Statistiche calcio


Calendario e risultati BULGARIA VTORA LIGA 2021/22


Risultati Giornata 1   24-07-2021
24-07-21 Svoge Maritsa Plovdiv0-2 (0-2) 
24-07-21 Yantra Gabrovo Hebar0-2 (0-1) 
24-07-21 Neftochimic Spartak1-3 (1-2) 
24-07-21 Strumska Slava Septemvri Sofia1-1 (0-0) 
24-07-21 Septemvri Simitli Marek2-1 (1-0) 
24-07-21 Sozopol Dobrudzha3-0 (2-0) 
25-07-21 Botev Plovdiv II Litex Lovech1-1 (0-1) 
26-07-21 Montana CSKA Sofia II1-1 (0-1) 
26-07-21 Etar Levski Lom3-0 (0-0) 
26-07-21 Minyor Pernik Ludogorets II3-1 (1-1) 
Classifica Giornata 1
Spartak3Strumska Slava1
Minyor Pernik3Botev Plovdiv II1
Etar3CSKA Sofia II1
Hebar3Marek0
Septemvri Simitli3Svoge0
Sozopol3Neftochimic0
Maritsa Plovdiv3Ludogorets II0
Litex Lovech1Yantra Gabrovo0
Montana1Dobrudzha0
Septemvri Sofia1Levski Lom0
Risultati Giornata 2   31-07-2021
30-07-21 Dobrudzha Botev Plovdiv II1-1 (1-0) 
30-07-21 Hebar Minyor Pernik1-1 (1-0) 
30-07-21 CSKA Sofia II Neftochimic3-1 (2-0) 
30-07-21 Ludogorets II Etar4-1 (1-1) 
30-07-21 Maritsa Plovdiv Montana4-1 (1-0) 
30-07-21 Septemvri Simitli Yantra Gabrovo5-2 (3-1) 
31-07-21 Litex Lovech Svoge0-1 (0-1) 
31-07-21 Levski Lom Sozopol0-0 (0-0) 
31-07-21 Marek Septemvri Sofia2-1 (1-0) 
31-07-21 Spartak Strumska Slava2-1 (1-0) 
Classifica Giornata 2
Spartak6Ludogorets II3
Septemvri Simitli6Botev Plovdiv II2
Maritsa Plovdiv6Litex Lovech1
Minyor Pernik4Montana1
Hebar4Septemvri Sofia1
Sozopol4Strumska Slava1
CSKA Sofia II4Dobrudzha1
Marek3Levski Lom1
Svoge3Neftochimic0
Etar3Yantra Gabrovo0
Risultati Giornata 3   04-08-2021
03-08-21 Neftochimic Maritsa Plovdiv3-4 (2-1) 
03-08-21 Minyor Pernik Septemvri Simitli4-2 (2-0) 
04-08-21 Svoge Dobrudzha0-1 (0-0) 
04-08-21 Yantra Gabrovo Marek0-0 (0-0) 
04-08-21 Montana Litex Lovech1-1 (0-1) 
04-08-21 Sozopol Ludogorets II1-1 (0-1) 
04-08-21 Strumska Slava CSKA Sofia II1-0 (0-0) 
04-08-21 Etar Hebar2-4 (0-2) 
04-08-21 Botev Plovdiv II Levski Lom3-0 (0-0) 
04-08-21 Septemvri Sofia Spartak4-2 (1-0) 
Classifica Giornata 3
Maritsa Plovdiv9Ludogorets II4
Minyor Pernik7Dobrudzha4
Hebar7CSKA Sofia II4
Spartak6Svoge3
Septemvri Simitli6Etar3
Sozopol5Litex Lovech2
Botev Plovdiv II5Montana2
Marek4Yantra Gabrovo1
Septemvri Sofia4Levski Lom1
Strumska Slava4Neftochimic0
Risultati Giornata 4   09-08-2021
08-08-21 CSKA Sofia II Septemvri Sofia0-3 (0-0) 
08-08-21 Levski Lom Svoge0-1 (0-0) 
08-08-21 Yantra Gabrovo Minyor Pernik0-1 (0-0) 
08-08-21 Septemvri Simitli Etar1-2 (0-1) 
08-08-21 Marek Spartak1-1 (0-0) 
08-08-21 Maritsa Plovdiv Strumska Slava1-1 (0-0) 
08-08-21 Litex Lovech Neftochimic2-0 (1-0) 
08-08-21 Hebar Sozopol2-1 (1-0) 
09-08-21 Dobrudzha Montana0-1 (0-0) 
09-08-21 Ludogorets II Botev Plovdiv II3-3 (2-3) 
Classifica Giornata 4
Minyor Pernik10Marek5
Hebar10Montana5
Maritsa Plovdiv10Strumska Slava5
Spartak7Ludogorets II5
Septemvri Sofia7Sozopol5
Svoge6Dobrudzha4
Etar6CSKA Sofia II4
Septemvri Simitli6Yantra Gabrovo1
Botev Plovdiv II6Levski Lom1
Litex Lovech5Neftochimic0
Risultati Giornata 5   14-08-2021
13-08-21 Botev Plovdiv II Hebar1-0 (1-0) 
13-08-21 Minyor Pernik Marek1-1 (0-0) 
13-08-21 Septemvri Sofia Maritsa Plovdiv1-2 (0-1) 
13-08-21 Strumska Slava Litex Lovech1-0 (0-0) 
13-08-21 Svoge Ludogorets II2-3 (0-2) 
14-08-21 Neftochimic Dobrudzha1-0 (0-0) 
14-08-21 Montana Levski Lom2-1 (0-0) 
14-08-21 Sozopol Septemvri Simitli2-1 (1-0) 
14-08-21 Spartak CSKA Sofia II2-0 (1-0) 
14-08-21 Etar Yantra Gabrovo3-1 (2-0) 
Classifica Giornata 5
Maritsa Plovdiv13Septemvri Sofia7
Minyor Pernik11Marek6
Spartak10Svoge6
Hebar10Septemvri Simitli6
Etar9Litex Lovech5
Botev Plovdiv II9Dobrudzha4
Montana8CSKA Sofia II4
Strumska Slava8Neftochimic3
