Statistiche calcio


2022/232021/22       

RISULTATI E STATISTICHE CONFERENCE LEAGUE 2022/23



1° Turno preliminareAnd1°t.Rit1°t.D.t.s.D.c.r.
ArmeniaAlashkertMaltaHamrun Spartans 1-0 (1-0) 1-4 (0-0)    
GallesBala TownIrlandaSligo Rovers 1-2 (1-1) 1-0 (1-0) 0-0 3-4
BosniaBorac Banja LukaFar OerB36 Torshavn 2-0 (1-0) 1-3 (0-1) 0-0 3-4
MontenegroBuducnost PodgoricaKosovoKF Llapi 2-0 (2-0) 2-2 (1-1)    
IrlandaDerry CityLettoniaRiga FC 0-2 (0-1) 0-2 (0-1)    
BielorussiaDinamo MinskMontenegroDecic Tuzi 1-1 (1-1) 2-1 (1-0)    
GeorgiaDinamo TbilisiEstoniaPaide Linn. 2-3 (1-0) 1-0 (0-0) 2-1 5-6
SlovacchiaDunajska StredaIrlanda del NordCliftonville Fc 2-1 (1-1) 3-0 (1-0)    
LituaniaFK PanevezysMoldovaMilsami Orhei 0-0 (0-0) 0-2 (0-1)    
EstoniaFlora TallinnFinlandia SJK 1-0 (1-0) 2-3 (1-0) 0-4  
MaltaFlorianaMoldovaPetrocub 0-0 (0-0) 0-1 (0-1)    
LussemburgoFola EschSan MarinoTre Fiori 0-1 (0-0) 1-3 (1-2)    
KosovoGjilaniLettoniaLiepajas Metalurgs 1-0 (1-0) 1-3 (0-0)    
MaltaGzira UnitedAndorraAtlètic Club d'Escaldes 1-1 (0-0) 0-0 (0-0)    
Far OerHb TorshavnGallesNewtown 1-0 (0-0) 1-2 (0-2) 0-0 2-4
Finlandia Inter TurkuKosovoDrita 1-0 (0-0) 0-3 (0-1)    
Finlandia KuPS KuopioGeorgiaDila Gori 2-0 (1-0) 0-0 (0-0)    
AlbaniaLaciMontenegroIskra Danilovgrad 0-0 (0-0) 1-0 (1-0)    
PoloniaLechia GdanskMacedoniaAkademija Pandev 4-1 (3-0) 2-1 (1-0)    
GibilterraMagpiesIrlanda del NordCrusaders Fc 2-1 (1-0) 1-3 (1-1)    
SloveniaOlimpia LubianaLussemburgoFc Differdange 03 1-1 (0-1) 1-1 (0-1) 2-0  
PoloniaPogon SzczecinIslandaKr Reykjavik 4-1 (3-0) 0-1 (0-1)    
SlovacchiaRuzomberokLituaniaKauno Zalgiris 2-0 (1-0) 0-0 (0-0)    
GeorgiaSaburtalo TbilisiAlbaniaPartizani 0-1 (0-0) 1-0 (0-0) 0-0 5-4
MoldovaSfintul GheorgheSloveniaMura Murska 1-2 (0-0) 1-2 (0-0)    
MacedoniaSkendijaArmeniaArarat Yerevan 2-0 (2-0) 2-2 (2-0)    
GibilterraSt. Joseph FCIrlanda del NordLarne FC 0-0 (0-0) 1-0 (0-0)    
San MarinoTre PenneBosniaTuzla City 0-2 (0-0) 0-6 (0-1)    
AndorraUE Santa ColomaIslandaBreidablik 0-1 (0-1) 1-4 (1-1)    
Far OerVikingur GotaGibilterraEuropa FC 1-0 (0-0) 2-1 (2-0)    
STATISTICHE 1° Turno preliminare ANDATA
UNDEROVERGOALNO GOAL
77%23%33%67%
0-01+Gol2+Gol3+Gol4+Gol5+Gol6+Gol7+Gol
13%87%57%23%10%10%0%0%
STATISTICHE 1° Turno preliminare RITORNO
UNDEROVERGOALNO GOAL
43%57%50%50%
0-01+Gol2+Gol3+Gol4+Gol5+Gol6+Gol7+Gol
10%90%67%57%33%13%3%0%


