Statistiche calcio


Calendario e risultati INGHILTERRA NATIONAL LEAGUE 2022/23


Risultati Giornata 1   06-08-2022
06-08-22 Southend Boreham Wood0-1 (0-1) 
06-08-22 Torquay Oldham0-0 (0-0) 
06-08-22 Aldershot Town Solihull1-4 (1-2) 
06-08-22 Altrincham Maidstone1-1 (1-1) 
06-08-22 Barnet Halifax2-0 (1-0) 
06-08-22 Dagenham & Red. Gateshead2-2 (1-2) 
06-08-22 Dorking Wanderers Chesterfield2-2 (0-2) 
06-08-22 Scunthorpe Yeovil2-1 (1-0) 
06-08-22 Wrexham Eastleigh2-1 (0-1) 
06-08-22 York Woking2-0 (1-0) 
06-08-22 Notts County Maidenhead3-0 (2-0) 
06-08-22 Wealdstone Bromley3-2 (1-2) 
Classifica Giornata 1
Scunthorpe3Altrincham1
Barnet3Gateshead1
Notts County3Maidstone1
Wrexham3Dorking Wanderers1
York3Aldershot Town0
Wealdstone3Bromley0
Boreham Wood3Yeovil0
Solihull3Maidenhead0
Chesterfield1Woking0
Oldham1Southend0
Torquay1Halifax0
Dagenham & Red.1Eastleigh0
Risultati Giornata 2   13-08-2022
13-08-22 Bromley Altrincham0-0 (0-0) 
13-08-22 Halifax Torquay0-1 (0-1) 
13-08-22 Chesterfield Aldershot Town1-0 (0-0) 
13-08-22 Eastleigh Wealdstone1-0 (0-0) 
13-08-22 Solihull Southend1-1 (1-0) 
13-08-22 Yeovil Wrexham1-1 (0-1) 
13-08-22 Boreham Wood Notts County2-2 (1-1) 
13-08-22 Gateshead Barnet2-2 (0-2) 
13-08-22 Maidstone York2-1 (0-1) 
13-08-22 Woking Dagenham & Red.2-0 (2-0) 
13-08-22 Maidenhead Scunthorpe3-2 (3-0) 
13-08-22 Oldham Dorking Wanderers3-2 (1-0) 
Classifica Giornata 2
Chesterfield4York3
Barnet4Eastleigh3
Oldham4Wealdstone3
Notts County4Altrincham2
Torquay4Gateshead2
Wrexham4Bromley1
Boreham Wood4Yeovil1
Maidstone4Southend1
Solihull4Dagenham & Red.1
Scunthorpe3Dorking Wanderers1
Maidenhead3Aldershot Town0
Woking3Halifax0
Risultati Giornata 3   16-08-2022
16-08-22 Halifax Southend0-0 (0-0) 
16-08-22 Boreham Wood Aldershot Town1-2 (0-1) 
16-08-22 Bromley Torquay1-0 (0-0) 
16-08-22 Eastleigh Dagenham & Red.1-1 (0-0) 
16-08-22 Gateshead Notts County1-1 (0-0) 
16-08-22 Oldham Wealdstone1-2 (0-2) 
16-08-22 Yeovil Barnet1-2 (0-0) 
16-08-22 Chesterfield Wrexham2-0 (2-0) 
16-08-22 Maidenhead Altrincham2-0 (1-0) 
16-08-22 Maidstone Dorking Wanderers2-4 (1-1) 
16-08-22 Woking Scunthorpe2-0 (1-0) 
17-08-22 Solihull York1-1 (0-0) 
Classifica Giornata 3
Chesterfield7Eastleigh4
Barnet7Boreham Wood4
Maidenhead6Maidstone4
Woking6Dorking Wanderers4
Wealdstone6Scunthorpe3
Notts County5Aldershot Town3
Solihull5Gateshead3
Bromley4Southend2
Oldham4Dagenham & Red.2
Torquay4Altrincham2
Wrexham4Yeovil1
York4Halifax1
Risultati Giornata 4   20-08-2022
20-08-22 Aldershot Town Bromley0-1 (0-1) 
20-08-22 Torquay Boreham Wood0-1 (0-1) 
20-08-22 York Eastleigh0-1 (0-1) 
20-08-22 Dagenham & Red. Maidenhead1-0 (1-0) 
20-08-22 Southend Oldham1-0 (1-0) 
20-08-22 Wealdstone Halifax1-0 (1-0) 
20-08-22 Altrincham Yeovil2-2 (1-1) 
20-08-22 Barnet Woking2-0 (1-0) 
20-08-22 Dorking Wanderers Gateshead2-1 (2-0) 
20-08-22 Notts County Chesterfield2-2 (0-1) 
20-08-22 Scunthorpe Solihull3-4 (3-2) 
20-08-22 Wrexham Maidstone5-0 (3-0) 
Classifica Giornata 4
Barnet10Southend5
Wealdstone9Dagenham & Red.5
Chesterfield8Oldham4
Solihull8Torquay4
Bromley7York4
Wrexham7Maidstone4
Eastleigh7Scunthorpe3
Boreham Wood7Aldershot Town3
Dorking Wanderers7Altrincham3
Notts County6Gateshead3
Maidenhead6Yeovil2
Woking6Halifax1
Risultati Giornata 5   27-08-2022
26-08-22 Oldham Aldershot Town2-1 (1-1) 
26-08-22 Chesterfield Barnet3-1 (2-1) 
27-08-22 Gateshead Wealdstone0-1 (0-1) 
27-08-22 Maidenhead York0-1 (0-1) 
27-08-22 Boreham Wood Altrincham1-1 (0-1) 
27-08-22 Bromley Scunthorpe1-0 (0-0) 
27-08-22 Halifax Notts County1-4 (0-2) 
27-08-22 Maidstone Torquay1-0 (0-0) 
27-08-22 Yeovil Dagenham & Red.1-0 (1-0) 
27-08-22 Eastleigh Southend2-1 (0-1) 
27-08-22 Woking Wrexham2-3 (0-1) 
27-08-22 Solihull Dorking Wanderers3-0 (2-0) 
Classifica Giornata 5
Wealdstone12Dorking Wanderers7
Chesterfield11Maidenhead6
Solihull11Woking6
Barnet10Yeovil5
Bromley10Southend5
Wrexham10Dagenham & Red.5
Eastleigh10Torquay4
Notts County9Altrincham4
Boreham Wood8Scunthorpe3
Oldham7Aldershot Town3
York7Gateshead3
Maidstone7Halifax1
Risultati Giornata 6   29-08-2022
29-08-22 Scunthorpe Halifax0-2 (0-1) 
29-08-22 Wealdstone Yeovil0-0 (0-0) 
29-08-22 Aldershot Town Maidstone1-3 (0-0) 
29-08-22 Altrincham Chesterfield1-2 (1-0) 
29-08-22 Dorking Wanderers Boreham Wood1-4 (1-0) 
29-08-22 Notts County Solihull1-0 (0-0) 
29-08-22 Torquay Woking1-3 (0-0) 
29-08-22 York Oldham1-1 (0-0) 
29-08-22 Southend Maidenhead2-0 (1-0) 
29-08-22 Barnet Eastleigh3-1 (2-0) 
29-08-22 Dagenham & Red. Bromley4-1 (3-0) 
30-08-22 Wrexham Gateshead3-1 (2-1) 
Classifica Giornata 6
Chesterfield14York8
Barnet13Southend8
Wrexham13Dagenham & Red.8
Wealdstone13Dorking Wanderers7
Notts County12Yeovil6
Boreham Wood11Maidenhead6
Solihull11Torquay4
Bromley10Altrincham4
Eastleigh10Halifax4
