Statistiche calcio


Calendario e risultati INGHILTERRA NATIONAL LEAGUE 2014/15


Risultati Giornata 1   09-08-2014
09-08-14 Bristol Rovers Grimsby Town0-0 (0-0) 
09-08-14 Lincoln City Kidderminster0-0 (0-0) 
09-08-14 Southport Forest Green0-1 (0-0) 
09-08-14 Nuneaton Eastleigh0-3 (0-1) 
09-08-14 Dover Halifax0-1 (0-0) 
09-08-14 Chester Barnet0-5 (0-3) 
09-08-14 Welling Telford1-1 (0-1) 
09-08-14 Dartford Wrexham1-2 (0-1) 
09-08-14 Macclesfield Braintree1-0 (1-0) 
09-08-14 Alfreton Woking1-3 (1-1) 
09-08-14 Aldershot Town Altrincham3-1 (2-0) 
09-08-14 Gateshead Torquay3-1 (2-0) 
Classifica Giornata 1
Aldershot Town3Kidderminster1
Barnet3Telford1
Woking3Welling1
Wrexham3Chester0
Macclesfield3Torquay0
Forest Green3Altrincham0
Halifax3Alfreton0
Gateshead3Nuneaton0
Eastleigh3Southport0
Bristol Rovers1Dartford0
Grimsby Town1Dover0
Lincoln City1Braintree0
Risultati Giornata 2   12-08-2014
12-08-14 Wrexham Gateshead0-3 (0-1) 
12-08-14 Grimsby Town Nuneaton0-0 (0-0) 
12-08-14 Woking Dartford1-1 (0-0) 
12-08-14 Altrincham Lincoln City1-2 (0-1) 
12-08-14 Telford Macclesfield2-3 (1-3) 
12-08-14 Forest Green Chester2-1 (1-0) 
12-08-14 Barnet Bristol Rovers2-0 (2-0) 
12-08-14 Braintree Dover3-0 (2-0) 
12-08-14 Halifax Southport3-1 (1-1) 
12-08-14 Kidderminster Alfreton3-0 (1-0) 
12-08-14 Torquay Welling3-0 (2-0) 
14-08-14 Eastleigh Aldershot Town1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 2
Barnet6Braintree3
Macclesfield6Grimsby Town2
Forest Green6Bristol Rovers1
Halifax6Telford1
Gateshead6Nuneaton1
Eastleigh6Dartford1
Lincoln City4Welling1
Woking4Chester0
Kidderminster4Altrincham0
Aldershot Town3Alfreton0
Torquay3Southport0
Wrexham3Dover0
Risultati Giornata 3   16-08-2014
16-08-14 Woking Macclesfield0-0 (0-0) 
16-08-14 Torquay Southport0-0 (0-0) 
16-08-14 Wrexham Nuneaton1-0 (1-0) 
16-08-14 Kidderminster Dartford1-0 (1-0) 
16-08-14 Grimsby Town Dover1-1 (0-0) 
16-08-14 Braintree Chester1-3 (1-0) 
16-08-14 Barnet Lincoln City1-2 (0-2) 
16-08-14 Forest Green Alfreton2-0 (1-0) 
16-08-14 Altrincham Bristol Rovers2-1 (1-0) 
16-08-14 Eastleigh Gateshead2-2 (2-1) 
16-08-14 Halifax Welling3-0 (0-0) 
17-08-14 Telford Aldershot Town0-2 (0-2) 
Classifica Giornata 3
Forest Green9Chester3
Halifax9Grimsby Town3
Lincoln City7Altrincham3
Macclesfield7Braintree3
Kidderminster7Bristol Rovers1
Gateshead7Telford1
Eastleigh7Nuneaton1
Aldershot Town6Southport1
Barnet6Dartford1
Wrexham6Dover1
Woking5Welling1
Torquay4Alfreton0
Risultati Giornata 4   23-08-2014
22-08-14 Aldershot Town Forest Green1-1 (1-0) 
23-08-14 Nuneaton Barnet0-2 (0-2) 
23-08-14 Macclesfield Kidderminster0-0 (0-0) 
23-08-14 Dartford Torquay0-0 (0-0) 
23-08-14 Chester Halifax0-3 (0-1) 
23-08-14 Gateshead Grimsby Town1-6 (0-3) 
23-08-14 Bristol Rovers Telford1-0 (0-0) 
23-08-14 Welling Woking1-1 (1-0) 
23-08-14 Dover Eastleigh2-1 (1-1) 
23-08-14 Southport Altrincham2-1 (1-0) 
23-08-14 Alfreton Wrexham2-3 (1-3) 
23-08-14 Lincoln City Braintree3-2 (2-0) 
Classifica Giornata 4
Halifax12Torquay5
Lincoln City10Bristol Rovers4
Forest Green10Southport4
Barnet9Dover4
Wrexham9Chester3
Macclesfield8Altrincham3
Kidderminster8Braintree3
Aldershot Town7Dartford2
Gateshead7Welling2
Eastleigh7Telford1
Grimsby Town6Nuneaton1
Woking6Alfreton0
Risultati Giornata 5   25-08-2014
25-08-14 Altrincham Gateshead0-1 (0-1) 
25-08-14 Forest Green Bristol Rovers1-1 (0-0) 
25-08-14 Torquay Aldershot Town1-1 (1-0) 
25-08-14 Braintree Nuneaton2-0 (0-0) 
25-08-14 Kidderminster Chester2-2 (2-0) 
25-08-14 Wrexham Macclesfield2-2 (1-1) 
25-08-14 Telford Southport3-3 (1-2) 
25-08-14 Eastleigh Welling3-1 (1-1) 
25-08-14 Halifax Lincoln City3-2 (2-1) 
25-08-14 Barnet Dartford4-0 (1-0) 
25-08-14 Woking Dover6-1 (3-1) 
25-08-14 Grimsby Town Alfreton7-0 (3-0) 
Classifica Giornata 5
Halifax15Torquay6
Barnet12Braintree6
Forest Green11Bristol Rovers5
Lincoln City10Southport5
Wrexham10Chester4
Gateshead10Dover4
Eastleigh10Altrincham3
Grimsby Town9Telford2
Woking9Dartford2
Macclesfield9Welling2
Kidderminster9Nuneaton1
Aldershot Town8Alfreton0
Risultati Giornata 6   30-08-2014
30-08-14 Southport Barnet0-2 (0-2) 
30-08-14 Dover Kidderminster0-1 (0-0) 
30-08-14 Alfreton Braintree0-2 (0-0) 
30-08-14 Lincoln City Torquay1-3 (1-1) 
30-08-14 Welling Forest Green1-1 (1-1) 
30-08-14 Wrexham Woking1-2 (1-1) 
30-08-14 Macclesfield Eastleigh2-0 (1-0) 
30-08-14 Gateshead Chester2-1 (0-1) 
30-08-14 Dartford Telford2-1 (0-1) 
30-08-14 Bristol Rovers Halifax2-1 (1-0) 
30-08-14 Aldershot Town Grimsby Town2-1 (0-0) 
30-08-14 Nuneaton Altrincham2-1 (1-0) 
Classifica Giornata 6
Barnet15Torquay9
Halifax15Braintree9
Gateshead13Bristol Rovers8
Woking12Southport5
Macclesfield12Dartford5
Kidderminster12Chester4
Forest Green12Nuneaton4
Aldershot Town11Dover4
