08-2023
19-08-23 Kidderminster Bromley0-0 (0-0) 
19-08-23 Aldershot Town York1-1 (1-0) 
19-08-23 Altrincham Boreham Wood1-1 (1-0) 
19-08-23 Chesterfield Oldham1-1 (0-0) 
19-08-23 Halifax Oxford City1-1 (1-0) 
19-08-23 Maidenhead Dagenham & Red.1-0 (0-0) 
19-08-23 Barnet Woking2-0 (1-0) 
19-08-23 Rochdale Eastleigh2-0 (2-0) 
19-08-23 Southend Hartlepool2-3 (1-1) 
19-08-23 Solihull Dorking Wanderers3-0 (2-0) 
19-08-23 Wealdstone Fylde3-2 (1-1) 
19-08-23 Gateshead Ebbsfleet4-1 (1-1) 
Classifica Giornata 4
Chesterfield10Kidderminster5
Barnet10Boreham Wood5
Solihull10Aldershot Town4
Hartlepool9Oldham4
Wealdstone8Woking4
Maidenhead7Fylde4
Halifax7Eastleigh3
Gateshead7Dorking Wanderers3
Rochdale6Bromley2
Southend6York2
Altrincham6Dagenham & Red.1
Ebbsfleet6Oxford City1
Risultati Giornata 5   26-08-2023
25-08-23 Solihull Halifax1-1 (1-0) 
25-08-23 Rochdale Bromley2-2 (1-1) 
25-08-23 Southend Eastleigh2-0 (2-0) 
26-08-23 Boreham Wood Oldham0-0 (0-0) 
26-08-23 Maidenhead Oxford City0-0 (0-0) 
26-08-23 Dagenham & Red. Barnet1-0 (0-0) 
26-08-23 Gateshead Woking1-3 (1-0) 
26-08-23 Altrincham Chesterfield2-1 (0-1) 
26-08-23 Dorking Wanderers York2-2 (1-0) 
26-08-23 Aldershot Town Wealdstone3-1 (1-0) 
26-08-23 Ebbsfleet Kidderminster3-0 (3-0) 
26-08-23 Hartlepool Fylde3-1 (2-1) 
Classifica Giornata 5
Hartlepool12Woking7
Solihull11Gateshead7
Chesterfield10Boreham Wood6
Barnet10Oldham5
Southend9Kidderminster5
Altrincham9Dagenham & Red.4
Ebbsfleet9Fylde4
Maidenhead8Dorking Wanderers4
Halifax8Bromley3
Wealdstone8York3
Aldershot Town7Eastleigh3
Rochdale7Oxford City2
Risultati Giornata 6   28-08-2023
28-08-23 Halifax Gateshead0-0 (0-0) 
28-08-23 Kidderminster Maidenhead0-0 (0-0) 
28-08-23 Oldham Solihull0-2 (0-0) 
28-08-23 Wealdstone Dagenham & Red.0-2 (0-0) 
28-08-23 York Rochdale1-3 (1-1) 
28-08-23 Bromley Southend2-1 (1-0) 
28-08-23 Woking Dorking Wanderers2-0 (1-0) 
28-08-23 Fylde Altrincham3-3 (0-2) 
28-08-23 Barnet Ebbsfleet3-2 (1-1) 
28-08-23 Chesterfield Hartlepool3-2 (1-2) 
28-08-23 Eastleigh Aldershot Town3-0 (1-0) 
28-08-23 Oxford City Boreham Wood4-0 (0-0) 
Classifica Giornata 6
Solihull14Wealdstone8
Chesterfield13Aldershot Town7
Barnet13Dagenham & Red.7
Hartlepool12Bromley6
Rochdale10Kidderminster6
Woking10Eastleigh6
Altrincham10Boreham Wood6
Maidenhead9Oldham5
Southend9Oxford City5
Ebbsfleet9Fylde5
Halifax9Dorking Wanderers4
Gateshead8York3
Risultati Giornata 7   02-09-2023
02-09-23 Boreham Wood Barnet0-1 (0-0) 
02-09-23 Dorking Wanderers Eastleigh0-0 (0-0) 
02-09-23 Maidenhead Woking0-0 (0-0) 
02-09-23 Rochdale Halifax0-1 (0-1) 
02-09-23 Altrincham Bromley1-2 (1-1) 
02-09-23 Gateshead Oldham2-2 (0-1) 
02-09-23 Hartlepool Wealdstone2-1 (1-0) 
02-09-23 Southend Kidderminster2-1 (0-0) 
02-09-23 Aldershot Town Chesterfield3-4 (1-1) 
02-09-23 Dagenham & Red. Fylde3-1 (2-1) 
02-09-23 Solihull Oxford City3-3 (2-1) 
02-09-23 Ebbsfleet York4-1 (2-1) 
Classifica Giornata 7
Chesterfield16Bromley9
Barnet16Gateshead9
Hartlepool15Wealdstone8
Solihull15Aldershot Town7
Southend12Eastleigh7
Ebbsfleet12Oldham6
Halifax12Kidderminster6
Woking11Oxford City6
Rochdale10Boreham Wood6
Maidenhead10Fylde5
Dagenham & Red.10Dorking Wanderers5
Altrincham10York3
Risultati Giornata 8   09-09-2023
09-09-23 Fylde Aldershot Town0-2 (0-0) 
09-09-23 Eastleigh Gateshead0-6 (0-4) 
09-09-23 Oldham Dorking Wanderers0-0 (0-0) 
09-09-23 Halifax Southend1-1 (0-0) 
09-09-23 Kidderminster Rochdale1-1 (1-0) 
09-09-23 Woking Solihull1-1 (0-1) 
09-09-23 Wealdstone Ebbsfleet2-1 (0-0) 
09-09-23 York Boreham Wood2-2 (1-0) 
09-09-23 Barnet Altrincham3-0 (1-0) 
09-09-23 Chesterfield Dagenham & Red.3-1 (0-1) 
09-09-23 Bromley Maidenhead4-1 (3-0) 
09-09-23 Oxford City Hartlepool5-2 (1-2) 
Classifica Giornata 8
Chesterfield19Aldershot Town10
Barnet19Maidenhead10
Solihull16Dagenham & Red.10
Hartlepool15Altrincham10
Southend13Oxford City9
Halifax13Oldham7
Bromley12Kidderminster7
Woking12Eastleigh7
Ebbsfleet12Boreham Wood7
Gateshead12Dorking Wanderers6
Rochdale11Fylde5
Wealdstone11York4
Risultati Giornata 9   16-09-2023
16-09-23 Ebbsfleet Chesterfield0-1 (0-0) 
16-09-23 Halifax Dorking Wanderers0-1 (0-1) 
16-09-23 Hartlepool Woking0-2 (0-0) 
16-09-23 Kidderminster Solihull0-1 (0-1) 
16-09-23 Maidenhead Boreham Wood0-1 (0-0) 
16-09-23 Oxford City Dagenham & Red.0-0 (0-0) 
16-09-23 Wealdstone Altrincham0-0 (0-0) 
16-09-23 Fylde Eastleigh1-2 (0-1) 
16-09-23 Aldershot Town Gateshead1-1 (0-0) 
16-09-23 Bromley Oldham3-0 (2-0) 
16-09-23 York Southend3-0 (1-0) 
16-09-23 Rochdale Barnet4-2 (2-1) 