Maidstone10Scunthorpe3
Woking9Aldershot Town3
Oldham8Gateshead3
Risultati Giornata 7   03-09-2022
03-09-22 Dagenham & Red. Notts County0-5 (0-3) 
03-09-22 Dorking Wanderers Wrexham0-5 (0-3) 
03-09-22 Oldham Chesterfield0-2 (0-2) 
03-09-22 Scunthorpe Boreham Wood0-2 (0-0) 
03-09-22 Yeovil York0-1 (0-0) 
03-09-22 Maidenhead Halifax1-1 (1-0) 
03-09-22 Southend Torquay1-2 (0-1) 
03-09-22 Bromley Eastleigh2-1 (1-1) 
03-09-22 Aldershot Town Barnet3-1 (1-1) 
03-09-22 Gateshead Maidstone4-1 (2-0) 
03-09-22 Solihull Altrincham5-1 (2-1) 
04-09-22 Wealdstone Woking1-1 (1-1) 
Classifica Giornata 7
Chesterfield17Oldham8
Wrexham16Southend8
Notts County15Dagenham & Red.8
Wealdstone14Maidenhead7
Boreham Wood14Torquay7
Solihull14Dorking Wanderers7
Barnet13Aldershot Town6
Bromley13Yeovil6
York11Gateshead6
Woking10Halifax5
Eastleigh10Altrincham4
Maidstone10Scunthorpe3
Risultati Giornata 8   01-11-2022
11-10-22 York Dagenham & Red.1-1 (0-1) 
01-11-22 Altrincham Wealdstone0-1 (0-0) 
01-11-22 Barnet Southend0-3 (0-1) 
01-11-22 Maidstone Solihull0-0 (0-0) 
01-11-22 Notts County Bromley1-1 (1-0) 
01-11-22 Woking Yeovil1-0 (0-0) 
01-11-22 Wrexham Maidenhead1-0 (1-0) 
01-11-22 Chesterfield Gateshead2-1 (1-1) 
01-11-22 Eastleigh Scunthorpe2-0 (0-0) 
01-11-22 Torquay Aldershot Town6-1 (3-0) 
06-12-22 Boreham Wood Oldham2-1 (0-0) 
06-12-22 Halifax Dorking Wanderers3-1 (1-0) 
Classifica Giornata 8
Chesterfield20Maidstone11
Wrexham19Torquay10
Wealdstone17Dagenham & Red.9
Boreham Wood17Oldham8
Notts County16Halifax8
Solihull15Maidenhead7
Bromley14Dorking Wanderers7
Barnet13Aldershot Town6
Woking13Yeovil6
Eastleigh13Gateshead6
York12Altrincham4
Southend11Scunthorpe3
Risultati Giornata 9   13-09-2022
13-09-22 Barnet Dorking Wanderers0-1 (0-1) 
13-09-22 Boreham Wood Maidenhead1-0 (0-0) 
13-09-22 Eastleigh Yeovil1-1 (0-1) 
13-09-22 Maidstone Wealdstone1-1 (0-0) 
13-09-22 Torquay Solihull1-4 (1-2) 
13-09-22 Altrincham Scunthorpe2-2 (1-0) 
13-09-22 Halifax Gateshead2-0 (0-0) 
13-09-22 Notts County Aldershot Town2-0 (0-0) 
13-09-22 York Bromley2-1 (0-1) 
13-09-22 Chesterfield Southend3-2 (1-1) 
13-09-22 Woking Oldham3-0 (2-0) 
13-09-22 Wrexham Dagenham & Red.4-1 (2-0) 
Classifica Giornata 9
Chesterfield23Southend11
Wrexham22Halifax11
Boreham Wood20Torquay10
Notts County19Dorking Wanderers10
Wealdstone18Dagenham & Red.9
Solihull18Oldham8
Woking16Yeovil7
York15Maidenhead7
Bromley14Aldershot Town6
Eastleigh14Gateshead6
Barnet13Altrincham5
Maidstone12Scunthorpe4
Risultati Giornata 10   17-09-2022
17-09-22 Southend Wrexham0-0 (0-0) 
17-09-22 Gateshead Boreham Wood1-1 (1-0) 
17-09-22 Maidenhead Woking1-0 (0-0) 
17-09-22 Scunthorpe York1-1 (0-1) 
17-09-22 Solihull Barnet1-1 (1-1) 
17-09-22 Wealdstone Torquay1-1 (0-1) 
17-09-22 Yeovil Chesterfield2-2 (1-1) 
17-09-22 Bromley Maidstone3-0 (2-0) 
17-09-22 Dorking Wanderers Notts County3-1 (1-0) 
17-09-22 Oldham Eastleigh3-2 (1-2) 
17-09-22 Dagenham & Red. Altrincham4-1 (2-0) 
17-09-22 Aldershot Town Halifax5-1 (2-1) 
Classifica Giornata 10
Chesterfield24Southend12
Wrexham23Dagenham & Red.12
Boreham Wood21Maidstone12
Notts County19Oldham11
Wealdstone19Torquay11
Solihull19Halifax11
Bromley17Maidenhead10
Woking16Aldershot Town9
York16Yeovil8
Barnet14Gateshead7
Eastleigh14Scunthorpe5
Dorking Wanderers13Altrincham5
Risultati Giornata 11   24-09-2022
24-09-22 Maidenhead Gateshead0-1 (0-1) 
24-09-22 Wealdstone Southend0-1 (0-0) 
24-09-22 Altrincham Aldershot Town1-0 (0-0) 
24-09-22 Eastleigh Halifax1-0 (1-0) 
24-09-22 Maidstone Chesterfield1-2 (0-0) 
24-09-22 Yeovil Boreham Wood1-1 (1-1) 
24-09-22 York Notts County1-3 (1-2) 
24-09-22 Woking Solihull2-0 (1-0) 
24-09-22 Bromley Oldham3-0 (2-0) 
24-09-22 Scunthorpe Dorking Wanderers3-2 (0-2) 
24-09-22 Dagenham & Red. Barnet5-4 (2-2) 
24-09-22 Wrexham Torquay6-0 (3-0) 
Classifica Giornata 11
Chesterfield27Barnet14
Wrexham26Dorking Wanderers13
Notts County22Maidstone12
Boreham Wood22Oldham11
Bromley20Torquay11
Woking19Halifax11
Wealdstone19Maidenhead10
Solihull19Gateshead10
Eastleigh17Aldershot Town9
York16Yeovil9
Southend15Scunthorpe8
Dagenham & Red.15Altrincham8
Risultati Giornata 12   01-10-2022
01-10-22 Barnet York0-5 (0-2) 
01-10-22 Halifax Woking0-4 (0-2) 
01-10-22 Aldershot Town Wealdstone1-2 (1-0) 
01-10-22 Chesterfield Maidenhead1-2 (0-1) 
01-10-22 Gateshead Eastleigh1-1 (0-1) 
01-10-22 Oldham Wrexham1-2 (1-0) 
01-10-22 Southend Yeovil1-0 (1-0) 
01-10-22 Torquay Scunthorpe1-1 (1-0) 
01-10-22 Solihull Bromley2-2 (0-1) 
01-10-22 Boreham Wood Maidstone3-1 (1-1) 
01-10-22 Notts County Altrincham3-1 (2-0) 
01-10-22 Dorking Wanderers Dagenham & Red.5-1 (2-0) 
Classifica Giornata 12
Wrexham29Dagenham & Red.15
Chesterfield27Barnet14
Notts County25Maidenhead13
Boreham Wood25Torquay12
Woking22Maidstone12