Lincoln City10Altrincham3
Wrexham10Welling3
Eastleigh10Telford2
Grimsby Town9Alfreton0
Risultati Giornata 7   06-09-2014
06-09-14 Forest Green Wrexham0-1 (0-0) 
06-09-14 Telford Dover1-4 (1-1) 
06-09-14 Chester Macclesfield1-0 (1-0) 
06-09-14 Halifax Aldershot Town1-0 (0-0) 
06-09-14 Altrincham Dartford2-1 (1-0) 
06-09-14 Barnet Alfreton2-1 (0-0) 
06-09-14 Eastleigh Southport2-1 (0-0) 
06-09-14 Grimsby Town Welling2-0 (1-0) 
06-09-14 Kidderminster Gateshead2-1 (0-0) 
06-09-14 Braintree Bristol Rovers2-0 (1-0) 
06-09-14 Woking Lincoln City3-1 (2-0) 
06-09-14 Torquay Nuneaton4-0 (3-0) 
Classifica Giornata 7
Barnet18Aldershot Town11
Halifax18Lincoln City10
Woking15Bristol Rovers8
Kidderminster15Chester7
Wrexham13Dover7
Gateshead13Altrincham6
Eastleigh13Southport5
Grimsby Town12Dartford5
Torquay12Nuneaton4
Macclesfield12Welling3
Forest Green12Telford2
Braintree12Alfreton0
Risultati Giornata 8   09-09-2014
09-09-14 Chester Torquay0-2 (0-0) 
09-09-14 Aldershot Town Woking0-1 (0-0) 
09-09-14 Southport Kidderminster1-0 (1-0) 
09-09-14 Nuneaton Forest Green1-0 (0-0) 
09-09-14 Macclesfield Halifax1-1 (0-0) 
09-09-14 Bristol Rovers Wrexham1-0 (1-0) 
09-09-14 Alfreton Altrincham1-1 (1-0) 
09-09-14 Welling Braintree2-1 (0-1) 
09-09-14 Dartford Eastleigh2-2 (0-2) 
09-09-14 Lincoln City Grimsby Town3-2 (1-1) 
09-09-14 Gateshead Telford4-1 (3-1) 
10-09-14 Dover Barnet0-3 (0-2) 
Classifica Giornata 8
Barnet21Braintree12
Halifax19Bristol Rovers11
Woking18Aldershot Town11
Gateshead16Southport8
Torquay15Chester7
Kidderminster15Altrincham7
Eastleigh14Nuneaton7
Lincoln City13Dover7
Wrexham13Dartford6
Macclesfield13Welling6
Grimsby Town12Telford2
Forest Green12Alfreton1
Risultati Giornata 9   13-09-2014
13-09-14 Dover Macclesfield0-1 (0-0) 
13-09-14 Grimsby Town Torquay0-2 (0-2) 
13-09-14 Southport Alfreton0-2 (0-2) 
13-09-14 Gateshead Dartford1-0 (0-0) 
13-09-14 Nuneaton Aldershot Town1-1 (1-0) 
13-09-14 Woking Chester1-0 (0-0) 
13-09-14 Braintree Kidderminster2-0 (1-0) 
13-09-14 Forest Green Halifax2-0 (2-0) 
13-09-14 Wrexham Welling2-1 (0-1) 
13-09-14 Lincoln City Bristol Rovers2-3 (2-2) 
13-09-14 Telford Barnet2-2 (1-0) 
13-09-14 Altrincham Eastleigh3-3 (2-2) 
Classifica Giornata 9
Barnet22Lincoln City13
Woking21Aldershot Town12
Halifax19Grimsby Town12
Gateshead19Altrincham8
Torquay18Nuneaton8
Wrexham16Southport8
Macclesfield16Chester7
Kidderminster15Dover7
Forest Green15Dartford6
Eastleigh15Welling6
Braintree15Alfreton4
Bristol Rovers14Telford3
Risultati Giornata 10   16-09-2014
16-09-14 Barnet Wrexham0-1 (0-0) 
16-09-14 Torquay Woking1-0 (0-0) 
16-09-14 Aldershot Town Braintree1-3 (0-1) 
16-09-14 Halifax Grimsby Town1-1 (1-1) 
16-09-14 Macclesfield Gateshead1-1 (1-0) 
16-09-14 Chester Southport2-0 (2-0) 
16-09-14 Dartford Dover2-1 (0-1) 
16-09-14 Eastleigh Forest Green2-2 (0-1) 
16-09-14 Welling Lincoln City2-0 (1-0) 
16-09-14 Alfreton Telford3-2 (3-1) 
16-09-14 Bristol Rovers Nuneaton3-1 (1-0) 
16-09-14 Kidderminster Altrincham4-0 (2-0) 
Classifica Giornata 10
Barnet22Grimsby Town13
Torquay21Lincoln City13
Woking21Aldershot Town12
Halifax20Chester10
Gateshead20Dartford9
Wrexham19Welling9
Kidderminster18Altrincham8
Braintree18Nuneaton8
Bristol Rovers17Southport8
Macclesfield17Alfreton7
Forest Green16Dover7
Eastleigh16Telford3
Risultati Giornata 11   20-09-2014
20-09-14 Kidderminster Grimsby Town0-1 (0-0) 
20-09-14 Eastleigh Braintree1-0 (1-0) 
20-09-14 Dartford Forest Green1-2 (0-0) 
20-09-14 Welling Gateshead1-1 (1-0) 
20-09-14 Alfreton Nuneaton1-0 (0-0) 
20-09-14 Aldershot Town Lincoln City1-0 (1-0) 
20-09-14 Torquay Dover2-0 (1-0) 
20-09-14 Bristol Rovers Woking2-0 (1-0) 
20-09-14 Macclesfield Southport3-0 (3-0) 
20-09-14 Halifax Telford5-0 (2-0) 
20-09-14 Barnet Altrincham5-0 (4-0) 
22-09-14 Chester Wrexham2-1 (0-1) 
Classifica Giornata 11
Barnet25Grimsby Town16
Torquay24Aldershot Town15
Halifax23Chester13
Woking21Lincoln City13
Gateshead21Alfreton10
Bristol Rovers20Welling10
Macclesfield20Dartford9
Wrexham19Altrincham8
Forest Green19Nuneaton8
Eastleigh19Southport8
Kidderminster18Dover7
Braintree18Telford3
Risultati Giornata 12   27-09-2014
27-09-14 Southport Bristol Rovers0-1 (0-1) 
27-09-14 Altrincham Welling0-4 (0-3) 
27-09-14 Braintree Halifax0-0 (0-0) 
27-09-14 Dover Alfreton1-0 (1-0) 
27-09-14 Forest Green Barnet1-2 (0-1) 
27-09-14 Nuneaton Dartford1-2 (1-0) 
27-09-14 Gateshead Aldershot Town1-1 (0-1) 
27-09-14 Lincoln City Macclesfield2-0 (2-0) 
27-09-14 Woking Kidderminster2-3 (0-3) 
27-09-14 Grimsby Town Chester3-0 (1-0) 
27-09-14 Wrexham Eastleigh3-0 (2-0) 
27-09-14 Telford Torquay4-3 (2-2) 
Classifica Giornata 12
Barnet28Braintree19
Torquay24Aldershot Town16
Halifax24Lincoln City16
Bristol Rovers23Chester13
Wrexham22Welling13
Gateshead22Dartford12