2° Turno preliminareAnd1°t.Rit1°t.D.t.s.D.c.r.
ArmeniaArarat-ArmeniaEstoniaPaide Linn. 0-0 (0-0) 0-0 (0-0) 0-0 3-5
GreciaArisBielorussiaGomel 5-1 (3-1) 2-1 (1-0)    
CiproArisAzerbaijanNeftchi 2-0 (0-0) 0-3 (0-1)    
OlandaAZ AlkmaarBosniaTuzla City 1-0 (1-0) 4-0 (1-0)    
Far OerB36 TorshavnSan MarinoTre Fiori 1-0 (0-0) 0-0 (0-0)    
TurchiaBasaksehirIsraeleMaccabi Netanya 1-1 (0-1) 1-0 (1-0)    
SvizzeraBaselIrlanda del NordCrusaders Fc 2-0 (1-0) 1-1 (1-0)    
BielorussiaBATETurchiaKonyaspor 0-3 (0-1) 0-2 (0-2)    
BulgariaBotev PlovdivCiproAPOEL 0-0 (0-0) 0-2 (0-1)    
IslandaBreidablikMontenegroBuducnost Podgorica 2-0 (0-0) 1-2 (0-1)    
RomaniaCFR ClujAndorraInter Club Escaldes 3-0 (2-0) 1-1 (0-1)    
MacedoniaFk Makedonija G. P.BulgariaCSKA Sofia 0-0 (0-0) 0-4 (0-1)    
PortogalloGuimaraesUngheriaPuskas Academy 3-0 (2-0) 0-0 (0-0)    
MaltaGzira UnitedSerbiaRadnicki 2-2 (0-1) 2-2 (1-1) 3-3 3-1
IsraeleHapoel Beer ShevaBielorussiaDinamo Minsk 2-1 (1-0) 1-0 (0-0)    
MaltaHibernians FcEstoniaLevadia Tallinn 3-2 (2-0) 1-1 (0-0)    
CroaziaHnk RijekaSveziaDjurgarden 1-2 (1-1) 0-2 (0-0)    
KazakistanKairat AlmatyUngheriaKisvarda 0-1 (0-0) 0-1 (0-1)    
SloveniaKoperLiechtensteinFc Vaduz 0-1 (0-0) 1-0 (0-0) 0-1  
Finlandia KuPS KuopioMoldovaMilsami Orhei 2-2 (0-0) 4-1 (1-1)    
KazakistanKyzyl-ZharCroaziaNk Osijek 1-2 (0-0) 2-0 (0-0)    
San MarinoLa FioritaKosovoBallkani 0-4 (0-2) 0-6 (0-2)    
PoloniaLechGeorgiaDinamo Batumi 5-0 (3-0) 1-1 (0-0)    
BulgariaLevskiGreciaPAOK 2-0 (2-0) 1-1 (1-0)    
LettoniaLiepajas MetalurgsSvizzeraYoung Boys 0-1 (0-0) 0-3 (0-2)    
UngheriaMOL FehervarAzerbaijanQabala 4-1 (1-1) 1-2 (1-1)    
NorvegiaMoldeSveziaIF Elfsborg 4-1 (0-1) 2-1 (0-1)    
ScoziaMotherwellIrlandaSligo Rovers 0-1 (0-1) 0-2 (0-1)    
MoldovaPetrocubAlbaniaLaci 0-0 (0-0) 4-1 (0-1)    
