Statistiche calcio


Calendario e risultati BIELORUSSIA PREMIER LEAGUE 2023


Risultati Giornata 1   18-03-2023
17-03-23 Minsk Slavia Mozyr2-0 (1-0) 
18-03-23 Gomel BATE Borisov0-2 (0-1) 
18-03-23 Dinamo Brest Zhodino0-1 (0-0) 
18-03-23 Soligorsk Naftan2-1 (1-1) 
18-03-23 Dinamo Minsk Isloch Minsk3-0 (1-0) 
19-03-23 Energetik-BGU Slutsk1-0 (1-0) 
19-03-23 Smorgon Belshina1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 1
Dinamo Minsk3Gomel0
Smorgon3Neman0
Soligorsk3Naftan0
Zhodino3Dinamo Brest0
BATE Borisov3Belshina0
Minsk3Slavia Mozyr0
Energetik-BGU3Slutsk0
Gomel0Isloch Minsk0
Risultati Giornata 2   02-04-2023
01-04-23 Naftan Gomel1-1 (1-0) 
01-04-23 Zhodino Smorgon2-1 (1-0) 
01-04-23 Isloch Minsk Dinamo Brest3-0 (1-0) 
02-04-23 Slavia Mozyr Dinamo Minsk0-2 (0-1) 
02-04-23 Neman Soligorsk0-1 (0-0) 
02-04-23 Slutsk Minsk1-1 (0-1) 
02-04-23 BATE Borisov Energetik-BGU1-1 (0-1) 
Classifica Giornata 2
Dinamo Minsk6Isloch Minsk3
Soligorsk6Gomel1
Zhodino6Naftan1
BATE Borisov4Slutsk1
Minsk4Neman0
Energetik-BGU4Dinamo Brest0
Smorgon3Belshina0
Isloch Minsk3Slavia Mozyr0
Risultati Giornata 3   09-04-2023
07-04-23 Smorgon Isloch Minsk0-4 (0-3) 
08-04-23 Belshina Zhodino0-0 (0-0) 
08-04-23 Minsk BATE Borisov2-2 (0-1) 
08-04-23 Dinamo Minsk Slutsk3-1 (0-0) 
09-04-23 Energetik-BGU Naftan0-1 (0-0) 
09-04-23 Dinamo Brest Slavia Mozyr0-1 (0-1) 
09-04-23 Gomel Neman3-3 (1-2) 
Classifica Giornata 3
Dinamo Minsk9Energetik-BGU4
Zhodino7Smorgon3
Soligorsk6Slavia Mozyr3
Isloch Minsk6Gomel2
BATE Borisov5Neman1
Minsk5Belshina1
Naftan4Slutsk1
Energetik-BGU4Dinamo Brest0
Risultati Giornata 4   14-04-2023
14-04-23 Naftan Minsk0-0 (0-0) 
14-04-23 Isloch Minsk Belshina2-0 (1-0) 
14-04-23 Slavia Mozyr Smorgon4-1 (1-0) 
15-04-23 BATE Borisov Dinamo Minsk1-3 (0-0) 
15-04-23 Soligorsk Gomel1-1 (1-0) 
15-04-23 Slutsk Dinamo Brest2-0 (1-0) 
15-04-23 Neman Energetik-BGU2-0 (0-0) 
Classifica Giornata 4
Dinamo Minsk12BATE Borisov5
Isloch Minsk9Neman4
Soligorsk7Slutsk4
Zhodino7Energetik-BGU4
Minsk6Gomel3
Slavia Mozyr6Smorgon3
Naftan5Belshina1
BATE Borisov5Dinamo Brest0
Risultati Giornata 5   23-04-2023
21-04-23 Smorgon Slutsk3-2 (1-1) 
22-04-23 Belshina Slavia Mozyr1-1 (0-0) 
22-04-23 Zhodino Isloch Minsk2-1 (1-1) 
22-04-23 Dinamo Minsk Naftan3-1 (1-0) 