Woking21Alfreton10
Kidderminster21Dover10
Macclesfield20Altrincham8
Grimsby Town19Nuneaton8
Forest Green19Southport8
Eastleigh19Telford6
Risultati Giornata 13   30-09-2014
30-09-14 Grimsby Town Southport0-1 (0-0) 
30-09-14 Alfreton Halifax0-2 (0-1) 
30-09-14 Braintree Barnet1-1 (1-1) 
30-09-14 Woking Nuneaton1-0 (0-0) 
30-09-14 Lincoln City Gateshead1-1 (0-0) 
30-09-14 Eastleigh Bristol Rovers1-1 (1-0) 
30-09-14 Wrexham Kidderminster1-0 (0-0) 
30-09-14 Altrincham Macclesfield1-0 (0-0) 
30-09-14 Telford Chester1-2 (1-1) 
30-09-14 Welling Dartford2-2 (2-2) 
30-09-14 Forest Green Torquay2-1 (1-1) 
30-09-14 Dover Aldershot Town3-0 (1-0) 
Classifica Giornata 13
Barnet29Grimsby Town19
Halifax27Lincoln City17
Wrexham25Aldershot Town16
Bristol Rovers24Chester16
Torquay24Welling14
Woking24Dartford13
Gateshead23Dover13
Forest Green22Altrincham11
Kidderminster21Southport11
Macclesfield20Alfreton10
Eastleigh20Nuneaton8
Braintree20Telford6
Risultati Giornata 14   04-10-2014
04-10-14 Halifax Altrincham1-3 (0-1) 
04-10-14 Kidderminster Telford1-1 (1-0) 
04-10-14 Dartford Grimsby Town1-1 (0-0) 
04-10-14 Chester Welling1-1 (1-0) 
04-10-14 Bristol Rovers Dover1-1 (1-0) 
04-10-14 Barnet Eastleigh1-0 (1-0) 
04-10-14 Aldershot Town Alfreton2-0 (1-0) 
04-10-14 Torquay Wrexham2-1 (0-1) 
04-10-14 Southport Woking2-5 (0-1) 
04-10-14 Nuneaton Lincoln City2-1 (1-1) 
04-10-14 Macclesfield Forest Green2-2 (0-1) 
04-10-14 Gateshead Braintree3-1 (0-1) 
Classifica Giornata 14
Barnet32Braintree20
Torquay27Aldershot Town19
Woking27Chester17
Halifax27Lincoln City17
Gateshead26Welling15
Bristol Rovers25Altrincham14
Wrexham25Dartford14
Forest Green23Dover14
Kidderminster22Nuneaton11
Macclesfield21Southport11
Grimsby Town20Alfreton10
Eastleigh20Telford7
Risultati Giornata 15   07-10-2014
07-10-14 Grimsby Town Altrincham0-0 (0-0) 
07-10-14 Telford Forest Green0-1 (0-0) 
07-10-14 Bristol Rovers Dartford1-0 (1-0) 
07-10-14 Chester Aldershot Town1-0 (0-0) 
07-10-14 Halifax Wrexham2-2 (1-0) 
07-10-14 Gateshead Alfreton2-0 (2-0) 
07-10-14 Macclesfield Barnet2-1 (0-0) 
07-10-14 Southport Lincoln City3-3 (2-3) 
07-10-14 Nuneaton Dover3-2 (2-1) 
08-10-14 Kidderminster Welling2-1 (2-0) 
11-10-14 Dover Chester2-0 (0-0) 
11-10-14 Alfreton Torquay4-2 (2-1) 
Classifica Giornata 15
Barnet32Eastleigh20
Gateshead29Braintree20
Bristol Rovers28Aldershot Town19
Halifax28Lincoln City18
Torquay27Dover17
Woking27Altrincham15
Wrexham26Welling15
Forest Green26Nuneaton14
Kidderminster25Dartford14
Macclesfield24Alfreton13
Grimsby Town21Southport12
Chester20Telford7
Risultati Giornata 16   11-10-2014
11-10-14 Braintree Southport0-2 (0-0) 
11-10-14 Altrincham Woking0-3 (0-0) 
11-10-14 Wrexham Grimsby Town0-1 (0-1) 
11-10-14 Dartford Macclesfield1-1 (0-0) 
11-10-14 Forest Green Gateshead1-1 (0-0) 
11-10-14 Aldershot Town Bristol Rovers2-2 (1-1) 
11-10-14 Lincoln City Telford2-0 (0-0) 
11-10-14 Barnet Kidderminster3-3 (3-0) 
11-10-14 Welling Nuneaton4-1 (2-1) 
11-10-14 Eastleigh Halifax4-1 (1-1) 
18-10-14 Bristol Rovers Forest Green0-1 (0-1) 
18-10-14 Altrincham Braintree1-0 (1-0) 
Classifica Giornata 16
Barnet33Lincoln City21
Woking30Aldershot Town20
Forest Green30Chester20
Gateshead30Braintree20
Bristol Rovers29Altrincham18
Halifax28Welling18
Torquay27Dover17
Wrexham26Southport15
Kidderminster26Dartford15
Macclesfield25Nuneaton14
Grimsby Town24Alfreton13
Eastleigh23Telford7
Risultati Giornata 17   18-10-2014
18-10-14 Gateshead Barnet0-2 (0-2) 
18-10-14 Woking Telford1-3 (1-1) 
18-10-14 Southport Welling1-0 (0-0) 
18-10-14 Macclesfield Dover1-0 (0-0) 
18-10-14 Lincoln City Wrexham1-1 (0-1) 
18-10-14 Dartford Aldershot Town1-1 (0-1) 
18-10-14 Chester Alfreton2-1 (1-1) 
18-10-14 Torquay Grimsby Town2-3 (1-2) 
18-10-14 Halifax Kidderminster2-0 (2-0) 
18-10-14 Eastleigh Nuneaton2-1 (1-0) 
21-10-14 Barnet Braintree3-0 (2-0) 
01-11-14 Telford Bristol Rovers0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 17
Barnet39Chester23
Bristol Rovers32Lincoln City22
Halifax31Aldershot Town21
Woking30Braintree20
Forest Green30Altrincham18
Gateshead30Southport18
Macclesfield28Welling18
Grimsby Town27Dover17
Torquay27Dartford16
Wrexham27Nuneaton14
Kidderminster26Alfreton13
Eastleigh26Telford10
Risultati Giornata 18   01-11-2014
01-11-14 Altrincham Alfreton0-1 (0-1) 
01-11-14 Braintree Woking0-0 (0-0) 
01-11-14 Wrexham Halifax0-0 (0-0) 
01-11-14 Welling Barnet1-2 (1-1) 
01-11-14 Aldershot Town Gateshead1-2 (0-0) 
01-11-14 Nuneaton Macclesfield1-1 (0-0) 
01-11-14 Kidderminster Torquay2-1 (2-0) 
01-11-14 Southport Dover2-2 (2-1) 
01-11-14 Eastleigh Chester3-2 (1-0) 
01-11-14 Forest Green Lincoln City3-3 (0-2) 
01-11-14 Grimsby Town Dartford3-0 (2-0) 
04-11-14 Braintree Grimsby Town0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 18