PoloniaPogon SzczecinDanimarca Brondby 1-1 (0-1) 0-4 (0-2)    
LussemburgoRacing U. LuxembourgSerbiaCukaricki 1-4 (1-2) 0-4 (0-2)    
PoloniaRakow CzestochowaKazakistanFc Astana 5-0 (2-0) 1-0 (1-0)    
AustriaRapid ViennaPoloniaLechia Gdansk 0-0 (0-0) 2-1 (2-0)    
BelgioRoyal AntwerpKosovoDrita 0-0 (0-0) 2-0 (0-0)    
SlovacchiaRuzomberokLettoniaRiga FC 0-3 (0-2) 1-2 (0-1)    
GeorgiaSaburtalo TbilisiRomaniaSteaua Bucarest 1-0 (1-0) 2-4 (0-1)    
RomaniaSepsi OSKSloveniaOlimpia Lubiana 3-1 (1-1) 0-2 (0-0) 0-0 4-2
Finlandia SJKNorvegiaLillestrom 0-1 (0-0) 2-5 (1-2)    
Rep. CecaSparta PragueNorvegiaViking 0-0 (0-0) 1-2 (1-1)    
SlovacchiaSpartak TrnavaGallesNewtown 4-1 (3-1) 2-1 (0-1)    
GibilterraSt. Joseph FCRep. CecaSlavia Prague 0-4 (0-3) 0-7 (0-4)    
IrlandaSt. Patricks Ath.SloveniaMura Murska 1-1 (0-1) 0-0 (0-0) 0-0 6-5
LituaniaSuduva MarijampoleDanimarca Viborg 0-1 (0-0) 0-1 (0-1)    
MontenegroSutjeskaFar OerKi Klaksvik 0-0 (0-0) 0-1 (0-0)    
AlbaniaTiranaBosniaZrinjski 0-1 (0-1) 2-3 (0-2)    
KazakistanTobol KostanayGibilterraLincoln Red 2-0 (0-0) 1-0 (1-0)    
LettoniaValmierasMacedoniaSkendija 1-2 (1-1) 1-3 (1-2)    
BosniaVelez MostarMaltaHamrun Spartans 0-1 (0-1) 0-1 (0-1)    
IslandaVikingurGallesThe New Saints 2-0 (1-0) 0-0 (0-0)    
Far OerVikingur GotaSlovacchiaDunajska Streda 0-2 (0-1) 0-2 (0-2)    
AlbaniaVllazniaRomaniaUniversitatea Craiova 1-1 (0-1) 0-3 (0-0)    
UcrainaVorskla PoltavaSveziaAik Stockholm 3-2 (2-2) 0-1 (0-1) 0-2  
AzerbaijanZiraIsraeleMaccabi Tel Aviv 0-3 (0-2) 0-0 (0-0)    
STATISTICHE 2° Turno preliminare ANDATA
UNDEROVERGOALNO GOAL
57%43%34%66%
0-01+Gol2+Gol3+Gol4+Gol5+Gol6+Gol7+Gol
15%85%64%43%26%17%2%0%
STATISTICHE 2° Turno preliminare RITORNO
UNDEROVERGOALNO GOAL
55%45%38%62%
0-01+Gol2+Gol3+Gol4+Gol5+Gol6+Gol7+Gol
11%89%70%45%25%13%8%4%