Wealdstone22Oldham11
Bromley21Halifax11
Solihull20Gateshead11
York19Scunthorpe9
Southend18Aldershot Town9
Eastleigh18Yeovil9
Dorking Wanderers16Altrincham8
Risultati Giornata 13   04-10-2022
04-10-22 Aldershot Town Eastleigh0-0 (0-0) 
04-10-22 Boreham Wood Bromley0-2 (0-1) 
04-10-22 Dorking Wanderers Yeovil1-1 (0-1) 
04-10-22 Halifax York1-0 (1-0) 
04-10-22 Gateshead Altrincham1-3 (1-2) 
04-10-22 Notts County Wrexham1-0 (1-0) 
04-10-22 Southend Woking1-1 (0-1) 
04-10-22 Chesterfield Dagenham & Red.2-3 (0-3) 
04-10-22 Oldham Scunthorpe2-2 (1-2) 
04-10-22 Solihull Wealdstone2-1 (1-0) 
04-10-22 Torquay Maidenhead2-3 (2-2) 
04-10-22 Barnet Maidstone4-3 (1-1) 
Classifica Giornata 13
Wrexham29Barnet17
Notts County28Dorking Wanderers17
Chesterfield27Maidenhead16
Boreham Wood25Halifax14
Bromley24Oldham12
Woking23Torquay12
Solihull23Maidstone12
Wealdstone22Altrincham11
York19Gateshead11
Southend19Scunthorpe10
Eastleigh19Aldershot Town10
Dagenham & Red.18Yeovil10
Risultati Giornata 14   08-10-2022
08-10-22 Bromley Gateshead1-1 (0-0) 
08-10-22 Dagenham & Red. Southend1-1 (1-0) 
08-10-22 Maidenhead Oldham1-1 (0-1) 
08-10-22 Maidstone Halifax1-1 (0-0) 
08-10-22 Wealdstone Boreham Wood1-2 (0-0) 
08-10-22 Yeovil Solihull1-0 (0-0) 
08-10-22 York Torquay1-0 (0-0) 
08-10-22 Eastleigh Chesterfield2-1 (1-0) 
08-10-22 Woking Notts County2-3 (1-3) 
08-10-22 Scunthorpe Aldershot Town3-3 (3-1) 
08-10-22 Altrincham Dorking Wanderers4-1 (1-0) 
08-10-22 Wrexham Barnet7-5 (3-2) 
Classifica Giornata 14
Wrexham32Barnet17
Notts County31Maidenhead17
Boreham Wood28Dorking Wanderers17
Chesterfield27Halifax15
Bromley25Altrincham14
Woking23Oldham13
Solihull23Yeovil13
York22Maidstone13
Eastleigh22Torquay12
Wealdstone22Gateshead12
Southend20Scunthorpe11
Dagenham & Red.19Aldershot Town11
Risultati Giornata 15   22-10-2022
21-10-22 Notts County Maidstone3-0 (1-0) 
22-10-22 Boreham Wood Wrexham1-1 (1-0) 
22-10-22 Gateshead Woking1-3 (0-2) 
22-10-22 Aldershot Town York2-1 (1-0) 
22-10-22 Barnet Maidenhead2-1 (1-0) 
22-10-22 Halifax Dagenham & Red.2-0 (0-0) 
22-10-22 Oldham Yeovil2-0 (1-0) 
22-10-22 Chesterfield Bromley3-2 (1-0) 
22-10-22 Dorking Wanderers Wealdstone3-1 (1-0) 
22-10-22 Solihull Eastleigh3-0 (1-0) 
22-10-22 Southend Scunthorpe3-0 (1-0) 
22-10-22 Torquay Altrincham4-4 (0-2) 
Classifica Giornata 15
Notts County34Dorking Wanderers20
Wrexham33Dagenham & Red.19
Chesterfield30Halifax18
Boreham Wood29Maidenhead17
Woking26Oldham16
Solihull26Altrincham15
Bromley25Aldershot Town14
Southend23Yeovil13
York22Torquay13
Eastleigh22Maidstone13
Wealdstone22Gateshead12
Barnet20Scunthorpe11
Risultati Giornata 16   25-10-2022
25-10-22 Maidenhead Solihull0-2 (0-1) 
25-10-22 Maidstone Southend0-3 (0-2) 
25-10-22 Yeovil Aldershot Town0-2 (0-0) 
25-10-22 Altrincham Oldham1-0 (0-0) 
25-10-22 Bromley Barnet1-3 (0-0) 
25-10-22 Dagenham & Red. Boreham Wood1-1 (0-0) 
25-10-22 Eastleigh Torquay1-0 (1-0) 
25-10-22 Wealdstone Notts County1-6 (0-4) 
25-10-22 York Chesterfield1-1 (0-1) 
25-10-22 Scunthorpe Gateshead3-1 (1-1) 
25-10-22 Woking Dorking Wanderers3-3 (1-1) 
25-10-22 Wrexham Halifax3-1 (0-1) 
Classifica Giornata 16
Notts County37Dorking Wanderers21
Wrexham36Dagenham & Red.20
Chesterfield31Altrincham18
Boreham Wood30Halifax18
Solihull29Aldershot Town17
Woking27Maidenhead17
Southend26Oldham16
Bromley25Scunthorpe14
Eastleigh25Yeovil13
Barnet23Torquay13
York23Maidstone13
Wealdstone22Gateshead12
Risultati Giornata 17   29-10-2022
28-10-22 Barnet Scunthorpe1-1 (0-0) 
29-10-22 Dorking Wanderers Aldershot Town0-3 (0-1) 
29-10-22 York Southend0-2 (0-1) 
29-10-22 Gateshead Solihull1-1 (1-0) 
29-10-22 Maidenhead Bromley1-0 (0-0) 
29-10-22 Maidstone Yeovil1-1 (0-1) 
29-10-22 Woking Eastleigh1-0 (0-0) 
29-10-22 Chesterfield Boreham Wood2-0 (1-0) 
29-10-22 Halifax Oldham2-1 (0-0) 
29-10-22 Dagenham & Red. Wealdstone4-1 (2-0) 
29-10-22 Notts County Torquay4-0 (2-0) 
29-10-22 Wrexham Altrincham4-0 (2-0) 
Classifica Giornata 17
Notts County40Wealdstone22
Wrexham39Halifax21
Chesterfield34Dorking Wanderers21
Woking30Aldershot Town20
Boreham Wood30Maidenhead20
Solihull30Altrincham18
Southend29Oldham16
Bromley25Scunthorpe15
Eastleigh25Yeovil14
Barnet24Maidstone14
York23Torquay13
Dagenham & Red.23Gateshead13
Risultati Giornata 18   10-01-2023
08-11-22 Altrincham Barnet0-2 (0-1) 
08-11-22 Solihull Halifax0-1 (0-1) 
08-11-22 Yeovil Maidenhead0-0 (0-0) 
08-11-22 Boreham Wood York1-1 (0-1) 
08-11-22 Southend Notts County2-2 (0-1) 
08-11-22 Eastleigh Maidstone5-2 (1-2) 
09-11-22 Bromley Woking0-2 (0-0) 
09-11-22 Scunthorpe Wrexham1-3 (1-2) 
09-11-22 Torquay Dorking Wanderers3-3 (1-1) 
10-01-23 Aldershot Town Dagenham & Red.0-2 (0-1) 
14-02-23 Oldham Gateshead2-2 (0-0) 
14-03-23 Wealdstone Chesterfield0-4 (0-2) 
Classifica Giornata 18