23-04-23 Minsk Neman0-1 (0-0) 
23-04-23 Energetik-BGU Soligorsk1-4 (0-2) 
23-04-23 Dinamo Brest BATE Borisov1-2 (1-0) 
Classifica Giornata 5
Dinamo Minsk15Smorgon6
Soligorsk10Minsk6
Zhodino10Naftan5
Isloch Minsk9Slutsk4
BATE Borisov8Energetik-BGU4
Neman7Gomel3
Slavia Mozyr7Belshina2
Smorgon6Dinamo Brest0
Risultati Giornata 6   29-04-2023
28-04-23 Slutsk Belshina2-1 (1-0) 
29-04-23 Slavia Mozyr Zhodino0-1 (0-1) 
29-04-23 Neman Dinamo Minsk1-0 (0-0) 
29-04-23 BATE Borisov Smorgon2-0 (2-0) 
30-04-23 Naftan Dinamo Brest0-3 (0-1) 
30-04-23 Soligorsk Minsk1-0 (1-0) 
30-04-23 Gomel Energetik-BGU1-0 (1-0) 
Classifica Giornata 6
Dinamo Minsk15Slutsk7
Soligorsk13Gomel6
Zhodino13Smorgon6
BATE Borisov11Minsk6
Neman10Naftan5
Isloch Minsk9Energetik-BGU4
Slavia Mozyr7Dinamo Brest3
Slutsk7Belshina2
Risultati Giornata 7   06-05-2023
05-05-23 Isloch Minsk Slavia Mozyr0-1 (0-1) 
05-05-23 Zhodino Slutsk1-1 (0-1) 
06-05-23 Belshina BATE Borisov0-3 (0-2) 
06-05-23 Dinamo Brest Neman1-3 (1-3) 
06-05-23 Minsk Gomel2-2 (2-0) 
07-05-23 Dinamo Minsk Soligorsk1-0 (1-0) 
07-05-23 Smorgon Naftan1-0 (0-0) 
Classifica Giornata 7
Dinamo Minsk18Isloch Minsk9
Zhodino14Slutsk8
BATE Borisov14Gomel7
Neman13Minsk7
Soligorsk13Naftan5
Slavia Mozyr10Energetik-BGU4
Smorgon9Dinamo Brest3
Isloch Minsk9Belshina2
Risultati Giornata 8   14-05-2023
12-05-23 Slutsk Isloch Minsk1-1 (0-0) 
13-05-23 Gomel Dinamo Minsk0-4 (0-2) 
13-05-23 Energetik-BGU Minsk1-0 (0-0) 
13-05-23 Soligorsk Dinamo Brest2-0 (1-0) 
14-05-23 Naftan Belshina0-1 (0-0) 
14-05-23 BATE Borisov Zhodino1-2 (1-1) 
14-05-23 Neman Smorgon3-1 (1-0) 
Classifica Giornata 8
Dinamo Minsk21Smorgon9
Zhodino17Slutsk9
Neman16Gomel7
Soligorsk16Minsk7
BATE Borisov14Energetik-BGU7
Slavia Mozyr10Naftan5
Isloch Minsk10Belshina5
Smorgon9Dinamo Brest3
Risultati Giornata 9   20-05-2023
19-05-23 Slavia Mozyr Slutsk1-0 (1-0) 
20-05-23 Belshina Neman0-2 (0-0) 
20-05-23 Isloch Minsk BATE Borisov1-1 (0-0) 
20-05-23 Zhodino Naftan5-0 (1-0) 
21-05-23 Smorgon Soligorsk1-3 (1-2) 
21-05-23 Dinamo Minsk Energetik-BGU2-0 (0-0) 
21-05-23 Dinamo Brest Gomel3-3 (2-2) 
Classifica Giornata 9
Dinamo Minsk24Smorgon9
Zhodino20Slutsk9
Neman19Gomel8
Soligorsk19Minsk7
BATE Borisov15Energetik-BGU7
Slavia Mozyr13Naftan5
Isloch Minsk11Belshina5
Smorgon9Dinamo Brest4