3° Turno preliminareAnd1°t.Rit1°t.D.t.s.D.c.r.
SveziaAik StockholmMacedoniaSkendija 1-1 (1-1) 1-1 (0-1) 0-0 3-2
CiproAPOELKazakistanKyzyl-Zhar 1-0 (1-0) 0-0 (0-0)    
KosovoBallkaniFar OerKi Klaksvik 3-2 (2-0) 1-2 (0-0) 0-0 4-3
IslandaBreidablikTurchiaBasaksehir 1-3 (0-1) 0-3 (0-1)    
Danimarca BrondbySvizzeraBasel 1-0 (0-0) 1-2 (1-2) 0-0 1-3
BulgariaCSKA SofiaIrlandaSt. Patricks Ath. 0-1 (0-0) 2-0 (1-0)    
SerbiaCukarickiOlandaTwente 1-3 (0-3) 1-4 (1-2)    
LettoniaDaugava Riga MaltaHibernians Fc 1-1 (0-1) 3-1 (1-0)    
SlovacchiaDunajska StredaRomaniaSteaua Bucarest 0-1 (0-0) 0-1 (0-1)    
ScoziaDundee UtdOlandaAZ Alkmaar 1-0 (0-0) 0-7 (0-5)    
LiechtensteinFc VaduzTurchiaKonyaspor 1-1 (0-0) 4-2 (2-1)    
CroaziaHajduk SplitPortogalloGuimaraes 3-1 (0-0) 0-1 (0-1)    
MaltaHamrun SpartansBulgariaLevski 0-1 (0-0) 2-1 (0-0) 0-0 4-1
Finlandia KuPS KuopioSvizzeraYoung Boys 0-2 (0-2) 0-3 (0-2)    
NorvegiaLillestromBelgioRoyal Antwerp 1-3 (1-1) 0-2 (0-1)    
SvizzeraLuganoIsraeleHapoel Beer Sheva 0-2 (0-1) 1-3 (0-0)    
IsraeleMaccabi Tel AvivGreciaAris 2-0 (1-0) 1-2 (0-0)    
UngheriaMOL FehervarMoldovaPetrocub 5-0 (3-0) 2-1 (2-1)    
NorvegiaMoldeUngheriaKisvarda 3-0 (0-0) 1-2 (0-2)    
AzerbaijanNeftchiAustriaRapid Vienna 2-1 (1-0) 0-1 (0-0) 0-2  
EstoniaPaide Linn.BelgioAnderlecht 0-2 (0-2) 0-3 (0-0)    
LettoniaRiga FCPortogalloGIL Vicente 1-1 (1-0) 0-4 (0-3)    
RomaniaSepsi OSKSveziaDjurgarden 1-3 (0-2) 1-3 (1-2)    
BielorussiaShakhter SoligorskRomaniaCFR Cluj 0-0 (0-0) 0-1 (0-1)    
Rep. CecaSlavia PragueGreciaPanathinaikos 2-0 (1-0) 1-1 (0-0)    
SlovacchiaSpartak TrnavaPoloniaRakow Czestochowa 0-2 (0-2) 0-1 (0-0)    
Danimarca ViborgFar OerB36 Torshavn 3-0 (1-0) 2-1 (0-0)    
NorvegiaVikingIrlandaSligo Rovers 5-1 (2-0) 0-1 (0-1)    
IslandaVikingurPoloniaLech 1-0 (1-0) 1-2 (0-2) 0-4  
AustriaWolfsbergerMaltaGzira United 0-0 (0-0) 4-0 (2-0)    
UcrainaZorya LuganskRomaniaUniversitatea Craiova 1-0 (0-0) 0-3 (0-1)    
BosniaZrinjskiKazakistanTobol Kostanay 1-0 (0-0) 1-1 (1-0)    
STATISTICHE 3° Turno preliminare ANDATA
UNDEROVERGOALNO GOAL
66%34%38%63%
0-01+Gol2+Gol3+Gol4+Gol5+Gol6+Gol7+Gol
6%94%66%34%25%9%3%0%
STATISTICHE 3° Turno preliminare RITORNO
UNDEROVERGOALNO GOAL
38%63%50%50%
0-01+Gol2+Gol3+Gol4+Gol5+Gol6+Gol7+Gol
3%97%78%63%25%9%6%3%