Wrexham42Halifax24
Notts County41Wealdstone22
Chesterfield37Dorking Wanderers22
Woking33Maidenhead21
Boreham Wood31Aldershot Town20
Southend30Altrincham18
Solihull30Oldham17
Eastleigh28Scunthorpe15
Barnet27Yeovil15
Dagenham & Red.26Torquay14
Bromley25Gateshead14
York24Maidstone14
Risultati Giornata 19   12-11-2022
12-11-22 Boreham Wood Woking0-1 (0-1) 
12-11-22 Eastleigh Notts County0-2 (0-0) 
12-11-22 Oldham Barnet0-2 (0-0) 
12-11-22 Scunthorpe Maidstone0-2 (0-0) 
12-11-22 Solihull Dagenham & Red.0-3 (0-1) 
12-11-22 Wealdstone Wrexham0-0 (0-0) 
12-11-22 Aldershot Town Maidenhead1-2 (0-2) 
12-11-22 Bromley Halifax1-1 (0-0) 
12-11-22 Torquay Chesterfield1-5 (1-1) 
12-11-22 Altrincham York2-1 (0-1) 
12-11-22 Southend Dorking Wanderers2-0 (2-0) 
12-11-22 Yeovil Gateshead3-1 (1-1) 
Classifica Giornata 19
Notts County44Maidenhead24
Wrexham43York24
Chesterfield40Wealdstone23
Woking36Dorking Wanderers22
Southend33Altrincham21
Boreham Wood31Aldershot Town20
Barnet30Yeovil18
Solihull30Oldham17
Dagenham & Red.29Maidstone17
Eastleigh28Scunthorpe15
Bromley26Torquay14
Halifax25Gateshead14
Risultati Giornata 20   19-11-2022
19-11-22 Maidstone Oldham0-0 (0-0) 
19-11-22 Notts County Yeovil0-0 (0-0) 
19-11-22 Barnet Torquay1-0 (1-0) 
19-11-22 Halifax Boreham Wood1-0 (0-0) 
19-11-22 Woking Altrincham1-1 (0-0) 
19-11-22 York Wealdstone1-2 (1-0) 
19-11-22 Chesterfield Solihull2-0 (1-0) 
19-11-22 Dagenham & Red. Scunthorpe2-1 (1-1) 
19-11-22 Dorking Wanderers Bromley2-3 (1-2) 
19-11-22 Maidenhead Eastleigh2-1 (1-1) 
19-11-22 Wrexham Aldershot Town2-0 (2-0) 
19-11-22 Gateshead Southend3-1 (0-0) 
Classifica Giornata 20
Wrexham46Maidenhead27
Notts County45Wealdstone26
Chesterfield43York24
Woking37Altrincham22
Barnet33Dorking Wanderers22
Southend33Aldershot Town20
Dagenham & Red.32Yeovil19
Boreham Wood31Oldham18
Solihull30Maidstone18
Bromley29Gateshead17
Halifax28Scunthorpe15
Eastleigh28Torquay14
Risultati Giornata 21   14-02-2023
26-11-22 Dorking Wanderers York1-0 (1-0) 
26-11-22 Torquay Gateshead1-1 (0-0) 
26-11-22 Yeovil Halifax1-0 (1-0) 
26-11-22 Aldershot Town Southend2-0 (1-0) 
26-11-22 Altrincham Eastleigh2-1 (1-0) 
26-11-22 Maidstone Maidenhead3-2 (2-1) 
26-11-22 Wealdstone Scunthorpe3-1 (1-1) 
10-01-23 Wrexham Bromley2-1 (1-1) 
07-02-23 Chesterfield Woking1-3 (0-3) 
07-02-23 Oldham Dagenham & Red.4-2 (0-1) 
14-02-23 Boreham Wood Solihull1-1 (1-0) 
14-02-23 Notts County Barnet4-1 (0-1) 
Classifica Giornata 21
Wrexham49Eastleigh28
Notts County48Maidenhead27
Chesterfield43Altrincham25
Woking40Dorking Wanderers25
Barnet33York24
Southend33Aldershot Town23
Dagenham & Red.32Yeovil22
Boreham Wood32Oldham21
Solihull31Maidstone21
Bromley29Gateshead18
Wealdstone29Scunthorpe15
Halifax28Torquay15
Risultati Giornata 22   03-12-2022
03-12-22 Dagenham & Red. Torquay0-1 (0-1) 
03-12-22 Gateshead Aldershot Town0-2 (0-0) 
03-12-22 Eastleigh Boreham Wood1-0 (1-0) 
03-12-22 Halifax Chesterfield1-0 (0-0) 
03-12-22 Maidenhead Dorking Wanderers1-1 (0-1) 
03-12-22 Scunthorpe Notts County1-4 (1-3) 
03-12-22 York Wrexham1-1 (0-0) 
03-12-22 Barnet Wealdstone2-0 (1-0) 
03-12-22 Solihull Oldham2-1 (0-0) 
03-12-22 Southend Altrincham2-2 (2-1) 
03-12-22 Woking Maidstone3-1 (0-1) 
14-01-23 Bromley Yeovil4-1 (2-0) 
Classifica Giornata 22
Notts County51Wealdstone29
Wrexham50Maidenhead28
Chesterfield43Aldershot Town26
Woking43Altrincham26
Barnet36Dorking Wanderers26
Southend34York25
Solihull34Yeovil22
Bromley32Oldham21
Dagenham & Red.32Maidstone21
Boreham Wood32Torquay18
Halifax31Gateshead18
Eastleigh31Scunthorpe15
Risultati Giornata 23   10-12-2022
10-12-22 Eastleigh Wrexham0-2 (0-2) 
10-12-22 Woking York0-2 (0-0) 
10-12-22 Yeovil Scunthorpe0-0 (0-0) 
10-12-22 Maidstone Altrincham2-3 (1-1) 
10-12-22 Bromley Wealdstone3-3 (0-1) 
10-12-22 Chesterfield Dorking Wanderers3-1 (1-0) 
10-12-22 Maidenhead Notts County3-4 (1-3) 
11-12-22 Oldham Torquay3-2 (1-0) 
17-01-23 Solihull Aldershot Town1-2 (0-2) 
07-02-23 Halifax Barnet1-3 (1-1) 
14-03-23 Boreham Wood Southend1-0 (0-0) 
28-03-23 Gateshead Dagenham & Red.3-0 (2-0) 
Classifica Giornata 23
Notts County54Wealdstone30
Wrexham53Aldershot Town29
Chesterfield46Altrincham29
Woking43Maidenhead28
Barnet39York28
Boreham Wood35Dorking Wanderers26
Southend34Oldham24
Solihull34Yeovil23
Bromley33Gateshead21
Dagenham & Red.32Maidstone21
Halifax31Torquay18
Eastleigh31Scunthorpe16
Risultati Giornata 24   31-01-2023
13-12-22 Notts County Gateshead2-0 (1-0) 
13-12-22 Dorking Wanderers Maidstone3-2 (1-2) 
14-01-23 Scunthorpe Woking0-2 (0-1) 
17-01-23 Altrincham Maidenhead3-2 (2-2) 
31-01-23 Aldershot Town Boreham Wood0-1 (0-0) 
07-02-23 York Solihull2-3 (1-0) 
14-02-23 Dagenham & Red. Eastleigh0-1 (0-1) 
14-02-23 Southend Halifax2-1 (0-1) 
28-02-23 Torquay Bromley1-2 (0-1) 
28-02-23 Wrexham Chesterfield2-1 (2-0) 
14-03-23 Barnet Yeovil2-1 (0-0) 
28-03-23 Wealdstone Oldham2-2 (0-1) 
Classifica Giornata 24
Notts County57Halifax31
Wrexham56Wealdstone31
Chesterfield46Aldershot Town29
Woking46Dorking Wanderers29
Barnet42Maidenhead28
Boreham Wood38York28
Southend37Oldham25
Solihull37Yeovil23
Bromley36Gateshead21
Eastleigh34Maidstone21
Dagenham & Red.32Torquay18
Altrincham32Scunthorpe16
Risultati Giornata 25   26-12-2022
26-12-22 Southend Bromley0-1 (0-0) 
26-12-22 York Gateshead0-3 (0-1) 
26-12-22 Aldershot Town Woking1-2 (0-1) 
26-12-22 Dagenham & Red. Maidstone1-0 (1-0) 
26-12-22 Dorking Wanderers Eastleigh1-1 (0-1) 
26-12-22 Scunthorpe Chesterfield1-2 (1-1) 
26-12-22 Torquay Yeovil1-1 (1-0) 
26-12-22 Altrincham Halifax2-1 (0-1) 
26-12-22 Barnet Boreham Wood2-1 (0-0) 
26-12-22 Wealdstone Maidenhead3-2 (2-2) 
26-12-22 Notts County Oldham4-1 (4-1) 
26-12-22 Wrexham Solihull5-0 (1-0) 
Classifica Giornata 25
Notts County60Wealdstone34
Wrexham59Halifax31
Chesterfield49Dorking Wanderers30
Woking49Aldershot Town29
Barnet45Maidenhead28
Bromley39York28
Boreham Wood38Oldham25
Southend37Yeovil24
Solihull37Gateshead24
Dagenham & Red.35Maidstone21
Altrincham35Torquay19
Eastleigh35Scunthorpe16
Risultati Giornata 26   01-01-2023
01-01-23 Bromley Southend0-0 (0-0) 
01-01-23 Maidenhead Wealdstone0-0 (0-0) 
01-01-23 Halifax Altrincham2-2 (0-1) 
01-01-23 Oldham Notts County2-2 (0-0) 
01-01-23 Yeovil Torquay2-0 (0-0) 
01-01-23 Chesterfield Scunthorpe4-1 (2-1) 
01-01-23 Eastleigh Dorking Wanderers4-0 (4-0) 
01-01-23 Woking Aldershot Town4-1 (2-1) 
02-01-23 Maidstone Dagenham & Red.0-1 (0-0) 
02-01-23 Boreham Wood Barnet1-1 (1-0) 
02-01-23 Solihull Wrexham1-2 (0-1) 
02-01-23 Gateshead York2-2 (2-1) 
Classifica Giornata 26
Wrexham62Wealdstone35
Notts County61Halifax32
Chesterfield52Dorking Wanderers30
Woking52Aldershot Town29
Barnet46Maidenhead29
Bromley40York29
Boreham Wood39Yeovil27
Southend38Oldham26
Dagenham & Red.38Gateshead25
Eastleigh38Maidstone21
Solihull37Torquay19
Altrincham36Scunthorpe16
Risultati Giornata 27   14-02-2023
07-01-23 Barnet Gateshead1-1 (0-0) 
07-01-23 Dagenham & Red. Woking1-2 (0-2) 
07-01-23 Dorking Wanderers Oldham1-5 (1-3) 
07-01-23 Torquay Halifax1-0 (0-0) 
07-01-23 Scunthorpe Maidenhead3-0 (1-0) 
07-01-23 Southend Solihull3-0 (1-0) 
07-01-23 Wealdstone Eastleigh3-1 (1-1) 
07-01-23 York Maidstone4-1 (3-1) 
10-01-23 Notts County Boreham Wood1-1 (0-1) 
14-02-23 Aldershot Town Chesterfield1-1 (1-0) 
14-02-23 Altrincham Bromley1-2 (0-2) 
18-04-23 Wrexham Yeovil3-0 (0-0) 
Classifica Giornata 27
Wrexham65Altrincham36
Notts County62York32
Woking55Halifax32
Chesterfield53Aldershot Town30
Barnet47Dorking Wanderers30
Bromley43Oldham29
Southend41Maidenhead29
Boreham Wood40Yeovil27
Dagenham & Red.38Gateshead26
Eastleigh38Torquay22
Wealdstone38Maidstone21
Solihull37Scunthorpe19
Risultati Giornata 28   28-03-2023
21-01-23 Bromley Aldershot Town2-2 (1-1) 
21-01-23 Maidstone Wrexham2-3 (0-1) 
11-02-23 Chesterfield Notts County1-2 (1-1) 
28-02-23 Eastleigh York1-0 (0-0) 
28-02-23 Yeovil Altrincham1-1 (0-1) 
28-02-23 Maidenhead Dagenham & Red.2-1 (2-1) 
28-02-23 Halifax Wealdstone5-0 (1-0) 
14-03-23 Solihull Scunthorpe3-1 (1-1) 
28-03-23 Boreham Wood Torquay0-1 (0-1) 
28-03-23 Woking Barnet1-1 (0-1) 
18-04-23 Gateshead Dorking Wanderers0-0 (0-0) 
18-04-23 Oldham Southend2-0 (1-0) 
Classifica Giornata 28
Wrexham68Altrincham37
Notts County65Halifax35
Woking56Oldham32
Chesterfield53Maidenhead32
Barnet48York32
Bromley44Aldershot Town31
Southend41Dorking Wanderers31
Eastleigh41Yeovil28
Boreham Wood40Gateshead27
Solihull40Torquay25
Dagenham & Red.38Maidstone21
Wealdstone38Scunthorpe19
Risultati Giornata 29   31-01-2023
24-01-23 Gateshead Wrexham0-3 (0-0) 
24-01-23 Maidstone Aldershot Town0-3 (0-1) 
24-01-23 Bromley Dagenham & Red.1-1 (0-1) 
24-01-23 Chesterfield Altrincham1-0 (0-0) 
24-01-23 Oldham York2-0 (1-0) 
25-01-23 Halifax Scunthorpe0-1 (0-1) 
31-01-23 Eastleigh Barnet0-2 (0-1) 
31-01-23 Yeovil Wealdstone0-0 (0-0) 
31-01-23 Solihull Notts County1-2 (1-1) 
31-01-23 Woking Torquay1-1 (1-0) 
07-02-23 Maidenhead Southend1-2 (1-1) 
28-02-23 Boreham Wood Dorking Wanderers1-0 (1-0) 
Classifica Giornata 29
Wrexham71Altrincham37
Notts County68Oldham35
Woking57Halifax35
Chesterfield56Aldershot Town34
Barnet51Maidenhead32
Bromley45York32
Southend44Dorking Wanderers31
Boreham Wood43Yeovil29
Eastleigh41Gateshead27
Solihull40Torquay26
Dagenham & Red.39Scunthorpe22
Wealdstone39Maidstone21
Risultati Giornata 30   28-01-2023
28-01-23 Altrincham Boreham Wood0-2 (0-1) 
28-01-23 Dagenham & Red. Yeovil0-2 (0-1) 
28-01-23 Dorking Wanderers Solihull0-3 (0-1) 
28-01-23 Aldershot Town Oldham1-1 (1-0) 
28-01-23 Notts County Halifax1-0 (1-0) 
28-01-23 Scunthorpe Bromley1-1 (0-0) 