Barnet42Chester23
Grimsby Town33Lincoln City23
Gateshead33Aldershot Town21
Bristol Rovers32Braintree21
Halifax32Southport19
Woking31Altrincham18
Forest Green31Dover18
Macclesfield29Welling18
Kidderminster29Alfreton16
Eastleigh29Dartford16
Wrexham28Nuneaton15
Torquay27Telford10
Risultati Giornata 19   11-11-2014
04-11-14 Lincoln City Altrincham1-2 (0-1) 
11-11-14 Alfreton Bristol Rovers0-0 (0-0) 
11-11-14 Dover Braintree1-0 (1-0) 
11-11-14 Grimsby Town Halifax1-0 (1-0) 
11-11-14 Forest Green Eastleigh1-1 (0-0) 
11-11-14 Barnet Torquay2-3 (0-2) 
11-11-14 Dartford Welling2-1 (1-0) 
11-11-14 Gateshead Lincoln City3-3 (1-1) 
11-11-14 Macclesfield Chester3-1 (2-0) 
12-11-14 Kidderminster Aldershot Town0-2 (0-0) 
12-11-14 Woking Wrexham1-1 (0-1) 
12-11-14 Telford Altrincham2-1 (1-0) 
Classifica Giornata 19
Barnet42Aldershot Town24
Grimsby Town36Lincoln City24
Gateshead34Chester23
Bristol Rovers33Altrincham21
Woking32Dover21
Macclesfield32Braintree21
Forest Green32Southport19
Halifax32Dartford19
Torquay30Welling18
Eastleigh30Alfreton17
Wrexham29Nuneaton15
Kidderminster29Telford13
Risultati Giornata 20   15-11-2014
15-11-14 Welling Macclesfield0-0 (0-0) 
15-11-14 Aldershot Town Nuneaton1-0 (0-0) 
15-11-14 Dartford Southport1-1 (0-1) 
15-11-14 Chester Gateshead1-0 (0-0) 
15-11-14 Bristol Rovers Kidderminster1-1 (0-0) 
15-11-14 Braintree Wrexham1-0 (1-0) 
15-11-14 Altrincham Grimsby Town1-1 (0-0) 
15-11-14 Alfreton Dover2-3 (1-0) 
15-11-14 Torquay Forest Green3-3 (2-1) 
15-11-14 Barnet Telford3-1 (2-1) 
16-11-14 Halifax Woking1-3 (0-2) 
10-01-15 Eastleigh Lincoln City4-0 (1-0) 
Classifica Giornata 20
Barnet45Aldershot Town27
Grimsby Town37Chester26
Woking35Lincoln City24
Bristol Rovers34Dover24
Gateshead34Braintree24
Macclesfield33Altrincham22
Forest Green33Southport20
Eastleigh33Dartford20
Halifax32Welling19
Torquay31Alfreton17
Kidderminster30Nuneaton15
Wrexham29Telford13
Risultati Giornata 21   22-11-2014
22-11-14 Aldershot Town Eastleigh0-2 (0-1) 
22-11-14 Grimsby Town Kidderminster0-2 (0-1) 
22-11-14 Dover Forest Green0-0 (0-0) 
22-11-14 Lincoln City Dartford1-0 (1-0) 
22-11-14 Telford Braintree1-3 (0-3) 
22-11-14 Woking Barnet1-1 (0-1) 
22-11-14 Chester Bristol Rovers2-2 (0-0) 
22-11-14 Nuneaton Southport2-3 (1-2) 
22-11-14 Wrexham Altrincham2-3 (2-0) 
22-11-14 Macclesfield Alfreton2-0 (1-0) 
22-11-14 Torquay Gateshead2-2 (1-0) 
22-11-14 Welling Halifax2-1 (1-1) 
Classifica Giornata 21
Barnet46Aldershot Town27
Grimsby Town37Chester27
Woking36Lincoln City27
Macclesfield36Braintree27
Eastleigh36Altrincham25
Bristol Rovers35Dover25
Gateshead35Southport23
Forest Green34Welling22
Kidderminster33Dartford20
Torquay32Alfreton17
Halifax32Nuneaton15
Wrexham29Telford13
Risultati Giornata 22   25-11-2014
25-11-14 Braintree Welling0-1 (0-0) 
25-11-14 Southport Aldershot Town1-3 (1-2) 
25-11-14 Macclesfield Torquay1-0 (0-0) 
25-11-14 Kidderminster Wrexham1-1 (1-0) 
25-11-14 Dartford Chester2-4 (1-0) 
25-11-14 Bristol Rovers Barnet2-1 (1-1) 
25-11-14 Grimsby Town Woking3-1 (1-0) 
25-11-14 Dover Nuneaton5-0 (3-0) 
29-11-14 Telford Grimsby Town1-1 (1-0) 
29-11-14 Bristol Rovers Welling2-0 (0-0) 
29-11-14 Altrincham Kidderminster2-1 (0-0) 
29-11-14 Barnet Macclesfield3-1 (0-1) 
Classifica Giornata 22
Barnet49Chester30
Bristol Rovers41Wrexham30
Grimsby Town41Altrincham28
Macclesfield39Dover28
Woking36Lincoln City27
Eastleigh36Braintree27
Gateshead35Welling25
Kidderminster34Southport23
Forest Green34Dartford20
Torquay32Alfreton17
Halifax32Nuneaton15
Aldershot Town30Telford14
Risultati Giornata 23   29-11-2014
29-11-14 Lincoln City Southport1-0 (0-0) 
29-11-14 Woking Braintree1-0 (1-0) 
29-11-14 Gateshead Dover1-2 (1-2) 
29-11-14 Forest Green Dartford2-1 (1-0) 
29-11-14 Torquay Eastleigh2-0 (1-0) 
29-11-14 Halifax Alfreton2-0 (0-0) 
29-11-14 Nuneaton Chester3-2 (2-0) 
29-11-14 Wrexham Aldershot Town3-1 (1-1) 
02-12-14 Alfreton Gateshead1-2 (0-1) 
02-12-14 Eastleigh Dartford2-0 (1-0) 
02-12-14 Chester Telford2-0 (0-0) 
02-12-14 Dover Torquay2-2 (0-1) 
Classifica Giornata 23
Barnet49Wrexham33
Bristol Rovers41Dover32
Grimsby Town41Aldershot Town30
Woking39Lincoln City30
Macclesfield39Altrincham28
Eastleigh39Braintree27
Gateshead38Welling25
Forest Green37Southport23
Torquay36Dartford20
Halifax35Nuneaton18
Kidderminster34Alfreton17
Chester33Telford14
Risultati Giornata 24   02-12-2014
02-12-14 Wrexham Bristol Rovers0-0 (0-0) 
02-12-14 Halifax Forest Green1-0 (1-0) 
02-12-14 Woking Altrincham2-0 (0-0) 
02-12-14 Kidderminster Nuneaton3-1 (2-0) 
06-12-14 Forest Green Altrincham1-1 (1-0) 
07-01-15 Gateshead Woking0-0 (0-0) 
13-01-15 Dartford Halifax1-2 (1-1) 
20-01-15 Aldershot Town Kidderminster0-1 (0-0) 
20-01-15 Dover Wrexham2-0 (2-0) 