Classifica Giornata 9
Chesterfield22Aldershot Town11
Barnet19Dagenham & Red.11
Solihull19Altrincham11
Bromley15Maidenhead10
Hartlepool15Eastleigh10
Woking15Oxford City10
Rochdale14Boreham Wood10
Southend13Dorking Wanderers9
Halifax13Oldham7
Gateshead13York7
Ebbsfleet12Kidderminster7
Wealdstone12Fylde5
Risultati Giornata 10   19-09-2023
19-09-23 Dagenham & Red. Bromley0-1 (0-0) 
19-09-23 Woking Ebbsfleet1-1 (1-0) 
19-09-23 Boreham Wood Rochdale1-1 (0-0) 
19-09-23 Altrincham Hartlepool2-2 (2-1) 
19-09-23 Barnet Aldershot Town2-1 (1-0) 
19-09-23 Eastleigh Oxford City2-2 (1-0) 
19-09-23 Oldham York2-0 (1-0) 
19-09-23 Solihull Fylde2-1 (2-1) 
19-09-23 Southend Maidenhead2-0 (0-0) 
19-09-23 Chesterfield Halifax3-2 (2-1) 
19-09-23 Dorking Wanderers Wealdstone3-1 (3-0) 
19-09-23 Gateshead Kidderminster3-0 (2-0) 
Classifica Giornata 10
Chesterfield25Wealdstone12
Barnet22Dorking Wanderers12
Solihull22Aldershot Town11
Bromley18Dagenham & Red.11
Hartlepool16Eastleigh11
Woking16Oxford City11
Southend16Boreham Wood11
Gateshead16Oldham10
Rochdale15Maidenhead10
Ebbsfleet13York7
Halifax13Kidderminster7
Altrincham12Fylde5
Risultati Giornata 11   23-09-2023
23-09-23 Barnet Halifax0-0 (0-0) 
23-09-23 Dagenham & Red. Hartlepool0-1 (0-1) 
23-09-23 Boreham Wood Aldershot Town1-2 (0-1) 
23-09-23 Dorking Wanderers Rochdale1-2 (0-0) 
23-09-23 Solihull Bromley1-1 (0-0) 
23-09-23 Southend Fylde1-2 (0-1) 
23-09-23 Woking York1-2 (0-1) 
23-09-23 Eastleigh Kidderminster2-1 (2-1) 
23-09-23 Chesterfield Wealdstone3-2 (0-1) 
23-09-23 Gateshead Maidenhead3-0 (0-0) 
23-09-23 Oldham Oxford City4-0 (2-0) 
23-09-23 Altrincham Ebbsfleet6-1 (4-1) 
Classifica Giornata 11
Chesterfield28Eastleigh14
Barnet23Oldham13
Solihull23Ebbsfleet13
Bromley19Wealdstone12
Hartlepool19Dorking Wanderers12
Gateshead19Dagenham & Red.11
Rochdale18Oxford City11
Woking16Boreham Wood11
Southend16Maidenhead10
Altrincham15York10
Aldershot Town14Fylde8
Halifax14Kidderminster7
Risultati Giornata 12   26-09-2023
26-09-23 Ebbsfleet Dorking Wanderers0-1 (0-0) 
26-09-23 Halifax Dagenham & Red.0-0 (0-0) 
26-09-23 Hartlepool Solihull0-2 (0-2) 
26-09-23 Maidenhead Altrincham0-1 (0-0) 
26-09-23 Oxford City Gateshead0-4 (0-1) 
26-09-23 Aldershot Town Southend1-1 (1-0) 
26-09-23 Bromley Eastleigh1-0 (1-0) 
26-09-23 Kidderminster Oldham1-2 (0-1) 
26-09-23 Rochdale Chesterfield1-2 (1-2) 
26-09-23 Wealdstone Woking1-0 (1-0) 
26-09-23 Fylde Boreham Wood2-2 (1-1) 
26-09-23 York Barnet2-4 (1-1) 
Classifica Giornata 12
Chesterfield31Halifax15
Barnet26Wealdstone15
Solihull26Dorking Wanderers15
Bromley22Eastleigh14
Gateshead22Ebbsfleet13
Hartlepool19Dagenham & Red.12
Rochdale18Boreham Wood12
Altrincham18Oxford City11
Southend17Maidenhead10
Oldham16York10
Woking16Fylde9
Aldershot Town15Kidderminster7
Risultati Giornata 13   30-09-2023
30-09-23 Fylde Woking0-2 (0-1) 
30-09-23 Hartlepool Dorking Wanderers0-2 (0-0) 
30-09-23 Kidderminster Barnet1-2 (0-2) 
30-09-23 Maidenhead Chesterfield1-1 (1-0) 
30-09-23 Oxford City Altrincham1-2 (0-1) 
30-09-23 Wealdstone Oldham1-1 (1-1) 
30-09-23 Halifax Eastleigh2-3 (0-1) 
30-09-23 Rochdale Southend2-2 (2-1) 
30-09-23 York Solihull2-2 (1-0) 
30-09-23 Aldershot Town Dagenham & Red.3-2 (1-1) 
30-09-23 Bromley Gateshead3-1 (0-0) 
30-09-23 Ebbsfleet Boreham Wood3-1 (2-1) 
Classifica Giornata 13
Chesterfield32Oldham17
Barnet29Eastleigh17
Solihull27Ebbsfleet16
Bromley25Wealdstone16
Gateshead22Halifax15
Altrincham21Dagenham & Red.12
Rochdale19Boreham Wood12
Hartlepool19Maidenhead11
Woking19York11
Aldershot Town18Oxford City11
Southend18Fylde9
Dorking Wanderers18Kidderminster7
Risultati Giornata 14   03-10-2023
03-10-23 Dorking Wanderers Kidderminster0-1 (0-1) 
03-10-23 Dagenham & Red. York1-2 (0-0) 
03-10-23 Oldham Maidenhead1-1 (1-0) 
03-10-23 Woking Halifax1-2 (1-0) 
03-10-23 Altrincham Aldershot Town2-1 (1-0) 
03-10-23 Barnet Fylde2-1 (0-1) 
03-10-23 Chesterfield Bromley2-0 (0-0) 
03-10-23 Gateshead Wealdstone2-1 (0-0) 
03-10-23 Solihull Rochdale2-0 (0-0) 
03-10-23 Southend Oxford City2-0 (2-0) 
03-10-23 Eastleigh Ebbsfleet5-2 (2-1) 
04-10-23 Boreham Wood Hartlepool1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 14
Chesterfield35Oldham18
Barnet32Halifax18
Solihull30Dorking Wanderers18
Bromley25Ebbsfleet16
Gateshead25Wealdstone16
Altrincham24Boreham Wood15
Southend21York14
Eastleigh20Maidenhead12
Rochdale19Dagenham & Red.12
Hartlepool19Oxford City11
Woking19Kidderminster10
Aldershot Town18Fylde9
Risultati Giornata 15   07-10-2023
07-10-23 Boreham Wood Chesterfield0-2 (0-1) 