Risultati Giornata 10   27-05-2023
24-05-23 Neman Zhodino0-0 (0-0) 
24-05-23 BATE Borisov Slavia Mozyr1-1 (1-0) 
26-05-23 Gomel Smorgon2-0 (0-0) 
26-05-23 Soligorsk Belshina7-3 (4-2) 
27-05-23 Naftan Isloch Minsk0-1 (0-0) 
27-05-23 Energetik-BGU Dinamo Brest1-0 (0-0) 
27-05-23 Minsk Dinamo Minsk1-1 (0-0) 
Classifica Giornata 10
Dinamo Minsk25Gomel11
Soligorsk22Energetik-BGU10
Zhodino21Smorgon9
Neman20Slutsk9
BATE Borisov16Minsk8
Slavia Mozyr14Naftan5
Isloch Minsk14Belshina5
Gomel11Dinamo Brest4
Risultati Giornata 11   04-06-2023
02-06-23 Dinamo Brest Minsk1-0 (1-0) 
02-06-23 Slavia Mozyr Naftan1-0 (0-0) 
03-06-23 Smorgon Energetik-BGU1-0 (1-0) 
03-06-23 Zhodino Soligorsk1-1 (0-1) 
03-06-23 Gomel Belshina2-0 (2-0) 
04-06-23 Isloch Minsk Neman0-3 (0-1) 
04-06-23 Slutsk BATE Borisov1-0 (1-0) 
Classifica Giornata 11
Dinamo Minsk25Isloch Minsk14
Neman23Smorgon12
Soligorsk23Slutsk12
Zhodino22Energetik-BGU10
Slavia Mozyr17Minsk8
BATE Borisov16Dinamo Brest7
Gomel14Naftan5
Isloch Minsk14Belshina5
Risultati Giornata 12   11-06-2023
09-06-23 Soligorsk Isloch Minsk3-0 (2-0) 
09-06-23 Dinamo Minsk Dinamo Brest4-1 (2-0) 
10-06-23 Neman Slavia Mozyr1-0 (0-0) 
10-06-23 Minsk Smorgon2-1 (2-0) 
10-06-23 Slutsk Naftan3-1 (2-1) 
11-06-23 Gomel Zhodino0-3 (0-0) 
11-06-23 Energetik-BGU Belshina0-0 (0-0) 
Classifica Giornata 12
Dinamo Minsk28Gomel14
Neman26Isloch Minsk14
Soligorsk26Smorgon12
Zhodino25Minsk11
Slavia Mozyr17Energetik-BGU11
BATE Borisov16Dinamo Brest7
Slutsk15Belshina6
Gomel14Naftan5
Risultati Giornata 13   24-06-2023
23-06-23 Zhodino Energetik-BGU1-1 (0-0) 
24-06-23 Slutsk Neman0-2 (0-1) 
24-06-23 Isloch Minsk Gomel3-1 (1-0) 
24-06-23 Slavia Mozyr Soligorsk3-1 (2-0) 
25-06-23 Belshina Minsk1-2 (1-2) 
25-06-23 BATE Borisov Naftan1-2 (1-1) 
25-06-23 Smorgon Dinamo Minsk3-1 (2-1) 
Classifica Giornata 13
Neman29Smorgon15
Dinamo Minsk28Slutsk15
Soligorsk26Gomel14
Zhodino26Minsk14
Slavia Mozyr20Energetik-BGU12
Isloch Minsk17Naftan8
BATE Borisov16Dinamo Brest7
Smorgon15Belshina6
Risultati Giornata 14   01-07-2023
30-06-23 Energetik-BGU Isloch Minsk0-1 (0-0) 
30-06-23 Soligorsk Slutsk1-0 (1-0) 
01-07-23 Neman BATE Borisov0-1 (0-1) 
01-07-23 Minsk Zhodino1-0 (0-0) 
01-07-23 Dinamo Minsk Belshina7-2 (4-1) 
02-07-23 Dinamo Brest Smorgon2-1 (1-1) 