27-01-15 Eastleigh Grimsby Town0-1 (0-1) 
27-01-15 Chester Lincoln City4-0 (3-0) 
10-03-15 Macclesfield Telford1-0 (1-0) 
Classifica Giornata 24
Barnet49Dover35
Grimsby Town44Wrexham34
Woking43Aldershot Town30
Bristol Rovers42Lincoln City30
Macclesfield42Altrincham29
Halifax41Braintree27
Kidderminster40Welling25
Gateshead39Southport23
Eastleigh39Dartford20
Forest Green38Nuneaton18
Chester36Alfreton17
Torquay36Telford14
Risultati Giornata 25   06-12-2014
06-12-14 Welling Bristol Rovers0-0 (0-0) 
06-12-14 Nuneaton Alfreton0-1 (0-1) 
06-12-14 Torquay Barnet1-2 (0-2) 
09-12-14 Telford Welling1-2 (0-0) 
09-12-14 Torquay Halifax2-1 (2-0) 
09-12-14 Forest Green Woking2-1 (2-1) 
09-12-14 Lincoln City Nuneaton3-1 (2-0) 
10-12-14 Aldershot Town Macclesfield0-1 (0-0) 
10-12-14 Gateshead Southport1-1 (0-0) 
10-12-14 Alfreton Eastleigh3-2 (1-1) 
20-12-14 Telford Eastleigh3-4 (2-2) 
14-04-15 Southport Braintree0-2 (0-0) 
Classifica Giornata 25
Barnet52Dover35
Macclesfield45Wrexham34
Grimsby Town44Lincoln City33
Bristol Rovers43Aldershot Town30
Woking43Braintree30
Eastleigh42Altrincham29
Forest Green41Welling29
Halifax41Southport24
Kidderminster40Alfreton23
Gateshead40Dartford20
Torquay39Nuneaton18
Chester36Telford14
Risultati Giornata 26   26-12-2014
19-12-14 Grimsby Town Forest Green2-1 (1-0) 
19-12-14 Bristol Rovers Gateshead3-2 (0-1) 
20-12-14 Alfreton Macclesfield1-5 (1-3) 
20-12-14 Woking Southport1-2 (0-1) 
20-12-14 Wrexham Dartford1-3 (0-1) 
20-12-14 Altrincham Dover2-2 (0-0) 
20-12-14 Braintree Torquay2-0 (2-0) 
20-12-14 Halifax Nuneaton2-0 (0-0) 
20-12-14 Kidderminster Lincoln City2-1 (0-1) 
20-12-14 Barnet Chester3-0 (1-0) 
20-12-14 Welling Aldershot Town3-1 (1-0) 
26-12-14 Chester Altrincham0-2 (0-1) 
Classifica Giornata 26
Barnet55Dover36
Macclesfield48Wrexham34
Grimsby Town47Lincoln City33
Bristol Rovers46Altrincham33
Halifax44Braintree33
Woking43Welling32
Kidderminster43Aldershot Town30
Eastleigh42Southport27
Forest Green41Alfreton23
Gateshead40Dartford23
Torquay39Nuneaton18
Chester36Telford14
Risultati Giornata 27   26-12-2014
26-12-14 Dartford Braintree0-2 (0-1) 
26-12-14 Macclesfield Grimsby Town0-1 (0-1) 
26-12-14 Southport Wrexham0-1 (0-0) 
26-12-14 Aldershot Town Barnet1-3 (0-1) 
26-12-14 Torquay Bristol Rovers1-2 (1-2) 
26-12-14 Gateshead Halifax2-2 (2-2) 
26-12-14 Forest Green Kidderminster2-3 (2-2) 
26-12-14 Eastleigh Woking2-2 (2-2) 
26-12-14 Lincoln City Alfreton3-2 (1-0) 
26-12-14 Nuneaton Telford4-4 (1-1) 
26-12-14 Dover Welling4-0 (2-0) 
17-03-15 Telford Gateshead0-1 (0-1) 
Classifica Giornata 27
Barnet58Wrexham37
Grimsby Town50Chester36
Bristol Rovers49Lincoln City36
Macclesfield48Braintree36
Kidderminster46Altrincham33
Halifax45Welling32
Woking44Aldershot Town30
Gateshead44Southport27
Eastleigh43Alfreton23
Forest Green41Dartford23
Torquay39Nuneaton19
Dover39Telford15
Risultati Giornata 28   28-12-2014
28-12-14 Kidderminster Southport0-1 (0-0) 
28-12-14 Halifax Chester0-2 (0-1) 
28-12-14 Altrincham Nuneaton0-1 (0-0) 
28-12-14 Welling Torquay0-0 (0-0) 
28-12-14 Braintree Eastleigh1-5 (1-1) 
28-12-14 Woking Aldershot Town1-2 (0-2) 
28-12-14 Grimsby Town Lincoln City1-3 (1-2) 
28-12-14 Barnet Dover2-2 (0-2) 
28-12-14 Bristol Rovers Macclesfield4-0 (1-0) 
01-01-15 Telford Nuneaton0-0 (0-0) 
24-02-15 Wrexham Forest Green0-0 (0-0) 
24-03-15 Alfreton Dartford0-0 (0-0) 
Classifica Giornata 28
Barnet59Chester39
Bristol Rovers52Lincoln City39
Grimsby Town50Wrexham38
Macclesfield48Braintree36
Kidderminster46Aldershot Town33
Eastleigh46Altrincham33
Halifax45Welling33
Woking44Southport30
Gateshead44Alfreton24
Forest Green42Dartford24
Torquay40Nuneaton23
Dover40Telford16
Risultati Giornata 29   01-01-2015
01-01-15 Welling Dover0-2 (0-0) 
01-01-15 Grimsby Town Macclesfield1-2 (1-1) 
01-01-15 Woking Eastleigh1-1 (0-0) 
01-01-15 Bristol Rovers Torquay1-1 (0-1) 
01-01-15 Barnet Aldershot Town1-0 (1-0) 
01-01-15 Kidderminster Forest Green2-4 (0-3) 
01-01-15 Braintree Dartford3-0 (0-0) 
01-01-15 Altrincham Chester4-1 (2-1) 
04-01-15 Nuneaton Bristol Rovers0-2 (0-1) 
10-03-15 Wrexham Southport0-0 (0-0) 
17-03-15 Alfreton Lincoln City0-0 (0-0) 
24-03-15 Halifax Gateshead2-2 (1-1) 
Classifica Giornata 29
Barnet62Lincoln City40
Bristol Rovers56Chester39
Macclesfield51Wrexham39
Grimsby Town50Braintree39
Eastleigh47Altrincham36
Kidderminster46Aldershot Town33
Halifax46Welling33
Woking45Southport31
Forest Green45Alfreton25
Gateshead45Dartford24
Dover43Nuneaton23
Torquay41Telford16
Risultati Giornata 30   24-03-2015
06-12-14 Macclesfield Woking2-1 (1-0) 
04-01-15 Eastleigh Altrincham0-2 (0-1) 
04-01-15 Aldershot Town Telford1-2 (0-1) 
04-01-15 Dartford Kidderminster1-2 (1-0) 
04-01-15 Torquay Alfreton1-1 (0-0) 
04-01-15 Chester Braintree2-3 (1-0) 
04-01-15 Lincoln City Barnet4-1 (2-0) 