Ludogorets II8Yantra Gabrovo1
Sozopol8Levski Lom1
Risultati Giornata 6   18-08-2021
17-08-21 Litex Lovech Septemvri Sofia0-1 (0-1) 
18-08-21 Marek CSKA Sofia II0-0 (0-0) 
18-08-21 Yantra Gabrovo Sozopol0-0 (0-0) 
18-08-21 Ludogorets II Montana1-0 (0-0) 
18-08-21 Septemvri Simitli Botev Plovdiv II2-2 (0-2) 
18-08-21 Dobrudzha Strumska Slava2-3 (2-2) 
18-08-21 Levski Lom Neftochimic2-0 (1-0) 
18-08-21 Minyor Pernik Etar2-2 (1-1) 
18-08-21 Hebar Svoge3-1 (0-1) 
18-08-21 Maritsa Plovdiv Spartak3-5 (1-0) 
Classifica Giornata 6
Spartak13Montana8
Hebar13Marek7
Maritsa Plovdiv13Septemvri Simitli7
Minyor Pernik12Svoge6
Strumska Slava11Litex Lovech5
Ludogorets II11CSKA Sofia II5
Etar10Dobrudzha4
Septemvri Sofia10Levski Lom4
Botev Plovdiv II10Neftochimic3
Sozopol9Yantra Gabrovo2
Risultati Giornata 7   22-08-2021
22-08-21 Sozopol Minyor Pernik0-2 (0-0) 
22-08-21 Svoge Septemvri Simitli0-1 (0-0) 
22-08-21 Neftochimic Ludogorets II1-1 (0-1) 
22-08-21 Septemvri Sofia Dobrudzha2-1 (2-0) 
22-08-21 Spartak Litex Lovech2-1 (1-0) 
22-08-21 Strumska Slava Levski Lom2-0 (1-0) 
22-08-21 Etar Marek6-0 (0-0) 
23-08-21 Montana Hebar0-1 (0-1) 
23-08-21 Botev Plovdiv II Yantra Gabrovo1-1 (0-0) 
23-08-21 CSKA Sofia II Maritsa Plovdiv3-1 (2-0) 
Classifica Giornata 7
Spartak16Sozopol9
Hebar16Montana8
Minyor Pernik15CSKA Sofia II8
Strumska Slava14Marek7
Etar13Svoge6
Septemvri Sofia13Litex Lovech5
Maritsa Plovdiv13Neftochimic4
Ludogorets II12Dobrudzha4
Botev Plovdiv II11Levski Lom4
Septemvri Simitli10Yantra Gabrovo3
Risultati Giornata 8   27-08-2021
27-08-21 Ludogorets II Strumska Slava0-1 (0-1) 
28-08-21 Yantra Gabrovo Svoge0-1 (0-0) 
28-08-21 Litex Lovech CSKA Sofia II0-0 (0-0) 
28-08-21 Dobrudzha Spartak1-1 (0-0) 
28-08-21 Minyor Pernik Botev Plovdiv II1-0 (1-0) 
28-08-21 Septemvri Simitli Montana1-1 (0-1) 
28-08-21 Etar Sozopol2-0 (1-0) 
28-08-21 Hebar Neftochimic6-0 (4-0) 
29-08-21 Levski Lom Septemvri Sofia0-2 (0-1) 
30-08-21 Marek Maritsa Plovdiv1-0 (1-0) 
Classifica Giornata 8
Hebar19Marek10
Minyor Pernik18Montana9
Spartak17Svoge9
Strumska Slava17Sozopol9
Etar16CSKA Sofia II9
Septemvri Sofia16Litex Lovech6
Maritsa Plovdiv13Dobrudzha5
Ludogorets II12Neftochimic4
Septemvri Simitli11Levski Lom4
Botev Plovdiv II11Yantra Gabrovo3
Risultati Giornata 9   11-09-2021
11-09-21 Botev Plovdiv II Etar0-2 (0-1) 
11-09-21 Strumska Slava Hebar0-1 (0-1) 
12-09-21 Sozopol Marek0-0 (0-0) 
12-09-21 Svoge Minyor Pernik0-0 (0-0) 
12-09-21 Montana Yantra Gabrovo2-0 (1-0) 
12-09-21 Neftochimic Septemvri Simitli2-2 (0-0) 
12-09-21 Spartak Levski Lom2-1 (0-1) 
12-09-21 Septemvri Sofia Ludogorets II3-2 (1-1) 
13-09-21 CSKA Sofia II Dobrudzha1-2 (0-1) 
13-09-21 Maritsa Plovdiv Litex Lovech1-1 (1-0) 
Classifica Giornata 9
Hebar22Marek11
Spartak20Botev Plovdiv II11
Minyor Pernik19Svoge10
Etar19Sozopol10
Septemvri Sofia19CSKA Sofia II9
Strumska Slava17Dobrudzha8
Maritsa Plovdiv14Litex Lovech7
Montana12Neftochimic5
Ludogorets II12Levski Lom4
Septemvri Simitli12Yantra Gabrovo3
Risultati Giornata 10   17-09-2021
17-09-21 Dobrudzha Maritsa Plovdiv1-3 (1-1) 
17-09-21 Marek Litex Lovech1-1 (1-0) 
17-09-21 Septemvri Simitli Strumska Slava1-3 (1-0) 
17-09-21 Etar Svoge4-0 (1-0) 
18-09-21 Hebar Septemvri Sofia1-0 (0-0) 
18-09-21 Minyor Pernik Montana1-1 (1-0) 
18-09-21 Ludogorets II Spartak2-1 (0-1) 
18-09-21 Yantra Gabrovo Neftochimic2-0 (2-0) 
18-09-21 Sozopol Botev Plovdiv II4-1 (1-1) 
27-10-21 Levski Lom CSKA Sofia II1-2 (0-2) 
Classifica Giornata 10
Hebar25Marek12
Etar22Septemvri Simitli12
Spartak20CSKA Sofia II12
Minyor Pernik20Botev Plovdiv II11
Strumska Slava20Svoge10
Septemvri Sofia19Litex Lovech8