Play OffAnd1°t.Rit1°t.D.t.s.D.c.r.
OlandaAZ AlkmaarPortogalloGIL Vicente 4-0 (1-0) 2-1 (0-0)    
TurchiaBasaksehirBelgioRoyal Antwerp 1-1 (0-0) 3-1 (1-0)    
GermaniaColoniaUngheriaMOL Fehervar 1-2 (1-2) 3-0 (1-0)    
BulgariaCSKA SofiaSvizzeraBasel 1-0 (0-0) 0-2 (0-0)    
LettoniaDaugava Riga Irlanda del NordLinfield 2-2 (0-1) 0-0 (0-0) 1-1 4-2
SveziaDjurgardenCiproAPOEL 3-0 (1-0) 2-3 (0-2)    
LiechtensteinFc VaduzAustriaRapid Vienna 1-1 (1-0) 1-0 (1-0)    
ItaliaFiorentinaOlandaTwente 2-1 (2-0) 0-0 (0-0)    
MacedoniaFK ShkupiKosovoBallkani 1-2 (1-1) 0-1 (0-0)    
PoloniaLechLussemburgoF91 Dudelange 2-0 (1-0) 1-1 (0-1)    
IsraeleMaccabi Tel AvivFranciaNizza 1-0 (0-0) 0-1 (0-1) 0-2  
SloveniaMariborRomaniaCFR Cluj 0-0 (0-0) 0-1 (0-0)    
NorvegiaMoldeAustriaWolfsberger 0-1 (0-1) 4-0 (2-0)    
SerbiaPartizanMaltaHamrun Spartans 4-1 (3-0) 3-3 (1-1)    
PoloniaRakow CzestochowaRep. CecaSlavia Prague 2-1 (1-0) 0-1 (0-0) 0-2  
Rep. CecaSlovackoSveziaAik Stockholm 3-0 (1-0) 1-0 (0-0)    
RomaniaSteaua BucarestNorvegiaViking 1-2 (1-2) 3-1 (1-1)    
RomaniaUniversitatea CraiovaIsraeleHapoel Beer Sheva 1-1 (0-0) 0-0 (0-0) 1-1 3-4
SpagnaVillarrealCroaziaHajduk Split 4-2 (4-1) 2-0 (1-0)    
InghilterraWest HamDanimarca Viborg 3-1 (1-0) 3-0 (1-0)    
SvizzeraYoung BoysBelgioAnderlecht 0-1 (0-0) 1-0 (1-0) 0-0 1-3
BosniaZrinjskiSlovacchiaSlovan Bratislava 1-0 (0-0) 0-1 (0-0) 1-2 5-6
STATISTICHE Play Off ANDATA
UNDEROVERGOALNO GOAL
45%55%55%45%
0-01+Gol2+Gol3+Gol4+Gol5+Gol6+Gol7+Gol
5%95%73%55%23%9%5%0%
STATISTICHE Play Off RITORNO
UNDEROVERGOALNO GOAL
64%36%27%73%
0-01+Gol2+Gol3+Gol4+Gol5+Gol6+Gol7+Gol
14%86%50%36%23%9%5%0%
VAI AL GIRONE:   A  B  C  D  E  F  G  H  
Risultati GIRONE A
ScoziaHeartsTurchiaBasaksehir 0-4    (0-1)
ItaliaFiorentinaLettoniaDaugava Riga 1-1    (0-0)
TurchiaBasaksehirItaliaFiorentina 3-0    (0-0)
LettoniaDaugava Riga ScoziaHearts 0-2    (0-1)
ScoziaHeartsItaliaFiorentina -    (-)
LettoniaDaugava Riga TurchiaBasaksehir -    (-)
TurchiaBasaksehirLettoniaDaugava Riga -    (-)
ItaliaFiorentinaScoziaHearts -    (-)
ItaliaFiorentinaTurchiaBasaksehir -    (-)
ScoziaHeartsLettoniaDaugava Riga -    (-)
LettoniaDaugava Riga ItaliaFiorentina -    (-)
TurchiaBasaksehirScoziaHearts -    (-)