02-07-23 Gomel Slavia Mozyr3-2 (2-1) 
Classifica Giornata 14
Dinamo Minsk31Gomel17
Neman29Minsk17
Soligorsk29Smorgon15
Zhodino26Slutsk15
Slavia Mozyr20Energetik-BGU12
Isloch Minsk20Dinamo Brest10
BATE Borisov19Naftan8
Gomel17Belshina6
Risultati Giornata 15   06-07-2023
06-07-23 Zhodino Dinamo Minsk0-0 (0-0) 
06-07-23 BATE Borisov Soligorsk2-0 (1-0) 
07-07-23 Slavia Mozyr Energetik-BGU0-0 (0-0) 
07-07-23 Naftan Neman0-3 (0-1) 
08-07-23 Isloch Minsk Minsk0-0 (0-0) 
08-07-23 Belshina Dinamo Brest1-0 (1-0) 
08-07-23 Slutsk Gomel3-1 (1-0) 
Classifica Giornata 15
Dinamo Minsk32Minsk18
Neman32Slutsk18
Soligorsk29Gomel17
Zhodino27Smorgon15
BATE Borisov22Energetik-BGU13
Slavia Mozyr21Dinamo Brest10
Isloch Minsk21Belshina9
Minsk18Naftan8
Risultati Giornata 16   04-08-2023
04-08-23 Naftan Soligorsk1-1 (0-1) 
04-08-23 Slavia Mozyr Minsk1-0 (0-0) 
05-08-23 Slutsk Energetik-BGU1-1 (0-1) 
05-08-23 Belshina Smorgon2-0 (0-0) 
06-08-23 Zhodino Dinamo Brest1-2 (0-2) 
06-08-23 Isloch Minsk Dinamo Minsk2-3 (0-1) 
26-09-23 BATE Borisov Gomel1-2 (0-1) 
Classifica Giornata 16
Dinamo Minsk35Gomel20
Neman32Slutsk19
Soligorsk30Minsk18
Zhodino27Smorgon15
Slavia Mozyr24Energetik-BGU14
BATE Borisov22Dinamo Brest13
Isloch Minsk21Belshina12
Gomel20Naftan9
Risultati Giornata 17   12-08-2023
11-08-23 Minsk Slutsk0-1 (0-0) 
12-08-23 Dinamo Brest Isloch Minsk0-1 (0-0) 
12-08-23 Gomel Naftan3-2 (1-1) 
13-08-23 Smorgon Zhodino1-1 (0-1) 
13-08-23 Dinamo Minsk Slavia Mozyr2-2 (1-1) 
27-09-23 Soligorsk Neman2-5 (1-2) 
03-10-23 Energetik-BGU BATE Borisov1-0 (1-0) 
Classifica Giornata 17
Dinamo Minsk36BATE Borisov22
Neman35Slutsk22
Soligorsk30Minsk18
Zhodino28Energetik-BGU17
Slavia Mozyr25Smorgon16
Isloch Minsk24Dinamo Brest13
Gomel23Belshina12
BATE Borisov22Naftan9
Risultati Giornata 18   20-08-2023
18-08-23 Naftan Energetik-BGU4-0 (2-0) 
19-08-23 Isloch Minsk Smorgon1-0 (0-0) 
19-08-23 Zhodino Belshina1-1 (1-0) 
20-08-23 Slavia Mozyr Dinamo Brest0-1 (0-1) 
20-08-23 Slutsk Dinamo Minsk1-2 (0-1) 
22-08-23 Neman Gomel2-2 (0-1) 
25-10-23 BATE Borisov Minsk1-2 (0-1) 
Classifica Giornata 18
Dinamo Minsk39BATE Borisov22
Neman36Slutsk22
Soligorsk30Minsk21
Zhodino29Energetik-BGU17
Isloch Minsk27Smorgon16
Slavia Mozyr25Dinamo Brest16
Gomel24Belshina13
BATE Borisov22Naftan12