Maritsa Plovdiv17Dobrudzha8
Ludogorets II15Yantra Gabrovo6
Montana13Neftochimic5
Sozopol13Levski Lom4
Risultati Giornata 11   26-09-2021
26-09-21 Litex Lovech Dobrudzha0-0 (0-0) 
26-09-21 Montana Etar0-2 (0-0) 
26-09-21 Botev Plovdiv II Marek1-0 (1-0) 
26-09-21 Neftochimic Minyor Pernik1-3 (0-0) 
26-09-21 Spartak Hebar1-0 (1-0) 
26-09-21 Strumska Slava Yantra Gabrovo1-0 (1-0) 
26-09-21 Svoge Sozopol2-1 (0-0) 
26-09-21 Septemvri Sofia Septemvri Simitli7-0 (4-0) 
27-09-21 CSKA Sofia II Ludogorets II4-3 (2-2) 
16-11-21 Maritsa Plovdiv Levski Lom1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 11
Etar25Montana13
Hebar25Svoge13
Spartak23Sozopol13
Minyor Pernik23Marek12
Strumska Slava23Septemvri Simitli12
Septemvri Sofia22Litex Lovech9
Maritsa Plovdiv20Dobrudzha9
Ludogorets II15Yantra Gabrovo6
CSKA Sofia II15Neftochimic5
Botev Plovdiv II14Levski Lom4
Risultati Giornata 12   03-10-2021
02-10-21 Septemvri Simitli Spartak0-1 (0-1) 
02-10-21 Marek Dobrudzha1-1 (1-0) 
02-10-21 Sozopol Montana1-0 (1-0) 
02-10-21 Levski Lom Litex Lovech2-3 (1-1) 
02-10-21 Ludogorets II Maritsa Plovdiv3-1 (1-0) 
02-10-21 Etar Neftochimic4-0 (3-0) 
02-10-21 Hebar CSKA Sofia II4-1 (0-1) 
03-10-21 Botev Plovdiv II Svoge0-1 (0-0) 
03-10-21 Yantra Gabrovo Septemvri Sofia1-0 (1-0) 
04-10-21 Minyor Pernik Strumska Slava3-0 (1-0) 
Classifica Giornata 12
Etar28CSKA Sofia II15
Hebar28Botev Plovdiv II14
Spartak26Marek13
Minyor Pernik26Montana13
Strumska Slava23Litex Lovech12
Septemvri Sofia22Septemvri Simitli12
Maritsa Plovdiv20Dobrudzha10
Ludogorets II18Yantra Gabrovo9
Svoge16Neftochimic5
Sozopol16Levski Lom4
Risultati Giornata 13   18-10-2021
15-10-21 Septemvri Sofia Minyor Pernik3-0 (1-0) 
16-10-21 Neftochimic Sozopol1-1 (0-0) 
16-10-21 Spartak Yantra Gabrovo1-1 (0-0) 
16-10-21 Strumska Slava Etar1-4 (0-1) 
16-10-21 Svoge Marek2-0 (1-0) 
16-10-21 Dobrudzha Levski Lom3-0 (2-0) 
16-10-21 Maritsa Plovdiv Hebar3-1 (1-0) 
18-10-21 Litex Lovech Ludogorets II1-2 (0-2) 
18-10-21 Montana Botev Plovdiv II1-0 (1-0) 
19-10-21 CSKA Sofia II Septemvri Simitli2-0 (0-0) 
Classifica Giornata 13
Etar31Sozopol17
Hebar28Montana16
Spartak27Botev Plovdiv II14
Minyor Pernik26Marek13
Septemvri Sofia25Dobrudzha13
Strumska Slava23Litex Lovech12
Maritsa Plovdiv23Septemvri Simitli12
Ludogorets II21Yantra Gabrovo10
Svoge19Neftochimic6
CSKA Sofia II18Levski Lom4
Risultati Giornata 14   22-10-2021
22-10-21 Marek Levski Lom0-1 (0-0) 
23-10-21 Hebar Litex Lovech1-0 (0-0) 
23-10-21 Septemvri Simitli Maritsa Plovdiv1-1 (0-1) 
23-10-21 Sozopol Strumska Slava1-1 (1-1) 
23-10-21 Svoge Montana1-3 (0-2) 
23-10-21 Yantra Gabrovo CSKA Sofia II1-0 (0-0) 
23-10-21 Ludogorets II Dobrudzha5-0 (1-0) 
24-10-21 Etar Septemvri Sofia4-1 (2-1) 
25-10-21 Minyor Pernik Spartak1-0 (1-0) 
26-10-21 Botev Plovdiv II Neftochimic2-1 (1-0) 
Classifica Giornata 14
Etar34Sozopol18
Hebar31CSKA Sofia II18
Minyor Pernik29Botev Plovdiv II17
Spartak27Marek13
Septemvri Sofia25Yantra Gabrovo13
Strumska Slava24Septemvri Simitli13
Ludogorets II24Dobrudzha13
Maritsa Plovdiv24Litex Lovech12
Montana19Levski Lom7
Svoge19Neftochimic6
Risultati Giornata 15   31-10-2021
29-10-21 Montana Marek1-0 (0-0) 
30-10-21 Dobrudzha Hebar0-1 (0-1) 
30-10-21 Neftochimic Svoge0-1 (0-1) 
30-10-21 Litex Lovech Septemvri Simitli2-0 (1-0) 
30-10-21 Maritsa Plovdiv Yantra Gabrovo3-1 (2-0) 
31-10-21 CSKA Sofia II Minyor Pernik0-1 (0-0) 
31-10-21 Strumska Slava Botev Plovdiv II1-0 (1-0) 
31-10-21 Spartak Etar3-1 (2-1) 
31-10-21 Septemvri Sofia Sozopol5-0 (2-0) 
01-11-21 Levski Lom Ludogorets II1-2 (1-1) 
Classifica Giornata 15
Etar34Sozopol18
Hebar34CSKA Sofia II18