04-01-15 Forest Green Welling4-1 (1-1) 
03-03-15 Southport Halifax1-0 (0-0) 
03-03-15 Gateshead Wrexham3-1 (1-1) 
24-03-15 Dover Grimsby Town0-1 (0-1) 
14-04-15 Halifax Eastleigh0-2 (0-1) 
Classifica Giornata 30
Barnet62Torquay42
Bristol Rovers56Braintree42
Macclesfield54Chester39
Grimsby Town53Wrexham39
Eastleigh50Altrincham39
Kidderminster49Southport34
Forest Green48Aldershot Town33
Gateshead48Welling33
Halifax46Alfreton26
Woking45Dartford24
Lincoln City43Nuneaton23
Dover43Telford19
Risultati Giornata 31   17-01-2015
17-01-15 Kidderminster Macclesfield0-2 (0-0) 
17-01-15 Nuneaton Gateshead0-2 (0-2) 
17-01-15 Southport Chester0-0 (0-0) 
17-01-15 Woking Bristol Rovers0-0 (0-0) 
17-01-15 Wrexham Telford0-4 (0-2) 
17-01-15 Braintree Forest Green1-2 (0-0) 
17-01-15 Altrincham Torquay2-1 (1-0) 
17-01-15 Welling Alfreton2-3 (0-2) 
17-01-15 Lincoln City Aldershot Town3-0 (2-0) 
17-01-15 Grimsby Town Barnet3-1 (2-1) 
17-01-15 Dover Dartford6-1 (2-1) 
27-01-15 Telford Halifax0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 31
Barnet62Torquay42
Bristol Rovers57Altrincham42
Macclesfield57Braintree42
Grimsby Town56Chester40
Forest Green51Wrexham39
Gateshead51Southport35
Eastleigh50Aldershot Town33
Kidderminster49Welling33
Halifax49Alfreton29
Lincoln City46Dartford24
Woking46Nuneaton23
Dover46Telford22
Risultati Giornata 32   24-01-2015
24-01-15 Nuneaton Grimsby Town0-2 (0-0) 
24-01-15 Chester Kidderminster1-0 (1-0) 
24-01-15 Barnet Southport4-0 (1-0) 
07-02-15 Altrincham Aldershot Town1-0 (0-0) 
10-02-15 Macclesfield Altrincham2-1 (1-0) 
10-02-15 Alfreton Forest Green2-2 (0-0) 
24-02-15 Bristol Rovers Braintree2-1 (1-1) 
03-03-15 Dartford Woking1-3 (1-1) 
03-03-15 Aldershot Town Dover3-1 (0-0) 
10-03-15 Gateshead Welling1-1 (1-0) 
17-03-15 Eastleigh Wrexham2-2 (1-2) 
14-04-15 Torquay Lincoln City1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 32
Barnet65Torquay45
Bristol Rovers60Altrincham45
Macclesfield60Chester43
Grimsby Town59Braintree42
Forest Green52Wrexham40
Gateshead52Aldershot Town36
Eastleigh51Southport35
Woking49Welling34
Kidderminster49Alfreton30
Halifax49Dartford24
Lincoln City46Nuneaton23
Dover46Telford22
Risultati Giornata 33   03-03-2015
31-01-15 Wrexham Torquay0-0 (0-0) 
31-01-15 Southport Gateshead0-1 (0-1) 
31-01-15 Forest Green Nuneaton1-0 (1-0) 
31-01-15 Lincoln City Dover1-0 (0-0) 
31-01-15 Welling Chester1-3 (1-2) 
31-01-15 Dartford Bristol Rovers2-2 (1-1) 
31-01-15 Woking Alfreton3-0 (1-0) 
24-02-15 Grimsby Town Telford1-0 (0-0) 
03-03-15 Braintree Macclesfield0-1 (0-1) 
10-03-15 Kidderminster Eastleigh1-3 (1-0) 
10-03-15 Aldershot Town Halifax1-1 (1-0) 
17-03-15 Halifax Barnet1-1 (0-0) 
Classifica Giornata 33
Barnet66Torquay46
Macclesfield63Dover46
Grimsby Town62Altrincham45
Bristol Rovers61Braintree42
Forest Green55Wrexham41
Gateshead55Aldershot Town37
Eastleigh54Southport35
Woking52Welling34
Halifax51Alfreton30
Lincoln City49Dartford25
Kidderminster49Nuneaton23
Chester46Telford22
Risultati Giornata 34   17-03-2015
07-02-15 Forest Green Grimsby Town2-1 (1-1) 
07-02-15 Bristol Rovers Lincoln City2-0 (2-0) 
07-02-15 Barnet Woking2-1 (1-0) 
07-02-15 Macclesfield Welling3-2 (1-1) 
07-02-15 Eastleigh Telford3-3 (1-1) 
07-02-15 Alfreton Southport4-2 (0-1) 
10-02-15 Southport Eastleigh1-2 (0-0) 
24-02-15 Gateshead Kidderminster2-0 (1-0) 
17-03-15 Torquay Braintree1-5 (1-2) 
17-03-15 Chester Dartford1-2 (0-0) 
17-03-15 Dover Altrincham2-1 (1-0) 
24-03-15 Nuneaton Wrexham2-0 (1-0) 
Classifica Giornata 34
Barnet69Chester46
Macclesfield66Torquay46
Bristol Rovers64Altrincham45
Grimsby Town62Braintree45
Forest Green58Wrexham41
Gateshead58Aldershot Town37
Eastleigh58Southport35
Woking52Welling34
Halifax51Alfreton33
Lincoln City49Dartford28
Kidderminster49Nuneaton26
Dover49Telford23
Risultati Giornata 35   14-02-2015
14-02-15 Grimsby Town Bristol Rovers0-1 (0-0) 
14-02-15 Lincoln City Chester0-1 (0-1) 
14-02-15 Wrexham Barnet1-0 (1-0) 
14-02-15 Eastleigh Torquay1-2 (1-1) 
14-02-15 Southport Macclesfield1-1 (0-0) 
14-02-15 Gateshead Nuneaton1-2 (1-1) 
14-02-15 Kidderminster Woking1-1 (1-0) 
14-02-15 Telford Dartford2-3 (1-1) 
14-02-15 Aldershot Town Welling2-1 (1-1) 
14-02-15 Altrincham Forest Green2-2 (2-1) 
14-02-15 Braintree Alfreton2-1 (0-0) 
14-02-15 Halifax Dover3-2 (2-1) 
Classifica Giornata 35
Barnet69Torquay49
Bristol Rovers67Dover49
Macclesfield67Braintree48
Grimsby Town62Altrincham46
Forest Green59Wrexham44
Gateshead58Aldershot Town40
Eastleigh58Southport36
Halifax54Welling34
Woking53Alfreton33
Kidderminster50Dartford31
Chester49Nuneaton29
Lincoln City49Telford23
Risultati Giornata 36   21-02-2015
24-01-15 Macclesfield Lincoln City3-0 (1-0) 
21-02-15 Chester Eastleigh0-1 (0-0) 