28-01-23 Southend Eastleigh1-3 (0-1) 
28-01-23 Torquay Maidstone1-0 (0-0) 
28-01-23 Wealdstone Gateshead1-2 (1-0) 
28-01-23 York Maidenhead1-2 (0-1) 
28-01-23 Barnet Chesterfield3-0 (1-0) 
14-02-23 Wrexham Woking2-2 (1-1) 
Classifica Giornata 30
Wrexham72Altrincham37
Notts County71Oldham36
Woking58Aldershot Town35
Chesterfield56Maidenhead35
Barnet54Halifax35
Bromley46Yeovil32
Boreham Wood46York32
Southend44Dorking Wanderers31
Eastleigh44Gateshead30
Solihull43Torquay29
Dagenham & Red.39Scunthorpe23
Wealdstone39Maidstone21
Risultati Giornata 31   04-02-2023
03-02-23 Scunthorpe Barnet1-3 (0-1) 
04-02-23 Oldham Halifax0-1 (0-0) 
04-02-23 Solihull Gateshead0-2 (0-1) 
04-02-23 Altrincham Wrexham1-2 (0-0) 
04-02-23 Boreham Wood Chesterfield1-0 (0-0) 
04-02-23 Bromley Maidenhead1-1 (0-0) 
04-02-23 Eastleigh Woking1-0 (0-0) 
04-02-23 Torquay Notts County1-2 (1-1) 
04-02-23 Wealdstone Dagenham & Red.1-0 (1-0) 
04-02-23 Aldershot Town Dorking Wanderers2-0 (1-0) 
04-02-23 Southend York2-0 (0-0) 
04-02-23 Yeovil Maidstone2-2 (0-1) 
Classifica Giornata 31
Wrexham75Aldershot Town38
Notts County74Halifax38
Woking58Altrincham37
Barnet57Oldham36
Chesterfield56Maidenhead36
Boreham Wood49Yeovil33
Bromley47Gateshead33
Southend47York32
Eastleigh47Dorking Wanderers31
Solihull43Torquay29
Wealdstone42Scunthorpe23
Dagenham & Red.39Maidstone22
Risultati Giornata 32   28-02-2023
11-02-23 Dagenham & Red. Solihull2-1 (1-1) 
11-02-23 Woking Boreham Wood2-2 (0-1) 
11-02-23 Wrexham Wealdstone3-1 (1-0) 
28-02-23 Barnet Oldham1-3 (1-1) 
28-02-23 Maidstone Scunthorpe1-1 (1-0) 
14-03-23 Maidenhead Aldershot Town1-1 (1-1) 
14-03-23 York Altrincham1-2 (0-1) 
14-03-23 Notts County Eastleigh3-1 (0-1) 
28-03-23 Dorking Wanderers Southend1-0 (1-0) 
04-04-23 Gateshead Yeovil4-0 (2-0) 
18-04-23 Halifax Bromley1-1 (1-0) 
18-04-23 Chesterfield Torquay5-1 (3-0) 
Classifica Giornata 32
Wrexham78Altrincham40
Notts County77Aldershot Town39
Chesterfield59Oldham39
Woking59Halifax39
Barnet57Maidenhead37
Boreham Wood50Gateshead36
Bromley48Dorking Wanderers34
Southend47Yeovil33
Eastleigh47York32
Solihull43Torquay29
Dagenham & Red.42Scunthorpe24
Wealdstone42Maidstone23
Risultati Giornata 33   18-02-2023
18-02-23 Solihull Chesterfield0-0 (0-0) 
18-02-23 Boreham Wood Halifax1-1 (1-0) 
18-02-23 Eastleigh Maidenhead1-0 (1-0) 
18-02-23 Southend Gateshead1-0 (1-0) 
18-02-23 Yeovil Notts County1-4 (0-1) 
18-02-23 Bromley Dorking Wanderers2-0 (1-0) 
18-02-23 Oldham Maidstone2-0 (1-0) 
18-02-23 Torquay Barnet2-1 (1-0) 
18-02-23 Aldershot Town Wrexham3-4 (2-3) 
18-02-23 Altrincham Woking3-1 (1-1) 
18-02-23 Scunthorpe Dagenham & Red.3-2 (2-1) 
18-02-23 Wealdstone York3-1 (1-0) 
Classifica Giornata 33
Wrexham81Oldham42
Notts County80Dagenham & Red.42
Chesterfield60Halifax40
Woking59Aldershot Town39
Barnet57Maidenhead37
Bromley51Gateshead36
Boreham Wood51Dorking Wanderers34
Southend50Yeovil33
Eastleigh50Torquay32
Wealdstone45York32
Solihull44Scunthorpe27
Altrincham43Maidstone23
Risultati Giornata 34   21-02-2023
21-02-23 Chesterfield Wealdstone1-1 (0-1) 
21-02-23 Halifax Solihull1-1 (0-1) 
21-02-23 Maidstone Eastleigh1-3 (0-1) 
21-02-23 York Boreham Wood1-1 (1-1) 
21-02-23 Barnet Altrincham2-4 (2-1) 
21-02-23 Dagenham & Red. Aldershot Town2-1 (1-0) 
21-02-23 Gateshead Oldham2-1 (1-0) 
21-02-23 Maidenhead Yeovil2-0 (1-0) 
21-02-23 Woking Bromley2-1 (2-1) 
21-02-23 Wrexham Scunthorpe2-0 (1-0) 
21-02-23 Dorking Wanderers Torquay3-2 (1-1) 
21-02-23 Notts County Southend4-0 (2-0) 
Classifica Giornata 34
Wrexham84Solihull45
Notts County83Oldham42
Woking62Halifax41
Chesterfield61Maidenhead40
Barnet57Aldershot Town39
Eastleigh53Gateshead39
Boreham Wood52Dorking Wanderers37
Bromley51Yeovil33
Southend50York33
Altrincham46Torquay32
Wealdstone46Scunthorpe27
Dagenham & Red.45Maidstone23
Risultati Giornata 35   25-02-2023
25-02-23 Chesterfield Oldham0-1 (0-1) 
25-02-23 Eastleigh Bromley0-0 (0-0) 
25-02-23 Halifax Maidenhead0-1 (0-1) 
25-02-23 Maidstone Gateshead1-1 (0-1) 
25-02-23 Notts County Dagenham & Red.1-2 (1-1) 
25-02-23 Torquay Southend1-2 (0-1) 
25-02-23 Woking Wealdstone1-1 (1-0) 
25-02-23 Boreham Wood Scunthorpe2-0 (0-0) 
25-02-23 York Yeovil2-1 (1-0) 
25-02-23 Wrexham Dorking Wanderers3-1 (2-0) 
25-02-23 Altrincham Solihull4-1 (3-1) 
25-02-23 Barnet Aldershot Town4-1 (1-0) 
Classifica Giornata 35
Wrexham87Oldham45
Notts County83Solihull45
Woking63Maidenhead43
Chesterfield61Halifax41
Barnet60Gateshead40
Boreham Wood55Aldershot Town39
Eastleigh54Dorking Wanderers37
Southend53York36
Bromley52Yeovil33
Altrincham49Torquay32
Dagenham & Red.48Scunthorpe27
Wealdstone47Maidstone24
Risultati Giornata 36   04-03-2023
03-03-23 Southend Barnet0-1 (0-0) 
04-03-23 Dorking Wanderers Halifax0-0 (0-0) 
04-03-23 Oldham Boreham Wood0-2 (0-0) 