Minyor Pernik32Botev Plovdiv II17
Spartak30Litex Lovech15
Septemvri Sofia28Marek13
Strumska Slava27Yantra Gabrovo13
Ludogorets II27Septemvri Simitli13
Maritsa Plovdiv27Dobrudzha13
Montana22Levski Lom7
Svoge22Neftochimic6
Risultati Giornata 16   03-11-2021
03-11-21 Botev Plovdiv II Septemvri Sofia0-3 (0-1) 
03-11-21 Minyor Pernik Maritsa Plovdiv1-0 (0-0) 
03-11-21 Septemvri Simitli Dobrudzha1-1 (1-1) 
03-11-21 Yantra Gabrovo Litex Lovech2-2 (0-1) 
03-11-21 Montana Neftochimic7-0 (4-0) 
04-11-21 Etar CSKA Sofia II1-0 (1-0) 
04-11-21 Hebar Levski Lom1-0 (1-0) 
04-11-21 Marek Ludogorets II1-0 (1-0) 
04-11-21 Sozopol Spartak1-2 (1-1) 
04-11-21 Svoge Strumska Slava1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 16
Etar37Sozopol18
Hebar37CSKA Sofia II18
Minyor Pernik35Botev Plovdiv II17
Spartak33Litex Lovech16
Septemvri Sofia31Marek16
Strumska Slava27Yantra Gabrovo14
Ludogorets II27Septemvri Simitli14
Maritsa Plovdiv27Dobrudzha14
Montana25Levski Lom7
Svoge25Neftochimic6
Risultati Giornata 17   06-11-2021
06-11-21 Neftochimic MarekHead to Head 
07-11-21 Dobrudzha Yantra Gabrovo0-1 (0-1) 
07-11-21 Litex Lovech Minyor Pernik0-3 (0-2) 
07-11-21 Septemvri Sofia Svoge0-3 (0-2) 
07-11-21 Strumska Slava Montana0-1 (0-0) 
07-11-21 CSKA Sofia II Sozopol1-1 (0-1) 
07-11-21 Levski Lom Septemvri Simitli1-1 (0-1) 
07-11-21 Maritsa Plovdiv Etar2-0 (1-0) 
07-11-21 Spartak Botev Plovdiv II3-0 (1-0) 
08-11-21 Ludogorets II Hebar3-1 (1-0) 
Classifica Giornata 17
Minyor Pernik38Sozopol19
Etar37CSKA Sofia II19
Hebar37Yantra Gabrovo17
Spartak36Botev Plovdiv II17
Septemvri Sofia31Litex Lovech16
Ludogorets II30Marek16
Maritsa Plovdiv30Septemvri Simitli15
Montana28Dobrudzha14
Svoge28Levski Lom8
Strumska Slava27Neftochimic6
Risultati Giornata 18   20-11-2021
19-11-21 Minyor Pernik Dobrudzha0-0 (0-0) 
19-11-21 Svoge Spartak0-3 (0-2) 
19-11-21 Etar Litex Lovech2-1 (0-0) 
19-11-21 Marek Hebar2-0 (1-0) 
19-11-21 Septemvri Simitli Ludogorets II2-1 (2-0) 
20-11-21 Neftochimic Strumska SlavaHead to Head 
21-11-21 Montana Septemvri Sofia0-0 (0-0) 
23-11-21 Botev Plovdiv II CSKA Sofia II2-0 (1-0) 
23-11-21 Sozopol Maritsa Plovdiv3-2 (2-0) 
23-11-21 Yantra Gabrovo Levski Lom3-0 (1-0) 
Classifica Giornata 18
Etar40Sozopol22
Spartak39Yantra Gabrovo20
Minyor Pernik39Botev Plovdiv II20
Hebar37Marek19
Septemvri Sofia32CSKA Sofia II19
Ludogorets II30Septemvri Simitli18
Maritsa Plovdiv30Litex Lovech16
Montana29Dobrudzha15
Svoge28Levski Lom8
Strumska Slava27Neftochimic6
Risultati Giornata 19   27-11-2021
27-11-21 Septemvri Sofia NeftochimicHead to Head 
27-11-21 Levski Lom Minyor Pernik0-1 (0-1) 
27-11-21 Litex Lovech Sozopol1-0 (0-0) 
27-11-21 Maritsa Plovdiv Botev Plovdiv II1-2 (1-1) 
27-11-21 CSKA Sofia II Svoge2-1 (1-0) 
27-11-21 Hebar Septemvri Simitli2-0 (2-0) 
27-11-21 Spartak Montana2-1 (0-1) 
27-11-21 Strumska Slava Marek2-0 (0-0) 
27-11-21 Ludogorets II Yantra Gabrovo4-0 (2-0) 
28-11-21 Dobrudzha Etar0-3 (0-1) 
Classifica Giornata 19
Etar43Botev Plovdiv II23
Spartak42Sozopol22
Minyor Pernik42CSKA Sofia II22
Hebar40Yantra Gabrovo20
Ludogorets II33Litex Lovech19
Septemvri Sofia32Marek19
Strumska Slava30Septemvri Simitli18
Maritsa Plovdiv30Dobrudzha15
Montana29Levski Lom8
Svoge28Neftochimic6
Risultati Giornata 20   01-12-2021
01-12-21 Spartak NeftochimicHead to Head 
01-12-21 CSKA Sofia II Montana0-1 (0-1) 
01-12-21 Ludogorets II Minyor Pernik1-1 (1-1) 
01-12-21 Hebar Yantra Gabrovo2-0 (2-0) 
01-12-21 Marek Septemvri Simitli2-2 (1-2) 
01-12-21 Maritsa Plovdiv Svoge2-0 (1-0) 
01-12-21 Septemvri Sofia Strumska Slava2-0 (0-0) 
01-12-21 Litex Lovech Botev Plovdiv II3-0 (1-0) 
02-12-21 Dobrudzha Sozopol1-1 (0-1) 