Risultati Giornata 19   26-08-2023
25-08-23 Minsk Naftan1-0 (0-0) 
26-08-23 Belshina Isloch Minsk0-2 (0-1) 
26-08-23 Smorgon Slavia Mozyr0-2 (0-1) 
26-08-23 Dinamo Brest Slutsk2-1 (1-0) 
27-08-23 Energetik-BGU Neman1-3 (1-2) 
27-08-23 Gomel Soligorsk3-2 (2-0) 
02-11-23 Dinamo Minsk BATE Borisov0-1 (0-0) 
Classifica Giornata 19
Dinamo Minsk39BATE Borisov25
Neman39Minsk24
Soligorsk30Slutsk22
Isloch Minsk30Dinamo Brest19
Zhodino29Energetik-BGU17
Slavia Mozyr28Smorgon16
Gomel27Belshina13
BATE Borisov25Naftan12
Risultati Giornata 20   02-09-2023
01-09-23 Isloch Minsk Zhodino1-2 (1-2) 
02-09-23 Naftan Dinamo Minsk0-3 (0-2) 
02-09-23 Neman Minsk3-0 (3-0) 
02-09-23 Slavia Mozyr Belshina4-1 (2-0) 
03-09-23 Soligorsk Energetik-BGU3-2 (1-0) 
03-09-23 Slutsk Smorgon3-3 (1-1) 
03-09-23 BATE Borisov Dinamo Brest4-0 (2-0) 
Classifica Giornata 20
Dinamo Minsk42Gomel27
Neman42Minsk24
Soligorsk33Slutsk23
Zhodino32Dinamo Brest19
Slavia Mozyr31Smorgon17
Isloch Minsk30Energetik-BGU17
BATE Borisov28Belshina13
Gomel27Naftan12
Risultati Giornata 21   17-09-2023
15-09-23 Zhodino Slavia Mozyr2-2 (1-1) 
16-09-23 Belshina Slutsk1-1 (0-1) 
16-09-23 Energetik-BGU Gomel1-2 (0-0) 
16-09-23 Dinamo Brest Naftan2-2 (1-1) 
17-09-23 Minsk Soligorsk0-0 (0-0) 
17-09-23 Smorgon BATE Borisov1-2 (1-1) 
17-09-23 Dinamo Minsk Neman2-1 (1-0) 
Classifica Giornata 21
Dinamo Minsk45Isloch Minsk30
Neman42Minsk25
Soligorsk34Slutsk24
Zhodino33Dinamo Brest20
Slavia Mozyr32Smorgon17
BATE Borisov31Energetik-BGU17
Gomel30Belshina14
Isloch Minsk30Naftan13
Risultati Giornata 22   23-09-2023
22-09-23 Gomel Minsk2-0 (1-0) 
22-09-23 BATE Borisov Belshina2-1 (2-1) 
23-09-23 Soligorsk Dinamo Minsk0-4 (0-2) 
23-09-23 Slutsk Zhodino0-0 (0-0) 
23-09-23 Neman Dinamo Brest3-1 (0-1) 
24-09-23 Naftan Smorgon2-2 (2-0) 
24-09-23 Slavia Mozyr Isloch Minsk2-1 (0-0) 
Classifica Giornata 22
Dinamo Minsk48Isloch Minsk30
Neman45Minsk25
Slavia Mozyr35Slutsk25
Soligorsk34Dinamo Brest20
Zhodino34Smorgon18
BATE Borisov34Energetik-BGU17
Gomel33Naftan14
Isloch Minsk30Belshina14
Risultati Giornata 23   01-10-2023
29-09-23 Minsk Energetik-BGU1-1 (1-1) 
30-09-23 Belshina Naftan0-3 (0-1) 
30-09-23 Zhodino BATE Borisov1-1 (1-1) 
30-09-23 Dinamo Minsk Gomel2-1 (2-0) 
01-10-23 Isloch Minsk Slutsk0-0 (0-0) 
01-10-23 Smorgon Neman1-3 (1-2) 
01-10-23 Dinamo Brest Soligorsk3-3 (2-2) 
Classifica Giornata 23
Dinamo Minsk51Isloch Minsk31
Neman48Minsk26
Soligorsk35Slutsk26
Zhodino35Dinamo Brest21
BATE Borisov35Smorgon18
Slavia Mozyr35Energetik-BGU18
Gomel33Naftan17
Isloch Minsk31Belshina14
Risultati Giornata 24   08-10-2023
06-10-23 Slutsk Slavia Mozyr1-0 (0-0) 
06-10-23 Soligorsk Smorgon2-0 (0-0) 
07-10-23 Energetik-BGU Dinamo Minsk1-4 (1-1) 
07-10-23 BATE Borisov Isloch Minsk1-2 (1-0) 
07-10-23 Neman Belshina3-1 (2-1) 
08-10-23 Naftan Zhodino0-1 (0-1) 
08-10-23 Gomel Dinamo Brest1-4 (0-3) 
Classifica Giornata 24
Dinamo Minsk54Gomel33
Neman51Slutsk29
Soligorsk38Minsk26
Zhodino38Dinamo Brest24
BATE Borisov35Smorgon18
Slavia Mozyr35Energetik-BGU18
Isloch Minsk34Naftan17
Gomel33Belshina14
Risultati Giornata 25   21-10-2023
20-10-23 Zhodino Neman1-1 (0-0) 
21-10-23 Slavia Mozyr BATE Borisov0-2 (0-0) 
21-10-23 Dinamo Minsk Minsk1-0 (1-0) 
21-10-23 Isloch Minsk Naftan5-1 (1-0) 
22-10-23 Smorgon Gomel0-3 (0-0) 
22-10-23 Dinamo Brest Energetik-BGU0-2 (0-2) 
22-10-23 Belshina Soligorsk1-4 (0-2) 
Classifica Giornata 25
Dinamo Minsk57Slavia Mozyr35
Neman52Slutsk29
Soligorsk41Minsk26
Zhodino39Dinamo Brest24
BATE Borisov38Energetik-BGU21
Isloch Minsk37Smorgon18
Gomel36Naftan17
Slavia Mozyr35Belshina14
Risultati Giornata 26   29-10-2023
27-10-23 Energetik-BGU Smorgon2-4 (1-1) 
28-10-23 Soligorsk Zhodino0-1 (0-0) 
28-10-23 Neman Isloch Minsk0-0 (0-0) 
28-10-23 Naftan Slavia Mozyr2-2 (1-2) 
29-10-23 Belshina Gomel0-2 (0-1) 
29-10-23 Minsk Dinamo Brest0-1 (0-1) 
29-10-23 BATE Borisov Slutsk4-3 (2-2) 
Classifica Giornata 26
Dinamo Minsk57Slavia Mozyr36
Neman53Slutsk29
Zhodino42Dinamo Brest27
Soligorsk41Minsk26
BATE Borisov41Smorgon21
Gomel39Energetik-BGU21
Isloch Minsk38Naftan18
Slavia Mozyr36Belshina14
Risultati Giornata 27   05-11-2023
04-11-23 Zhodino Gomel0-0 (0-0) 
04-11-23 Naftan Slutsk2-1 (1-1) 
04-11-23 Isloch Minsk Soligorsk2-1 (0-1) 
05-11-23 Slavia Mozyr Neman0-2 (0-0) 
05-11-23 Belshina Energetik-BGU0-1 (0-0) 
05-11-23 Smorgon Minsk0-0 (0-0) 
06-11-23 Dinamo Brest Dinamo Minsk1-3 (0-1) 
Classifica Giornata 27
Dinamo Minsk60Slavia Mozyr36
Neman56Slutsk29
Zhodino43Dinamo Brest27
Soligorsk41Minsk27
BATE Borisov41Energetik-BGU24
Isloch Minsk41Smorgon22
Gomel40Naftan21
Slavia Mozyr36Belshina14
Risultati Giornata 28   10-11-2023
10-11-23 Gomel Isloch Minsk0-2 (0-0) 
10-11-23 Soligorsk Slavia Mozyr0-1 (0-1) 
11-11-23 Neman Slutsk2-0 (1-0) 
11-11-23 Dinamo Minsk Smorgon7-0 (4-0) 
12-11-23 Naftan BATE Borisov0-7 (0-5) 
12-11-23 Energetik-BGU Zhodino1-2 (0-2) 
12-11-23 Minsk Belshina2-1 (1-1) 
Classifica Giornata 28
Dinamo Minsk63Slavia Mozyr39
Neman59Minsk30
Zhodino46Slutsk29
BATE Borisov44Dinamo Brest27
Isloch Minsk44Energetik-BGU24
Soligorsk41Smorgon22
Gomel40Naftan21
Slavia Mozyr39Belshina14
Risultati Giornata 29   25-11-2023
25-11-23 Slavia Mozyr Gomel0-0 (0-0) 
25-11-23 Zhodino Minsk1-0 (0-0) 
25-11-23 Slutsk Soligorsk3-2 (1-1) 
25-11-23 Isloch Minsk Energetik-BGU3-2 (1-2) 
26-11-23 Belshina Dinamo Minsk0-4 (0-1) 
26-11-23 BATE Borisov Neman3-2 (1-1) 
26-11-23 Smorgon Dinamo Brest3-1 (0-1) 
Classifica Giornata 29
Dinamo Minsk66Slavia Mozyr40
Neman59Slutsk32
Zhodino49Minsk30
BATE Borisov47Dinamo Brest27
Isloch Minsk47Smorgon25
Gomel41Energetik-BGU24
Soligorsk41Naftan21
Slavia Mozyr40Belshina14
Risultati Giornata 30   02-12-2023
02-12-23 Dinamo Minsk Zhodino1-0 (1-0) 
02-12-23 Minsk Isloch Minsk2-1 (2-0) 
02-12-23 Dinamo Brest Belshina3-2 (1-1) 
02-12-23 Energetik-BGU Slavia Mozyr3-1 (0-1) 
02-12-23 Soligorsk BATE Borisov3-0 (1-0) 
02-12-23 Gomel Slutsk4-5 (1-2) 
02-12-23 Neman Naftan6-1 (1-0) 
Classifica Giornata 30
Dinamo Minsk69Slavia Mozyr40
Neman62Slutsk35
Zhodino49Minsk33
BATE Borisov47Dinamo Brest30
Isloch Minsk47Energetik-BGU27
Soligorsk44Smorgon25
Gomel41Naftan21
Slavia Mozyr40Belshina14


Africa - Caf AFRICA - CAF
Centro America CONCACAF
euro INTERNAZIONALI
comenbol SUD AMERICA
uefa TORNEI UEFA
fifa WORLD (FIFA)
fifa world cup WORLD CUP 2022

AREA LOG ON


QUOTE DEL GIORNO

ARCHIVIO RISULTATI

RANKING FIFA

SITI PARTNERS


Statistiche sul Calcio è nato nel Marzo 2013 ed è un sito informativo che offre strumenti e risorse per gli scommettitori sportivi.
Statistiche sul Calcio non è un bookmaker e non accetta scommesse. Ricordiamo comunque che il gioco è vietato ai minori e può causare dipendenza patologica.
Per maggiori informazioni e per consultare le probabilità di vincita visita il sito ufficiale di AAMSstatistiche sul calcioScrivimi
Il gioco  vietato ai minori di 18 anni