21-02-15 Nuneaton Kidderminster0-0 (0-0) 
21-02-15 Halifax Braintree1-0 (0-0) 
21-02-15 Bristol Rovers Altrincham1-0 (1-0) 
21-02-15 Barnet Grimsby Town1-3 (0-1) 
21-02-15 Dover Southport2-2 (1-0) 
21-02-15 Alfreton Aldershot Town2-3 (1-2) 
21-02-15 Forest Green Telford3-0 (0-0) 
24-03-15 Woking Torquay3-2 (0-2) 
31-03-15 Dartford Gateshead1-1 (1-1) 
14-04-15 Welling Wrexham2-1 (2-0) 
Classifica Giornata 36
Bristol Rovers70Lincoln City49
Macclesfield70Torquay49
Barnet69Braintree48
Grimsby Town65Altrincham46
Forest Green62Wrexham44
Eastleigh61Aldershot Town43
Gateshead59Southport37
Halifax57Welling37
Woking56Alfreton33
Kidderminster51Dartford32
Dover50Nuneaton30
Chester49Telford23
Risultati Giornata 37   28-02-2015
28-02-15 Telford Alfreton0-1 (0-0) 
28-02-15 Kidderminster Halifax0-0 (0-0) 
28-02-15 Lincoln City Woking0-2 (0-2) 
28-02-15 Gateshead Bristol Rovers0-1 (0-0) 
28-02-15 Aldershot Town Dartford1-1 (0-1) 
28-02-15 Nuneaton Welling1-0 (0-0) 
28-02-15 Grimsby Town Braintree1-0 (0-0) 
28-02-15 Altrincham Barnet1-3 (0-2) 
28-02-15 Eastleigh Macclesfield4-0 (1-0) 
28-02-15 Forest Green Southport5-3 (3-1) 
10-03-15 Torquay Chester0-1 (0-1) 
31-03-15 Wrexham Dover1-1 (1-0) 
Classifica Giornata 37
Bristol Rovers73Lincoln City49
Barnet72Torquay49
Macclesfield70Braintree48
Grimsby Town68Altrincham46
Forest Green65Wrexham45
Eastleigh64Aldershot Town44
Woking59Southport37
Gateshead59Welling37
Halifax58Alfreton36
Chester52Nuneaton33
Kidderminster52Dartford33
Dover51Telford23
Risultati Giornata 38   08-03-2015
07-03-15 Torquay Telford0-1 (0-1) 
07-03-15 Southport Nuneaton0-0 (0-0) 
07-03-15 Macclesfield Aldershot Town0-0 (0-0) 
07-03-15 Halifax Dartford0-0 (0-0) 
07-03-15 Braintree Gateshead1-0 (0-0) 
07-03-15 Wrexham Chester1-0 (1-0) 
07-03-15 Barnet Forest Green1-3 (1-1) 
07-03-15 Dover Lincoln City1-2 (1-2) 
07-03-15 Bristol Rovers Eastleigh1-2 (0-1) 
07-03-15 Woking Grimsby Town1-2 (0-1) 
07-03-15 Alfreton Kidderminster2-0 (1-0) 
08-03-15 Welling Altrincham0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 38
Bristol Rovers73Dover51
Barnet72Braintree51
Grimsby Town71Torquay49
Macclesfield71Altrincham49
Forest Green68Wrexham48
Eastleigh67Aldershot Town45
Woking59Alfreton39
Halifax59Southport38
Gateshead59Welling37
Chester52Nuneaton34
Lincoln City52Dartford34
Kidderminster52Telford26
Risultati Giornata 39   14-03-2015
14-03-15 Dartford Alfreton0-1 (0-0) 
14-03-15 Kidderminster Dover0-2 (0-1) 
14-03-15 Lincoln City Welling0-2 (0-2) 
14-03-15 Nuneaton Torquay0-0 (0-0) 
14-03-15 Aldershot Town Southport1-2 (0-2) 
14-03-15 Altrincham Wrexham1-4 (0-3) 
14-03-15 Telford Woking1-3 (0-0) 
14-03-15 Eastleigh Barnet1-2 (0-1) 
14-03-15 Forest Green Braintree1-1 (1-1) 
14-03-15 Chester Grimsby Town2-2 (0-1) 
14-03-15 Halifax Bristol Rovers2-2 (2-0) 
14-03-15 Gateshead Macclesfield2-1 (1-1) 
Classifica Giornata 39
Barnet75Kidderminster52
Bristol Rovers74Braintree52
Grimsby Town72Wrexham51
Macclesfield71Torquay50
Forest Green69Altrincham49
Eastleigh67Aldershot Town45
Woking62Alfreton42
Gateshead62Southport41
Halifax60Welling40
Dover54Nuneaton35
Chester53Dartford34
Lincoln City52Telford26
Risultati Giornata 40   21-03-2015
20-03-15 Bristol Rovers Aldershot Town3-1 (1-1) 
21-03-15 Macclesfield Nuneaton0-1 (0-0) 
21-03-15 Altrincham Halifax0-0 (0-0) 
21-03-15 Wrexham Lincoln City1-1 (1-1) 
21-03-15 Dover Gateshead1-0 (0-0) 
21-03-15 Alfreton Chester1-1 (1-0) 
21-03-15 Woking Forest Green1-0 (0-0) 
21-03-15 Torquay Kidderminster2-1 (1-0) 
21-03-15 Southport Dartford2-0 (0-0) 
21-03-15 Grimsby Town Eastleigh2-1 (1-0) 
21-03-15 Barnet Welling5-0 (3-0) 
24-03-15 Braintree Telford0-2 (0-0) 
Classifica Giornata 40
Barnet78Torquay53
Bristol Rovers77Wrexham52
Grimsby Town75Kidderminster52
Macclesfield71Braintree52
Forest Green69Altrincham50
Eastleigh67Aldershot Town45
Woking65Southport44
Gateshead62Alfreton43
Halifax61Welling40
Dover57Nuneaton38
Chester54Dartford34
Lincoln City53Telford29
Risultati Giornata 41   28-03-2015
28-03-15 Macclesfield Bristol Rovers0-0 (0-0) 
28-03-15 Welling Grimsby Town0-2 (0-2) 
28-03-15 Alfreton Barnet1-1 (0-1) 
28-03-15 Dartford Altrincham1-2 (0-1) 
28-03-15 Dover Telford1-0 (1-0) 
28-03-15 Lincoln City Forest Green1-2 (0-2) 
28-03-15 Nuneaton Halifax1-2 (0-1) 
28-03-15 Chester Woking2-3 (1-1) 
28-03-15 Gateshead Eastleigh2-3 (1-1) 
28-03-15 Southport Torquay2-1 (1-0) 
28-03-15 Kidderminster Braintree3-1 (3-0) 
21-04-15 Aldershot Town Wrexham1-1 (1-1) 
Classifica Giornata 41
Barnet79Lincoln City53
Bristol Rovers78Torquay53
Grimsby Town78Wrexham53
Macclesfield72Altrincham53
Forest Green72Braintree52
Eastleigh70Southport47
Woking68Aldershot Town46
Halifax64Alfreton44
Gateshead62Welling40
Dover60Nuneaton38
Kidderminster55Dartford34
Chester54Telford29