02-12-21 Levski Lom Etar1-2 (0-1) 
Classifica Giornata 20
Etar46Sozopol23
Minyor Pernik43Botev Plovdiv II23
Hebar43Litex Lovech22
Spartak42CSKA Sofia II22
Septemvri Sofia35Marek20
Ludogorets II34Yantra Gabrovo20
Maritsa Plovdiv33Septemvri Simitli19
Montana32Dobrudzha16
Strumska Slava30Levski Lom8
Svoge28Neftochimic6
Risultati Giornata 21   04-12-2021
04-12-21 Neftochimic CSKA Sofia IIHead to Head 
05-12-21 Montana Maritsa Plovdiv0-1 (0-0) 
05-12-21 Septemvri Sofia Marek1-1 (1-1) 
05-12-21 Strumska Slava Spartak1-2 (0-2) 
05-12-21 Svoge Litex Lovech1-1 (0-1) 
05-12-21 Yantra Gabrovo Septemvri Simitli2-0 (2-0) 
06-12-21 Botev Plovdiv II Dobrudzha0-0 (0-0) 
06-12-21 Etar Ludogorets II1-2 (0-2) 
06-12-21 Minyor Pernik Hebar1-3 (1-1) 
06-12-21 Sozopol Levski Lom3-0 (1-0) 
Classifica Giornata 21
Etar46Sozopol26
Hebar46Botev Plovdiv II24
Spartak45Litex Lovech23
Minyor Pernik43Yantra Gabrovo23
Ludogorets II37CSKA Sofia II22
Septemvri Sofia36Marek21
Maritsa Plovdiv36Septemvri Simitli19
Montana32Dobrudzha17
Strumska Slava30Levski Lom8
Svoge29Neftochimic6
Risultati Giornata 22   11-12-2021
11-12-21 Maritsa Plovdiv NeftochimicHead to Head 
11-12-21 Marek Yantra Gabrovo0-1 (0-0) 
11-12-21 Litex Lovech Montana1-2 (1-0) 
11-12-21 Ludogorets II Sozopol2-2 (2-0) 
11-12-21 Septemvri Simitli Minyor Pernik2-2 (2-1) 
11-12-21 Spartak Septemvri Sofia2-1 (1-0) 
11-12-21 Dobrudzha Svoge4-1 (2-0) 
12-12-21 Levski Lom Botev Plovdiv II0-0 (0-0) 
12-12-21 CSKA Sofia II Strumska Slava1-3 (0-1) 
12-12-21 Hebar Etar1-1 (1-0) 
Classifica Giornata 22
Spartak48Sozopol27
Etar47Yantra Gabrovo26
Hebar47Botev Plovdiv II25
Minyor Pernik44Litex Lovech23
Ludogorets II38CSKA Sofia II22
Septemvri Sofia36Marek21
Maritsa Plovdiv36Septemvri Simitli20
Montana35Dobrudzha20
Strumska Slava33Levski Lom9
Svoge29Neftochimic6
Risultati Giornata 23   19-02-2022
19-02-22 Neftochimic Litex LovechHead to Head 
19-02-22 Montana Dobrudzha0-0 (0-0) 
19-02-22 Sozopol Hebar0-0 (0-0) 
19-02-22 Spartak Marek0-0 (0-0) 
19-02-22 Strumska Slava Maritsa Plovdiv0-0 (0-0) 
19-02-22 Etar Septemvri Simitli2-1 (1-0) 
19-02-22 Minyor Pernik Yantra Gabrovo2-0 (1-0) 
19-02-22 Svoge Levski Lom2-1 (1-0) 
20-02-22 Septemvri Sofia CSKA Sofia II3-2 (1-2) 
21-02-22 Botev Plovdiv II Ludogorets II1-1 (0-1) 
Classifica Giornata 23
Etar50Sozopol28
Spartak49Yantra Gabrovo26
Hebar48Botev Plovdiv II26
Minyor Pernik47Litex Lovech23
Septemvri Sofia39Marek22
Ludogorets II39CSKA Sofia II22
Maritsa Plovdiv37Dobrudzha21
Montana36Septemvri Simitli20
Strumska Slava34Levski Lom9
Svoge32Neftochimic6
Risultati Giornata 24   26-02-2022
25-02-22 Maritsa Plovdiv Septemvri Sofia1-1 (0-0) 
26-02-22 Dobrudzha NeftochimicHead to Head 
26-02-22 Litex Lovech Strumska Slava0-1 (0-1) 
26-02-22 Levski Lom Montana1-1 (0-1) 
26-02-22 Yantra Gabrovo Etar1-1 (0-0) 
26-02-22 Septemvri Simitli Sozopol2-1 (2-0) 
27-02-22 Marek Minyor Pernik0-0 (0-0) 
27-02-22 Ludogorets II Svoge1-0 (1-0) 
27-02-22 Hebar Botev Plovdiv II3-0 (2-0) 
28-02-22 CSKA Sofia II Spartak2-3 (1-1) 
Classifica Giornata 24
Spartak52Sozopol28
Etar51Yantra Gabrovo27
Hebar51Botev Plovdiv II26
Minyor Pernik48Litex Lovech23
Ludogorets II42Marek23
Septemvri Sofia40Septemvri Simitli23
Maritsa Plovdiv38CSKA Sofia II22
Montana37Dobrudzha21
Strumska Slava37Levski Lom10
Svoge32Neftochimic6
Risultati Giornata 25   05-03-2022
04-03-22 Spartak Maritsa Plovdiv3-0 (1-0) 
05-03-22 Neftochimic Levski LomHead to Head 
05-03-22 Montana Ludogorets II1-0 (0-0) 
05-03-22 Sozopol Yantra Gabrovo1-0 (0-0) 
05-03-22 Svoge Hebar1-0 (1-0) 
05-03-22 CSKA Sofia II Marek2-0 (1-0) 
05-03-22 Etar Minyor Pernik3-0 (0-0) 
05-03-22 Septemvri Sofia Litex Lovech3-1 (2-0) 
05-03-22 Strumska Slava Dobrudzha3-0 (2-0) 
06-03-22 Botev Plovdiv II Septemvri Simitli1-1 (0-0) 
Classifica Giornata 25
Spartak55Sozopol31
Etar54Yantra Gabrovo27
Hebar51Botev Plovdiv II27
Minyor Pernik48CSKA Sofia II25
Septemvri Sofia43Septemvri Simitli24
Ludogorets II42Litex Lovech23
Montana40Marek23
Strumska Slava40Dobrudzha21
Maritsa Plovdiv38Levski Lom10
Svoge35Neftochimic6
Risultati Giornata 26   09-03-2022
09-03-22 Ludogorets II NeftochimicHead to Head 
09-03-22 Hebar Montana0-3 (0-3) 
09-03-22 Marek Etar0-1 (0-0) 
09-03-22 Dobrudzha Septemvri Sofia1-1 (0-0) 
09-03-22 Levski Lom Strumska Slava1-1 (1-1) 
09-03-22 Maritsa Plovdiv CSKA Sofia II1-1 (0-1) 
09-03-22 Litex Lovech Spartak2-1 (1-0) 
09-03-22 Minyor Pernik Sozopol3-0 (1-0) 
10-03-22 Septemvri Simitli Svoge0-1 (0-0) 
10-03-22 Yantra Gabrovo Botev Plovdiv II1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 26
Etar57Sozopol31
Spartak55Yantra Gabrovo30
Minyor Pernik51Botev Plovdiv II27
Hebar51Litex Lovech26
Septemvri Sofia44CSKA Sofia II26
Montana43Septemvri Simitli24
Ludogorets II42Marek23
Strumska Slava41Dobrudzha22
Maritsa Plovdiv39Levski Lom11
Svoge38Neftochimic6
Risultati Giornata 27   12-03-2022
12-03-22 Neftochimic HebarHead to Head 
13-03-22 Sozopol Etar1-1 (1-1) 
13-03-22 Spartak Dobrudzha1-2 (0-1) 
13-03-22 Maritsa Plovdiv Marek3-0 (0-0) 
13-03-22 Septemvri Sofia Levski Lom3-0 (2-0) 
13-03-22 CSKA Sofia II Litex Lovech4-1 (2-1) 
14-03-22 Montana Septemvri Simitli1-1 (0-0) 
14-03-22 Svoge Yantra Gabrovo1-1 (1-1) 
14-03-22 Strumska Slava Ludogorets II2-1 (1-1) 
14-03-22 Botev Plovdiv II Minyor Pernik3-0 (2-0) 
Classifica Giornata 27
Etar58Sozopol32
Spartak55Yantra Gabrovo31
Minyor Pernik51Botev Plovdiv II30
Hebar51CSKA Sofia II29
Septemvri Sofia47Litex Lovech26
Montana44Septemvri Simitli25
Strumska Slava44Dobrudzha25
Ludogorets II42Marek23
Maritsa Plovdiv42Levski Lom11
Svoge39Neftochimic6
Risultati Giornata 28   19-03-2022
18-03-22 Dobrudzha CSKA Sofia II0-0 (0-0) 
18-03-22 Hebar Strumska Slava1-1 (1-0) 
18-03-22 Etar Botev Plovdiv II2-0 (1-0) 
18-03-22 Ludogorets II Septemvri Sofia2-1 (1-0) 
18-03-22 Litex Lovech Maritsa Plovdiv3-1 (2-1) 
19-03-22 Septemvri Simitli NeftochimicHead to Head 
19-03-22 Levski Lom SpartakHead to Head 
19-03-22 Marek Sozopol0-2 (0-1) 
19-03-22 Minyor Pernik Svoge1-0 (0-0) 
19-03-22 Yantra Gabrovo Montana1-1 (1-1) 
Classifica Giornata 28
Etar61Sozopol35
Spartak58Yantra Gabrovo32
Minyor Pernik54Botev Plovdiv II30
Hebar52CSKA Sofia II30
Septemvri Sofia47Litex Lovech29
Montana45Dobrudzha26
Strumska Slava45Septemvri Simitli25
Ludogorets II45Marek23
Maritsa Plovdiv42Levski Lom11
Svoge39Neftochimic6
Risultati Giornata 29   02-04-2022
01-04-22 Montana Minyor Pernik2-1 (1-0) 
02-04-22 CSKA Sofia II Levski LomHead to Head 
02-04-22 Neftochimic Yantra GabrovoHead to Head 
02-04-22 Spartak Ludogorets II0-1 (0-1) 
02-04-22 Strumska Slava Septemvri Simitli0-1 (0-0) 
02-04-22 Litex Lovech Marek1-0 (0-0) 
02-04-22 Maritsa Plovdiv Dobrudzha1-0 (1-0) 
02-04-22 Svoge Etar1-1 (0-0) 
02-04-22 Septemvri Sofia Hebar2-1 (2-1) 
02-04-22 Botev Plovdiv II Sozopol4-1 (1-1) 
Classifica Giornata 29
Etar62Sozopol35
Spartak58Botev Plovdiv II33
Minyor Pernik54Litex Lovech32
Hebar52Yantra Gabrovo32
Septemvri Sofia50CSKA Sofia II30
Montana48Septemvri Simitli28
Ludogorets II48Dobrudzha26
Strumska Slava45Marek23
Maritsa Plovdiv45Levski Lom11
Svoge40Neftochimic6
Risultati Giornata 30   06-04-2022
06-04-22 Levski Lom Maritsa PlovdivHead to Head 
06-04-22 Minyor Pernik NeftochimicHead to Head 
06-04-22 Etar Montana0-2 (0-1) 
06-04-22 Dobrudzha Litex Lovech1-0 (1-0) 