07-10-23 Ebbsfleet Halifax0-2 (0-1) 
07-10-23 Gateshead Altrincham0-2 (0-0) 
07-10-23 Solihull Aldershot Town0-1 (0-0) 
07-10-23 Woking Southend0-2 (0-1) 
07-10-23 Kidderminster Wealdstone1-0 (0-0) 
07-10-23 Oldham Dagenham & Red.1-1 (1-0) 
07-10-23 Dorking Wanderers Barnet2-3 (2-0) 
07-10-23 Maidenhead Rochdale2-2 (0-1) 
07-10-23 York Bromley2-2 (1-0) 
07-10-23 Hartlepool Eastleigh3-1 (1-1) 
07-10-23 Oxford City Fylde3-0 (1-0) 
Classifica Giornata 15
Chesterfield38Oldham19
Barnet35Woking19
Solihull30Dorking Wanderers18
Altrincham27Ebbsfleet16
Bromley26Wealdstone16
Gateshead25York15
Southend24Boreham Wood15
Hartlepool22Oxford City14
Aldershot Town21Maidenhead13
Halifax21Kidderminster13
Rochdale20Dagenham & Red.13
Eastleigh20Fylde9
Risultati Giornata 16   21-10-2023
21-10-23 Fylde Ebbsfleet1-1 (0-1) 
21-10-23 Wealdstone Boreham Wood1-1 (1-1) 
21-10-23 Aldershot Town Hartlepool2-1 (0-0) 
21-10-23 Dagenham & Red. Woking2-1 (1-1) 
21-10-23 Halifax Kidderminster2-1 (1-1) 
21-10-23 Barnet Maidenhead3-2 (1-2) 
21-10-23 Bromley Oxford City3-1 (1-1) 
21-10-23 Eastleigh York3-1 (1-0) 
21-10-23 Rochdale Oldham3-4 (0-1) 
21-10-23 Southend Solihull5-0 (2-0) 
10-01-24 Chesterfield Gateshead5-0 (4-0) 
05-03-24 Altrincham Dorking Wanderers2-1 (2-0) 
Classifica Giornata 16
Chesterfield41Rochdale20
Barnet38Woking19
Altrincham30Dorking Wanderers18
Solihull30Ebbsfleet17
Bromley29Wealdstone17
Southend27Dagenham & Red.16
Gateshead25Boreham Wood16
Aldershot Town24York15
Halifax24Oxford City14
Eastleigh23Maidenhead13
Oldham22Kidderminster13
Hartlepool22Fylde10
Risultati Giornata 17   24-10-2023
24-10-23 Eastleigh Woking0-1 (0-1) 
24-10-23 Altrincham Kidderminster1-1 (1-1) 
24-10-23 Barnet Solihull1-1 (0-0) 
24-10-23 Dagenham & Red. Boreham Wood1-3 (1-1) 
24-10-23 Bromley Dorking Wanderers2-1 (1-1) 
24-10-23 Halifax Hartlepool2-1 (1-1) 
24-10-23 Rochdale Gateshead2-2 (2-0) 
24-10-23 Fylde Oldham3-0 (2-0) 
24-10-23 Southend Ebbsfleet3-0 (1-0) 
24-10-23 Wealdstone Oxford City3-1 (1-1) 
24-10-23 Aldershot Town Maidenhead4-2 (2-2) 
24-10-23 Chesterfield York4-0 (0-0) 
Classifica Giornata 17
Chesterfield44Woking22
Barnet39Rochdale21
Bromley32Wealdstone20
Altrincham31Boreham Wood19
Solihull31Dorking Wanderers18
Southend30Ebbsfleet17
Aldershot Town27Dagenham & Red.16
Halifax27York15
Gateshead26Kidderminster14
Eastleigh23Oxford City14
Oldham22Maidenhead13
Hartlepool22Fylde13
Risultati Giornata 18   28-10-2023
28-10-23 Ebbsfleet Dagenham & Red.0-1 (0-0) 
28-10-23 Gateshead Fylde0-4 (0-2) 
28-10-23 Oxford City Barnet0-2 (0-2) 
28-10-23 Woking Bromley0-1 (0-0) 
28-10-23 Boreham Wood Southend1-1 (0-1) 
28-10-23 Kidderminster Chesterfield1-3 (1-1) 
28-10-23 Solihull Wealdstone1-0 (0-0) 
28-10-23 York Halifax1-1 (0-0) 
28-10-23 Dorking Wanderers Aldershot Town2-1 (1-0) 
28-10-23 Hartlepool Rochdale2-3 (1-3) 
28-10-23 Oldham Altrincham2-2 (1-2) 
28-10-23 Maidenhead Eastleigh3-2 (2-0) 
Classifica Giornata 18
Chesterfield47Hartlepool22
Barnet42Woking22
Bromley35Dorking Wanderers21
Solihull34Wealdstone20
Altrincham32Boreham Wood20
Southend31Dagenham & Red.19
Halifax28Ebbsfleet17
Aldershot Town27Maidenhead16
Gateshead26York16
Rochdale24Fylde16
Oldham23Kidderminster14
Eastleigh23Oxford City14
Risultati Giornata 19   11-11-2023
11-11-23 Fylde York0-2 (0-2) 
11-11-23 Aldershot Town Kidderminster1-0 (1-0) 
11-11-23 Boreham Wood Bromley1-1 (0-1) 
11-11-23 Dagenham & Red. Solihull1-2 (1-1) 
11-11-23 Maidenhead Halifax1-0 (1-0) 
11-11-23 Oldham Eastleigh1-1 (0-1) 
11-11-23 Altrincham Southend2-0 (0-0) 
11-11-23 Hartlepool Ebbsfleet2-2 (1-1) 
11-11-23 Oxford City Woking3-2 (2-0) 
11-11-23 Wealdstone Rochdale3-2 (1-1) 
11-11-23 Chesterfield Barnet4-2 (0-0) 
11-11-23 Gateshead Dorking Wanderers6-0 (3-0) 
Classifica Giornata 19
Chesterfield50Hartlepool23
Barnet42Wealdstone23
Solihull37Woking22
Bromley36Boreham Wood21
Altrincham35Dorking Wanderers21
Southend31Maidenhead19
Aldershot Town30York19
Gateshead29Dagenham & Red.19
Halifax28Ebbsfleet18
Oldham24Oxford City17
Rochdale24Fylde16
Eastleigh24Kidderminster14
Risultati Giornata 20   18-11-2023
18-11-23 Barnet Gateshead0-2 (0-0) 
18-11-23 Ebbsfleet Oxford City0-4 (0-2) 
18-11-23 Kidderminster Dagenham & Red.0-1 (0-0) 
18-11-23 Woking Oldham0-1 (0-0) 
18-11-23 Bromley Fylde1-0 (0-0) 
18-11-23 Halifax Wealdstone1-0 (0-0) 
18-11-23 Solihull Maidenhead1-2 (0-1) 
18-11-23 York Hartlepool1-3 (0-2) 
18-11-23 Dorking Wanderers Boreham Wood2-1 (1-0) 
18-11-23 Eastleigh Altrincham2-1 (1-0) 
18-11-23 Rochdale Aldershot Town2-1 (1-1) 