Risultati Giornata 42   04-04-2015
03-04-15 Forest Green Aldershot Town1-3 (1-0) 
03-04-15 Braintree Lincoln City1-3 (1-2) 
03-04-15 Halifax Macclesfield2-2 (1-2) 
03-04-15 Altrincham Southport2-0 (1-0) 
03-04-15 Bristol Rovers Chester5-1 (3-0) 
04-04-15 Eastleigh Dover0-1 (0-0) 
04-04-15 Barnet Nuneaton1-0 (0-0) 
04-04-15 Telford Kidderminster1-1 (0-0) 
04-04-15 Torquay Dartford1-1 (0-0) 
04-04-15 Woking Welling2-2 (0-1) 
04-04-15 Grimsby Town Gateshead2-2 (0-1) 
04-04-15 Wrexham Alfreton4-0 (3-0) 
Classifica Giornata 42
Barnet82Kidderminster56
Bristol Rovers81Altrincham56
Grimsby Town79Chester54
Macclesfield73Torquay54
Forest Green72Braintree52
Eastleigh70Aldershot Town49
Woking69Southport47
Halifax65Alfreton44
Gateshead63Welling41
Dover63Nuneaton38
Lincoln City56Dartford35
Wrexham56Telford30
Risultati Giornata 43   06-04-2015
06-04-15 Alfreton Grimsby Town0-2 (0-0) 
06-04-15 Kidderminster Bristol Rovers0-3 (0-0) 
06-04-15 Nuneaton Braintree0-1 (0-0) 
06-04-15 Southport Telford0-3 (0-1) 
06-04-15 Dartford Barnet0-1 (0-1) 
06-04-15 Chester Forest Green1-4 (1-3) 
06-04-15 Gateshead Altrincham1-0 (1-0) 
06-04-15 Lincoln City Halifax1-1 (1-0) 
06-04-15 Welling Eastleigh1-2 (1-1) 
06-04-15 Aldershot Town Torquay2-0 (1-0) 
06-04-15 Dover Woking2-1 (0-1) 
06-04-15 Macclesfield Wrexham2-2 (1-1) 
Classifica Giornata 43
Barnet85Kidderminster56
Bristol Rovers84Altrincham56
Grimsby Town82Braintree55
Forest Green75Chester54
Macclesfield74Torquay54
Eastleigh73Aldershot Town52
Woking69Southport47
Halifax66Alfreton44
Gateshead66Welling41
Dover66Nuneaton38
Lincoln City57Dartford35
Wrexham57Telford33
Risultati Giornata 44   11-04-2015
11-04-15 Grimsby Town Wrexham0-1 (0-1) 
11-04-15 Telford Lincoln City1-0 (0-0) 
11-04-15 Braintree Aldershot Town1-1 (0-1) 
11-04-15 Bristol Rovers Southport2-0 (1-0) 
11-04-15 Torquay Altrincham2-0 (2-0) 
11-04-15 Woking Gateshead3-0 (2-0) 
11-04-15 Barnet Halifax3-0 (2-0) 
11-04-15 Chester Dover3-1 (0-1) 
11-04-15 Dartford Nuneaton3-1 (0-1) 
11-04-15 Eastleigh Alfreton3-1 (2-1) 
11-04-15 Forest Green Macclesfield3-1 (2-1) 
11-04-15 Welling Kidderminster3-0 (2-0) 
Classifica Giornata 44
Barnet88Lincoln City57
Bristol Rovers87Torquay57
Grimsby Town82Kidderminster56
Forest Green78Altrincham56
Eastleigh76Braintree56
Macclesfield74Aldershot Town53
Woking72Southport47
Halifax66Alfreton44
Gateshead66Welling44
Dover66Nuneaton38
Wrexham60Dartford38
Chester57Telford36
Risultati Giornata 45   18-04-2015
18-04-15 Halifax Torquay0-2 (0-0) 
18-04-15 Aldershot Town Chester0-1 (0-1) 
18-04-15 Lincoln City Eastleigh1-2 (0-1) 
18-04-15 Kidderminster Barnet1-1 (1-0) 
18-04-15 Dover Bristol Rovers1-1 (0-0) 
18-04-15 Altrincham Telford1-2 (0-1) 
18-04-15 Nuneaton Woking1-1 (1-0) 
18-04-15 Alfreton Welling2-2 (1-1) 
18-04-15 Southport Grimsby Town2-2 (0-1) 
18-04-15 Macclesfield Dartford2-0 (1-0) 
18-04-15 Gateshead Forest Green2-4 (1-2) 
18-04-15 Wrexham Braintree3-0 (0-0) 
Classifica Giornata 45
Barnet89Torquay60
Bristol Rovers88Lincoln City57
Grimsby Town83Kidderminster57
Forest Green81Altrincham56
Eastleigh79Braintree56
Macclesfield77Aldershot Town53
Woking73Southport48
Dover67Alfreton45
Halifax66Welling45
Gateshead66Telford39
Wrexham63Nuneaton39
Chester60Dartford38
Risultati Giornata 46   25-04-2015
25-04-15 Dartford Lincoln City0-0 (0-0) 
25-04-15 Welling Southport0-1 (0-0) 
25-04-15 Forest Green Dover0-0 (0-0) 
25-04-15 Torquay Macclesfield1-1 (1-0) 
25-04-15 Telford Wrexham1-2 (0-0) 
25-04-15 Barnet Gateshead2-0 (1-0) 
25-04-15 Eastleigh Kidderminster2-1 (0-1) 
25-04-15 Grimsby Town Aldershot Town3-1 (2-0) 
25-04-15 Woking Halifax3-2 (1-1) 
25-04-15 Braintree Altrincham4-2 (1-1) 
25-04-15 Chester Nuneaton5-3 (1-2) 
25-04-15 Bristol Rovers Alfreton7-0 (3-0) 
Classifica Giornata 46
Barnet92Torquay61
Bristol Rovers91Braintree59
Grimsby Town86Lincoln City58
Forest Green82Kidderminster57
Eastleigh82Altrincham56
Macclesfield78Aldershot Town53
Woking76Southport51
Dover68Alfreton45
Wrexham66Welling45
Halifax66Telford39
Gateshead66Nuneaton39
Chester63Dartford39


Africa - Caf AFRICA - CAF
Centro America CONCACAF
euro INTERNAZIONALI
comenbol SUD AMERICA
uefa TORNEI UEFA
fifa WORLD (FIFA)
fifa world cup WORLD CUP 2022

AREA LOG ON


QUOTE DEL GIORNO

ARCHIVIO RISULTATI

RANKING FIFA

SITI PARTNERS


Statistiche sul Calcio è nato nel Marzo 2013 ed è un sito informativo che offre strumenti e risorse per gli scommettitori sportivi.
Statistiche sul Calcio non è un bookmaker e non accetta scommesse. Ricordiamo comunque che il gioco è vietato ai minori e può causare dipendenza patologica.
Per maggiori informazioni e per consultare le probabilità di vincita visita il sito ufficiale di AAMSstatistiche sul calcioScrivimi
Il gioco  vietato ai minori di 18 anni