Classifica girone A
SQUADRA Pt G V N P Rf Rs Diff
TurchiaBasaksehir 62 2 0 0707
ScoziaHearts 32 1 0 124-2
LettoniaDaugava Riga 12 0 1 113-2
ItaliaFiorentina 12 0 1 114-3
Si qualificano le prime 2 del girone   Ritorna all'inizio
Risultati GIRONE B
BelgioAnderlechtDanimarca Silkeborg 1-0    (0-0)
InghilterraWest HamRomaniaSteaua Bucarest 3-1    (0-1)
RomaniaSteaua BucarestBelgioAnderlecht 0-0    (0-0)
Danimarca SilkeborgInghilterraWest Ham 2-3    (1-3)
Danimarca SilkeborgRomaniaSteaua Bucarest -    (-)
BelgioAnderlechtInghilterraWest Ham -    (-)
RomaniaSteaua BucarestDanimarca Silkeborg -    (-)
InghilterraWest HamBelgioAnderlecht -    (-)
BelgioAnderlechtRomaniaSteaua Bucarest -    (-)
InghilterraWest HamDanimarca Silkeborg -    (-)
RomaniaSteaua BucarestInghilterraWest Ham -    (-)
Danimarca SilkeborgBelgioAnderlecht -    (-)

Classifica girone B
SQUADRA Pt G V N P Rf Rs Diff
InghilterraWest Ham 62 2 0 0633
BelgioAnderlecht 42 1 1 0101
RomaniaSteaua Bucarest 12 0 1 113-2
Danimarca Silkeborg 02 0 0 224-2
Si qualificano le prime 2 del girone   Ritorna all'inizio
Risultati GIRONE C
SpagnaVillarrealPoloniaLech 4-3    (3-1)
AustriaAustria ViennaIsraeleHapoel Beer Sheva 0-0    (0-0)
IsraeleHapoel Beer ShevaSpagnaVillarreal 1-2    (0-1)
PoloniaLechAustriaAustria Vienna 4-1    (1-1)
PoloniaLechIsraeleHapoel Beer Sheva -    (-)
SpagnaVillarrealAustriaAustria Vienna -    (-)
AustriaAustria ViennaSpagnaVillarreal -    (-)
IsraeleHapoel Beer ShevaPoloniaLech -    (-)
SpagnaVillarrealIsraeleHapoel Beer Sheva -    (-)
AustriaAustria ViennaPoloniaLech -    (-)
PoloniaLechSpagnaVillarreal -    (-)
IsraeleHapoel Beer ShevaAustriaAustria Vienna -    (-)

Classifica girone C
SQUADRA Pt G V N P Rf Rs Diff
SpagnaVillarreal 62 2 0 0642
PoloniaLech 32 1 0 1752
IsraeleHapoel Beer Sheva 12 0 1 112-1
AustriaAustria Vienna 12 0 1 114-3
Si qualificano le prime 2 del girone   Ritorna all'inizio
Risultati GIRONE D
Rep. CecaSlovackoSerbiaPartizan 3-3    (2-0)
FranciaNizzaGermaniaColonia 1-1    (0-1)
GermaniaColoniaRep. CecaSlovacko 4-2    (2-0)
SerbiaPartizanFranciaNizza 1-1    (0-1)
Rep. CecaSlovackoFranciaNizza -    (-)
GermaniaColoniaSerbiaPartizan -    (-)
SerbiaPartizanGermaniaColonia -    (-)
FranciaNizzaRep. CecaSlovacko -    (-)
Rep. CecaSlovackoGermaniaColonia -    (-)
FranciaNizzaSerbiaPartizan -    (-)
SerbiaPartizanRep. CecaSlovacko -    (-)
GermaniaColoniaFranciaNizza -    (-)

Classifica girone D
SQUADRA Pt G V N P Rf Rs Diff
GermaniaColonia 42 1 1 0532
SerbiaPartizan 22 0 2 0440
FranciaNizza 22 0 2 0220
Rep. CecaSlovacko 12 0 1 157-2
Si qualificano le prime 2 del girone   Ritorna all'inizio
Risultati GIRONE E
UcrainaDnepr-1OlandaAZ Alkmaar 0-1    (0-0)
LiechtensteinFc VaduzCiproApollon L. 0-0    (0-0)
CiproApollon L.UcrainaDnepr-1 1-3    (0-3)
OlandaAZ AlkmaarLiechtensteinFc Vaduz 4-1    (1-1)
UcrainaDnepr-1LiechtensteinFc Vaduz -    (-)
OlandaAZ AlkmaarCiproApollon L. -    (-)
CiproApollon L.OlandaAZ Alkmaar -    (-)
LiechtensteinFc VaduzUcrainaDnepr-1 -    (-)
LiechtensteinFc VaduzOlandaAZ Alkmaar -    (-)
UcrainaDnepr-1CiproApollon L. -    (-)
OlandaAZ AlkmaarUcrainaDnepr-1 -    (-)
CiproApollon L.LiechtensteinFc Vaduz -    (-)

Classifica girone E
SQUADRA Pt G V N P Rf Rs Diff
OlandaAZ Alkmaar 62 2 0 0514
UcrainaDnepr-1 32 1 0 1321
CiproApollon L. 12 0 1 113-2
LiechtensteinFc Vaduz 12 0 1 114-3
Si qualificano le prime 2 del girone   Ritorna all'inizio
Risultati GIRONE F
IrlandaShamrockSveziaDjurgarden 0-0    (0-0)
NorvegiaMoldeBelgioGent 0-0    (0-0)
SveziaDjurgardenNorvegiaMolde 3-2    (0-1)
BelgioGentIrlandaShamrock 3-0    (2-0)
NorvegiaMoldeIrlandaShamrock -    (-)
BelgioGentSveziaDjurgarden -    (-)
SveziaDjurgardenBelgioGent -    (-)
IrlandaShamrockNorvegiaMolde -    (-)
NorvegiaMoldeSveziaDjurgarden -    (-)
IrlandaShamrockBelgioGent -    (-)
BelgioGentNorvegiaMolde -    (-)
SveziaDjurgardenIrlandaShamrock -    (-)