18-11-23 Southend Chesterfield2-1 (0-1) 
Classifica Giornata 20
Chesterfield50Hartlepool26
Barnet42Dorking Wanderers24
Bromley39Wealdstone23
Solihull37Maidenhead22
Altrincham35Woking22
Southend34Dagenham & Red.22
Gateshead32Boreham Wood21
Halifax31Oxford City20
Aldershot Town30York19
Oldham27Ebbsfleet18
Rochdale27Fylde16
Eastleigh27Kidderminster14
Risultati Giornata 21   21-11-2023
04-11-23 Dorking Wanderers Dagenham & Red.1-3 (1-2) 
21-11-23 Woking Chesterfield0-2 (0-1) 
21-11-23 Ebbsfleet Maidenhead1-1 (0-0) 
21-11-23 Kidderminster Hartlepool1-1 (1-1) 
21-11-23 Solihull Gateshead1-2 (0-2) 
21-11-23 Bromley Aldershot Town2-3 (2-0) 
21-11-23 Eastleigh Boreham Wood2-1 (1-1) 
21-11-23 Halifax Fylde2-2 (0-1) 
21-11-23 York Oxford City2-0 (2-0) 
21-11-23 Rochdale Altrincham3-0 (1-0) 
22-11-23 Barnet Oldham1-4 (0-1) 
05-03-24 Southend Wealdstone1-1 (0-1) 
Classifica Giornata 21
Chesterfield53Hartlepool27
Barnet42Dagenham & Red.25
Bromley39Wealdstone24
Solihull37Dorking Wanderers24
Southend35Maidenhead23
Altrincham35Woking22
Gateshead35York22
Aldershot Town33Boreham Wood21
Halifax32Oxford City20
Oldham30Ebbsfleet19
Rochdale30Fylde17
Eastleigh30Kidderminster15
Risultati Giornata 22   25-11-2023
25-11-23 Aldershot Town Halifax1-0 (0-0) 
25-11-23 Dagenham & Red. Rochdale1-2 (0-1) 
25-11-23 Gateshead Southend1-1 (1-0) 
25-11-23 Hartlepool Bromley1-4 (0-2) 
25-11-23 Maidenhead York1-1 (0-0) 
25-11-23 Oldham Ebbsfleet1-4 (0-1) 
25-11-23 Oxford City Kidderminster2-2 (2-1) 
25-11-23 Fylde Dorking Wanderers3-3 (3-1) 
25-11-23 Chesterfield Eastleigh3-2 (0-0) 
25-11-23 Wealdstone Barnet3-2 (1-2) 
25-11-23 Boreham Wood Woking4-2 (1-2) 
25-11-23 Altrincham Solihull6-1 (3-0) 
Classifica Giornata 22
Chesterfield56Hartlepool27
Barnet42Wealdstone27
Bromley42Dagenham & Red.25
Altrincham38Dorking Wanderers25
Solihull37Maidenhead24
Aldershot Town36Boreham Wood24
Southend36York23
Gateshead36Woking22
Rochdale33Ebbsfleet22
Halifax32Oxford City21
Oldham30Fylde18
Eastleigh30Kidderminster16
Risultati Giornata 23   13-01-2024
02-12-23 Bromley Rochdale1-0 (0-0) 
02-12-23 Oxford City Maidenhead1-4 (0-3) 
02-12-23 Kidderminster Ebbsfleet2-0 (2-0) 
09-01-24 Fylde Hartlepool2-1 (2-0) 
09-01-24 Barnet Dagenham & Red.2-1 (1-1) 
13-01-24 Eastleigh Southend0-1 (0-0) 
16-01-24 Chesterfield Altrincham2-1 (1-1) 
30-01-24 Wealdstone Aldershot Town3-3 (2-2) 
06-02-24 Halifax Solihull1-3 (0-2) 
13-02-24 York Dorking Wanderers0-1 (0-0) 
13-02-24 Oldham Boreham Wood2-1 (0-1) 
27-02-24 Woking Gateshead3-2 (1-2) 
Classifica Giornata 23
Chesterfield59Wealdstone28
Barnet45Dorking Wanderers28
Bromley45Hartlepool27
Solihull40Maidenhead27
Southend39Woking25
Altrincham38Dagenham & Red.25
Aldershot Town37Boreham Wood24
Gateshead36York23
Oldham33Ebbsfleet22
Rochdale33Oxford City21
Halifax32Fylde21
Eastleigh30Kidderminster19
Risultati Giornata 24   16-12-2023
16-12-23 Dagenham & Red. Wealdstone0-2 (0-0) 
16-12-23 Gateshead Halifax0-2 (0-1) 
16-12-23 Hartlepool Chesterfield0-1 (0-1) 
16-12-23 Rochdale York0-0 (0-0) 
16-12-23 Dorking Wanderers Woking1-2 (1-1) 
16-12-23 Ebbsfleet Barnet1-1 (0-0) 
16-12-23 Maidenhead Kidderminster1-0 (0-0) 
16-12-23 Southend Bromley1-2 (0-1) 
16-12-23 Altrincham Fylde2-1 (0-1) 
16-12-23 Boreham Wood Oxford City2-1 (2-1) 
16-12-23 Solihull Oldham2-3 (1-0) 
16-12-23 Aldershot Town Eastleigh3-5 (0-3) 
Classifica Giornata 24
Chesterfield62Wealdstone31
Bromley48Maidenhead30
Barnet46Woking28
Altrincham41Dorking Wanderers28
Solihull40Hartlepool27
Southend39Boreham Wood27
Aldershot Town37Dagenham & Red.25
Oldham36York24
Gateshead36Ebbsfleet23
Halifax35Oxford City21
Rochdale34Fylde21
Eastleigh33Kidderminster19
Risultati Giornata 25   23-12-2023
23-12-23 Woking Maidenhead0-0 (0-0) 
23-12-23 Fylde Dagenham & Red.1-1 (0-1) 
23-12-23 Kidderminster Southend1-2 (1-2) 
23-12-23 Oldham Gateshead1-2 (1-0) 
23-12-23 Oxford City Solihull1-2 (0-0) 
23-12-23 York Ebbsfleet1-1 (1-0) 
23-12-23 Bromley Altrincham2-2 (0-1) 
23-12-23 Eastleigh Dorking Wanderers2-1 (1-0) 
23-12-23 Halifax Rochdale2-2 (2-1) 
23-12-23 Chesterfield Aldershot Town4-1 (1-1) 
23-12-23 Wealdstone Hartlepool4-4 (3-2) 
23-12-23 Barnet Boreham Wood6-0 (3-0) 
Classifica Giornata 25
Chesterfield65Wealdstone32
Barnet49Maidenhead31
Bromley49Woking29
Solihull43Hartlepool28
Southend42Dorking Wanderers28
Altrincham42Boreham Wood27
Gateshead39Dagenham & Red.26
Aldershot Town37York25
Oldham36Ebbsfleet24
Halifax36Fylde22
Eastleigh36Oxford City21
Rochdale35Kidderminster19
Risultati Giornata 26   26-12-2023