06-04-22 Marek Botev Plovdiv II1-0 (1-0) 
06-04-22 Septemvri Simitli Septemvri Sofia1-2 (1-2) 
06-04-22 Hebar Spartak2-1 (1-0) 
06-04-22 Sozopol Svoge2-2 (2-0) 
06-04-22 Yantra Gabrovo Strumska Slava2-1 (1-0) 
06-04-22 Ludogorets II CSKA Sofia II3-3 (1-2) 
Classifica Giornata 30
Etar62Sozopol36
Spartak58Yantra Gabrovo35
Hebar55Botev Plovdiv II33
Minyor Pernik54Litex Lovech32
Septemvri Sofia53CSKA Sofia II31
Montana51Dobrudzha29
Ludogorets II49Septemvri Simitli28
Strumska Slava45Marek26
Maritsa Plovdiv45Levski Lom11
Svoge41Neftochimic6
Risultati Giornata 31   09-04-2022
09-04-22 Litex Lovech Levski LomHead to Head 
09-04-22 Neftochimic EtarHead to Head 
10-04-22 Dobrudzha Marek1-1 (0-1) 
10-04-22 Maritsa Plovdiv Ludogorets II1-1 (0-0) 
10-04-22 Strumska Slava Minyor Pernik2-1 (1-0) 
10-04-22 Montana Sozopol3-2 (1-1) 
10-04-22 Spartak Septemvri Simitli3-1 (2-1) 
10-04-22 Septemvri Sofia Yantra Gabrovo4-1 (1-1) 
11-04-22 Svoge Botev Plovdiv II0-0 (0-0) 
12-04-22 CSKA Sofia II Hebar3-1 (2-1) 
Classifica Giornata 31
Etar62Sozopol36
Spartak61Yantra Gabrovo35
Septemvri Sofia56Botev Plovdiv II34
Hebar55CSKA Sofia II34
Minyor Pernik54Litex Lovech32
Montana54Dobrudzha30
Ludogorets II50Septemvri Simitli28
Strumska Slava48Marek27
Maritsa Plovdiv46Levski Lom11
Svoge42Neftochimic6
Risultati Giornata 32   16-04-2022
15-04-22 Minyor Pernik Septemvri Sofia0-3 (0-0) 
16-04-22 Levski Lom DobrudzhaHead to Head 
16-04-22 Sozopol NeftochimicHead to Head 
16-04-22 Etar Strumska Slava1-2 (0-0) 
16-04-22 Septemvri Simitli CSKA Sofia II1-4 (0-2) 
16-04-22 Yantra Gabrovo Spartak1-1 (0-0) 
16-04-22 Hebar Maritsa Plovdiv2-0 (0-0) 
16-04-22 Marek Svoge2-4 (1-1) 
17-04-22 Botev Plovdiv II Montana1-1 (0-0) 
18-04-22 Ludogorets II Litex Lovech1-2 (1-1) 
Classifica Giornata 32
Spartak62CSKA Sofia II37
Etar62Yantra Gabrovo36
Septemvri Sofia59Sozopol36
Hebar58Litex Lovech35
Montana55Botev Plovdiv II35
Minyor Pernik54Dobrudzha30
Strumska Slava51Septemvri Simitli28
Ludogorets II50Marek27
Maritsa Plovdiv46Levski Lom11
Svoge45Neftochimic6
Risultati Giornata 33   23-04-2022
21-04-22 Strumska Slava Sozopol0-0 (0-0) 
21-04-22 Maritsa Plovdiv Septemvri Simitli1-2 (0-0) 
21-04-22 Montana Svoge1-0 (0-0) 
22-04-22 Litex Lovech Hebar2-0 (1-0) 
22-04-22 Septemvri Sofia Etar3-1 (2-1) 
23-04-22 Levski Lom MarekHead to Head 
23-04-22 Neftochimic Botev Plovdiv IIHead to Head 
25-04-22 Spartak Minyor Pernik2-0 (1-0) 
25-04-22 Dobrudzha Ludogorets II3-2 (3-1) 
26-04-22 CSKA Sofia II Yantra Gabrovo3-0 (3-0) 
Classifica Giornata 33
Spartak65CSKA Sofia II40
Etar62Litex Lovech38
Septemvri Sofia62Sozopol37
Montana58Yantra Gabrovo36
Hebar58Botev Plovdiv II35
Minyor Pernik54Dobrudzha33
Strumska Slava52Septemvri Simitli31
Ludogorets II50Marek27
Maritsa Plovdiv46Levski Lom11
Svoge45Neftochimic6
Risultati Giornata 34   30-04-2022
29-04-22 Botev Plovdiv II Strumska Slava1-1 (1-1) 
30-04-22 Ludogorets II Levski LomHead to Head 
30-04-22 Svoge NeftochimicHead to Head 
30-04-22 Sozopol Septemvri Sofia0-5 (0-3) 
30-04-22 Minyor Pernik CSKA Sofia II1-0 (1-0) 
30-04-22 Septemvri Simitli Litex Lovech1-2 (0-1) 
30-04-22 Yantra Gabrovo Maritsa Plovdiv1-0 (0-0) 
30-04-22 Hebar Dobrudzha2-0 (0-0) 
30-04-22 Marek Montana3-1 (0-1) 
01-05-22 Etar Spartak1-2 (0-0) 
Classifica Giornata 34
Spartak68Litex Lovech41
Septemvri Sofia65CSKA Sofia II40
Etar62Yantra Gabrovo39
Hebar61Sozopol37
Montana58Botev Plovdiv II36
Minyor Pernik57Dobrudzha33
Strumska Slava53Septemvri Simitli31
Ludogorets II50Marek30
Maritsa Plovdiv46Levski Lom11
Svoge45Neftochimic6
Risultati Giornata 35   04-05-2022
04-05-22 Levski Lom HebarHead to Head 