04-03-23 Scunthorpe Eastleigh0-1 (0-1) 
04-03-23 Yeovil Woking0-1 (0-1) 
04-03-23 Aldershot Town Torquay1-1 (1-1) 
04-03-23 Bromley Notts County1-1 (1-0) 
04-03-23 Gateshead Chesterfield1-2 (1-1) 
04-03-23 Dagenham & Red. York2-1 (1-1) 
04-03-23 Maidenhead Wrexham2-2 (0-1) 
04-03-23 Solihull Maidstone2-0 (1-0) 
04-03-23 Wealdstone Altrincham4-0 (2-0) 
Classifica Giornata 36
Wrexham88Solihull48
Notts County84Oldham45
Woking66Maidenhead44
Chesterfield64Halifax42
Barnet63Aldershot Town40
Boreham Wood58Gateshead40
Eastleigh57Dorking Wanderers38
Bromley53York36
Southend53Yeovil33
Dagenham & Red.51Torquay33
Wealdstone50Scunthorpe27
Altrincham49Maidstone24
Risultati Giornata 37   07-01-2023
07-01-23 Aldershot Town Notts County0-3 (0-1) 
07-03-23 Bromley York0-3 (0-1) 
07-03-23 Dagenham & Red. Wrexham0-4 (0-2) 
07-03-23 Gateshead Halifax0-0 (0-0) 
07-03-23 Maidenhead Boreham Wood0-1 (0-0) 
07-03-23 Oldham Woking1-0 (0-0) 
07-03-23 Southend Chesterfield1-2 (0-1) 
07-03-23 Yeovil Eastleigh1-0 (0-0) 
07-03-23 Dorking Wanderers Barnet2-1 (1-1) 
07-03-23 Scunthorpe Altrincham2-0 (0-0) 
07-03-23 Wealdstone Maidstone2-1 (2-0) 
07-03-23 Solihull Torquay3-2 (2-1) 
Classifica Giornata 37
Wrexham91Altrincham49
Notts County87Oldham48
Chesterfield67Maidenhead44
Woking66Halifax43
Barnet63Gateshead41
Boreham Wood61Dorking Wanderers41
Eastleigh57Aldershot Town40
Bromley53York39
Southend53Yeovil36
Wealdstone53Torquay33
Dagenham & Red.51Scunthorpe30
Solihull51Maidstone24
Risultati Giornata 38   25-04-2023
11-03-23 Chesterfield Yeovil1-1 (1-1) 
11-03-23 Eastleigh Oldham1-0 (0-0) 
11-03-23 Torquay Wealdstone1-2 (0-1) 
11-03-23 Wrexham Southend1-0 (1-0) 
11-03-23 Woking Maidenhead2-0 (1-0) 
11-03-23 Notts County Dorking Wanderers3-1 (1-1) 
28-03-23 York Scunthorpe0-0 (0-0) 
28-03-23 Halifax Aldershot Town2-0 (0-0) 
28-03-23 Maidstone Bromley2-3 (1-2) 
18-04-23 Barnet Solihull1-0 (1-0) 
18-04-23 Altrincham Dagenham & Red.2-2 (0-1) 
25-04-23 Boreham Wood Gateshead0-2 (0-1) 
Classifica Giornata 38
Wrexham94Altrincham50
Notts County90Oldham48
Woking69Halifax46
Chesterfield68Maidenhead44
Barnet66Gateshead44
Boreham Wood61Dorking Wanderers41
Eastleigh60Aldershot Town40
Bromley56York40
Wealdstone56Yeovil37
Southend53Torquay33
Dagenham & Red.52Scunthorpe31
Solihull51Maidstone24
Risultati Giornata 39   18-03-2023
18-03-23 Woking Chesterfield0-1 (0-1) 
18-03-23 Barnet Notts County1-1 (1-1) 
18-03-23 Bromley Wrexham1-2 (0-0) 
18-03-23 Dagenham & Red. Oldham1-1 (1-0) 
18-03-23 Halifax Yeovil1-1 (0-0) 
18-03-23 Gateshead Torquay1-1 (0-0) 
18-03-23 Southend Aldershot Town1-2 (1-0) 
18-03-23 Maidenhead Maidstone2-1 (2-0) 
18-03-23 Solihull Boreham Wood2-0 (0-0) 
18-03-23 York Dorking Wanderers2-1 (1-0) 
18-03-23 Eastleigh Altrincham3-2 (2-1) 
18-03-23 Scunthorpe Wealdstone4-1 (2-0) 
Classifica Giornata 39
Wrexham97Altrincham50
Notts County91Oldham49
Chesterfield71Maidenhead47
Woking69Halifax47
Barnet67Gateshead45
Eastleigh63Aldershot Town43
Boreham Wood61York43
Bromley56Dorking Wanderers41
Wealdstone56Yeovil38
Solihull54Scunthorpe34
Southend53Torquay34
Dagenham & Red.53Maidstone24
Risultati Giornata 40   25-03-2023
25-03-23 Boreham Wood Eastleigh0-0 (0-0) 
25-03-23 Wealdstone Barnet0-2 (0-0) 
25-03-23 Yeovil Bromley0-1 (0-1) 
25-03-23 Altrincham Southend1-0 (0-0) 
25-03-23 Maidstone Woking1-2 (0-0) 
25-03-23 Oldham Solihull1-1 (1-0) 
25-03-23 Torquay Dagenham & Red.1-2 (1-0) 
25-03-23 Aldershot Town Gateshead2-3 (1-1) 
25-03-23 Chesterfield Halifax2-0 (1-0) 
25-03-23 Dorking Wanderers Maidenhead3-1 (1-0) 
25-03-23 Wrexham York3-0 (1-0) 
25-03-23 Notts County Scunthorpe4-0 (2-0) 
Classifica Giornata 40
Wrexham100Altrincham53
Notts County94Oldham50
Chesterfield74Gateshead48
Woking72Maidenhead47
Barnet70Halifax47
Eastleigh64Dorking Wanderers44
Boreham Wood62Aldershot Town43
Bromley59York43
Dagenham & Red.56Yeovil38
Wealdstone56Scunthorpe34
Solihull55Torquay34
Southend53Maidstone24
Risultati Giornata 41   28-03-2023
28-03-23 Altrincham Notts County0-2 (0-1) 
01-04-23 Dagenham & Red. Dorking Wanderers0-2 (0-0) 
01-04-23 Maidenhead Chesterfield0-0 (0-0) 
01-04-23 Maidstone Boreham Wood0-4 (0-2) 
01-04-23 Scunthorpe Torquay0-1 (0-0) 
01-04-23 Yeovil Southend0-2 (0-1) 
01-04-23 Bromley Solihull4-0 (2-0) 
01-04-23 Wrexham Oldham5-1 (2-1) 
03-04-23 York Barnet1-0 (1-0) 
12-04-23 Eastleigh Gateshead2-5 (1-2) 
18-04-23 Wealdstone Aldershot Town0-1 (0-0) 
25-04-23 Woking Halifax0-1 (0-1) 
Classifica Giornata 41
Wrexham103Altrincham53
Notts County97Gateshead51
Chesterfield75Oldham50
Woking72Halifax50
Barnet70Maidenhead48
Boreham Wood65Dorking Wanderers47
Eastleigh64Aldershot Town46
Bromley62York46
Southend56Yeovil38
Dagenham & Red.56Torquay37
Wealdstone56Scunthorpe34
Solihull55Maidstone24
Risultati Giornata 42   07-04-2023