26-12-23 Aldershot Town Woking0-0 (0-0) 
26-12-23 Dorking Wanderers Oxford City0-2 (0-0) 
26-12-23 Maidenhead Wealdstone0-2 (0-2) 
26-12-23 Southend Barnet0-2 (0-1) 
26-12-23 Altrincham Halifax1-2 (0-1) 
26-12-23 Boreham Wood Kidderminster1-1 (0-0) 
26-12-23 Gateshead York1-1 (0-1) 
26-12-23 Hartlepool Oldham1-3 (1-2) 
26-12-23 Ebbsfleet Bromley2-3 (0-1) 
26-12-23 Rochdale Fylde2-0 (1-0) 
26-12-23 Solihull Chesterfield2-0 (2-0) 
26-12-23 Dagenham & Red. Eastleigh4-1 (1-0) 
Classifica Giornata 26
Chesterfield65Wealdstone35
Barnet52Maidenhead31
Bromley52Woking30
Solihull46Dagenham & Red.29
Southend42Hartlepool28
Altrincham42Boreham Wood28
Gateshead40Dorking Wanderers28
Oldham39York26
Halifax39Ebbsfleet24
Aldershot Town38Oxford City24
Rochdale38Fylde22
Eastleigh36Kidderminster20
Risultati Giornata 27   01-01-2024
30-12-23 Barnet Southend1-0 (0-0) 
30-12-23 Kidderminster Boreham Wood1-2 (1-2) 
30-12-23 Oldham Hartlepool2-0 (1-0) 
30-12-23 Bromley Ebbsfleet5-1 (2-1) 
01-01-24 Halifax Altrincham0-0 (0-0) 
01-01-24 Oxford City Dorking Wanderers1-2 (0-0) 
01-01-24 Fylde Rochdale2-0 (0-0) 
01-01-24 Woking Aldershot Town2-3 (1-2) 
01-01-24 York Gateshead2-0 (1-0) 
01-01-24 Chesterfield Solihull3-2 (0-1) 
01-01-24 Eastleigh Dagenham & Red.4-4 (2-2) 
06-02-24 Wealdstone Maidenhead0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 27
Chesterfield68Wealdstone35
Barnet55Maidenhead34
Bromley55Boreham Wood31
Solihull46Dorking Wanderers31
Altrincham43Woking30
Oldham42Dagenham & Red.30
Southend42York29
Aldershot Town41Hartlepool28
Halifax40Fylde25
Gateshead40Ebbsfleet24
Rochdale38Oxford City24
Eastleigh37Kidderminster20
Risultati Giornata 28   13-02-2024
06-01-24 Dorking Wanderers Oldham0-1 (0-1) 
06-01-24 Maidenhead Bromley0-0 (0-0) 
06-01-24 Ebbsfleet Wealdstone2-0 (1-0) 
06-01-24 Hartlepool Oxford City2-1 (0-0) 
06-01-24 Rochdale Kidderminster2-0 (0-0) 
06-01-24 Altrincham Barnet3-2 (2-0) 
06-01-24 Solihull Woking3-0 (1-0) 
06-01-24 Southend Halifax3-0 (1-0) 
07-01-24 Boreham Wood York1-1 (0-0) 
06-02-24 Dagenham & Red. Chesterfield1-2 (0-1) 
06-02-24 Gateshead Eastleigh1-1 (0-0) 
13-02-24 Aldershot Town Fylde0-5 (0-3) 
Classifica Giornata 28
Chesterfield71Maidenhead35
Bromley56Wealdstone35
Barnet55Boreham Wood32
Solihull49Hartlepool31
Altrincham46Dorking Wanderers31
Oldham45Woking30
Southend45York30
Aldershot Town41Dagenham & Red.30
Rochdale41Fylde28
Gateshead41Ebbsfleet27
Halifax40Oxford City24
Eastleigh38Kidderminster20
Risultati Giornata 29   27-02-2024
20-01-24 Ebbsfleet Hartlepool0-1 (0-0) 
20-01-24 Dorking Wanderers Gateshead1-0 (1-0) 
20-01-24 Bromley Boreham Wood2-2 (1-1) 
20-01-24 Kidderminster Aldershot Town4-2 (2-2) 
30-01-24 Solihull Dagenham & Red.1-1 (0-0) 
06-02-24 Woking Oxford City2-0 (1-0) 
13-02-24 Halifax Maidenhead2-1 (1-0) 
27-02-24 Barnet Chesterfield0-2 (0-1) 
27-02-24 Eastleigh Oldham1-2 (0-1) 
27-02-24 Southend Altrincham2-1 (2-1) 
27-02-24 Rochdale Wealdstone3-0 (3-0) 
05-03-24 York Fylde1-3 (1-1) 
Classifica Giornata 29
Chesterfield74Maidenhead35
Bromley57Wealdstone35
Barnet55Hartlepool34
Solihull50Dorking Wanderers34
Oldham48Woking33
Southend48Boreham Wood33
Altrincham46Dagenham & Red.31
Rochdale44Fylde31
Halifax43York30
Aldershot Town41Ebbsfleet27
Gateshead41Oxford City24
Eastleigh38Kidderminster23
Risultati Giornata 30   23-01-2024
23-01-24 Hartlepool Kidderminster0-1 (0-0) 
23-01-24 Maidenhead Ebbsfleet0-1 (0-0) 
23-01-24 Aldershot Town Bromley1-1 (1-0) 
23-01-24 Chesterfield Woking1-0 (1-0) 
23-01-24 Oxford City York1-2 (0-1) 
23-01-24 Fylde Halifax2-2 (2-0) 
23-01-24 Dagenham & Red. Dorking Wanderers2-1 (0-0) 
23-01-24 Oldham Barnet2-0 (1-0) 
24-01-24 Boreham Wood Eastleigh4-4 (0-2) 
10-02-24 Altrincham Rochdale3-0 (1-0) 
05-03-24 Gateshead Solihull2-3 (1-2) 
09-04-24 Wealdstone Southend1-2 (1-1) 
Classifica Giornata 30
Chesterfield77Maidenhead35
Bromley58Wealdstone35
Barnet55Hartlepool34
Solihull53Dagenham & Red.34
Oldham51Boreham Wood34
Southend51Dorking Wanderers34
Altrincham49Woking33
Rochdale44York33
Halifax44Fylde32
Aldershot Town42Ebbsfleet30
Gateshead41Kidderminster26
Eastleigh39Oxford City24
Risultati Giornata 31   27-01-2024
27-01-24 Boreham Wood Dorking Wanderers0-3 (0-2) 
27-01-24 Dagenham & Red. Kidderminster0-1 (0-0) 
27-01-24 Oldham Woking0-1 (0-0) 
27-01-24 Fylde Bromley1-0 (1-0) 
27-01-24 Oxford City Ebbsfleet1-0 (1-0) 
27-01-24 Gateshead Barnet2-1 (0-1) 
27-01-24 Hartlepool York2-1 (0-0) 
27-01-24 Maidenhead Solihull2-1 (1-1) 
27-01-24 Wealdstone Halifax2-0 (1-0) 
27-01-24 Aldershot Town Rochdale3-1 (2-1) 
27-01-24 Chesterfield Southend3-0 (1-0) 
27-01-24 Altrincham Eastleigh4-0 (2-0) 
Classifica Giornata 31
Chesterfield80Maidenhead38
Bromley58Wealdstone38
Barnet55Hartlepool37
Solihull53Dorking Wanderers37
Altrincham52Woking36
Oldham51Fylde35
Southend51Dagenham & Red.34
Aldershot Town45Boreham Wood34
Rochdale44York33
Halifax44Ebbsfleet30
Gateshead44Kidderminster29
Eastleigh39Oxford City27
Risultati Giornata 32   03-02-2024
03-02-24 Ebbsfleet Oldham0-0 (0-0) 
03-02-24 Solihull Altrincham0-1 (0-1) 
03-02-24 Southend Gateshead0-1 (0-0) 
03-02-24 Woking Boreham Wood0-1 (0-1) 
03-02-24 Barnet Wealdstone1-1 (1-0) 
03-02-24 Bromley Hartlepool1-2 (1-1) 
03-02-24 Dorking Wanderers Fylde1-3 (0-2) 
03-02-24 Eastleigh Chesterfield1-3 (0-1) 
03-02-24 Halifax Aldershot Town1-2 (1-0) 
03-02-24 Rochdale Dagenham & Red.1-2 (1-2) 
03-02-24 York Maidenhead1-1 (1-1) 
03-02-24 Kidderminster Oxford City3-2 (0-2) 
Classifica Giornata 32
Chesterfield83Maidenhead39
Bromley58Eastleigh39
Barnet56Wealdstone39
Altrincham55Fylde38
Solihull53Dagenham & Red.37
Oldham52Boreham Wood37
Southend51Dorking Wanderers37
Aldershot Town48Woking36
Gateshead47York34
Rochdale44Kidderminster32
Halifax44Ebbsfleet31
Hartlepool40Oxford City27
Risultati Giornata 33   17-04-2024
10-02-24 Southend York0-1 (0-0) 
10-02-24 Boreham Wood Maidenhead1-0 (1-0) 
10-02-24 Dorking Wanderers Halifax1-3 (1-2) 
10-02-24 Eastleigh Fylde1-2 (0-1) 
10-02-24 Woking Hartlepool1-1 (0-1) 
10-02-24 Chesterfield Ebbsfleet2-2 (2-1) 
10-02-24 Dagenham & Red. Oxford City7-1 (3-0) 
27-02-24 Solihull Kidderminster0-1 (0-0) 
05-03-24 Oldham Bromley0-0 (0-0) 
05-03-24 Barnet Rochdale2-0 (1-0) 
26-03-24 Altrincham Wealdstone4-1 (1-1) 
17-04-24 Gateshead Aldershot Town0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 33
Chesterfield84Fylde41
Barnet59Dagenham & Red.40
Bromley59Boreham Wood40
Altrincham58Maidenhead39
Oldham53Eastleigh39
Solihull53Wealdstone39
Aldershot Town51Woking37
Southend51York37
Halifax47Dorking Wanderers37
Gateshead47Kidderminster35
Rochdale44Ebbsfleet32
Hartlepool41Oxford City27
Risultati Giornata 34   17-02-2024
17-02-24 Kidderminster Dorking Wanderers0-0 (0-0) 
17-02-24 Oxford City Southend0-0 (0-0) 
17-02-24 Maidenhead Oldham1-3 (0-1) 
17-02-24 Rochdale Solihull1-2 (1-1) 
17-02-24 York Dagenham & Red.1-1 (1-1) 
17-02-24 Fylde Barnet2-4 (2-2) 
17-02-24 Aldershot Town Altrincham2-0 (2-0) 
17-02-24 Halifax Woking2-1 (2-0) 
17-02-24 Wealdstone Gateshead2-4 (1-3) 
17-02-24 Ebbsfleet Eastleigh3-0 (0-0) 
17-02-24 Hartlepool Boreham Wood3-1 (1-1) 
17-02-24 Bromley Chesterfield4-3 (0-1) 
Classifica Giornata 34
Chesterfield84Dagenham & Red.41
Barnet62Fylde41
Bromley62Boreham Wood40
Altrincham58Maidenhead39
Oldham56Eastleigh39
Solihull56Wealdstone39
Aldershot Town54York38
Southend52Dorking Wanderers38
Halifax50Woking37
Gateshead50Kidderminster36
Rochdale44Ebbsfleet35
Hartlepool44Oxford City28
Risultati Giornata 35   20-02-2024
20-02-24 Kidderminster Gateshead0-2 (0-1) 
20-02-24 Aldershot Town Barnet1-0 (0-0) 
20-02-24 Ebbsfleet Woking1-0 (1-0) 
20-02-24 Maidenhead Southend1-2 (1-1) 
20-02-24 York Oldham1-1 (0-0) 
20-02-24 Fylde Solihull2-2 (2-1) 
20-02-24 Bromley Dagenham & Red.2-2 (2-0) 
20-02-24 Oxford City Eastleigh2-5 (0-4) 
20-02-24 Hartlepool Altrincham3-2 (0-1) 
20-03-24 Halifax Chesterfield4-2 (3-1) 
11-04-24 Wealdstone Dorking Wanderers4-2 (0-0) 
16-04-24 Rochdale Boreham Wood0-0 (0-0) 
Classifica Giornata 35
Chesterfield84Dagenham & Red.42
Bromley63Eastleigh42
Barnet62Wealdstone42
Altrincham58Fylde42
Aldershot Town57Boreham Wood41
Oldham57Maidenhead39
Solihull57York39
Southend55Ebbsfleet38
Halifax53Dorking Wanderers38
Gateshead53Woking37
Hartlepool47Kidderminster36
Rochdale45Oxford City28
Risultati Giornata 36   24-02-2024
24-02-24 Dagenham & Red. Halifax0-1 (0-0) 
24-02-24 Altrincham Maidenhead1-3 (1-2) 
24-02-24 Dorking Wanderers Ebbsfleet1-4 (1-2) 
24-02-24 Oldham Kidderminster1-2 (0-1) 
24-02-24 Woking Wealdstone1-1 (0-0) 
24-02-24 Barnet York2-0 (1-0) 
24-02-24 Chesterfield Rochdale2-2 (0-0) 
24-02-24 Eastleigh Bromley2-0 (0-0) 
24-02-24 Solihull Hartlepool2-1 (1-0) 
24-02-24 Boreham Wood Fylde4-0 (3-0) 
24-02-24 Gateshead Oxford City4-0 (1-0) 
24-02-24 Southend Aldershot Town4-1 (0-1) 
Classifica Giornata 36
Chesterfield85Eastleigh45
Barnet65Boreham Wood44
Bromley63Wealdstone43
Solihull60Maidenhead42
Southend58Dagenham & Red.42
Altrincham58Fylde42
Aldershot Town57Ebbsfleet41
Oldham57York39
Halifax56Kidderminster39
Gateshead56Woking38
Hartlepool47Dorking Wanderers38
Rochdale46Oxford City28
Risultati Giornata 37   02-03-2024
02-03-24 Boreham Wood Gateshead1-1 (1-0) 
02-03-24 Hartlepool Barnet1-2 (0-2) 
02-03-24 Oldham Southend1-1 (0-0) 
02-03-24 Oxford City Aldershot Town1-2 (1-2) 
02-03-24 Bromley Halifax2-0 (1-0) 
02-03-24 Ebbsfleet Rochdale2-1 (1-1) 
02-03-24 York Wealdstone2-3 (1-1) 
02-03-24 Dagenham & Red. Altrincham3-1 (1-1) 
02-03-24 Eastleigh Solihull3-3 (2-0) 
02-03-24 Fylde Maidenhead4-1 (1-0) 
02-03-24 Dorking Wanderers Chesterfield4-1 (2-1) 
05-03-24 Woking Kidderminster2-1 (0-1) 
Classifica Giornata 37
Chesterfield85Eastleigh46
Barnet68Wealdstone46
Bromley66Dagenham & Red.45
Solihull61Boreham Wood45
Aldershot Town60Fylde45
Southend59Ebbsfleet44
Oldham58Maidenhead42
Altrincham58Woking41
Gateshead57Dorking Wanderers41
Halifax56York39
Hartlepool47Kidderminster39
Rochdale46Oxford City28
Risultati Giornata 38   09-03-2024
09-03-24 Altrincham Woking0-1 (0-0) 
09-03-24 Kidderminster York0-0 (0-0) 
09-03-24 Southend Dagenham & Red.1-1 (0-1) 
09-03-24 Aldershot Town Oldham2-0 (1-0) 
09-03-24 Halifax Boreham Wood2-1 (1-0) 
09-03-24 Rochdale Oxford City2-2 (1-2) 
09-03-24 Chesterfield Fylde4-1 (1-0) 
09-03-24 Maidenhead Dorking Wanderers4-2 (3-1) 
26-03-24 Gateshead Hartlepool7-1 (1-1) 
09-04-24 Barnet Bromley1-1 (0-0) 
09-04-24 Solihull Ebbsfleet3-0 (1-0) 
16-04-24 Wealdstone Eastleigh0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 38
Chesterfield88Hartlepool47
Barnet69Dagenham & Red.46
Bromley67Wealdstone46
Solihull64Maidenhead45
Aldershot Town63Boreham Wood45
Southend60Fylde45
Gateshead60Woking44
Halifax59Ebbsfleet44
Oldham58Dorking Wanderers41
Altrincham58York40
Eastleigh49Kidderminster40
Rochdale47Oxford City29
Risultati Giornata 39   20-03-2024
12-03-24 Gateshead Dagenham & Red.1-0 (0-0) 
12-03-24 Kidderminster Fylde1-1 (0-1) 
12-03-24 Chesterfield Oxford City2-0 (1-0) 
12-03-24 Rochdale Woking2-1 (1-1) 
12-03-24 Solihull Boreham Wood2-0 (0-0) 
12-03-24 Southend Dorking Wanderers2-0 (1-0) 
12-03-24 Aldershot Town Ebbsfleet4-1 (2-1) 
12-03-24 Altrincham York6-1 (3-0) 
19-03-24 Barnet Eastleigh2-1 (2-1) 
20-03-24 Wealdstone Bromley0-1 (0-0) 
09-04-24 Maidenhead Hartlepool3-1 (1-0) 
18-04-24 Halifax Oldham2-2 (1-1) 
Classifica Giornata 39
Chesterfield91Maidenhead48
Barnet72Hartlepool47
Bromley70Dagenham & Red.46
Solihull67Wealdstone46
Aldershot Town66Fylde46
Southend63Boreham Wood45
Gateshead63Woking44
Altrincham61Ebbsfleet44
Halifax60Kidderminster41
Oldham59Dorking Wanderers41
Rochdale50York40
Eastleigh49Oxford City29
Risultati Giornata 40   16-03-2024
16-03-24 Boreham Wood Altrincham0-1 (0-0) 
16-03-24 Bromley Kidderminster0-0 (0-0) 
16-03-24 Hartlepool Southend0-0 (0-0) 
16-03-24 Fylde Wealdstone1-2 (0-1) 
16-03-24 Dorking Wanderers Solihull1-1 (0-0) 
16-03-24 Eastleigh Rochdale1-4 (1-2) 
16-03-24 Woking Barnet1-0 (0-0) 
16-03-24 York Aldershot Town1-0 (0-0) 
16-03-24 Oldham Chesterfield2-2 (2-1) 
16-03-24 Dagenham & Red. Maidenhead4-1 (2-0) 
16-03-24 Ebbsfleet Gateshead4-2 (1-2) 
17-03-24 Oxford City Halifax0-2 (0-2) 
Classifica Giornata 40
Chesterfield92Eastleigh49
Barnet72Wealdstone49
Bromley71Hartlepool48
Solihull68Maidenhead48
Aldershot Town66Woking47
Southend64Ebbsfleet47
Altrincham64Fylde46
Halifax63Boreham Wood45
Gateshead63York43
Oldham60Kidderminster42
Rochdale53Dorking Wanderers42
Dagenham & Red.49Oxford City29
Risultati Giornata 41   23-03-2024
23-03-24 Bromley York0-2 (0-1) 
23-03-24 Dagenham & Red. Oldham0-0 (0-0) 
23-03-24 Southend Woking0-0 (0-0) 
23-03-24 Aldershot Town Solihull1-1 (0-0) 
23-03-24 Eastleigh Hartlepool1-1 (0-1) 
23-03-24 Rochdale Maidenhead1-0 (1-0) 
23-03-24 Wealdstone Kidderminster1-1 (1-0) 
23-03-24 Fylde Oxford City2-1 (0-1) 
23-03-24 Altrincham Gateshead2-3 (1-0) 
23-03-24 Chesterfield Boreham Wood3-0 (1-0) 
23-03-24 Barnet Dorking Wanderers6-0 (4-0) 
16-04-24 Halifax Ebbsfleet0-0 (0-0) 
Classifica Giornata 41
Chesterfield95Eastleigh50
Barnet75Wealdstone50
Bromley71Hartlepool49
Solihull69Fylde49
Aldershot Town67Maidenhead48
Gateshead66Woking48
Southend65Ebbsfleet48
Altrincham64York46
Halifax64Boreham Wood45
Oldham61Kidderminster43
Rochdale56Dorking Wanderers42
Dagenham & Red.50Oxford City29
Risultati Giornata 42   29-03-2024
29-03-24 Dorking Wanderers Bromley0-2 (0-1) 
29-03-24 Woking Eastleigh0-1 (0-1) 
29-03-24 Boreham Wood Dagenham & Red.1-4 (1-4) 
29-03-24 Ebbsfleet Southend1-1 (0-1) 
29-03-24 Gateshead Rochdale1-0 (1-0) 
29-03-24 Hartlepool Halifax1-0 (0-0) 
29-03-24 Kidderminster Altrincham1-3 (1-1) 