04-05-22 Neftochimic MontanaHead to Head 
04-05-22 Litex Lovech Yantra Gabrovo0-0 (0-0) 
04-05-22 Maritsa Plovdiv Minyor Pernik0-2 (0-1) 
04-05-22 Strumska Slava Svoge0-1 (0-1) 
04-05-22 Ludogorets II Marek2-1 (1-0) 
04-05-22 Dobrudzha Septemvri Simitli3-0 (2-0) 
04-05-22 Septemvri Sofia Botev Plovdiv II3-0 (0-0) 
05-05-22 Spartak Sozopol2-1 (0-1) 
05-05-22 CSKA Sofia II Etar3-1 (2-0) 
Classifica Giornata 35
Spartak71CSKA Sofia II43
Septemvri Sofia68Litex Lovech42
Etar62Yantra Gabrovo40
Hebar61Sozopol37
Minyor Pernik60Dobrudzha36
Montana58Botev Plovdiv II36
Strumska Slava53Septemvri Simitli31
Ludogorets II53Marek30
Svoge48Levski Lom11
Maritsa Plovdiv46Neftochimic6
Risultati Giornata 36   07-05-2022
07-05-22 Marek NeftochimicHead to Head 
07-05-22 Septemvri Simitli Levski LomHead to Head 
08-05-22 Montana Strumska Slava0-0 (0-0) 
08-05-22 Yantra Gabrovo Dobrudzha0-1 (0-0) 
08-05-22 Hebar Ludogorets II2-1 (1-1) 
08-05-22 Minyor Pernik Litex Lovech4-0 (0-0) 
09-05-22 Svoge Septemvri Sofia1-1 (0-0) 
09-05-22 Etar Maritsa Plovdiv2-0 (1-0) 
09-05-22 Sozopol CSKA Sofia II2-1 (1-0) 
09-05-22 Botev Plovdiv II Spartak3-2 (1-1) 
Classifica Giornata 36
Spartak71CSKA Sofia II43
Septemvri Sofia69Litex Lovech42
Etar65Yantra Gabrovo40
Hebar64Sozopol40
Minyor Pernik63Dobrudzha39
Montana59Botev Plovdiv II39
Strumska Slava54Septemvri Simitli31
Ludogorets II53Marek30
Svoge49Levski Lom11
Maritsa Plovdiv46Neftochimic6
Risultati Giornata 37   14-05-2022
14-05-22 Levski Lom Yantra GabrovoHead to Head 
14-05-22 Strumska Slava NeftochimicHead to Head 
14-05-22 Septemvri Sofia Montana1-1 (1-0) 
14-05-22 Spartak Svoge1-1 (0-0) 
14-05-22 Dobrudzha Minyor Pernik3-2 (0-1) 
14-05-22 Hebar Marek3-0 (0-0) 
14-05-22 Maritsa Plovdiv Sozopol3-2 (1-1) 
15-05-22 Litex Lovech Etar0-1 (0-1) 
15-05-22 Ludogorets II Septemvri Simitli4-0 (2-0) 
16-05-22 CSKA Sofia II Botev Plovdiv II0-0 (0-0) 
Classifica Giornata 37
Spartak72CSKA Sofia II44
Septemvri Sofia70Litex Lovech42
Etar68Dobrudzha42
Hebar67Yantra Gabrovo40
Minyor Pernik63Sozopol40
Montana60Botev Plovdiv II40
Ludogorets II56Septemvri Simitli31
Strumska Slava54Marek30
Svoge50Levski Lom11
Maritsa Plovdiv49Neftochimic6
Risultati Giornata 38   21-05-2022
20-05-22 Yantra Gabrovo Ludogorets II1-2 (0-0) 
21-05-22 Minyor Pernik Levski LomHead to Head 
21-05-22 Neftochimic Septemvri SofiaHead to Head 
21-05-22 Sozopol Litex Lovech0-4 (0-2) 
21-05-22 Montana Spartak1-1 (1-1) 
21-05-22 Septemvri Simitli Hebar1-2 (0-2) 
21-05-22 Botev Plovdiv II Maritsa Plovdiv2-2 (1-2) 
21-05-22 Etar Dobrudzha3-2 (2-0) 
21-05-22 Marek Strumska Slava4-2 (3-1) 
21-05-22 Svoge CSKA Sofia II4-4 (2-2) 
Classifica Giornata 38
Spartak73Litex Lovech45
Etar71CSKA Sofia II45
Septemvri Sofia70Dobrudzha42
Hebar70Botev Plovdiv II41
Minyor Pernik63Yantra Gabrovo40
Montana61Sozopol40
Ludogorets II59Marek33
Strumska Slava54Septemvri Simitli31
Svoge51Levski Lom11
Maritsa Plovdiv50Neftochimic6


Africa - Caf AFRICA - CAF
Centro America CONCACAF
euro INTERNAZIONALI
comenbol SUD AMERICA
uefa TORNEI UEFA
fifa WORLD (FIFA)
fifa world cup WORLD CUP 2022

AREA LOG ON

QUOTE DEL GIORNO

ARCHIVIO RISULTATI

RANKING FIFA

SITI PARTNERS


Statistiche sul Calcio è nato nel Marzo 2013 ed è un sito informativo che offre strumenti e risorse per gli scommettitori sportivi.
Statistiche sul Calcio non è un bookmaker e non accetta scommesse. Ricordiamo comunque che il gioco è vietato ai minori e può causare dipendenza patologica.
Per maggiori informazioni e per consultare le probabilità di vincita visita il sito ufficiale di AAMSstatistiche sul calcioScrivimi
Il gioco  vietato ai minori di 18 anni