07-04-23 Boreham Wood Dagenham & Red.0-1 (0-1) 
07-04-23 Aldershot Town Yeovil1-1 (0-0) 
07-04-23 Barnet Bromley1-1 (1-0) 
07-04-23 Chesterfield York1-3 (1-1) 
07-04-23 Dorking Wanderers Woking1-2 (0-0) 
07-04-23 Solihull Maidenhead1-1 (1-0) 
07-04-23 Gateshead Scunthorpe2-0 (2-0) 
07-04-23 Oldham Altrincham2-2 (1-0) 
07-04-23 Southend Maidstone2-0 (1-0) 
07-04-23 Torquay Eastleigh2-0 (0-0) 
07-04-23 Halifax Wrexham3-1 (0-1) 
07-04-23 Notts County Wealdstone3-0 (1-0) 
Classifica Giornata 42
Wrexham103Altrincham54
Notts County100Gateshead54
Chesterfield75Halifax53
Woking75Oldham51
Barnet71Maidenhead49
Boreham Wood65York49
Eastleigh64Aldershot Town47
Bromley63Dorking Wanderers47
Southend59Torquay40
Dagenham & Red.59Yeovil39
Wealdstone56Scunthorpe34
Solihull56Maidstone24
Risultati Giornata 43   10-04-2023
10-04-23 Altrincham Gateshead0-1 (0-1) 
10-04-23 Dagenham & Red. Chesterfield0-1 (0-0) 
10-04-23 Maidstone Barnet0-0 (0-0) 
10-04-23 Scunthorpe Oldham0-2 (0-1) 
10-04-23 Yeovil Dorking Wanderers0-1 (0-0) 
10-04-23 York Halifax0-3 (0-1) 
10-04-23 Bromley Boreham Wood1-1 (1-1) 
10-04-23 Maidenhead Torquay1-3 (0-1) 
10-04-23 Woking Southend1-1 (0-0) 
10-04-23 Eastleigh Aldershot Town3-3 (3-1) 
10-04-23 Wrexham Notts County3-2 (0-1) 
25-04-23 Wealdstone Solihull3-0 (2-0) 
Classifica Giornata 43
Wrexham106Halifax56
Notts County100Solihull56
Chesterfield78Oldham54
Woking76Altrincham54
Barnet72Dorking Wanderers50
Boreham Wood66Maidenhead49
Eastleigh65York49
Bromley64Aldershot Town48
Southend60Torquay43
Dagenham & Red.59Yeovil39
Wealdstone59Scunthorpe34
Gateshead57Maidstone25
Risultati Giornata 44   15-04-2023
15-04-23 Barnet Wrexham0-0 (0-0) 
15-04-23 Gateshead Bromley0-3 (0-0) 
15-04-23 Boreham Wood Wealdstone1-0 (1-0) 
15-04-23 Oldham Maidenhead1-0 (1-0) 
15-04-23 Aldershot Town Scunthorpe2-1 (1-0) 
15-04-23 Solihull Yeovil2-2 (2-0) 
15-04-23 Southend Dagenham & Red.2-0 (0-0) 
15-04-23 Chesterfield Eastleigh3-2 (0-2) 
15-04-23 Dorking Wanderers Altrincham3-2 (1-2) 
15-04-23 Halifax Maidstone3-0 (1-0) 
15-04-23 Notts County Woking3-0 (0-0) 
15-04-23 Torquay York3-2 (2-1) 
Classifica Giornata 44
Wrexham107Oldham57
Notts County103Gateshead57
Chesterfield81Solihull57
Woking76Altrincham54
Barnet73Dorking Wanderers53
Boreham Wood69Aldershot Town51
Bromley67Maidenhead49
Eastleigh65York49
Southend63Torquay46
Dagenham & Red.59Yeovil40
Halifax59Scunthorpe34
Wealdstone59Maidstone25
Risultati Giornata 45   22-04-2023
22-04-23 Dagenham & Red. Halifax0-0 (0-0) 
22-04-23 Eastleigh Solihull0-0 (0-0) 
22-04-23 Yeovil Oldham0-3 (0-1) 
22-04-23 Maidenhead Barnet1-1 (0-0) 
22-04-23 Scunthorpe Southend1-3 (0-1) 
22-04-23 Altrincham Torquay2-2 (1-0) 
22-04-23 Bromley Chesterfield2-0 (1-0) 
22-04-23 Maidstone Notts County2-5 (0-2) 
22-04-23 Wealdstone Dorking Wanderers2-2 (1-2) 
22-04-23 Woking Gateshead2-1 (2-0) 
22-04-23 York Aldershot Town2-2 (0-1) 
22-04-23 Wrexham Boreham Wood3-1 (1-1) 
Classifica Giornata 45
Wrexham110Wealdstone60
Notts County106Solihull58
Chesterfield81Gateshead57
Woking79Altrincham55
Barnet74Dorking Wanderers54
Bromley70Aldershot Town52
Boreham Wood69Maidenhead50
Southend66York50
Eastleigh66Torquay47
Oldham60Yeovil40
Dagenham & Red.60Scunthorpe34
Halifax60Maidstone25
Risultati Giornata 46   29-04-2023
29-04-23 Barnet Dagenham & Red.0-2 (0-0) 
29-04-23 Solihull Woking0-1 (0-0) 
29-04-23 Aldershot Town Altrincham1-1 (0-0) 
29-04-23 Boreham Wood Yeovil1-0 (1-0) 
29-04-23 Halifax Eastleigh1-1 (0-1) 
29-04-23 Notts County York1-1 (1-0) 
29-04-23 Oldham Bromley1-1 (1-0) 
29-04-23 Torquay Wrexham1-1 (0-0) 
29-04-23 Dorking Wanderers Scunthorpe2-1 (1-0) 
29-04-23 Southend Wealdstone2-1 (0-1) 
29-04-23 Chesterfield Maidstone4-0 (0-0) 
29-04-23 Gateshead Maidenhead4-0 (3-0) 
Classifica Giornata 46
Wrexham111Gateshead60
Notts County107Wealdstone60
Chesterfield84Solihull58
Woking82Dorking Wanderers57
Barnet74Altrincham56
Boreham Wood72Aldershot Town53
Bromley71York51
Southend69Maidenhead50
Eastleigh67Torquay48
Dagenham & Red.63Yeovil40
Oldham61Scunthorpe34
Halifax61Maidstone25


Africa - Caf AFRICA - CAF
Centro America CONCACAF
euro INTERNAZIONALI
comenbol SUD AMERICA
uefa TORNEI UEFA
fifa WORLD (FIFA)
fifa world cup WORLD CUP 2022

AREA LOG ON


QUOTE DEL GIORNO

ARCHIVIO RISULTATI

RANKING FIFA

SITI PARTNERS


Statistiche sul Calcio è nato nel Marzo 2013 ed è un sito informativo che offre strumenti e risorse per gli scommettitori sportivi.
Statistiche sul Calcio non è un bookmaker e non accetta scommesse. Ricordiamo comunque che il gioco è vietato ai minori e può causare dipendenza patologica.
Per maggiori informazioni e per consultare le probabilità di vincita visita il sito ufficiale di AAMSstatistiche sul calcioScrivimi
Il gioco  vietato ai minori di 18 anni