29-03-24 Oldham Fylde1-3 (1-3) 
29-03-24 Oxford City Wealdstone1-0 (1-0) 
29-03-24 Solihull Barnet2-2 (1-2) 
29-03-24 York Chesterfield2-1 (0-1) 
29-03-24 Maidenhead Aldershot Town4-0 (2-0) 
Classifica Giornata 42
Chesterfield95Eastleigh53
Barnet76Hartlepool52
Bromley74Fylde52
Solihull70Maidenhead51
Gateshead69Wealdstone50
Aldershot Town67York49
Altrincham67Ebbsfleet49
Southend66Woking48
Halifax64Boreham Wood45
Oldham61Kidderminster43
Rochdale56Dorking Wanderers42
Dagenham & Red.53Oxford City32
Risultati Giornata 43   01-04-2024
01-04-24 Wealdstone Solihull0-1 (0-0) 
01-04-24 Aldershot Town Dorking Wanderers1-1 (1-0) 
01-04-24 Altrincham Oldham1-0 (1-0) 
01-04-24 Bromley Woking1-1 (0-1) 
01-04-24 Chesterfield Kidderminster1-3 (1-1) 
01-04-24 Dagenham & Red. Ebbsfleet1-1 (0-0) 
01-04-24 Rochdale Hartlepool1-1 (0-0) 
01-04-24 Eastleigh Maidenhead2-3 (2-0) 
01-04-24 Barnet Oxford City3-1 (1-0) 
01-04-24 Southend Boreham Wood4-2 (3-0) 
02-04-24 Halifax York1-1 (0-0) 
11-04-24 Fylde Gateshead2-0 (0-0) 
Classifica Giornata 43
Chesterfield95Maidenhead54
Barnet79Dagenham & Red.54
Bromley75Hartlepool53
Solihull73Eastleigh53
Altrincham70York50
Southend69Ebbsfleet50
Gateshead69Wealdstone50
Aldershot Town68Woking49
Halifax65Kidderminster46
Oldham61Boreham Wood45
Rochdale57Dorking Wanderers43
Fylde55Oxford City32
Risultati Giornata 44   06-04-2024
26-03-24 Solihull Southend0-3 (0-2) 
06-04-24 Dorking Wanderers Altrincham0-0 (0-0) 
06-04-24 Kidderminster Halifax0-2 (0-0) 
06-04-24 York Eastleigh0-1 (0-0) 
06-04-24 Oldham Rochdale1-1 (1-1) 
06-04-24 Ebbsfleet Fylde2-1 (1-0) 
06-04-24 Hartlepool Aldershot Town2-0 (1-0) 
06-04-24 Maidenhead Barnet2-2 (1-0) 
06-04-24 Woking Dagenham & Red.3-2 (1-1) 
06-04-24 Boreham Wood Wealdstone4-0 (1-0) 
15-04-24 Gateshead Chesterfield2-1 (2-0) 
16-04-24 Oxford City Bromley1-3 (0-2) 
Classifica Giornata 44
Chesterfield95Eastleigh56
Barnet80Maidenhead55
Bromley78Fylde55
Solihull73Dagenham & Red.54
Southend72Ebbsfleet53
Gateshead72Woking52
Altrincham71York50
Aldershot Town68Wealdstone50
Halifax68Boreham Wood48
Oldham62Kidderminster46
Rochdale58Dorking Wanderers44
Hartlepool56Oxford City32
Risultati Giornata 45   13-04-2024
13-04-24 Fylde Southend0-2 (0-0) 
13-04-24 Aldershot Town Boreham Wood0-3 (0-2) 
13-04-24 Ebbsfleet Altrincham0-2 (0-2) 
13-04-24 Halifax Barnet0-2 (0-2) 
13-04-24 Kidderminster Eastleigh0-1 (0-1) 
13-04-24 Oxford City Oldham0-0 (0-0) 
13-04-24 Hartlepool Dagenham & Red.1-1 (0-1) 
13-04-24 Rochdale Dorking Wanderers1-1 (0-0) 
13-04-24 Wealdstone Chesterfield1-0 (0-0) 
13-04-24 Maidenhead Gateshead2-1 (0-0) 
13-04-24 York Woking2-0 (0-0) 
13-04-24 Bromley Solihull3-0 (2-0) 
Classifica Giornata 45
Chesterfield95Maidenhead58
Barnet83Hartlepool57
Bromley81Dagenham & Red.55
Southend75Fylde55
Altrincham74York53
Solihull73Ebbsfleet53
Gateshead72Wealdstone53
Aldershot Town68Woking52
Halifax68Boreham Wood51
Oldham63Kidderminster46
Rochdale59Dorking Wanderers45
Eastleigh59Oxford City33
Risultati Giornata 46   20-04-2024
20-04-24 Boreham Wood Ebbsfleet0-0 (0-0) 
20-04-24 Eastleigh Halifax0-3 (0-1) 
20-04-24 Altrincham Oxford City1-0 (1-0) 
20-04-24 Solihull York1-0 (0-0) 
20-04-24 Southend Rochdale1-2 (1-1) 
20-04-24 Gateshead Bromley2-1 (0-1) 
20-04-24 Oldham Wealdstone2-3 (1-0) 
20-04-24 Chesterfield Maidenhead3-2 (2-0) 
20-04-24 Dagenham & Red. Aldershot Town3-3 (1-0) 
20-04-24 Dorking Wanderers Hartlepool3-4 (1-3) 
20-04-24 Woking Fylde3-0 (1-0) 
20-04-24 Barnet Kidderminster4-1 (2-0) 
Classifica Giornata 46
Chesterfield98Eastleigh59
Barnet86Maidenhead58
Bromley81Dagenham & Red.56
Altrincham77Wealdstone56
Solihull76Woking55
Southend75Fylde55
Gateshead75Ebbsfleet54
Halifax71York53
Aldershot Town69Boreham Wood52
Oldham63Kidderminster46
Rochdale62Dorking Wanderers45
Hartlepool60Oxford City33


Africa - Caf AFRICA - CAF
Centro America CONCACAF
euro INTERNAZIONALI
comenbol SUD AMERICA
uefa TORNEI UEFA
fifa WORLD (FIFA)
fifa world cup WORLD CUP 2022

AREA LOG ON


QUOTE DEL GIORNO

ARCHIVIO RISULTATI

RANKING FIFA

SITI PARTNERS


Statistiche sul Calcio è nato nel Marzo 2013 ed è un sito informativo che offre strumenti e risorse per gli scommettitori sportivi.
Statistiche sul Calcio non è un bookmaker e non accetta scommesse. Ricordiamo comunque che il gioco è vietato ai minori e può causare dipendenza patologica.
Per maggiori informazioni e per consultare le probabilità di vincita visita il sito ufficiale di AAMSstatistiche sul calcioScrivimi
Il gioco  vietato ai minori di 18 anni