Classifica girone F
SQUADRA Pt G V N P Rf Rs Diff
BelgioGent 42 1 1 0303
SveziaDjurgarden 42 1 1 0321
NorvegiaMolde 12 0 1 123-1
IrlandaShamrock 12 0 1 103-3
Si qualificano le prime 2 del girone   Ritorna all'inizio
Risultati GIRONE G
KosovoBallkaniRomaniaCFR Cluj 1-1    (0-0)
TurchiaSivassporRep. CecaSlavia Prague 1-1    (1-1)
Rep. CecaSlavia PragueKosovoBallkani 3-2    (3-2)
RomaniaCFR ClujTurchiaSivasspor 0-1    (0-1)
TurchiaSivassporKosovoBallkani -    (-)
Rep. CecaSlavia PragueRomaniaCFR Cluj -    (-)
RomaniaCFR ClujRep. CecaSlavia Prague -    (-)
KosovoBallkaniTurchiaSivasspor -    (-)
KosovoBallkaniRep. CecaSlavia Prague -    (-)
TurchiaSivassporRomaniaCFR Cluj -    (-)
RomaniaCFR ClujKosovoBallkani -    (-)
Rep. CecaSlavia PragueTurchiaSivasspor -    (-)

Classifica girone G
SQUADRA Pt G V N P Rf Rs Diff
Rep. CecaSlavia Prague 42 1 1 0431
TurchiaSivasspor 42 1 1 0211
KosovoBallkani 12 0 1 134-1
RomaniaCFR Cluj 12 0 1 112-1
Si qualificano le prime 2 del girone   Ritorna all'inizio
Risultati GIRONE H
SlovacchiaSlovan BratislavaLituaniaZalgirls Vilnius 0-0    (0-0)
SvizzeraBaselArmeniaPyunik Yerevan 3-1    (1-1)
LituaniaZalgirls VilniusSvizzeraBasel 0-1    (0-0)
ArmeniaPyunik YerevanSlovacchiaSlovan Bratislava 2-0    (2-0)
ArmeniaPyunik YerevanLituaniaZalgirls Vilnius -    (-)
SvizzeraBaselSlovacchiaSlovan Bratislava -    (-)
SlovacchiaSlovan BratislavaSvizzeraBasel -    (-)
LituaniaZalgirls VilniusArmeniaPyunik Yerevan -    (-)
SlovacchiaSlovan BratislavaArmeniaPyunik Yerevan -    (-)
SvizzeraBaselLituaniaZalgirls Vilnius -    (-)
ArmeniaPyunik YerevanSvizzeraBasel -    (-)
LituaniaZalgirls VilniusSlovacchiaSlovan Bratislava -    (-)

Classifica girone H
SQUADRA Pt G V N P Rf Rs Diff
SvizzeraBasel 62 2 0 0413
ArmeniaPyunik Yerevan 32 1 0 1330
LituaniaZalgirls Vilnius 12 0 1 101-1
SlovacchiaSlovan Bratislava 12 0 1 102-2
Si qualificano le prime 2 del girone   Ritorna all'inizio

UNDEROVERGOALNO GOAL
17.71%15.63%17.71%15.63%
0-01+Goal2+Goal3+Goal4+Goal5+Goal6+Goal7+Goal
6.25%27.08%22.92%15.63%12.50%8.33%3.13%1.04%

2022/232021/22       


Africa - Caf AFRICA - CAF
Centro America CONCACAF
euro INTERNAZIONALI
comenbol SUD AMERICA
uefa TORNEI UEFA
fifa WORLD (FIFA)
fifa world cup WORLD CUP 2022

AREA LOG ON

QUOTE DEL GIORNO

ARCHIVIO RISULTATI

RANKING FIFA

SITI PARTNERS


Statistiche sul Calcio è nato nel Marzo 2013 ed è un sito informativo che offre strumenti e risorse per gli scommettitori sportivi.
Statistiche sul Calcio non è un bookmaker e non accetta scommesse. Ricordiamo comunque che il gioco è vietato ai minori e può causare dipendenza patologica.
Per maggiori informazioni e per consultare le probabilità di vincita visita il sito ufficiale di AAMSstatistiche sul calcioScrivimi
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni